8 (495) 181-02-60 8 (495) 181-02... — показать

Отзывы о компании ЖК "Столичный"

8 (495) 181-02-60 8 (495) 181-02... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-02-60 ещё
Россия, Московская, Балашиха, Загородная, 64

Отзывы про ЖК "Столичный" (9)

Все отлично. Приобрел тут квартиру. Остался доволен.
Купили просторную трёхкомнатную квартиру в ЖК Столичный в Железнодорожном. Выбрали Южный район, с большой прогулочной зоной и с прудом где можно даже ловить рыбу. Плюс мы не очень хотели жить в многоэтажке, а тут дома в шесть этажей. Дети пошли в 1 класс в замечательную Балашихинскую гимназию N 11, до сих пор не можем нарадоваться. В целом районом очень довольны, все под рукой. Живём как в своём отдельном царстве.
Юг как на картинке, проект от реальности особо не отличается. Что уже хорошо. Нравится атмосфера внутри ЖК, спокойно так и тихо, никого постороннего нет. Иногда только фоткаться приходят люди
Дома неплохие, из окна не видно чужих окон и им соотвественно не видно, что дома делаю я. Как-то спокойно от этого. Евродвушка просторная, уже прижились, хотя по началу было странновато в такой огромной кухне, совмещенной с гостинной
Реально ЖК комфорт-класса, мы тут полгода проживаем и особо пожаловаться не на что. Выдача ключей была почти вовремя, по-моему всего на 3 месяца задержали или около того. Дома не человейники, находятся на расстоянии друг от друга, так что в окна соседям не заглядываешь. Планировка квартир отличная, плюс есть балкон, что для новостроек сейчас редкость почему-то. Сам район железнодорожный хорош, и расположение ЖК в нем — недалеко до Ж/Д станции, парк рядом, а скоро будет еще и МЦД, до Москвы будем в 2 счета добираться.
Всю жизнь живу в Балашихе, город афигенный и я тут привык, поэтому и когда пришло время сбежать от родителей и покупать свою квартиру, другие районы я даже не смотрел. Из всех вариантов выбрал квартиру в Столичном, хоть Желдор и не совсем Балашиха, меня подкупила цена и то, что квартира сразу с отделкой. Можно хоть в день получения ключей заезжать и не о чем не думать. ЖК современный, сделано все красиво и парк рядом, я доволен покупкой
Купили квартиру в ЖК столичном. Приглашала частного оценщика, косяков практически не нашел. Окно поменяем только, немного дует, а районом я довольна, все в шаговой доступности. Рядом парк, 20 минут идти. В целом у этого застройщика все хорошо, ключи получила вовремя.
Я довольна жилым комплексом, он действительно хорошо обустроен, все рядышком в пешей доступности, в том числе станция) У квартир планировка грамотная, переделать ничего не хочется. У меня однушка просторная на 5 этаже, днем в ней светло и уютно) К застройщику вопросов нет, у меня сделка прошла без проблем и косяков, даже ключи практически вовремя выдали. Квартиру купила в ипотеку, но цены тут хорошие, выплатить надеюсь раньше срока)
Какие же новые жилые комплексы красивые, дома выглядит отлично, все вокруг зеленое и как будто не жк, а отдельный город. Столичный не исключение, тут тоже все сделано хорошо и инфраструктура развита, магазины, школа, сады детские - все под боком. Получили квартиру мы полгода назад, а живем всего пару месяцев, пока все устраивает. Соседи не шумные, в подъездах чисто и не пахнет, с парковкой проблем нет. Ребенка в садик записали, ждем очередь) Застройщик добросовестный, с ключами не подвел и сделку быстро оформил, никаких махинаций
ЖК "Столичный" на карте