8 (495) 215-15-15 8 (495) 215-15... — показать

Отзывы о компании Опалиха Парк

8 (495) 215-15-15 8 (495) 215-15... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-15-15 ещё
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Аникеевская, д 14

Отзывы про Опалиха Парк (12)

Долго мы возились с тем, что бы не переходить в дом рф, потому что это очередная ловушка, наконец добились адекватного решения, перейти к инвестору, он уже найден
Присматривали себе квартиру побольше, да в хорошем месте, на природе, насколько это возможно. Ждём прибавления в семействе и решили перехать в место, где детишки будут не дышать городским смогом. Искали, присматримвались - решили сюда! Всё сошлось - в Москву ездить удобно, с природой полный порядок, лес под боком, планировка квартиры удобная, выбирали с видом на лес. Дома строят, процесс идёт, надеюсь вскорости уже и ключи раздавать будут. И ещё понравилось, что дома не в 145 этажей, а нормальные 5-8, нет этой угрюмости от высотных зданий. В таких домах жить хочется, причём долго и счастливо.
Это достаточно надежный застройщик, который хорошо себя зарекомендовал. У них постоянно работа кипит. Мы тоже с моим мужем здесь купили двухкомнатную квартиру. Тут хорошая природа и от Москвы недалеко. Так что с нетерпением ждем окончания строительства нашего дома.
Скоро квартиры будут уже сданы, и вот недавно приобрел тут себе квартиру. Привлекло расположение, а так же самое главное - цена за трехкомнатную цену. Всем доволен, надеюсь на скорый переезд!
Родители подсказали присмотреть в этом комплексе квартиру. Очень понравилось что недалеко речка и близко находится лесной массив. Большой выбор планировок, так что спокойно выбрали подходящую. Еще нас устраивает, что под ипотеку можно оформить жильё.
Друзья посоветовали в этом комплексе присмотреть квартиру, они уже для себя выбрали. Нам очень понравилось расположение домов, поблизости речка и лесной массив. Да и от Москвы недалеко, удобно будет добираться на работу. Теперь собираем документы для ипотеки.
В этом жилом комплексе купили себе двухкомнатную квартиру в отличном доме с замечательным фасадом! Планировка смотрится отлично, да и придомовая территория будет классно оформлена!
Хороший комплекс жилой строится. С мужем квартиру здесь купили, бывали несколько раз в этом районе. Он действительно чистый, благоприятный. Когда строительство закончится, тут тихо будет) Хорошее место для жилья.
Мы хотели приобрести именно студию, а здесь они с хорошими ценами за метр квадратные. Строительство еще в процессе, но мы уже начинаем готовить документы на покупку, чтобы все успеть!
Купили с супругом в ЖК «Опалиха Парк« двухкомнатную квартиру. Выбор остановился на данном жилом комплексе, т.к. хорошо развита современная инфраструктура, детские площадки и достаточно низкая стоимость. Мы довольны)
В этом ЖК хочу купить себе квартиру. Скоро квартиры будут уже сданы, жду с нетерпением. Привлекло расположение по городу ну и цена за двухкомнатную квартиру, которую планирую купить
Перед покупкой квартиры ориентировались на выбор района. Опалиха Парк стал идеальным вариантом - много зелени и свежий воздух, удачная планировка. Всем довольны, ждем окончания строительства.
Опалиха Парк на карте