8 (925) 100-16-11 8 (925) 100-16... — показать

Отзывы о компании Компания ЗЕМСКОНТРОЛЬ

8 (925) 100-16-11 8 (925) 100-16... — показать
+7 925 100-... +7 925 100-16-11 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1

Отзывы про Компания ЗЕМСКОНТРОЛЬ (39)

Обращалась в данную компанию ZemsControl год назад, впечатления остались хорошие. Принимали квартиру в новом ЖК, работой приемщика осталась полностью довольна. Все объяснил и показал, ответил не только на мои вопросы, но и на вопросы представителя от застройщика. Все по полочкам ему разложил, доказывая свои слова техническими нормативами. По итогу нашел очень много недочетов в квартире.
Хочу сказать компании спасибо за поддержку на протяжение всего процесса: от самой приемки до судебных разбирательств. Приемка у меня первая - и все прошло гладко и без каких-либо проблем благодаря ZemsControl.
Понравилось, что сотрудники в ЗемсКонтроле отлично обучены общаться с такими вот «чайниками» как я)) я абсолютно не знала, как должна проходить процедура приемки и, самое главное, не понимала, что делать после. Ну найдут там дефекты, например, хорошо, а дальше что? А тут мне на первой же консультации объяснили, что никто меня не бросит, что сформируют претензию к застройщику, что у них есть все полномочия и компетенции для этого. И что если дело дойдет до суда, они и с этим помогут. Для меня именно это было очень важно. И да, все так и было - и квартиру очень тщательно осмотрели, и с застройщиком все сами решили. Мне теперь остается только ждать, когда устранят все нарушения. Сотрудничеством довольна, компания отличная, работают на совесть!
Хотим поблагодарить Zemscontrol за кругленькую сумму, которую мы не заплатили, чтобы исправить все косяки, которые нам вместе с квартирой «предоставил» застройщик. Деньги, которые мы заплатили за приемку - просто пшик по сравнению с тем, сколько мы бы отдали, если бы переделывали все сами. С помощью специалистов ЗемсКонтроля у застройщика мы отсудили около трёх сотен тысяч. Там и со остеклением были беды, и с проводкой, и с трубами. И так, по мелочи - неровные стены там, напольное покрытие гармошкой… И затраты на переделывание всего этого с лихвой компенсировал застройщик. Потому что здесь реально заботятся о клиенте и делают все, чтобы справедливость восторжествовала. Спасибо!
Очень рада, что есть такие компании как ЗемсКонтроль, которые не дают обманывать людей. Особенно таких доверчивых как я) с ремонтом и всем что с ним связано я на «вы», ничего не понимаю, хотя стараюсь конечно читать что-то и советоваться по возможности с теми, кто уже прошел через покупку квартиры. Собственно, в процессе такого разговора с коллегой я и выяснила, что квартиру самой оказывается принимать небезопасно - можно не заметить всякие дефекты, а потом очень много денег потерять, доводя это всё до ума. И очень вовремя: квартира сдалась буквально на следующей неделе, но я уже была готова - нашла ЗемсКонтроль, все разузнала и предварительно с ними договорилась. Приехали, все проверили, дефекты зафиксировали (а их немало обнаружилось), с застройщиком пообщались и удалось даже без суда договориться - к концу следующего месяца должны все закончить. Очень благодарна!
Приемка квартиры прошла как по маслу. И это благодаря специалисту от ZemsControl. Даже не ожидал что за такую символическую сумму получу такой тщательный осмотр. Проверку проводил сертифицированный сотрудник со всеми допусками и с помощью профоборудования. По итогу был составлен акт приемки и направлен мне на почту спустя сутки.
Работу продолжаю с этой компанией, если застройщик не устранит дефекты в установленные сроки. Главное, что ZemsControl составляют претензию по нормам НОПРИЗ и поэтому не оставляют никаких шансов застройщику "выйти сухим из воды". Спасибо вам.
Была приемка квартиры с приемщиком от ZemsControl. Человек мастер своего дела, все проверил тщательно, показал и рассказал о всех недочетах. На следующий день подготовили и отправили мне на почту акт с претензией по стандартам НОПРИЗ. Именно она дает мне защиту от обмана застройщика. Претензия включает документы на используемое оборудование, которыми выполнялась приемка. И самое главное — документы на самого приемщика, подтверждающие его право на осуществление приемки и то, что он внесен в реестр НОПРИЗ. У застройщика не будет аргументов не принять мою претензию. А значит он обязан на 100% устранить найденные дефекты или возместить ущерб. Время покажет, но я знаю точно, что в данном случае правда на моей стороне.
Доверил приемку ZemsControl, потому что у ребят репутация ого-го: Земсков во всей этой строительной теме сколько, лет десять уже? Короче, достаточно давно, чтобы заслужить доверие. Так что сомнений, куда обращаться, когда у меня сдалась квартира, не закралось ни на минуту. Прошло всё отлично: специалисты грамотные, много какого-то специального оборудования, с помощью которого они выявляют даже те дефекты, которые невооруженгым взглядом не увидишь. В итоге список получился пунктов на 20–30. Если бы это все пришлось переделывать мне за свои деньги, я был бы в ужасе, скажу честно. Я и так на квартиру потратился, впереди ещё ремонт, если бы ещё и это сверху - да даже думать страшно… А так застройщик переделывает все сам. Так что ZemsControl отработал на 5/5!
Хочу поблагодарить специалистов ZemsControl за услуги по приемке квартиры в новостройке. Благодаря им сделал себе новогодний подарок — исправил не один десяток недочетов в квартире за счет средств застройщика. И такие результаты были достигнуты только за счет профессионализма сотрудников компании и тому, что . претензию составляют по стандарту НОПРИЗ. А значит у застройщика не останется шансов спустить все на нет и просто замять ситуацию. Все четко, грамотно, с указанием технических норм, не придраться в общем. И такой подход и опыт компании в этом направлении конечно же ускорило решение вопросов. Спасибо вам!
Выбрала ЗемсКонтроль для приемки купленной двушки в новостройке и не ошиблась. Очень внимательное и уважительное отношение к заказчику, понятное объяснение всех аспектов работы. Цена услуги вполне приемлемая, с учетом того какую работу они делают. Оборудование сертифицированное у них, опытные и грамотные сотрудники помогут не только определить все недочеты в квартире, но и составить претензию правильно, опираясь при этом на все строительные нормы. Рекомендую обязательно, они правда помогут сделать все в лучшем виде. Не пожалеете.
Благодаря компании ЗемсКонтроль я точно знаю, что в моей квартире было сделано не так. Честное слово, приемщики из этой компании обходят каждый метр с оборудованием, названий которого я даже не знаю, и проверяют каждую мелочь, каждую щелочку. В итоге было выявлено не так много нарушений, но совершенно плохо работала канализация. Квартира с отделкой, поэтому предложили судиться, если застройщик не успеет доделать все за свой счёт. В итоге с помощью юриста из компании отсудили нормальную сумму, так что работой ЗемсКонтроля я полностью доволен.
Я уже встречалась с непрофессиональными застройщиками, которые делают все кое-как, когда покупала первую квартиру, поэтому при покупке второй решила обратиться в компанию Алексея Земскова, чтобы быть уверенной в том, что точно защитят от обмана при приеме. Я сразу была настроена негативно по отношению к застройщику, но эксперт меня успокоил, сказал, что все может быть хорошо. Я чуть выдохнула. После осмотра выяснилось, что я зря переживала – было два маленьких косяка, которые можно спокойно и быстро исправить своими силами. Перед застройщиком немного стыдно, а вот компании ЗемсКонтроль я очень благодарна – уберегли мои нервы и профессионально оценили квартиру!
К сожалению не смогла оценить услугу приемки квартиры т.к. до меня "не смогли дозвониться" для подтверждения записи, хотя пропущенных не было, и "мы же не можем бесконечно звонить" (+ был указан дополнительный номер для связи) Я готова была ждать свободного окошка три недели, но еще три недели ждать приемщиков возможности больше нет. Желающих работать с земсконтролем много и похоже клиентоориентированность сотрудников болтается в районе плинтуса.
Даже не знал, что можно столько всего сделать не так в ремонте)) но моему застройщику удалось невозможное: там дефектов на несколько сотен тысяч вскрылось - вентиляция сделана криво, проблемы с электрощитом и проводкой, дверные блоки сделаны как попало (причем все, включая входной), стеклопакеты все поцарапанные… Я как увидел это все, чуть не поседел. Хорошо, что хватило ума не принимать квартиру в таком виде. Отказался, подумал, поискал информацию, и нашел такой крутой сервис как ЗемсКонтроль. В итоге их выезд, который мне обошелся в копейки, спас меня от таких огромных трат. Потому что все это теперь будет переделывать застройщик за свой счёт. Спасибо вам огромное!
Ни разу не пожалел, что обратился в ZemsControl для приемки новой квартиры. Честно говоря, был приятно удивлен тем, как компетентно и профессионально команда относится к своей работе. К тому же услуга оказалась весьма выгодной, что не может не радовать в наши-то времена!
Сотрудник пришел на объект с целым набором разных инструментов для замера. Все возможные недочеты и дефекты были четко и грамотно описаны, а их было совсем не мало. Сам бы я и половины не заметил. Такое чувство, что они знают о качественной приемке больше, чем сам застройщик) Сейчас застройщик исправляет все дефекты, надеюсь, что все будет в порядке. Советую компанию всем своим друзьям и знакомым. Это надежный и честный партнер, который помогает сэкономить время и нервы!
Я долго искала компанию, которая бы помогла мне с приемкой квартиры, и наконец нашла ЗемсКонтроль. Ребята справились с работой на отлично. Дефектов нашли уйму, все объяснили, расписали. Застройщик краснел и бледнел, наблюдая за работой приемщика) Ну а что, нужно хорошо делать свою работу, тогда и проблем не будет) Сейчас ждем, пока дефекты устранят, иначе пойдем в суд. С ЗемсКонтроль приемка становится реально плодотворным процессом! Спасибо за вашу работу!
Купила квартиру в новостройке, подошел срок сдачи дома, и я решила воспользоваться услугами ЗемсКонтроль для проверки. Хочу сказать, что сотрудничество с ними стало одним из самых приятных опытов в процессе переезда! Во-первых, они действительно понимают, насколько стрессовым может быть переезд и все, что с ним связано. Поэтому их внимательное и чуткое отношение было для меня просто находкой.
Во-вторых, мне очень понравилось, как они работают. Всё чётко, профессионально и, что не менее важно, быстро. При этом, стоимость услуг более чем адекватная, и, учитывая качество работы, это действительно выгодное предложение. Я получила гораздо больше, чем ожидала, и теперь с уверенностью могу рекомендовать ЗемсКонтроль всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное за ваш труд и за то, что вы делаете этот процесс намного менее болезненным и стрессовым!
Хочу выразить благодарность ЗемсКонтроль за их невероятную работу! Я впервые столкнулась с приемкой квартиры, и была очень взволнована. Однако команда не только помогла мне понять все нюансы процесса, но и выявила массу проблем, которые я бы точно упустила. Их специализированное оборудование и глаз, натренированный замечать самые мелкие детали, сделали процесс осмотра максимально эффективным. Особую благодарность хочу выразить за помощь в оформлении претензий - чётко, ясно и по всем правилам. Ваша работа - настоящий стандарт профессионализма в этой области! Спасибо вам!
Недавно столкнулся с необходимостью приемки новой квартиры и решил обратиться в ЗемсКонтроль. И не ошибся! Специалисты сделали обстоятельный осмотр квартиры, выявив дефекты, которые я бы точно пропустил. Каждый элемент жилья был подвергнут тщательной проверке. А самое главное — полное и подробное заключение о дефектах, которое мне выдали после осмотра. На его основании застройщик выплатил мне компенсацию) Очень рекомендую компанию!
Когда мне пришлось принимать новую квартиру, я обратился в ЗемсКонтроль, и это стало моим лучшим решением! Я впечатлен профессионализмом и тщательностью, с которой работали специалисты. Они провели полный осмотр квартиры, используя сертифицированное оборудование, и подготовили полное заключение о дефектах. Ни одна деталь не ушла от их внимания. Я был удивлен, сколько дефектов было обнаружено, сам я бы никогда их не заметил. Благодаря этому, я смог предъявить все претензии застройщику и требовать исправления. Также хочу отметить, что все было сделано быстро и эффективно, без лишних заморочек. Спасибо, ЗемсКонтроль, за вашу работу. Ваш профессионализм и тщательность внушают доверие. Я обязательно порекомендую вас своим друзьям и знакомым. И всего за 5000 рублей - это просто фантастика!
Работают на совесть! При приемке осматривали остекление, двери, стены, стяжку, потолки, электрику… И меряли все кучей каких-то хитрых приборов, из которых и признала только рулетку - и та была какая-то навороченная) а подрядчик только с ноги на ногу мялся и ждал - что ему оставалось. Выкатили акт осмотра, а тааам… Короче, не так примерно все)) самое интересное. Что ребята из ЗемсКонтроля настолько серьезное впечатление производят, что подрядчик даже ссориться не стал. Не обрадовался, конечно, но пообещал все сам за свой счет исправить. И спасибо ещё ребятам из ЗемсКонтроля за дальнейшие советы, что делать. Так, например, посоветовали не вестись на честные глаза застройщика и не соглашаться на устное обещание все сделать, а составить претензию. Потому что без неё он может годами там все доделывать в своем темпе. А с претензией он обязуется уложиться в два месяца. Так и вышло! Ну, на несколько дней просрочил, ну тут уж я не стала ругаться. В общем, довольна сотрудничеством! Zemscontrol, спасибо вам за помощь!
Процесс приемки квартиры с ЗемсКонтролем прошел без всяких проблем. К приемщику этой компании вообще никаких вопросов. Мне особенно понравилось, что по итогу приемки они отправляют полное заключение о дефектах в утвержденной форме с ссылками на нормативные акты. Это очень важно, и ни один другой сервис, с которым я сталкивался, этого не делает. А еще каждый специалист компании - сертифицированный мастер, у которого есть все необходимые допуски и сертификаты. Это определенно плюс и доказательство того, что их акты официальные и имеют юридическую силу. В общем, мои впечатления самые положительные. Спасибо!
Первый раз покупаю квартиру, и всего этого процесса я, если честно, боялась. Но спасибо Земс Контролю за то, что они сделали все, чтобы я не переживала во время приемки. Они всё объяснили, показали, и потом прислали акт с дефектами. Здесь понимают и уважают каждого заказчика. Приемщик выполнил свою работу на 5+, впервые видела специалиста, который сможет доступно объяснить в чем проблема и почему. А не просто тыкать носом в разные документы или говорить, зачем вам это надо. Приятно было и общаться и получать доказательства того, что застройщик накосячил. Спасибо большое за помощь.
Никогда бы не подумал, что проверка квартиры с приемщиком поможет мне сэкономить почти 350 000 рублей. Именно на такую сумму были найдены косяки в моей квартире. Эксперт продемонстрировал исключительную внимательность и тщательность при приемке квартиры, мастерски применял госты на деле. Он не только показывал на косяки, но и подробно объяснял почему это проблемная зона. Вообще не придерешься. Представителю застройщика даже сказать было нечего. Тут даже не поспоришь, когда все аргументируется строительными нормативами. Остается только застройщику в течении 60 дней все исправить.
Я настоятельно рекомендую обращаться к этой компании, если хотите жить в квартире с нормальными условиями. Чтоб потом не испытывать проблем с ремонтом и всеми вытекающими.
ZemsControl проверили мою квартиру на наличие косяков от застройщика)
Список состоял из 20 пунктов, я в шоке, если честно.
И как мне сказал приемщик, это еще мало и даже не так все страшно.
Я так посчитала, если бы принимала без специалиста, то сходу бы заплатила тысяч 50 не меньше за все доделки. Вот что значит круто, когда работает профи и знает все стандарты по строительству.
Сейчас спокойно жду, когда мне застройщик все доделает.
Знаю,какие застройщики еще те халтурщики, поэтому решил обратиться к ЗемсКонтролю за проверкой квартиры. И не прогадал, если честно.
Приемщик озвучил такую информацию, которую знает только специалист в этой области. С помощью строительных приборов указал все дефекты, один за другим. Даже тепловизионное обследование провел, хотя другие компании которым я звонил до этого, такой услуги не предоставляют.
Все, что было зафиксировано в квартире по нарушениям, отразил в акте.
Весь список нарушений в итоге был устранен застройщиком полностью, Большое спасибо ЗемсКонтролю.
Проверили значит мою двухкомнатную квартиру в новостройке. Все знают, что подводные камни бывают разные, но эти ребята нашли все до единого.
Меня особенно впечатлило, что даже незначительные дефекты, которые я бы и не заметил, были указаны в итоговом отчете. Например, маленькая трещина в углу стеклопакета. Считаю, что провели мощная работу!
Приемщик использовал кучу специального оборудования, даже я, который в этом ни бум-бум, понял, что это серьезно. В общем, настоятельно рекомендую!
Нам помогал принимать квартиру в новостройке сотрудник от ЗемсКонтроля. Возникло ощущение, что он так тщательно проверяет всю квартиру, как будто она его собственная. Ничего вообще не упускает в осмотре, даже самую маленькую царапину да обязательно отметит в списке недочетов. Это конечно приятно! Приятно осознавать, что ты заплатил деньги не впустую, а за реальную работу, где виден результат. И отмеченные проблемы не потому, что так решил приемщик, а потому - что есть нормы строительства и получается застройщик их не соблюдал. По итогу получила максимальную заинтересованность и комплексный осмотр от потолка до пола. Обязательно рекомендую компанию!
Положительные впечатления получила при сотрудничестве с ЗемсКонтролем. Приглашала от них приемщика на приемку квартиры. Процесс организован быстро и удобно — оставляешь заявку, перезванивают, договариваешься о месте и дате встречи…и вуаля в назначенное время специалист уже ожидает. Работой приемщика осталась довольна, проверил каждый уголок в квартире, отметил все недостатки в акте и объяснил, как действовать дальше. Через сутки прислали готовый акт осмотра-приемки, который уже направила самому застройщику на устранение. Большую часть из недостатков я бы не заметила сама, у меня нет уровня, например, чтобы проверить ровность стен или полов, и даже если бы был, навряд ли что-то смогла доказать представителю. А приемщик каждую казалось бы мелочь аргументировал нормами и гостами. Так что советую всем обратиться к этой компании за помощью, уверена, останетесь довольными.
Пользовалась услугами ЗемсКонтроля по приемке квартиры без отделки в ЖК в Москве. Проделанной работой как менеджера, так и самого специалиста осталась довольна. По факту осмотра были замечены все и даже самые незаметные косяки в квартире. Сколы на окнах, например, и то я увидела не сразу, пригляделась и вот оно. Проверил пустоты в плите, стенах и полу, все счетчики осмотрел, розетки и саму электросхему, даже плесень в ванной обнаружил. Я реально была в шоке когда он мне показала на нее и объяснил, почему так произошло. Короче еще много много чего, что теперь пусть сам застройщик исправляет. Респект команде ЗемсКонтроля!!!
В первый раз обращалась за приемкой квартиры. Заявку оставляла у компании ЗемсКонтроль и не пожалела ни разу, что обратилась. Приемщик был очень внимательным, проводил тщательный осмотр, по всем вопросам и проблем подошел со знанием дела. В квартире осмотрел вообще все, и измерил каждый сантиметр, простучал, проверил и прощупал. Ничего не упустил в работе. Заключение по итогу получила на следующий день. Работой конечно же осталась довольна. Рекомендую эту компанию для приемки квартир!
Я обратилась за помощью в ЗемсКонтроль, чтобы спокойно принять квартиру от застройщика и не пропустить какие-либо косяки и халтуру строителей. Проверка подтвердила, что моя квартира находится в хорошем состоянии, без каких-либо серьезных проблем, которые могут вызвать проблемы в будущем. Было немного мелких недочетов больше с визуальной точки зрения, исправить которые можно в короткие сроки. Например грязная плитка в ванной, некачественно наклеенные обои и грязные швы между листами обоев, не крепко установленные батареи. Хорошо, что мне не придется переделывать все это за свой счет. Спасибо приемщику)
Я обратился за услугой приемки квартиры и был удовлетворен на 100 процентов. Самый главный косяк, который обнаружил приемщик ЗемсКонтроля был в несоответствие высоты потолков. Можно подумать, что в этом нет ничего критичного, как пытался нам доказать представитель застройщика, пока ему не озвучил приемщик вытекающие проблемы:
Сложность поддержания равномерной температуры во всей квартире
Проблемы с расстановкой мебели и планировки помещения
Различия в освещении и возможное затенение.
Более высокая стоимость ремонта и обслуживания из-за необходимости нестандартных решений.

Вот что значит, когда специалист знает строительные ГОСТы и понимает, почему должно быть «хорошо» с первого раза. А застройщику остается только согласиться и все исправить. Нефиг халтурить и загребать деньги в свой карман.
Мне очень понравилась работа специалиста от ZemsControl. Работал четко, оперативно, все озвучивал по делу. Приемщиком были обнаружены такие проблемы: что есть в на балконе места продувания в оконном блоке, царапины на окнах, и даже трещины. А об этом я даже подумать не могла, если честно, потому что это наплевательское какое то отношение к жильцам со стороны застройщика. С итоговым актом по приемке обратилась непосредственно в офис и в течении двух недель мне устранили все недочеты в квартире. Я довольна, что обратилась за помощью к этой компании.
Офигеть не встать короче. Я знал что застройщике еще те неприятные лица но вот чтоб так косяпорить - это я увидел это впервые и своими глазами. Короче благодаря товарищу приемщику и его зоркому взгляду узнал что в квартире блин завалены стены на 4 см, замазанны трещины в плитках (хотели криворукие строители застройщика скрыть блин), от вентиляции осталось только слово тк она не работала. Вишенка на торте - площадь квартиры отличается на 1.4 м2. Я бы благополучно переплачивал за квадратные метры, которых у меня нет в квартире. Вобщем сказать что я в шоке ничего не сказать. Это я еще культурно выразился. Ну а компании ЗемсКонтроль спасибо, благим делом занимаетесь)
ZemsControl — отличный сервис, который помог мне убедиться, что моя квартира имела кучу недостатков. Работой приемщика довольна, он провел тщательный осмотр квартиры, проверяя наличие повреждений, дефектов или проблем. Все задокументировал и предоставил подробный отчет. Это сотрудничество дало мне душевное спокойствие и избавляет от возможных головных болей или лишних трат на ремонт. Очень рекомендую всем, кто переезжает в новую квартиру.
Заказывал приемку квартиры в ZemsControl и остался очень доволен. Приехал знающий, толковый и опытный специалист, который выявил все имеющиеся недостатки, на всё бы я сам и не обратил бы внимания. Ответил на мои многочисленные вопросы и дал рекомендации, что дальше делать с этим списком косяков. Часть из этих недочетов исправил сам застройщик без судов и всего прочего, после того как был направлен документ со списком дефектов, который мы получили после приемки. У застройщика просто не осталось выбора. А часть из дефектов мы исправляли во время ремонта, который, кстати, говоря тоже делали у Земскова. У нас квартира была без отделки и приемщик объяснил что ряд дефектов исправят во время ремонта и нет смысла устраивать разборки с застройщиком. Сердечное спасибо за оказанные услуги)
Оставляла заявку на приемку квартиры в ZemsControl. На приемку вовремя приехал сотрудник компании, ответственный, опытный и культурный мужчина.
Я бы никогда не подумала, что внешне идеальная квартира может иметь столько проблем. Благодаря приемщику не приняла квартиру «вслепую», а дождалась устранения всех недостатков застройщиков. А их там было не мало. Могу точно сказать, что без экспертов в этой области квартиру лучше не принимать. Цены на услуги — очень приемлемые.
Я с удовольствием советую своим близким обратиться в ZemsControl, если они стали счастливыми обладателями новенькой квартиры. На моем личном опыте доказано, что это экономит время и деньги. А то знаете, как то потом не хочется платить в 4-5 раз дороже, когда из-за косяков посыпется что-то в квартире. Спасибо Алексею Земскову и его сервису по приемке!
Принимали квартиру вместе с приемщиком от ЗемсКонтроль в декабре 2022.
Поняла что мне требуется помощь технического специалиста в приемке, тк сама я не особо понимаю, как должно быть по нормам. Брат посоветовал оставить заявку в ЗемсКонтроле, он с ними уже имел опыт сотрудничества и остался доволен. После заявки на сайте мне перезвонил менеджер, все грамотно и четко объяснил что именно входит в приемку, как будет происходить опыт взаимодействия. Порадовало, что в работе они используют свое оборудование, которым проверяют каждый сегмент в квартире.
Приемщик - мужчина с опытом, проверял все порядку в квартире, ничего не упустил из виду. Все замечания аргументировал и фиксировал в акте. Спасибо компании ЗемсКонтроль и ее специалистам. Рада, что обратилась к вам! Рекомендую!
Спасибо ZemsControl за оказанную помощь в приёмке квартиры. Приемщик оперативно, но в то же время тщательно провел полный осмотр квартиры. В процессе объяснял что к чему и отвечал на все мои вопросы. В конце отдал акт, где было выявлено 17 дефектов. Естественно, большую часть из этих косяков сам я не заметил. На то и нужен знающий человек с специальным оборудованием. Самое главное, приемщик грамотно составил документ с списком дефектов, который мы отправили застройщику и те за свой счет как положено за два месяца согласились и исправили недочеты. Если бы не ZemsControl, мы не смогли бы самостоятельно отстоять свои интересы, застройщик просто выставил бы нас дураками и не признал бы свою неправоту.
Компания ЗЕМСКОНТРОЛЬ на карте