8 (903) 170-13-84 8 (903) 170-13... — показать

+7 903 170-... +7 903 170-13-84 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Новикова, д 11
5 подъезд
Район: Щукино

Отзывы про Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна (73)

Благодарю частного риэлтора Мамонтову Татьяну Васильевну за оказанные услуги по юридической проверке и оформлению в собственность коммерческой недвижимости в Балашихе – мы с партнёром приобретали помещение в новостройке под кофейню.
Выражаю Татьяне Васильевне огромную благодарность за помощь с продажей проблемной квартиры и экономию моего времени. Отличный специалист в данной сфере. Настоятельно рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Татьяна отличный специалист и просто хороший человек! Она помогла нашей семье выйти из сложнейшей ситуации при решении жилищного вопроса. Так что пару тёплых слов в её адрес будут как нельзя кстати. Кроме того, пользуясь удобным случаем, поздравляю с Международным Женским днём 8 Марта. Успеха и процветания!
Выражаю искреннюю благодарность риэлтору Татьяне Мамонтовой за юридическое сопровождение сделки по покупке загородной недвижимости в Подмосковье на Дмитровском шоссе. Помимо правового анализа объекта, предварительно специалистом была проведена консультация по выбору участка, что очень помогло нам в поисках.
12062148
Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Татьяне Мамонтовой за быструю и выгодную продажу наследственной квартиры в Бибирево. Объект обладал специфическими характеристиками и ограниченным правовым статусом, но благодаря высокой квалификации агента удалось избежать финансовых потерь по сделке!
12028317
Хочу поблагодарить Татьяну за проделанную работу!!! Специалист высокого класса, такие люди нынче редкость в наше время, очень порядочный, тактичный грамотный профессионал своего дела.
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу публично выразить искреннюю благодарность своему доверенному лицу частному риэлтору Татьяне Мамонтовой за проявленный профессионализм при реализации моего альтернативного проекта в Измайлово. Специалист взяла под личный контроль все стадии сделки, и весь процесс прошёл быстро и с минимальными для меня усилиями, что весьма удобно! Всем рекомендую!
Благодарю за отзыв!
Прочла вашу статью по поводу продажи убитого жилья. Браво!!! Вы меня вдохновили, решила, что надо по-другому написать и дать объявление. Рассказать о достоинствах моей квартиры в живой форме, а не скучным, казённым языком. Было бы здорово, если бы мой риэлтор тоже творчески подходил к делу....
Поздравляю вас с днём рождения, удачи и добра!
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Благодарю за тёплые слова!
Выражаю благодарность риэлтору Татьяне Мамонтовой за продажу двухкомнатной квартиры на Октябрьском Поле. Сделка прошла быстро и на выгодных для меня условиях.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Огромное спасибо за отзыв!
Несколько лет назад обращалась к Татьяне.И вот совсем недавно,вновь обратилась к ней с просьбой продать другую квартиру. Как всегда,все прошло замечательно.Важно,что Татьяна всегда внимательно вникает во все детали , касающиеся сделки.
Праофессионально и своевременно ответит на все вопросы,посоветует,как будет лучше.Всегда на связи.Спасибо
Татьяне огромное!
Спасибо за отзыв!
Искала риэлтора в сети самостоятельно. Обратила внимание на Татьяну Мамонтову после того как прочитала все её обзорно-аналитические статьи о недвижимости. В дальнейшем, теоритические знания специалиста полностью подтвердились на практике – Татьяна помогла приобрести высоколиквидный объект в ЦАО под сдачу по выгодной цене!
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Благодарю за наивысшую оценку моих профессиональных навыков и деловых качеств!
За последние 10 лет наша семья по разным причинам трижды обращалась за услугами у частному риэлтору Татьяне Мамонтовой. И каждый раз уровень обслуживания по сделке выше всяких похвал. С ней мы чувствуем себя на рынке недвижимости очень уверенно!
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Спасибо за отклик, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
По рекомендации друзей и знакомых мы обратились к риэлтору Мамонтовой Татьяне Васильевне за помощью в проведении межрегиональной сделки - переезд из Волгоградской области в Ближнее Подмосковье. Татьяна координировала действия всех участников процесса, консультировала нас на всех этапах и в целом на высочайшем уровне провела юридическое сопровождение - за что ей огромное спасибо!
Спасибо за отзыв
Руководство и коллектив ООО “Альциона” выражает благодарность профессиональному частному риэлтору Татьяне Мамонтовой за оперативный подбор коммерческой недвижимости в Люберцах. Специалистом в кратчайшие сроки по утверждённому техническому заданию был осуществлён поиск площадей промышленного назначения для расширения производства, а в дальнейшем на высочайшем уровне проведено юридическое сопровождение сделки. Желаем динамичного развития, успехов и новых вершин в бизнесе.
Благодарю за отклик
Хочется публично выразить огромную искреннюю признательность частному риэлтору Татьяне Мамонтовой за успешную реализацию альтернативной сделки по купле-продаже вторичного жилья в САО г. Москвы. Татьяна отличный специалист. Безусловно, один из лучших профессиональных брокеров столицы!
Большое спасибо за отзыв
Выражаю благодарность риэлтору Мамонтовой Татьяне Васильевне за продажу дома на Истринском водохранилище. Особо хочется отметить компетентность специалиста в вопросах реализации загородной недвижимости в Подмосковье. Наша сделка прошла быстро и по запланированной цене. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо Мамонтовой Татьяне за помощь в продаже 3-х комнатной квартиры в Северном Тушино. При поиске риэлтора, попала на сайт Татьяны Мамонтовой, который мне очень понравился по содержанию, прояснил для меня многие вопросы. Почитав отзывы, решила воспользоваться услугами Татьяны и не пожалела. Она ответственный, высокопрофессиональный специалист и приятный в общение человек. Сотрудничество с Татьяной избавило нас от многих забот по поиску покупателей, показа квартиры, составлению документов. Юридическое сопровождение Татьяна провела на высоком уровне, сделка прошла четко. Понравилось, что Татьяна всегда на связи, даже когда не может разговаривать, всегда перезванивает. Однозначно буду советовать друзьям и знакомым, при необходимости, обращаться к Татьяне Мамонтовой.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Спасибо за наивысшую оценку моих профессиональных навыков и личных качеств, мне также было очень приятно с вами работать!
Огромное спасибо риэлтору Мамонтовой Татьяне за качественно проделанную работу. Наше сотрудничество было очень удачным и она помогла нам решить все вопросы по квартире в кратчайшие сроки. Татьяна смогла просто и доходчиво объяснить все тонкости нашего законодательства и подсказала как нужно действовать.
Она квалифицированный специалист с большим опытом работы. Рекомендую Мамонтову Татьяну всем кому необходима помощь профессионального и порядочного риэлтора.
Спасибо за тёплые слова!
Выражаем искреннюю благодарность риэлтору Татьяне Мамонтовой за комплексное юридическое сопровождение сделки по приобретению однокомнатной квартиры в ЖК «Новое Бутово» на Чечёрском проезде. В процессе сотрудничества и взаимодействия с контрагентом специалист уделил особое внимание правовой экспертизе вторичного жилья. Благодаря её высокой квалификации уже спустя полторы недели после внесения аванса и согласования деталей предварительных договорённостей мы справляли новоселье. Рекомендуем Татьяну как надёжного партнёра, пунктуального и ответственного брокера! Семья из Южного Бутово.
Спасибо за отзыв
Спасибо большое Татьяна за помощь, профессионализм и отзывчивость … если еще встанет вопрос о переезде обязательно обращаюсь именно к вам ..👍
Неоднократно обращался к Татьяне за профильными консультациями по купле-продаже вторичной недвижимости и всегда оперативно получал исчерпывающие ответы на свои многочисленные вопросы. Компетентный высококвалифицированный специалист, рекомендую Большущее Вам Спасибо!
Спасибо за отзыв
Выражаю благодарность за оперативную продажу однокомнатной квартиры в Бибирево на улице Корнейчука. Я остался очень доволен, что выбрал именно этого риэлтора для своей сделки. Всем рекомендую Татьяну как ответственного высококвалифицированного специалиста и хорошего человека
Благодарю всех заинтересованных лиц по сделке купли-продажи коттеджа в Селятино. Особенно хочу отметить своего законного представителя – риэлтора Татьяну Мамонтову. Специалист обладает впечатляющими организаторскими способностями. С её помощью была проведена профессиональная фотосессия объекта, первичная обработка обращений от соискателей, показы загородного жилья потенциальным покупателям. Кроме того, она мастерски координировала действия всех непосредственных участников процесса, вела документооборот и довела дело до логического конца. Большущее Вам Спасибо!
Спасибо за отклик!
Хочу сказать огромное спасибо за оперативную реализацию объекта загородной недвижимости. Татьяна достаточно быстро нашла покупателя на наш коттедж на Новой Риге. Весь процесс (от фотосессии до регистрации перехода права собственности) занял примерно 3,5 месяца. Всё сделано очень грамотно, все шаги тактически выверены. Мы очень довольны. Желаю побольше клиентов и выгодных сделок!
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Спасибо за тёплые слова! Мне было очень приятно с вами работать.
Неоднократно обращался к Татьяне за профильными консультациями по купле-продаже вторичной недвижимости и всегда оперативно получал исчерпывающие ответы на свои многочисленные вопросы. Компетентный высококвалифицированный специалист, рекомендую!
Спасибо за отклик!
Благодарю за чутко проделанную работу по юридическому сопровождению сделки купли-продажи элитной квартиры в Хамовниках. Также пользуясь случаем, поздравляю с Наступающим 2023 Новым Годом и Рождеством! Всех благ, успеха на профессиональном поприще!
11221034 11221035 11221036
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Большое Спасибо за отклик и Вас с Наступающим!
Очень рады что обратились к Татьяне,лучший специалист в своем деле!Ответственно относится к документации,вежлива, пунктуальна,тактична!решено много вопросов по сделке!продажа прошла успешно!благодарим от всего сердца!!!успехов Вам и новых клиентов.Любовь,Дмитрий,Светлана.
Большое спасибо за отклик
Огромное спасибо Татьяне Мамонтовой! Оперативно помогла продать квартиру.Специалист высшего уровня! Всем советую!
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Большое спасибо за ваш отклик
Высококлассный специалист. Татьяна помогла мне достаточно быстро продать квартиру в Подмосковье и купить небольшой домик, пригодный для круглогодичного проживания в сельской местности. Всем рекомендую!
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Большое спасибо вам, Светлана Анатольевна, что нашли время написать пару тёплых слов о моей работе.
Неоднократно обращались к Татьяне за юридическими консультациями и по вопросам купли-продажи жилья. В частности, продавали старый дом и покупали коттедж в Подмосковье, а также реализовывали вторичку и приобретали две новостройки на стадии котлована. Хороший специалист. Всем рекомендую.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Большое спасибо за отзыв о проделанной работе
Сотрудничали с Татьяной при покупке загородного дома. Все четко, оперативно, на все вопросы у Татьяны есть ответы и руководство к действию. Профессионал своего дела и приятный в общении человек!
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Спасибо за тёплые слова и полезный отзыв
Рад, что мне попалась Татьяна. Очень качественно и чутко выполняет свою работу. Спасибо.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Благодарю вас, Роман, за полезный отзыв и тёплые слова!
Татьяна настоящий мастер своего дела. Легко и быстро распутала клубок проблем. Она развеяла все мои опасения, разложив их по законодательной базе. Быстро, чётко и понятно. Рекомендую!
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Благодарю вас, Александр Михайлович, за полезный отзыв и тёплые слова.
Хочу выразить благодарность Мамонтовой Татьяне за помощь в продаже квартиры! Телефон дала мама, так как уже пользавалась услугами. )Татьяна оказалась большим профессионалом своего дела, ответственным и доброжелательным человеком. Очень доволен её работой в помощи продажи квартиры и оформления всех документов. Все документы были оформлены оперативно и грамотно. Поэтому остались только положительные впечатления. Если еще будет необходимость обращаться буду только сюда!)))
Большое спасибо за отклик
Татьяна нам помогла с арендой в Москве. Очень облегчила поиск квартиры, нашла нужный вариант и по хорошей цене.
Покупали квартиру в МО, сами из другого города. Татьяна, нам очень помогла. Документы для банка собрала в кротчайшие сроки, всегда на связи, межрегиональную сделку провела. Объяснила нам иногородним, куда и что нам дальше делать. Мастер своего дела. Рекомендую. Очень приятно работать с такими людьми.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Благодарю вас, Анна, за полезный отклик.
С Татьяной проводилась сложнейшая сделка продажи квартиры из под ипотеки и обременением. Надо сказать, благодаря Ее профессионализму сделка прошла. До этого были попытки продать, но никто ничего толкового не мог сделать. Татьяна проявила себя очень компетентным, пунктуальным, деликатным, осведомленным профессионалом своего дела. К сделке всегда была полностью готова вплоть до мелочей. У нас сложились самые хорошие впечатления о ней во всех смыслах. Она, действительно, профессионал с большой буквы, которому можно доверять. Спасибо Вам.
Екатерина, Спасибо за поддержку
Татьяна - отличный риелтор. Нашла её в интернете, почитала отзывы и решила обратиться. Мы хотели купить квартиру, финансово были ограничения. Татьяна быстро подобрала нам варианты. Помогла нам с покупкой квартиры-студии по переуступке. Вся сделка была максимально прозрачной и понятной. Татьяна - очень хорошо подкова на всех этапах сделки и во всех вопросах, особенно с юридической стороны.
Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв
Добрый день! Хотела бы выразить сердечную благодарность Татьяне Мамонтовой за помощь! Нам необходимо было максимально оперативно продать нашу квартиру, чтобы до повышения стоимости купить другую квартиру большей площади. Уложились максимально быстро! За 2 месяца! А буквально через пару недель произошло повышение цены. Задуманное свершилось благодаря грамотному подходу и молниеносному реагированию нашего риэлтора. Причем, по совету Татьяны, продать удалось даже дороже чем мы рассчитывали. Очень рады, что не ошиблись с выбором риэлтора. Можем смело рекомендовать. И еще раз, спасибо Татьяна!
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Спасибо за отзыв, и наивысшую оценку моих профессиональных навыков и качеств, пользуясь случаем, поздравляю с Наступающим Новым 2021 Годом! Всего самого наилучшего, и только положительных эмоций на новом месте проживания!
Добрый день! Хочу выразить бесконечную благодарность Татьяне за прекрасную работу! Искала покупателя для однокомнатной квартиры на Юго-Западе Москвы. Татьяна работает очень конкретно. Ход работы понятен, на все вопросы я получила объективные ответы. Все сделали в установленный срок. Сделка была успешно зарегистрирована с первого раза. Татьяна прекрасно ориентируется в организации процесса, действующем законодательстве и других тонкостях. Это был мой первый опыт взаимодействия с риэлтором в Москве по вопросу продажи недвижимости, и я очень рада, что мне посчастливилось найти Татьяну! С большим удовольствием рекомендую данного специалиста для совместной работы!
Татьяна, большое спасибо!
С уважением, Нануля
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Благодарю за тёплые слова!
Изначально не сошлись во мнениях по предварительной стоимости жилья и взаимное сотрудничество было под реальной угрозой срыва - могло закончится толком не начавшись. По моим прикидкам, цена была одна, по её оценке квартира стоила намного дороже. Общая площадь небольшая, но при ценообразовании были учтены уникальные характеристики (вид и обзор из окна, планировка с двумя балконами), на которые я, если честно, сначала не обратил внимания. Однако Татьяна настояла на своём и меня переубедила. В конечном итоге: покупатель нашёлся через 3 недели, ещё через месяц сделка была полностью успешно завершена, квартиру в Свиблово на Снежной продали на 1 млн дороже, чем я изначально предполагал. Вот, что значит опыт и квалификация, вот это я понимаю - действительно индивидуальный подход!
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Анализ конъюнктуры рынка в заданном сегменте и выявление в первую очередь преимуществ жилья - неотъемлемая, наиважнейшая стадия в процессе реализации. Ваш случай уникальный по своей сущности - обычно происходит ровно наоборот, зачастую собственники сильно переоценивают свои возможностии и мне приходится убеждать их в обратном.
Выражаю искреннюю благодарность Татьяне за оперативное и успешное решение моего жилищного вопроса - альтернативную куплю-продажу вторичной квартиры в Строгино на новостройку в Ближнем Подмосковье.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Спасибо за оценку и тёплые слова
Добрый день, хочу выразить искреннюю благодарность своему риэлтору Татьяне Мамонтовой за подбор хорошего варианта и дальнейшее сопровождение покупки 1 комнатной квартиры в Люберцах, Игорь Дёмин
Спасибо за отзыв
Татьяна, безусловно, опираясь на факты - высококлассный специалист по недвижимости в Москве и Московской области.
Вела нашу сделку от начала и до конца. Пишу от чистого сердца, по-прежнему находясь под впечатлением от только что завершённой сделки.
Мы продавали квартиру в Подмосковье, в послевоенном деревянном многоквартирном доме. Если честно, даже не знали с чего браться в этом непростом деле. Боялись круговерти документооборота и хождения по инстанциям.
Татьяна с самого начала вела нас по всем вопросам, консультировала при любой проблеме, идеально подготовила все необходимые документы, прошла с нами по всем необходимым инстанциям.
Хочу отметить, что меня поразил высочайший профессиональный уровень Татьяны, её глубокая база знаний по риэлторскому делу.
В итоге, она быстро нашла нам покупателя, договорилась с покупателем о цене (проконсультировавшись с нами), провела нас и покупателя по всей цепочке оформления недвижимости в новую собственность.
Татьяна спокойная, собранная, с отличными бизнес навыками и целеустремлённостью по решению любой задачи в непростом мире покупки-продажи недвижимости. Она никогда не теряет самообладания, успокоит клиента в момент растерянности, предложит единственно правильный вариант выхода из любой трудной ситуации при совершении сделки.
Нашу следующую сделку по "расширению" мы будем делать только с Татьяной.
Татьяну Мамонтову, как специалиста по недвижимости, рекомендую всем!!! Вы будете в надёжных руках.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Благодарю вас, Тимофей, за тёплые слова и столь высокую оценку моих профессиональных навыков. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Татьяна
Доверил Татьяне подобрать мне квартиру на вторичке и она великолепно справилась с поставленной задачей. Нашла хорошую квартиру по моему бюджету и проверила ее на юридическую чистоту. Управилась даже раньше оговоренного срока, я остался доволен сотрудничеством.
Поздравляю с Наступающим Новым Годом и выражаю глубокую признательность за проведение сделки по покупке квартиры в Химках на Левом Берегу, Ковалев Андрей
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Спасибо, очень приятно, и вас с Наступающим 2020 годом!
Очень признателен Татьяне за грамотное и оперативное разрешение моего жилищного вопроса. Дело в том, что самостоятельно мне было очень трудно определиться с выбором квартиры. Советы друзей и коллег по работе не прояснили для меня ровным счётом ничего, только всё запутали: всяк кулик своё болото хвалит. Сам я в столице относительно недавно, общее представление о районах имею, но и только. Было ясно одно, что мне необходим беспристрастный профессиональный взгляд со стороны и консультация со специалистом по недвижимости столичного региона. Советы и рекомендации Татьяны где-то развеяли мои опасения, где-то подтвердили мои сомнения, в чём-то опровергли мои ошибочные суждения, за что я безмерно ей благодарен. Бронислав.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
И Вам спасибо, Бронислав, что не поленились, нашли время и написали несколько тёплых слов в мой адрес. В свою очередь, желаю вам комфортного проживания на новом месте обитания, и всегда уверенного взлёта, хорошего полёта и мягкой посадки, также пользуясь случаем, хочу поздравить вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры частного риэлтора Мамонтову Татьяну. При первом знакомстве Татьяна внимательно выслушала все наши пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценила возможности, ответила на наши вопросы. Уже через 2 дня мы были приглашены на первые осмотры квартир. Все представленные варианты были именно в том районе, где мы хотели. При осмотрах не пришлось никого ждать, хозяева квартир находились дома, охотно шли на контакт. Через несколько осмотров мы смогли определиться, при этом, по всем возникающим вопросам получали от Татьяны исчерпывающие ответы. Если её телефон был занят или не отвечал, она сама всегда перезванивала. Нам были предоставлены все справки, необходимые для проведения сделки. Татьяна оказалась компетентной во всех вопросах, касающихся оформления квартиры, сопровождала во все организации, банк. Покупка и оформление прошли волнительно, но легко.
Уважаемые будущие клиенты! При поиске специалиста по покупке и сопровождению сделок с недвижимостью, всегда раскрывайте свои желания, возможности и страхи. Именно тогда вам смогут подобрать то, что нужно именно вам, как и получилось у нас. Спасибо Татьяне. С уважением, Елена, Анатолий и Алина П.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Здравствуйте, Елена. Признаюсь, что всегда очень приятно получать слова благодарности в свой адрес от клиентов. Очень надеюсь, что приобретённая вами, с моей помощью квартира, принесёт только положительные эмоции. Всегда ваша, Татьяна Мамонтова - частный риэлтор в Москве
Татьяна сопровождала наш переезд из Тверской области в Краснодарский край, за что абсолютно все члены нашей семьи её искренне благодарят, семья Ратушных
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Благодарю вас, Светлана, за отклик о нашем сотрудничестве. Мне также было очень приятно и удобно с вами работать, но помимо всего прочего, ваша сделка для меня была интересна и по другим причинам: в моей практике не так часто встречаются междугородные обмены жилья с кардинальной сменой региона. А ваш случай позволил мне в очередной раз отточить мастерство в таких сложных процессах.
Хочу особо отметить работу своего риэлтора Мамонтовой Татьяны Васильевны и публично поблагодарить ее за проведение сделки по размену старой 3х комнатной квартиры и покупке новостройки, Светлана.
Спасибо за отзыв
Контакты Татьяны нашла в интернете, после нашего первого разговора по телефону, она мне сразу понравилась. Пользовалась её услугами по размену наследственной 3-х комнатной квартиры на Бескудниковском бульваре на Селигерской и покупке 2-х комнатной взамен. Хочу отметить, что она очень чуткий и грамотный специалист, рука, как говориться набита и оказала в нужный момент не только профессиональную, но и моральную поддержку и помогла с уверенностью пройти такой сложный период в моей жизни протяженностью почти в полгода: сделка по обмену длилась с декабря по май, и грамотно выбрать альтернативную квартиру. В итоге 2-х комнатную в 54 м.кв. подобрали в Кунцево на Молодёжной, рядом с метро, я очень довольна, да к тому же и к работе поближе...
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
И вам, Варвара, спасибо за отзыв, желаю комфортного проживания на новом месте
Выражаю благодарность Татьяне Мамонтовой за сопровождение сделки купли-продажи квартиры в Сокольниках на Жебрунова, также пользуясь случаем поздравляю её с Пасхой и наступлением майских праздников. Людмила
Мир! Труд! Май!
Плавали-знаем. 5 баллов. Обращался к Татьяне на счёт продажи наследственной 1 комнатной квартиры на Косыгина. Она большой молодец и умница. Надежный, ответственный и пунктуальный специалист. Теперь и у меня есть знакомый и лично проверенный риэлтор, если что, то только к ней. рекомендую.
Благодарю за тёплые слова
От всего сердца поздравляю Мамонтову Татьяну Васильевну с международным женским днём 8 Марта, желаю счастья, здоровья, успехов в работе. Ваш благодарный клиент из Крылатского Климкина Надежда Степановна
Благодарю за отклик
Благодарна судьбе за то, что свела меня с частным риэлтором риэлтором Татьяной Мамонтовой. Она помогла мне осуществить давнюю мечту по приобретению собственного жилья в Москве. Долгое время снимала комнату, потом поднакопила денег и решила купить квартиру где-нибудь на севере Москвы, так как привыкла жить именно здесь. Очень трусила и боялась, пока не попала к надёжному риэлтору. Вселила в меня уверенность, грамотно всё объяснила, перед покупкой много узнала нового. Как оказалось, не всё в интернете соответствуют действительности, на самом деле очень много нюансов и подводных камней при покупке вторичной недвижимости. По своему опыту, Татьяну могу рекомендовать - очень грамотный специалист, который отлично знает рынок изнутри, все его премудрости, великолепно разбирается в вопросах налогообложения и смежных отраслях права. Марина
))) и Вам Спасибо
Выше всяких похвал, именно так можно сформулировать оценку работы нашего риэлтора. Тактична, образована, сразу чувствуется опыт и квалификация. Через Мамонтову Татьяну продавали свою квартиру на Проспекте Мира, за что выражаем ей глубокую признательность. Климентий
Большое спасибо за отклик
Выражаю глубокую признательность своему риэлтору Татьяне Мамонтовой за очень сложный размен нашей 3-х комнатной квартиры в Медведково на Тихомирова. Сделка была не простой и трудоёмкой с прохождением органов ООП (опеки и попечительства) и применением ипотеки, размен на две 1 комнатные квартиры с нашей доплатой.
Спасибо за отзыв
Психологически очень важно было оставить все свои проблемы, в том числе жилищные, в старом году и встретить Новый Год с высокой позитивной ноты, что у меня успешно получилось благодаря стараниям Татьяны. От всей души поздравляю с Наступающим, желаю всего наилучшего, ну, и, конечно же, процветания на риэлторском поприще. Майя Леонидовна
Спасибо за отзыв
Поздравляю с Наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым. Желаю здоровья и финансового благополучия, ангельского терпения и адекватных клиентов. С благодарностью, Алла - сопровождение в Бирюлёво на Востряковском
Большое спасибо за отклик
Услуги риэлтора Татьяны Мамонтовой подошли мне как нельзя лучше. Есть служба Одного окна, а она риэлтор - всё в одном. И налоговый консультант, и юрист, и оценщик, и риэлтор. И квартиру покажет, и договор составит, и сделку проведёт - именно то, что мне было нужно, чтобы общаться по вопросу продажи квартиры только с одним человеком от и до. Да и человек она приятный. Продавал с помощью Татьяны свою 2-х комнатную квартиру на Сухаревской - Васнецов пер., за что выражаю ей огромную благодарность. Примите также поздравления С наступающим Новым 2019 Годом. Борис
Благодарю за отклик
Хочу выразить глубокую признательность Татьяне Мамонтовой за проведение сложной альтернативной сделки по продаже нашей 2-х комнатной квартиры на Коккинаки (ст.м. Аэропорт) и покупке 1 комнатной в Свиблово на Русанова. Ещё раз огромное Спасибо, Мария
Татьяна, вы через день квартиры продаете? Очень красивые отзывы вы себе написали.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна ответили anna1976belova
Бывает, что по несколько сделок в день провожу, правда такое случается редко. Вы нуждаетесь в услугах профессионального риэлтора? Чем могу помочь?
anna1976belova
anna1976belova ответила Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Да, нуждаюсь. Ищу честного риэлтора, с настоящими отзывами.
Через Татьяну Мамонтову продавал свою 3-х комнатную квартиру в Вешняках на Молдагуловой. Здесь надо отметить один любопытный факт - изначально я недооценил стоимость своей квартиры, а Татьяна меня вовремя поправила и продала на 1 млн. дороже, чем я рассчитывал, при этом отметив, что зачастую происходит как раз наоборот - когда собственники недвижимости сильно переоценивают свои возможности. За работу ставлю крепкую 5-ку, молодец. Знает дело, которым занимается. Лишний миллион на дороге не валяется! Георгий
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
И вам спасибо, Георгий. +1 млн - в этом нет ничего сверхъестественного, анализ рынка и только
Татьяна помогла нам быстро продать свою 1 комнатную квартиру на Бауманской, сделка заняла, с момента первичной консультации - первой встречи до передачи квартиры новому собственнику, всего 2 месяца. Работает оперативно, ещё раз спасибо, Яна
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
И вам, Яна, спасибо за оказанное доверие и тёплые слова
Грамотный специалист, надёжно защищающий интересы клиента. Пользовались услугами частного риэлтора Татьяны Мамонтовой по сопровождению сделки. Покупали в Сколково 2-х комнатную квартиру-студию в новостройке, но как вторичку от физлица. С Татьяной очень легко и приятно работать - всё подробно расскажет, разжуёт, разложит по полочкам. Всем рекомендую, Анастасия
Спасибо за отзыв
Увеличить жилплощадь и улучшить свои жилищные условия, мы планировали давно. Но то одни обстоятельства, то другие не позволяли этого сделать. Мы с женой и с двумя дочерьми жили в 1 комнатной квартире в Бибирево на Мурановской. Условия крайне стесненные - комнатная квартира 33 м.кв. без балкона на последнем этаже 9 этажного панельного дома , жили так почти 10 лет. Пришло время, когда вроде бы мы уже могли позволить себе квартиру побольше. Решил всё сделать самостоятельно, проштудировал гигабайты информации в интернете, посидел на форумах и заручившись псевдо знаниями, я гордо вышел на рынок, прописав в строке тип аккаунта собственник. Далее произошло то, чего я явно не ожидал. Со всех сторон на меня обрушились звонки от назойливых агентов и риэлторов с предложениями о сотрудничестве, толпы людей приходили на просмотры, но с явно не намерениями купить, агенты приводили подставных покупателей. Одни люди сменяли других и я вообще перестал понимать что происходит. Вообщем в один прекрасный момент круг замкнулся, замкнулся и я. За 2 месяца самостоятельной продажи своей квартиры, я ни на йоту не приблизился к намеченной цели, если не удалился от неё. Одно только было понятно мне, что нужен какой-то фильтр, барьер. Ещё задолго до начала продажи жена достала из почтового ящика рекламную листовку риэлтора Татьяны Мамонтовой и показала её мне, но тогда я предложение жены начисто отверг, сказав что буду всем заниматься сам. В минуты смятения и отчаяния жена вновь подсунула мне эту листовку (не выкинула, а сохранила где-то в своих вещах). Я написал Татьяне письмо по электронной почте, в котором обрисовал параметры квартиры и то что мы хотим купить 2-х комнатную здесь же неподалёку. уточнив что уже пытаюсь безуспешно продать самостоятельно. На что она ответила, что скорее всего со мной происходит ситуация описанная выше, и что надо всё начинать сначала. Во-первых я сменил номер телефона. Во-вторых на счет продажи квартиры стал вести переговоры только с ней. Сделали фото, выставили в продажу, продали через два месяца. Альтернативу подобрали сами, 2-х комнатную квартиру нашли на новгородской с непогашенной ипотекой. И тут тоже очень скользкий момент - либо брать ипотеку в том же банке и перекидывать их кредит на себя, либо гасить за них ипотеку по предварительному договору - мы выбрали второй вариант (деньги у нас были наличные). Подытожу, уже год живём в новой квартире, уверен что без Татьяны у нас ничего бы не получилось, благодарен ей, что помогла пройти такой важный и сложный момент в нашей жизни, ни разу не пожалел что обратился к ней - рынок знает от А до Я. Артём
Его зовут не Артем, а James Marsden. Вы ему продавали?
Контакты Татьяны нашли сами в интернете, никто нам её не рекомендовал и не советовал, подсказало внутреннее чутьё, к тому же обращаться в агентство (тяжёлая бюрократическая машина), абсолютно не хотелось, мы хотели сами выбрать с кем нам иметь дело. К тому же она работает официально, что очень для нас важно. Так сложились обстоятельства. что нам необходимо было продать 1 комнатную квартиру на Академика Комарова в Марфино - 10 минут пешком от ст.м. Фонвизинская (кто не знает это рядом с Останкинской телебашней, рядом улица Академика Королёва) Проверили её паспорт, свидетельство и лицензию на риэлторскую деятельность, провели интервьюирование. Предварительно обсудили начальную цену продажи, составили договор на риэлторские услуги, сделали фото квартиры. Продажа длилась около 3 месяцев. Сделка происходила с применением ипотечных средств в Сбербанке на Октябрьском Поле. Впечатления только самые положительные. Спасибо. Павел
Спасибо за отклик
С большой благодарностью хочу отметить работу риэлтора Татьяны Мамонтовой. По состоянию здоровья (врачи рекомендовали сменить регион и уехать куда-нибудь южнее, например в Краснодарский край) нам было необходимо продать свою 1 комнатную квартиру в Марьино на Донецкой улице. Квартира в 15 минутах пешком от метро, с хорошим ремонтом, 40 м.кв., раздельный санузел, кухня 9 м.кв., кондиционер, пластиковые окна, 2 этаж, правда без балкона. Вот тут-то и вышла небольшая заковырка. Единственным камнем преткновения в продаже послужил балкон, а точнее его отсутствие. Обратиться к Татьяне нам посоветовали хорошие знакомые, которые уже пользовались её услугами. Так вот, ещё при первом общении с Татьяной, она сакцентировала своё внимание на этом небольшом недостатке - отсутствие балкона и на основании опыта продаж аналогичных квартир оценила сроки продажи где-то в 3 месяца. Так оно в итое и вышло. По фото, площади, состоянию квартира устраивала многих потенциальных покупателей, и шли они на просмотр заведомо зная об отсутствии балкона ( в объявлении об этом черном по белому было написано большими буками), когбудто от того что они придут он-балкон тот час появится. Не перестаю удивляться нашим людям! Но в конечном счёте мы нашли покупателя, которого всё устроило и так как есть. Мы с мужем ещё раз сердечно благодарим Татьяну за профессионально выполненную работу, выдержку и морально-психологическую поддержку. Ниже прикрепляю фото квартиры на Донецкой. Светлана
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Большое Спасибо за тёплые слова!
Еще в середине 90-х мне в наследство от бабки и деда достались 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире в Филях на Василисы Кожиной, сталинская 5-ти этажка. Комната 15 м.кв. с балконом и комната 14 м.кв. без балкона, у соседки комната 15 м.кв. без балкона.Общая площадь квартиры 81 м.кв. 4 этаж. Одно время я свои комнаты сдавала в аренду, потом перестала сдавать, потом опять начала сдавать. Вообщем в один прекрасный момент весь этот геморрой с нанимателями, соседями по коммуналке, разборками с милицией и так далее мне порядком поднадоел и мной было принято окончательное и бесповоротное решение во что бы то ни стало комнаты продать, а на эти деньги купить отдельное обособленное полноценное жильё. Кто знает, что такое коммуналка, тот меня поймёт. Соседка сидела как собака на сене, то хотела продавать свою комнату, то не хотела, то хотела за свою комнату 2-х комнатную квартиру в Москве, да не где-нибудь, а непременно здесь же - на Филёвском парке. Вообщем мною было принято решение продавать свои комнаты, не взирая на соседку, заручившись её отказом от покупки. На счёт исполнителя вопрос для меня не стоял вообще - только Татьяна. Знаю её давно, ещё когда она носила девичью фамилию Новикова. Так вот выставили в продажу, звонков нет. Снижаемся. Опять звонков нет. Опять снижаемся. В итоге до снижались до отметки в 2.3 млн за комнату, что никак не входило в мои планы, так как на эти деньги я ничего не смогла бы купить. И я уж было махнула рукой на всё и готова была отказаться от продажи, но Татьяна меня остановила. Снизили цену ещё, народ пошёл на просмотры плотным потоком. Толпы гастарбайтеров и вообще не понятно кого подтолкнули соседку к принятию всем нужного решения. В один прекрасный день, она сама позвонила и предложила совместную продажу всей квартиры целиком. В итоге квартиру продали, деньги поделили пропорционально жилой площади. Соседка подобрала себе 1 комнатную квартиру в Новой Москве в Коммунарке, я купила 1 комнатную на Северном. Вся эта эпопея длилась без малого 3 года. Подчеркну - все остались довольны и при своих. Вот такой у меня вышел затяжной прыжок. Потапова Ольга
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Большое спасибо за отзыв!
После рождения второго ребёнка у нас остро встал жилищный вопрос и мы всерьез задумались на расширением жилплощади. В собственности у нас была маленькая тесная 1 комнатная квартира 32 м.кв. с сидячей ванной на Туристской улице в Тушино, в которой жили мы с женой и двое наших детей, которую в свою очередь и решено было продать, а на эти деньги купить побольше, но в Подмосковье. Пошукали по интернету и нашли контакты Татьяны. ещё до начала продажи квартиру взамен мы уже себе присмотрели квартиру в Нахабино ЖК Изумрудные Холмы, на неё и стали ориентироваться. Главной особенностью и желаемым условием продажи нашей квартиры выдвинутым нами перед Татьяной - было успеть продать квартиру на туристской до грядущего весеннего подорожания в Изумрудных Холмах, которая сулила потерю 150 тысяч рублей. В свою очередь, Татьяна с поставленной задачей справилась и мы уложились точно в срок. Сделку проводили на Новом Арбате в Сбербанке. Надо отметить, что после того как мы купили 2-х комнатную квартиру и оформили все документы в Нахабино, буквально через неделю цены в Изумрудных Холмах действительно подорожали - застройщик не блефовал! В целом работой своего риэлтора мы очень даже довольны, огромное вам человеческое спасибо. Тимощуки
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Благодарю за теплые слова!
Жилищная проблема у нас была такая - купили в своё время 2-х комнатную квартиру в Долгопрудном на Дирижабельной. С работой было всё в порядке, деньги были и купили ещё и 1 комнатную квартиру в новостройке на Лихачах. Но работа всё равно вся завязана на Москве, мотаться каждый день - не наездиешься. Решили все скопом продать и купить что-нибудь нормальное в столице. Продажа 2-х комнатной шла со скрипом, 1 комнатная продалась быстрее. Квартиру в Москве подобрали на Соколе. Жить, скажу я вам стало намного легче. Нет пробки никуда не делись, но ездить приходится куда меньше, да и общественный транспорт в первопрестольной на высочайшем уровне - здесь тебе и метро под боком, автобусы через каждые 10 минут, опять же МЦК пустили - это вообще очень выручает. Времени ушло на это где-то месяцев 5-6. Татьяну по своему опыту могу рекомендовать, обязательно поможет.
Благодарю за отклик!
С чего собственно начать? Всего так много произошло, но начну по порядку. 2-х комнатная квартира 38 м.кв. со смежными комнатами на Каширском шоссе на Хлебзаводе. Была эта жилплощадь в собственности у меня и у моей старшей дочери - по 1/2 доли. Дочерей у меня две - старшая и младшая, обе прописаны были здесь же. Так же в этой квартире проживала и была прописана моя бывшая жена. Я ушел из семьи и оставил квартиру им, сам проживаю на съёмной. Особо сердобольные товарищи сейчас подумали о том, что вот подлец - бросил детей, повесил их на шею бедной женщине и ещё что-то пишет тут. Нет детей не бросал, всячески помогал и помогаю. И всё бы ничего - жили бы и жили, только в один прекрасный день заявились ко мне судебные приставы с исполнительным листом - а там долг по коммуналке в почти 500 тысяч рублей. У меня аж челюсть отвисла. Я естественно кидаюсь с этим вопросом к бывшей супруге. Та мне подтвердила, что живет, а за ЖКУ не платит. Я поставил вопрос ребром, но долг по коммуналке гасить не чем. Было принято решение квартиру продать с одновременным погашением долга. Стал рыскать недра всемирной паутины. Пообщался с риэлторами, но показалось мне что все они какие-то сухие, не живые что-ли. В оборотах используют клише и шаблоны, как будто их научили в одном месте. Татьяна же мне понравилась нестандартностью подхода к клиенту. С первых же строчек на её страничке, было понятно - это то, что нужно. Человек обращается к потенциальным клиентам живым понятным языком, не робот какой-то. Так вот при первом же общении, Татьяна задает мне вопрос, а не будет ли бывшая жена ставить препоны в продаже. Я ответил, что нет, что всё обсудили и пришли к согласию в этом вопросе. Изначально я на это внимание не обратил, а зря. Самое интересное началось позже... После прикидок и консультаций с Татьяной стало понятно, что рассчитывать мы можем на 1 комнатную около МКАДа, или 2-х комнатную где-то в Подольске. (Забегу немного вперед и скажу что купили в итоге 2-х комнатную всё таки в Подольске). Весь процесс продажи сопровождался истериками моей бывшей жены. Уезжать с насиженного места, да к тому же терять московскую прописку она не желала. Срывала показы квартиры - не отвечала на телефонные звонки, отказывалась открывать дверь потенциальным покупателям, многим из них она так дверь и не открыла. У самого уже давно опустились руки, и уже не верил что продать получится. Так шло время, и показы мы проводили буквально с боем. В итоге за квартиру зацепилась взрослая женщина, которая уже имела квартиру в нашем доме двумя этажами выше. Квартиру она захотела купить своему 50 летнему сыну. чтобы он был поближе к ней. Надо отдать должное покупателю - она много что проглотила или пропустила мимо своих ушей, проявила стойкость и целеустремленность. Оплатила долг, к тому времени это почти 600 тысяч рублей. В итоге квартиру продали, бывшая жена с дочерьми уехала в Подольск, долг погашен, приставы отстали. Теперь я наконец-то могу взять кредит на покупку квартиры. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за её профессиональную стойкость, если бы не она, уверен у нас ничего бы не получилось. Цена услуг риэлтора?! Поверьте - оно того стоит. Павел
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Большое спасибо за ваш отзыв!
Продавала свою 2-х комнатную квартиру в Новогиреево на Свободном проспекте 21 через Татьяну Мамонтову. Ну что можно сказать? - всё чётко и достаточно быстро. По срокам на круг уложились в 2 месяца. До этого пробовала продавать сама, но кроме назойливых агентов с предложением о сотрудничестве и сомнительного вида типов, ко мне никто на просмотр квартиры не приходил. В итоге с Татьяной продала за сколько хотела, подвинувшись в цене только на 100 тысяч. Прикрепляю фото теперь уже бывшей моей квартиры. Валентина
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность и признательность за профессиональную, оперативную работу. Продавали свою 3-х комнатную квартиру на Большой Академической 73, рядом с Петровско-Разумовской. Изначально обратились в крупное московское агентство. Не хочу ни на кого вешать никакие ярлыки, но результат спустя год был нулевой. Через интернет нашла контактный телефон частного риэлтора в Москве Татьяны Мамонтовой. Долго не решалась позвонить. Сомневалась, а сможет ли? Ведь "лучшие умы" карпели, да так и не сдюжили! Но продать квартиру было необходимо кровь износу, так как на меня каждый день давила дочь и уж очень хотелось наконец-то с ней разъехаться.
Обратилась и не прогадала. Сразу стало понятно, что человек знаток своего дела. Не стала с порога меня пугать страшилками, ныть про кризис, и в половину сбивать цену на квартиру, а сразу взялась за работу.
Проанализировала аналогичные предложения, мы вместе согласовали стартовую цену продажи, сделала профессиональные фото квартиры, организовала комплексную рекламную компанию на ведущих площадках по продажам недвижимости.
Результат превзошел все наши ожидания. Квартиру продали за 1.5 месяца. Не сказать, что клиенты валили толпой. Просмотров было не много, но клиент на квартиру нашелся быстро.
В итоге я купила просторную 2-х комнатную квартиру в Химках, а дочь взяла остаток денег и кое-что добавила из своих и купила новостройку на Рязанском проспекте.
Не для красного словца - Мы очень довольны, рекомендую, всем советую!!!
Прикрепляю фото нашей, а точнее бывшей нашей квартиры. Евгения
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Большое спасибо за отзыв!
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна на карте