8 (495) 181-02-60 8 (495) 181-02... — показать

8 (495) 181-02-60 8 (495) 181-02... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-02-60 ещё
Россия, Московская, Балашиха, Загородная, 64

Про «ЖК "Столичный"»

Выбираете для себя квартиру? ЖК "Столичный" (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться своими услугами. Здешние специалисты готовы подобрать вариант, который вас будет максимально устраивать. Они понимают, что домохозяйкам важна большая кухня, детям - отдельная комната, а тем, у кого никогда нет свободного времени, - хорошая инфраструктура. И даже если вы хотите иметь неподалеку парк для прогулок с собакой или любимый магазин, риэлторы постараются найти для вас подходящий объект. В их базе присутствуют квартиры с лоджиями, самой разной площадью, всевозможной планировкой и т. п. От вас же требуется просто четко обозначить свои предпочтения и немного подождать.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют ипотеку и рассрочку, а также занимаются объектами, находящимися в частной собственности.

Организация находится по адресу: Россия, Московская, Балашиха, Загородная, 64. Для получения нужной информации звоните по телефону +7 495 181-02-60 или зайдите на сайт stolichny.ongrad.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про ЖК "Столичный" (5)

Реально ЖК комфорт-класса, мы тут полгода проживаем и особо пожаловаться не на что. Выдача ключей была почти вовремя, по-моему всего на 3 месяца задержали или около того. Дома не человейники, находятся на расстоянии друг от друга, так что в окна соседям не заглядываешь. Планировка квартир отличная, плюс есть балкон, что для новостроек сейчас редкость почему-то. Сам район железнодорожный хорош, и расположение ЖК в нем — недалеко до Ж/Д станции, парк рядом, а скоро будет еще и МЦД, до Москвы будем в 2 счета добираться.
Всю жизнь живу в Балашихе, город афигенный и я тут привык, поэтому и когда пришло время сбежать от родителей и покупать свою квартиру, другие районы я даже не смотрел. Из всех вариантов выбрал квартиру в Столичном, хоть Желдор и не совсем Балашиха, меня подкупила цена и то, что квартира сразу с отделкой. Можно хоть в день получения ключей заезжать и не о чем не думать. ЖК современный, сделано все красиво и парк рядом, я доволен покупкой
Купили квартиру в ЖК столичном. Приглашала частного оценщика, косяков практически не нашел. Окно поменяем только, немного дует, а районом я довольна, все в шаговой доступности. Рядом парк, 20 минут идти. В целом у этого застройщика все хорошо, ключи получила вовремя.
Я довольна жилым комплексом, он действительно хорошо обустроен, все рядышком в пешей доступности, в том числе станция) У квартир планировка грамотная, переделать ничего не хочется. У меня однушка просторная на 5 этаже, днем в ней светло и уютно) К застройщику вопросов нет, у меня сделка прошла без проблем и косяков, даже ключи практически вовремя выдали. Квартиру купила в ипотеку, но цены тут хорошие, выплатить надеюсь раньше срока)
Какие же новые жилые комплексы красивые, дома выглядит отлично, все вокруг зеленое и как будто не жк, а отдельный город. Столичный не исключение, тут тоже все сделано хорошо и инфраструктура развита, магазины, школа, сады детские - все под боком. Получили квартиру мы полгода назад, а живем всего пару месяцев, пока все устраивает. Соседи не шумные, в подъездах чисто и не пахнет, с парковкой проблем нет. Ребенка в садик записали, ждем очередь) Застройщик добросовестный, с ключами не подвел и сделку быстро оформил, никаких махинаций
ЖК