8 (495) 445-69-03 8 (495) 445-69... — показать

Отзывы о компании ЖК Квартал Авиаторов

8 (495) 445-69-03 8 (495) 445-69... — показать
+7 495 445-... +7 495 445-69-03 ещё
Россия, Московская, Балашиха, Колдунова, 8

Отзывы про ЖК Квартал Авиаторов (26)

4.7
Я хоть и сижу пока дома с ребенком в декрете, но веду активный образ жизни. Подбирали с мужем квартиру такую, чтобы было удобно куда-то выезжать, чтобы много мест для отдыха поблизости. Тут все отлично с этим: солнечный парк, речка, озеро, лесопарк, лосиный остров. Машина есть, без проблем можно ездить.
Если бы был бы ценник пониже, то вообще была бы сказка. ЖК недалеко от Москвы, среди природы, всё для жизни есть. Главное детсад на территории построят, а мест куда с ребёнком отправиться гулять полно. Двор безопасный притом и хорошо продуманный, со спортивными площадками и всем, как сейчас делают. А вот метро далековато, 20 мин езды до Щёлковской, ближе станция Балашиха, в 5 мин езды. Плюс что до МКАда 8 км. Хорошо, что построят многоуровневый паркинг и будет обычная парковка.
У меня лично приоритеты не в пользу транспортной доступности расставлены, а в пользу экологии, красивой природы и минимальных расходов. Тут можно было взять квартиру сразу с отделкой и возможностями в дальнейшем купить мебель в маркетплейсе Самолета. Возможностями всеми воспользуюсь и уже воспользовалась.
План проекта мне понравился, будет построена школа, детский сад. Рядом есть хорошие магазины. Панировки квартир разные, но все удобные, по стоимости- зависит от квадратуры. Есть вариант и с гостевым санузлом, для себя считаю, что мне не нужен, а другим может быть интересно такое предложения. Теперь буду узнавать насчет кредитования, так как по ипотеке хотим брать.
Прикольный закрытый двор здесь будет, также обещают многоуровневый паркинг. Думаю его тоже возьму, не только квартиру. Главное, чтобы ипотеку одобрили.
На территории будут детский садик, школа и даже поликлиника. Удобно! А еще много места для игр, прогулок, даже для занятий йогой.
Хорошо, что сейчас есть возможность прибрести жилье по ипотеке. Мы давно рассматривали ближнее Подмосковье. Здесь только недавно стартовали продажи, мы решили, что нужно сейчас покупать и через 2 года у нас будет своя новая квартира и сейчас стоимость пока что начальная, по мере строительства будет расти.
Каждый из нас решает для себя как для него и где будет жить лучше. Мы живем сейчас далеко от Москвы и хотим со временем перебрать ближе, поэтому и ищем варианты ближе к мкад, квартал авиаторов, вроде неплох собой, как раз смотрели, чтобы не было просто глушь. Нет метро рядом, ну думаю, что этот факт пережить можно.
Обдумали мы различные варианты и решили вложится в этот проект. Да, тут долго ждать, два года, но если покупать в готовых корпусах, то цена будет соответственно выше. А мы тут недалеко арендуем жилье, к району привыкшим, тут и работаем, так что должно быть норм. Хотим планировку евро, две комнаты.
Нравится, что здесь в районе этого жилого комплекса неплохо развита инфраструктура, рядом есть супермаркеты и все самое нужное для жизни любого человека. До метро не близко, при этом есть МЦД, можно будет хоть до Курского вокзала через нее ездить, хоть на другой конец Подмосковья.
Для нас было важно наличие сада и школы и здесь их застройщик обещает сделать. Правда пока непонятно, к 2025 году, когда дома сдадут или позже. Будем надеятся, что не затянут все-таки. Пока тяжело тут именно с социальной инфраструктурой.
Я считаю так, что не может быть все идеальным, пока жк только начинает возводиться. Смотрел некоторые отзывы, некоторые уже паникуют насчет парковки, мол мало месте, ну посмотрим через 2 года что будет или же моно купить машино место и оно уже будет точно твоим. Мы с женой рискнули, оформили евро двухкомнатною, как все сложится уже после получения ключей, время покажет.
Пока дома в этом жк не сданы, можно купить квартиру по очень достойной цене. Хотим взять большую квартиру с гостевым санузлом, давно хотели расшириться. С общественным транспортом мы уже в этом районе привыкли жить, пробок достаточно много, поэтому лучше на железнодорожном транспорте добираться до центра Москвы.
Компания хорошая, жить будет плохо в ЖК Квартал Авиаторов, тк там нет инфраструктуры. Большая семиэтажная поликлиника без врачей, две переполненные школы, четыре переполненных садика, жд станция Балашиха, которую не включили в состав МЦД4. Выехать из мкр.Авиаторов проблематично утром и на машине и на общественном транспорте.
Нравится локация комплекса, наличие парка, озера, а также возможности приобрести не только квартиру, но и кладовое помещение. А вот цена не самая подходящая, придется брать ипотеку
Очень понравился этот вариант жилого комплекса. Хороший застройщик строит, плюс в шаговой доступности есть супермаркеты, такие как Магнит, Пятерочка, Перекресток и т.д. Цены, конечно, на квартиры не маленькие, особенно, с учетом дальности от МКАД. Но, с другой стороны, если есть машина под боком, то почему бы и нет.
Здесь прикольное общественное пространство будет сделано, а двор будет без машин. Недалеко расположен национальный парк Лосиный остров, нас это особенно привлекает, так как мы за свежий воздух и хорошую экологию. Ожидание квартиры составит примерно полтора года, если сейчас взять квартиру. В общем мы думаем, но , скорее всего, будем брать.
В Балашихе всю жизнь живем. Хотим новую квартиру себе покупать. Из Балашихи уезжать не хотим, смотрим что-то тут. Понравился жк новый. Застройщик надежный. Планировок много предлагают интересных. Квартиры с чистовой отделкой будут. В жк планируется своя поликлиника, детский сад и школа, нам на будущее как раз очень удобно, что все будет под рукой.
Живем в Балашихе и было время стремились в Москву. Сейчас же, когда появились дети и город наш развивается, есть все необходимое, мало чем отличается от окраин столицы, цена на жилье так кое где и повыше будет.Поэтому пришла пора жить отдельно от родителей и куплена была квартира в ЖК Квартал Авиаторов. Хороший должен получиться комплекс, хоть и возможны проблемы с транспортом, но проект понравился и месторасположение отличное
Мы купили трехкомнатную в Квартале Авиаторов на начальной станции строительства т.к. пока и цена пониже, да и квартир с большими гардеробами не очень много.
Рядом с комплексом Горенский лесопарк, парк Солнечный и берег реки Пехорки в 20ти минутах пешком. До метро Щелковская 20 минут на авто, наслышаны, что могут быть проблемы с транспортом, но пока не оценили этот момент на практике. Как заселимся обязательно поделюсь отзывом и самом районе, так сказать уже изнутри:)
У нас был ряд вопросов, насчет этого жк. У менеджера узнали, что хотели, теперь думаем, что будем покупать. Есть с нашей стороны некоторые нюансы, нужно все уладить и можно будет заниматься оформлением. Наметили трехкомнатную, но вот ждать до 2025 года долговато все же.
Ищу квартиру для нашей семьи в Балашихе, и этот проект показался мне достаточно интересным. Архитектура современная. Благоустройство продумано хорошо. Территория будет закрыта от машин, что плюс, когда у тебя маленькие дети бегают то тут, то там. Поблизости есть разные магазины, и до ТЦ Щелковский относительно не далеко. В принципе, до центра Москвы можно за час доехать.
Проект жк нам с женой понравился. Мы давно живем в Балашихе, но хотим перебраться со съемной квартиры в свою. Архитектура современная, дом будет в приятных оттенках. Жк стоит на границе Горенского лесопарка. Так что у нас будет возможность делать утренние пробежки там, да и просто гулять. Плюс застройщик обещает прямо на территории поликлинику и детский сад. Поблизости есть разные продуктовые магазины и тц.
Комплекс небольшой, но вполне удачный по нашим меркам. С транспортной доступностью все хорошо, есть автобусы, недалеко жд станция. До метро надо будет добираться подольше конечно. Закрытые дворы, площадки и места отдыха, для машин отдельный паркинг. Рядом все необходимое для семейного проживания, на территории откроются детские сады, на районе есть кружкИ, школы, поликлиники. Не жалеем, что купили квартиру именно в этом жк, по цене выгодно выделяется из всех вариантов, которые мы рассматривали
Рассматриваю приобретение двухкомнатной квартиры в жк Квартал авиаторов. Приглянулось несколько вариантов однокомнатных квартир, по площади они все достаточно просторные, места мне одному точно хватит. Дворы закрытые от машин, парковка имеется, с дорогами обстановка более-менее нормальная, до МКАДа 8 км всего. Рядом ещё станция ЖД Балашиха есть, в хорошую погоду можно и пешком пройтись
В этом жк понравились планировки и инфраструктура, на проекте видно, что будет хорошее благоустройство внутридомовой территории. О застройщике наслышаны давно и много хорошего. Строят активно, цены не задирают, квартиры хорошие, удобные, с нормальными по высоте потолками. От Москвы сравнительно не далеко, но ценник намного гуманнее. Ещё и природа вокруг прекрасная, что для нашей семьи очень ценно.
ЖК Квартал Авиаторов на карте