8 (499) 391-10-47 8 (499) 391-10... — показать

+7 499 391-... +7 499 391-10-47 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Новокрюковская, д 9
цокольный этаж
Район: Крюково

Отзывы про Зеленоградская Фотолаборатория (12)

3.7
Недавно распечатывала здесь фотографии. Качество печати хорошее, цена вполне приемлемая, да и распечатали довольно быстро. Мне все понравилось, плохого ничего не могу сказать
Пользуюсь их услугами уже не первый раз, просто рядом живу, пока ни разу не подводили, цена вполне нормальная, вообщем добротный такой салон с большим спектром услуг, компанию рекомендую.
Работой компании очень довольна, обратилась для распечатки фотографий большого размера. Понравилось качество печати, цвета очень насыщенные. Хороший сервис и обслуживание. Заказ просрочили на пару часов, что в целом не критично.
Обращались для печали большой партии календарей нашей компании, обслуживанием и качеством печати остались довольны. Заказ выполнили точно в обговоренный срок, без задержек.
Заказал здесь календарь для сына, на котором на фоне каждого месяца были персонажи его любимых компьютерных игр. Заказ был выполнен в срок. Оформили календарь, в самом деле, красиво, картинки яркие, оригинальные. Цена, правда, немного выше, чем я ожидал, но это не страшно. Главное, что сыну такой календарь понравился.
Обслуживание на высшем уровне! Заказывала здесь печать логотипа компании на майки, в подарок всем коллегам. Качество работы и скорость впечатляет, сделали все в максимально короткие сроки!
Дважды обращалась за срочной печатью фотографий формата а5, оба раза сделали в тот же день. Качество работы и обслуживания более чем приемлемое, никаких нареканий не возникло.
Обращались по рекомендации хороших знакомых и заказывали печать логотипа нашей компании на футболках. Сотрудники все выполнили в указанные сроки и за доступную цену, даже скидочку небольшую сделали. Качество печати хорошее. Благодарим.
Самая худшая забегаловка, на всю критику отвечают мол либо отзыв куплен либо Конкуренты
Печатали а4 цветные картинки качество ужасное, цены завышены и хамят
Зеленоградская Фотолаборатория
Скажите, когда вы у нас что-то печатали, в каком кол-ве? Что именно вам не понравилось? Ни одной претензии по качеству печати не было. Печать производится на цветной МФУ Konica Minolta bizhub C258, качество печати самое высокое и используются оригинальные расходные материалы. Если вы на самом деле что-то у нас печатали, а не пытаетесь распространить ложные сведения, приносите, посмотрим.
Часто заказываю здесь печать на пазлах для своего ребёнка, который любит такие головоломки. Можно самостоятельно выбрать картинку для пазла, которую ребёнку будет интересно собирать. Качество такой продукции хорошее, картинка четкая. Правда, такие пазлы обходятся немного дороже обычных, но это не страшно.
Очень дорого, а качество ужасное. Печатала картинки из мультиков ребёнку в сад 28 ноября. Так ещё и порцию хамства получила, мол это исходник у меня не качественный, а поехала в другое место и мне там распечатали очень хорошо. ВРУНЫ и ХАМЛО
Зеленоградская Фотолаборатория
Здравствуйте. 28 ноября картинки для мультиков у нас никто не печатал. Прошу удалить отзыв. Вы нас с кем-то перепутали
Ужаснейшее обслуживание. Мужчина, отвечающий на звонки просто хамло. Вместо того, чтобы нормально отвечать на вопросы, бубнил, молчал в трубку, а потом ещё и послал.
Зеленоградская Фотолаборатория
Был вопрос по телефону, до обслуживания дело не дошло. И я Вам не хамил и у нас могут возникать проблемы со связью. Ещё раз, повторю, с Вашего позволения: Мы занимаемся печатью наклеек (виниловые, бумажные). Мы не занимаемся печатью "переводилок". Очень не красиво с Вашей стороны "минусовать", не разобравшись, оказываем ли мы вообще такие услуги, которые Вам нужны!
Зеленоградская Фотолаборатория на карте