8 (495) 777-33-77 8 (495) 777-33... — показать

Отзывы о компании Офис МИЭЛЬ "Строгинская пойма" Сеть

8 (495) 777-33-77 8 (495) 777-33... — показать
г Москва, ул Маршала Катукова, д 24 к 3
Район: Строгино

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "Строгинская пойма" (4)

2.5
Арендовали квартиру через это Агенство по адресу г Москва ул Парковая 33, кв 208, хозяйка квартиры оказалась психически не нормальная, требовала оплачивать ее долги 6 000 руб за свет, далее начала повышать кврт плату,, дошло дело до Полиции и Суда, в итоге мы сьехали через 4 месяца, хотя контракт был на год. с нас взяли комиссию 17 500 руб, На все жалобы Агенство сразу же в стороне типа они ничего не знают, хотя
по показанием соседей этот арендодатель забирает депозиты и выставляет людей на улицу, при этом увеличавая аренду почти в 2 раза, и это уже не в первый раз. Вообшем развод на деньги. Никому не рекомендую пустая трата времени и нервов.
Пишу свой отзыв чтобы предостеречь от услуг агенства недвижимости Миэль Строгинская пойма.

Был опыт попытки купить квартиру через риелтора продавца, агентства недвижимости Миэль Строгинская пойма.

Сотрудники агенства пытались подставить меня и продать мне квартиру, сделка купли-продажи по которой может быть в последствии признана недействительной. Квартира приобреталась с материнским капиталом и в ней были доли двух несовершеннолетних детей. Было выдано распоряжение органа опеки о разрешением продать данную квартиру с условием приобретения в собственность другой квартиры в новостройке, НО которая будет готова только через два года.

А будет ли вообще построена новая квартира и будут ли выделены в ней доли детям — это большой вопрос. На момент продажи квартиры, детям не предполагалось выделение каких либо долей собственности, потому что дома, указанного в распоряжении от опеки, еще не существует, он не построен и не готов вообще ни на сколько.

Если по любым причинам дети через 2 года не будут наделены долями в собственности, то данную сделку купли-продажи признают недействительной.

По действующему законодательству заявить об этом имеют право:
1) Пенионный фонд, который выдавал мат. капитал,
2) Органы опеки,
3) Прокуратура,
4) Один из супругов.

Т.е. я могла бы иметь четырех разных потенциальных истцов, которые будут со мной судиться. А также продать в будущем такую квартиру будет затруднительно, т.к. мне проследить дальнейшую судьбу материнского капитала, — невозможно. Этим займется государство и далее обратится ко мне. Я была предполагаемым покупателем данной квартиры, сделка сорвалась из-за описанных мной событий, рисков признания сделки недействительной.

Я понесла реальные затраты на подготовку сделки (около 30 тыс рублей), а также упустила драгоценное время в условиях повышения цен на недвижимость. Сотрудники агенства всячески пытались скрывать факты.

А руководитель агентства недвижимости Елена Равильевна Радзиевская не признала очевидные риски покупателя, отказалась компенсировать понесенные расходы, а также манипулировала возвратом аванса внесенного за квартиру. Вернула аванс только в обмен на оригинал моего договора с агентством, чтобы на них невозможно было подать в суд!
Настоящий шантаж. Я выбрала получить свои деньги обратно сразу, а не через долгие судебные разбирательства. Но если бы знала о такой уловке, то сделала бы себе нотариально заверенную копию договора и обязательно обратилась в суд.

Кроме того, в ходе разбирательств на лицо прослеживался сговор сотрудницы органов опеки и продавца, которые состоят в длительных дружественных и рабочих связях.

Все доказательства могу предоставить, чтобы обезопасить других покупателей.

Выводы делать Вам, иметь ли дело с недобросовестной организацией.
Никитин Максим:Квалифицированые специалисты!!!Все прошло на Отлично, как и говорили мои друзья, которые порекомендовали офис Миэль-Строгино.Огромное спасибо,руководящему составу,лично Радзиевской Е.Р. А также, юрисконсульту Литенковой А.С. За проделанную работу!!!
Отличная компания недвижимости. Занимаются абсолютно всем. Они могут подобрать квартиру для покупки и для аренды. Так же они подберут вариант для Вашего бизнеса. Агенты работают просто прекрасно. Цены правда высоковаты.