8 (925) 100-16-118 (925) 100-16... — показать

8 (925) 100-16-118 (925) 100-16... — показать
+7 925 100-...+7 925 100-16-11 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1

Про «Компания ЗЕМСКОНТРОЛЬ»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и образованием. Компания ЗЕМСКОНТРОЛЬ и все сотрудники компании приглашают жителей Подольска воспользоваться их помощью. Организованная система обслуживания позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: ул Комсомольская, д 1 (на станции Подольск).

Сайт: zemscontrol.ru. Номер для связи: +7 925 100-16-11.

Отзывы про Компания ЗЕМСКОНТРОЛЬ (39)

Обращалась в данную компанию ZemsControl год назад, впечатления остались хорошие. Принимали квартиру в новом ЖК, работой приемщика осталась полностью довольна. Все объяснил и показал, ответил не только на мои вопросы, но и на вопросы представителя от застройщика. Все по полочкам ему разложил, доказывая свои слова техническими нормативами. По итогу нашел очень много недочетов в квартире.
Хочу сказать компании спасибо за поддержку на протяжение всего процесса: от самой приемки до судебных разбирательств. Приемка у меня первая - и все прошло гладко и без каких-либо проблем благодаря ZemsControl.
Понравилось, что сотрудники в ЗемсКонтроле отлично обучены общаться с такими вот «чайниками» как я)) я абсолютно не знала, как должна проходить процедура приемки и, самое главное, не понимала, что делать после. Ну найдут там дефекты, например, хорошо, а дальше что? А тут мне на первой же консультации объяснили, что никто меня не бросит, что сформируют претензию к застройщику, что у них есть все полномочия и компетенции для этого. И что если дело дойдет до суда, они и с этим помогут. Для меня именно это было очень важно. И да, все так и было - и квартиру очень тщательно осмотрели, и с застройщиком все сами решили. Мне теперь остается только ждать, когда устранят все нарушения. Сотрудничеством довольна, компания отличная, работают на совесть!
Хотим поблагодарить Zemscontrol за кругленькую сумму, которую мы не заплатили, чтобы исправить все косяки, которые нам вместе с квартирой «предоставил» застройщик. Деньги, которые мы заплатили за приемку - просто пшик по сравнению с тем, сколько мы бы отдали, если бы переделывали все сами. С помощью специалистов ЗемсКонтроля у застройщика мы отсудили около трёх сотен тысяч. Там и со остеклением были беды, и с проводкой, и с трубами. И так, по мелочи - неровные стены там, напольное покрытие гармошкой… И затраты на переделывание всего этого с лихвой компенсировал застройщик. Потому что здесь реально заботятся о клиенте и делают все, чтобы справедливость восторжествовала. Спасибо!
Очень рада, что есть такие компании как ЗемсКонтроль, которые не дают обманывать людей. Особенно таких доверчивых как я) с ремонтом и всем что с ним связано я на «вы», ничего не понимаю, хотя стараюсь конечно читать что-то и советоваться по возможности с теми, кто уже прошел через покупку квартиры. Собственно, в процессе такого разговора с коллегой я и выяснила, что квартиру самой оказывается принимать небезопасно - можно не заметить всякие дефекты, а потом очень много денег потерять, доводя это всё до ума. И очень вовремя: квартира сдалась буквально на следующей неделе, но я уже была готова - нашла ЗемсКонтроль, все разузнала и предварительно с ними договорилась. Приехали, все проверили, дефекты зафиксировали (а их немало обнаружилось), с застройщиком пообщались и удалось даже без суда договориться - к концу следующего месяца должны все закончить. Очень благодарна!
Приемка квартиры прошла как по маслу. И это благодаря специалисту от ZemsControl. Даже не ожидал что за такую символическую сумму получу такой тщательный осмотр. Проверку проводил сертифицированный сотрудник со всеми допусками и с помощью профоборудования. По итогу был составлен акт приемки и направлен мне на почту спустя сутки.
Работу продолжаю с этой компанией, если застройщик не устранит дефекты в установленные сроки. Главное, что ZemsControl составляют претензию по нормам НОПРИЗ и поэтому не оставляют никаких шансов застройщику "выйти сухим из воды". Спасибо вам.

Частые вопросы про Компания ЗЕМСКОНТРОЛЬ

Компания ЗЕМСКОНТРОЛЬ находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1.

Компания ЗЕМСКОНТРОЛЬ на карте