8 (495) 777-33-77 8 (495) 777-33... — показать

Отзывы о компании Офис МИЭЛЬ "В Железнодорожном" Сеть

8 (495) 777-33-77 8 (495) 777-33... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 2

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "В Железнодорожном" (11)

У меня был двойной договор с Миэль на продажу жилья и покупку квартиры. Продавала старую квартиру без ремонта, а вложиться хотела в долевое строительство. За помощь благодарю Екатерину Маман, которая помогла с продажей и подбором застройщика. Окончания стройки ждал больше года, потом вместе с Екатериной ездили на приемку. Все супер!!! Квартира большая, просторная, без косяков. Досталась мне по очень хорошей цене. И Катя все время была на связи, не бросала. Еще и объяснила как налоговый вычет оформить.
Я тоже продавала квартиру через Миэль. Все работы по подготовке квартиры, по продаже, по показам вела мой риэлтор Елена Борисовна Бутыркина. Это не только настоящий профессионал, но и приятный в общении человек, на которого можно положиться. Меня она держала в курсе всех дел, писала по вацапу, отправляла голосовые. В результате 28 февраля квартира была продана. На все ушло меньше 3 недель.
Через Савину Татьяну в декабре продавала квартиру-студию. Ремонт был так себе, но сама квартира просторная, дом довольно свежий и хороший зеленый двор. Купили мою квартиру уже через 2 недели!!! Я даже не поверила сначала, когда Татьяна позвонила и спросила, на какой день организовывать сделку. Таня отличный специалист, позитивная, активная. С ней приятно было общаться. Агентство честное, с адекватными ценами и хорошими специалистами.
Благодарим за отзыв, Юлия!
Спасибо за помощь с участием в долевом строительстве. Наш риэлтор Татьяна предложила список проверенных застройщиков. Мы поездили по объектам и выбрали наиболее подходящий по расположению. Когда строительство завершилось, с Татьяной поехали на приемку. Очень понравилось, что она не только в документах разбирается, но и в целом в жилье. Еще и с оформлением договора с подрядчиками на чистовую отделку помогла. Профессионал с большой буквы!
Огромное спасибо, Ирина!
Агентство топ! У меня был составлен двойной договор на продажу старой и покупку новой квартиры. На все ушло меньше 2 месяцев. Причем Бутыркина Елена, мой эксперт, договорилась с хозяином новой квартиры о том, чтобы он подождал, пока мы продаем старую. И в агентстве еще скидку дали очень хорошую, так как мне посчастливилось заключать договор в свой ДР))))
Про агентство слышал много хорошего. В августе обращался сам. Была старенькая хрущевка, которую хотелось быстрее продать, но не за дешево))) В агентстве предложили несколько тарифов. Я выбрал оптимум. По нему квартиру привели в порядок, я на фото ее даже не узнал) конфетка. И показами занималась Катя Маман, мой риэлтор. За 1,5 месяца продала за дорого. Не ожидал.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность Екатерине Николаевне Маман за проделанную работу. Квартира была подобрана быстро. При проверке документов оказалось, что на квартире есть обременение, о котором даже владельцы не знали, но Екатерина посодействовала им в решении данного вопроса и владельцы даже скидку мне на покупку квартиры сделали)) Вообще работать с Екатериной оказалось очень приятно. Она не только классный профи, но и очень отзывчивый добрый человек. Желаю ей дальнейших успехов в работе!
Спасибо за Ваш отзыв, Дарья!
Советую всем своего риэлтора Наталью Ивановну Краснову. Отличный профессионал! Подобрала мне квартиру буквально за неделю. Мне надо было срочно, так как нас выгоняли из квартиры и не хотелось мыкаться больше по съемным. Мало того, что она подобрала квартиру по моим требованиям, так еще и помогла с ипотекой, бесплатно. Всеми документами занималась она сама, очень хорошо консультировала. Нервов было по минимуму, хотя у меня денежные вопросы всегда вызывают стресс.
Хорошее агентство с большой базой. Мне уже в первый день мой риэлтор предложил очень дельные варианты. Мы осмотрели кучу квартир и подобрали просто идеальный вариант. Взяла квартиру вторичку, с ремонтом, даже частично с мебелью. Хозяевам надо было срочно, поэтому отдали ее просто с огромной скидкой. За такой подарок спасибо большое Денису Удачину! Все было очень профессионально и быстро!
Говорим спасибо Маман Екатерине! Морально была готова, что квартира будет продаваться довольно долго. Продешевить не была готова и цену назвала порядочную. Правда, и квартиру продавала с хорошим ремонтом в хорошем доме. Видно было, как старается Екатерина, как отрабатывает каждого потенциального покупателя. Ждать очень долго не пришлось. Документы уже подписаны.
Вполне себе нормальное агентство. Всё выглядит очень прилично. Во всяком случае, в нашем городе агентства лучше этого нет.
Офис МИЭЛЬ "В Железнодорожном" на карте