8 (495) 133-11-11 8 (495) 133-11... — показать

Отзывы о компании ЖК «Аккорд.Smart-квартал»

8 (495) 133-11-11 8 (495) 133-11... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-11-11 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, деревня Митькино, ул Цветочная, д 1

Отзывы про ЖК «Аккорд.Smart-квартал» (24)

Очень хорошо, что в жилом комплексе Аккорд Smart Квартал канализация уже подключена к Одинцово, да и есть своя газовая котельная. Дорожки для велосипедистов уже сделали, равно как и детские площадки. А вот школу и поликлинику пока только обещают. Взял двушку и теперь вот жду окончания строительства в третьем квартале.
Купили здесь квартиру, теперь ждем завершения строительства. Очень жаль, что не успели заселиться в первую волну. Место под построенный дом - просто великолепное. Уже не терпится заселиться)
В данном жилищном комплексе приобрели квартиру и теперь ждем окончания строительства. Немного жалко, что не успели заселиться в первую очередь. Стоимость квартиры вполне разумная и не завышенная. Нравится, что здесь удобная планировка комнат и хорошая шумоизоляция, есть балконы и хорошая кладовка. Расположение ЖК, в принципе достаточно удобное, но пока еще есть проблемы с общественным транспортом. Воздух здесь чистый и свежий, рядом есть речка. Инфраструктуру со временем достроят и тогда, по моему мнению, стоимость квартиры увеличится в полтора или два раза за квадрат. С нетерпением ждем сдачи дома.
Квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал приобрели в рассрочку. Очень жаль, что не успели на первую очередь, все уже заселились еще с конца 2018 года. Нам остается ждать. Когда приобретали квартиру, застройщик обещал нам отделку. Сейчас все уже переигралось, но мы в минусе не остались, нам пообещали подвальное помещение, которое нам очень даже кстати придется
Район где будет расположен мой дом, просто шикарный. Мне нравится место, рядом река, природа. Строительство правда идет медленно. Заселиться смогу только через два года, но жилье здесь качественное. Была в гостях у знакомых, так что знаю о чем говорю.
После свадьбы взяли квартиру в этом жилищном комплексе, заселились первыми на очереди в 2018 году. Квартиру покупали с черновой отделкой, своими силами сделали в ней ремонт и обустроили по своему вкусу. В доме поставлены лифты Отис. Рядом с домом протекает река и есть лес. Здания выглядят, на мой вкус, красиво и отделаны клинкерным кирпичом. Каждая квартира продавалась с установленной системой Умный дом. Добираюсь до дома по Киевскому шоссе. Инфраструктура комплекса пока ещё слабо развита! Но, надеюсь, что ЖК со временем обрастёт всеми необходимым!
Купил в этом ЖК себе двухкомнатную квартиру в ипотеку через Сбербанк. Стоимость квартиры меня полностью устроила. Дизайн жилого комплекса оригинальный, фасады из дорогого клинкерного кирпича. Расположение у ЖК, в принципе, удобное, есть только некоторые проблемы с общественным транспортом, но меня это не сильно волнует, поскольку у меня имеется личный автомобиль. Рядом строится крупный торгово-развлекательный центр, имеется поликлиника и детский сад. Экология здесь благоприятная, рядом даже речка имеется. Выбирал между покупкой квартиры в этом жилом комплексе и ЖК "Медовая Долина", но здесь мне понравилось, что имеется газовая котельная, что крайне удобно. С нетерпением жду сдачи дома, чтобы насладиться своей квартирой.
А мне больше Медовая нравится. Рядом станция жд, пешком от дома за 10 минут дойдешь. Прописка московская. Я присмотрел там студию за 2,3 млн во второй очереди. Достроят - буду сдавать. А потом, когда район разрастется, и цены поднимутся, продам дороже раз в пять. К тому времени дочь подрастет, я ей поближе к Москве приобрету за счет этих денег. Ипотеку тоже от Сбербанка беру.
В ЖК Аккорд Smart Квартал купили трех комнатную квартиру с видом во двор. Мы во второй очереди и сдача планируется только в 2021 году, но судя по динамике мы воодушевлены, первая очередь уже заселяется. Больше всего мне нравится месторасположение, но и квартира по планировке нас устроила. Мы покупали квартиру по договору ДДУ и как бонус получили дополнительную кладовку в подвале 8 метров. Ждем заселения.
Недавно мы купили в жилом комплексе Аккорд Smart квартиру двухкомнатную, взяли под ипотеку. Район сразу понравился, зелени много и рядом речка. Фасад дома красиво отделан из клинкерного кирпича. Хотя и четырехэтажный дом, но установлены лифты Отис. Еще один плюс - это имеется газовая котельная. Так же мужу понравилась система "Умный дом". Немного напрягает задержка строительства и недостаточная инфраструктура. В частности до детского сада нужно ехать, но в планах развития детсады, школа и поликлиника имеются.
Ну и что, что пока с инфраструктурой не все гладко! Доехать везде на машине вообще не проблема - минут 10 всего! Да и общественный транспорт тоже ходит, остановка близко. Но вы вот только представьте, как вырастет тут цена за квадрат, когда все, что обещают - построят!! И сады, и школы, и ТЦ и т.д. Мы лично довольны, что еще успели квартиру по нормальной цене купить!
Мы с супругом приобрели себе в собственность квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал, нам понравилась хорошая планировка квартир, полностью довольны, единственный недостаток не совсем развитая инфраструктура.
Да, задержка в сдаче комплекса оказалась очень неприятной, но я лично рада, что застройщик быстро решил все проблемы. В квартиру еще не заехала, но общие впечатления от комплекса у меня нормальные.
Купили квартиру в в ЖК Аккорд Smart Квартал, пока все устраивает, инфраструктура еще не полностью готова, но всё идет полным ходом, пока есть где погулять детям - уже хорошо. Нравится что в квартире есть и балкон и чулан, и нет мусоропровода в подъезде, как в нашем старом доме, помню, аж крысы там бегали, ужас. В общем, посмотрим, как здесь дальше дела пойдут.
Купили здесь квартиру, удобнее, конечно, чем в ЖК Медовая Долина, инфраструктура налаживается, канализация подключена к Одинцово, лифт Отисовский, есть кладовка и балкон. Жаль, что поликлиники поблизости пока нет.
Да не многим удобнее... Наоборот, даже. Для меня главное, что тут прописки московской нет. А в Медовой есть. Не понимаю, как их вообще можно сравнивать. Я там купил. А сюда поисковик случайно направил, потому что тут почему-то мой ЖК не первый раз обсуждают. И не только на этом форуме Аккорда, кстати О_о Как под копирку, но под разными именами! О_о XD
Мы с супругом недавно приобрели в ЖК Аккорд Smart Квартал жилье, могу сказать, что остаемся очень довольны! Отличное месторасположение, хорошо развитая инфраструктура все в шаговой доступности, так что нас все полностью устраивает, квартира теплая и просторная! По сравнению с ЖК "Медовая Долина" намного комфортней. Скоро здесь будут построены ТРЦ, детские сады, школа, поликлиника. Нам очень нравится, что здесь экологически чистый район, так как у нас два маленьких ребенка это очень важно. Еще огромный плюс что в квартире уже установлена система "Умный дом" мне это максимально помогает в хозяйстве.
Я о Медовой Долине только из отзывов Аккорда и узнал, если честно. Тоже неплохой ЖК, кстати :-) Без всяких наворотов, зато стоимость ниже. До ЖД станции дойти быстро можно, инфраструктура тоже разрастется со временем.
Купили квартиру давно, пока наш корпус еще строился, без мелких недочетов в процессе не обошлось. Но волноваться это нас не заставило, так как не смотря на задержки на некоторых этапах, все было сдано в срок.
Понравилась мне и планировка, и то, что имеется собственная котельная. Было бы совсем здорово, если бы садик поближе к дому построили. Немного неудобно ездить. А так условия неплохие.
Квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал купили еще на этапе начального строительства, по поводу застройщика не переживали, о них много информации, да и сам проект такой, в котором хочется жить. Разочаровались, что нам не сделали отделку, как мы договаривались на этапе заключения договора, но взамен дали кладовую в подвале 6м.кв.
Строительство шло согласно графику, ключи выдали без проблем, хотя оформление дело не быстрое. Ремонт сделали сами, хоть еще и не все доделано, но самим жильем мы довольны. Коммуникации работают без перебоев, звуков стройки не слышно, не далеко добираться к жд.
Вначале этого года завершили процесс покупки квартиры в комплексе Аккорд Smart Квартал. Про переезд конечно думать еще рано, строительство еще не сдано и ремонт не сделан, но перспективы очень хорошие.
Купили квартиру в этом ЖК, поскольку с экологией благополучно. Ездили посмотреть заранее - всего в 10 минутах речка. Экология хорошая. Качество стройки отличное. Впечатлили фасады из клинкерного кирпича.
Покупал себе жильё в 2018 году. Выбор стоял между ЖК Аккорд Smart Квартал и ЖК Медовая Долина. Остановился на первом варианте, и купил себе недвижимость в ЖК Аккорд Smart Квартал. Дом имеет газовую котельную и есть канализация, подключённая к Одинцово. Где я живу удобное, на мой взгляд, расположение, есть въезд со стороны нескольких шоссе, в том числе Минского и Боровского. Рядом протекает река, достаточно свежий воздух. Жилищный Комплекс, в котором я купил квартиру, состоит из 12 четырёхэтажных монолитно-кирпичных зданий. Фасады выполнены из дорогого клинкерного кирпича. В домах установлены лифты Отис, есть кладовые и балконы. Квартира, не смотря на то, что продавалась в черновой отделке была оснащена системой Умный дом! У застройщика поменялась концепция строительства. При покупке квартиры я, вместо отделки получили дополнительную квадратуру в подвале! Неплохо, на мой взгляд, продумано развитие инфраструктура рядом с домом. Будут рядом находиться ТРЦ, детский сад, поликлиника. Но и сейчас, за 10 минут, можно доехать до Торгового Центра и поликлиники, что удобно!
В данной компании приобрели квартиру с супругой по рекомендации знакомых и не жалеем об этом, так как приобрели ее в рассрочку. В 10 минутах езды от дома есть прекрасные детский сад и поликлиника, красивые детские площадки и велодорожки, а также парковка и замечательная прогулочная зона.
Расхваливать не буду, хотя хочется, ибо недавно заехал уже в квартиру, в 2018, так что Новый год встречал в новой квартире, ремонт мне забобахала строительная компания быстро, кстати они так же похвалили дом, сказали на совесть сделан. В принципе это видно и по конструкции все круто продумано, правда так как я приобретал квартиру с отделкой по договору ДДУ, в итоге отделки не было, но получил доп.квадратуру, это не критично, ибо отделку сделали. Кстати, дом обладает системой "умный дом" которая очень круто продумана, я в восторге от нее. Лифты в доме фирмы "Отис", комфортные, приятные и быстро поднимают или опускают. Так что покупать у ЖК Аккорд Smart Квартал квартиры можно, они стараются угодить клиенту.
Мы ждали окончания строительства дома, где была наша двух комнатная квартира. Хорошо, что есть возможность купить в рассрочку. Это оказался очень удобный для нас вариант. Да и местность хорошая, природа. Рядом речка. В доме нет мусоропровода, что обрадовало. Так как не будет неприятных запахов в подъезде, насекомых и грызунов. Хорошая планировка, есть лифт. Вполне довольны нашей новостройкой)
ЖК «Аккорд.Smart-квартал» на карте