8 (495) 782-53-64 8 (495) 782-53... — показать

4.8 4 отзыва
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 24 к 6
7 офис; 2 этаж
Район: Строгино

Про «Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова»

Наша компания 10 лет на рынке недвижимости! Специалисты агентства недвижимости «Ла Терра» всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов. В агентстве вы сможете получить подробную консультацию о сделках с недвижимостью, а также воспользоваться профессиональными услугами по подбору квартир и офисов в аренду или для покупки.

В агентстве работают специалисты с большим стажем работы, которые способны найти индивидуальный подход к каждому клиенту и удовлетворить все предъявленные требования. Цены на услуги специалистов агентства оговариваются заранее и не увеличиваются в последствии, отсутствие скрытых платежей и добросовестность персонала – основные критерии агентства.

Агентство недвижимости оказывает услуги в покупке, продаже, аренде квартир, офисов, коттеджей. Вы сможете выбрать варианты приобретения и аренды недвижимости в новостройках и на вторичном рынке. Также агентство оказывает помощь в получении ипотеки.

Обращаясь в агентство, вы можете быть спокойны за юридическую составляющую всех сделок. Специалисты агентства подготовят необходимые документы, проконсультируют в сложных ситуациях.

Агентство недвижимости «Ла Терра» работает с понедельника по пятницу, без перерывов на обед. Получить подробную информацию об интересующих вас услугах вы можете по телефону.

Отзывы про Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова (4)

4.8
Нашли для меня отличное первичное жилье, я осталась довольна
Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова
Большое спасибо за отзыв! ) Нам очень приятно!
Меня интересовало вторичное жилье. Хотя я увидел, что у них и первичку можно взять. Побеседовав с агентом пришли к тому, что мне подойдет первичка, у них были варианты. Юрист был незаменим, чтобы понять историю квартиры, у них таковой имеется, и неплохой. Сделкой я доволен, как и их помощью.
Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова
Спасибо большое за отзыв!
Вообще мы семья не склонная к обращению в подобные компании. А в этом году встал вопрос о размене трехкомнатной квартиры на две двухкомнатных с доплатой. Вариант продать одну и потом купить другие нас не устраивал моментом проживания на съемной квартире. Вот мы и решили зайти в агентство недвижимости и уточнить, могут ли они предложить нам вот такой вариант. И так получилось, что зашли узнать, а вышли уже с заключенным договором и совершенно другим вариантом решения. Нам предложили поменять нашу трешку на двушку и уже за деньги купить еще одну двушку. За полтора месяца мы рассмотрели больше десяти вариантов двушек и выбрали две в одном районе. Уж как наш Павел смог договориться со всеми за такой маленький срок я даже не представляю. Но получилось так, что мы в один день выехали из своей и заехали в другие квартиры. Вот так тут умеют
Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова
Большое спасибо за отзыв!
Сделку купли продажи за наличные средства в текущее время лучше только через риэлторов. А то купишь вроде с документами, вроде официально, потом окажется, что там какие нибудь наследники, собственники или еще кто. Поэтому у меня даже вопрос не стоял, только агентство, оставался вопрос – какое. Лазил на сайте циан, так сказать осматривался и пытался сформулировать свои желания и наткнулся на вариант, который меня устраивал по всем параметрам, а там в контактах как раз и было указано это агенство. Позвонил, поговорил, сходил осмотрел квартиру и купил. Все просто и с гарантией чистоты сделки. Жаль, что офисов у них всего два, мне пришлось из другого района ехать. И еще я конечно все понимаю, но хотелось бы, что бы трубку на клиентов брали всегда, я все же звоню в рабочее время.
Спасибо за отзыв!
Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова на карте