8 (495) 708-40-40 8 (495) 708-40... — показать

Отзывы о компании Жилой комплекс Я51

8 (495) 708-40-40 8 (495) 708-40... — показать
+7 495 708-... +7 495 708-40-40 ещё
г Москва, Ярославское шоссе, д 51

Отзывы про Жилой комплекс Я51 (3)

Мы с женой давольны сотрудничеством с этой компанией!
Да, застройщик действительно хороший. Посмотрел другие его проекты, все отлично, не к чему придраться. Вот думаю, не взять ли квартиру в этом ЖК)
С супругой купили квартиру в этом ЖК, с нетерпением ждём завершающий этап строительства. Дом качественный, добротный. Место - лучшее за свои деньги. Рядом школы, парки, почтовое отделение, через дорогу - МГСУ. Есть подземный переход. Район уже обжитой, а что будет года через два! На машине и не только за несколько минут можно доехать до проспекта Мира. Общественный транспорт ходит по часам, иногда даже лучше так доехать, чем на собственном авто.
У меня двушка на 5 жтаже, нравится, что дом расположен в хорошем спальном районе, рядом с ВДНХ и лосиным островом.
Спасибо за Ваш отзыв! Долго думали с мужем. но решили все-таки купить здесь квартиру. Очень хороший вариант по цене и местоположению, особенно для молодых семей)
Давно мечтали с мужем о своём личном гнёздышке, и похоже, наша мечта осуществилась. Наконец-то мы купили собственную квартиру в Москве! ЖК в процессе строительства, но ведь это же закончится! Дом не панельный, хорошая высота потолков, предусмотрен паркинг. На 1м этаже будет подсобка для хранения колясок. Место находится рядом с ВДНХ, Лосиным островом, о чём ещё говорить! :)))
Нам с мужем тоже очень понравилось расположение этого ЖК)) Вот на днях оформили ипотеку, ждем – не дождемся, когда можно будет заселяться))
Жилой комплекс Я51 на карте