8 (495) 505-50-51 8 (495) 505-50... — показать

Отзывы о компании ООО «Офис на Пролетарской»

8 (495) 505-50-51 8 (495) 505-50... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-50-51 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Пролетарская, д 2

Отзывы про ООО «Офис на Пролетарской» (43)

Очень довольна работой моего риэлтора, Екатерины Маман. Она помогла мне стать дольщиком и купить квартиру в очень крутом жк и по доступной цене. Я была уверена, что стройку на заморозят, так как застройщик был проверенным. Бронью Екатерина занималась сама, деньги вносила, а я пришла уже только на приемку с ней вместе. Все очень прозрачно, честно. Буду рекомендовать знакомым!
Все нормально. Продавал через агентство старую 3-ку. Стояла задача продать квартиру с меблировкой и без скидок. Сам продавал через циан, квартира на сайте висела больше года. Тут риэлтор справился на 3 месяца. Продала все комплектом))) Очень понравилось, что за услуги оплату взяли после продажи жилья и еще скидку мне оформили как врачу!
C Миэль-Железнодорожный сотрудничеством доволен! Продавал через них свою квартиру. Дом старый, квартира хрущевка, первый этаж, еще и с плесенью((( В агентстве оказались выгодные тарифы. Я выбрал оптимум. По нему квартиру готовили к продаже профессионалы. Приезжали клинеры, все чистили, потом квартиру фоткали. Я ее на фотографиях вообще не узнал. Удивительно, но продали ее за месяц, без дисконта. Агентство смело рекомендую! Работают качественно, быстро, на результат!
В агентство обратился по рекомендации. Хотел купить квартиру неподалеку от работы. Попал к специалисту Красновой Наталье. Она мне очень понравилась. Тут же взялась за дело, предложила варианты, параллельно организовала мне ипотеку через ВТБ (за помощь денег не взяла). Мне одобрили кредитование даже несмотря на то, что официально я минималку получаю. Наталья еще переговорила с хозяином и мне дали хорошую скидку, так что услуги агентства с лихвой окупились.
В Миэль в Железнодорожном работают отличные специалисты! Я обращался к ним полгода назад. Нужно было быстренько продать квартиру. Квартира разрушенная, досталась мне по наследству от дядьки. Я заниматься ей не хотел и Татьяна, риэлтор, взялась за это. После заключения договора она нанимала клининг, готовила квартиру, рекламировала ее. И продала спустя 3 месяца. Я не рассчитывал на такую быструю и гладкую продажу) Татьяна, вы топ!
Спасибо за отзыв, Максим!
В Миэль-Железнодорожный я обращалась по рекомендации. Друг посоветовал Елену, так как она продавала его квартиру и очень успешно. Мне надо было купить квартиру, но хотелось в ипотеку, а так как я самозанятый, то была вероятность, что мне ее не одобрят. Но через Елену удалось подобрать хорошую квартиру и взять ее в ипотеку через банк Открытие. Со всеми документами она мне помогала, я даже не переживал об этом. И что самое главное – за помощь с ипотекой с меня ничего не взяли. После заключения сделки на покупку жилья я оплатил услуги агентства согласно договору и все.
В Миэль в Железнодорожном мне помогли быстро продать квартиру и купить новую. С риэлтором мы этот вопрос обговорили и договор у нас был двойной, сразу на продажу и на куплю. Варианты она подбирала параллельно и смогла за 3 месяца все уладить! Очень рекомендую эксперта Елену Бутыркину! Работает на результат и прекрасно разбирается в рынке недвижимости.
Хотели с мужем жить поближе к центру. Старую квартиру планировали сдавать. И на деньги с аренды планировали платить ипотеку. Вот с такими вводными мы и оказались в офисе Миэль-Железнодорожный. В результате нам помогли по всем пунктам. С оформлением ипотеки, с поиском арендаторов, с поиском и покупкой новой квартиры. На все потратили два с половиной месяца. Хотим сказать огромное спасибо специалистам этого агентства!
Спасибо за Ваши слова, рады были помочь!
В Миэль-Железнодорожный имеет смысл идти даже в том случае, когда вы сами можете получить одобрение ипотеки. Почему? Да, очень просто. Они получат вам такое одобрение с более выгодными условиями. В моем случае получили одобрение аж от трех банков. Осталось только выбрать предложение, устроившее больше остальных. Респект этому агентству!
Продажа квартиры через Миэль-Железнодорожный ведется реально грамотно. Сначала вызов сотрудников из клининговой конторы. После приведения квартиры в надлежащий вид – делают профессиональные фото для объявления. Потом охват по максимуму всех возможных площадок, где квартиры продаются. Не удивился, когда после таких усилий было большое количество обращений от потенциальных покупателей. Тут и понял, что в деньгах не потеряю. Так и получилось. Оксана Шеховцова, опытный и приятный сотрудник. Мое почтение.
Спасибо за отзыв, Борис!
Через Миэль-Железнодорожный снял квартиру. В рамках действующих законов с оформлением договора и т.д. На работе мне арендную плату без проблем компенсировали. Ценник меня сразу устроил. С ремонтом такая же самая история. Я так понял база квартир у них очень приличная – мне подходящий вариант быстро предложили.
Их риэлторы понимают в своем деле. У меня времени в обрез было. Но терять кучу денег на продаже квартиры была как-то не готова. Ну и пришла в Миэль-Железнодорожный. Спасибо моему менеджеру Красновой Наталье! Быстро покупателя нашла, который купил по хорошей цене.
Я сразу в стоимость квартиры заложила оплату услуг Миэль-Железнодорожный. Так что считайте сама за них не платила и помощь их риэлтора была для меня бесплатной. Так что ловите лайфхак) И при всем при этом считаю, что квартиру продала действительно выгодно по деньгам.
Все вопросы по крупным покупкам и продажам у меня вызывают невероятный стресс. Особенно боюсь оформлять документы и что-то в них напутать. Муж настоял, чтобы квартиру мы продавали через агентство. И я очень этому рада. Нам помогала Бутыркина Елена. Приятная женщина и Профессионал с большой буквы. Уже после первой встречи я успокоилась, настолько она меня впечатлила своей уверенностью. И она была права. Продали уже через 3 недели. Такого мы никак не ожидали!
Не могу ни к одному этапу придраться. Прежде чем нам ехать на просмотр, сначала Анна Мацепуро нам фотки высылала. Что-то уже на этом моменте отсеивали. Те квартиры, которые мы отбирали, полностью проверялись по юридической части. Так что ни на какие обременения попасть не могли в принципе. Оформление документов также через нашего агента шло. Анна была с нами до момента фактической передачи квартиры. Не зря пришли в Миэль-Железнодорожный.
Спасибо за отзыв, Матвей!
Считаю, что с риэлторами мне реально повезло. От общения с Еленой Борисовной остались самые теплые впечатления. Договорилась с покупателем, который сначала ни в какую не хотел соглашаться на заявленную цену на квартиру.
Спасибо за отзыв, Стас!
В Миэль-Железнодорожный умеют квартиры продавать! Большое человеческое спасибо их агенту Екатерине Маман! И профи большой, и человек приятный в общении!
Настя, спасибо за отзыв!
Обратился в МИЭЛЬ-Железнодорожный по рекомендации. Приятный офис в центре, компетентные и внимательные сотрудники. Работают всей командой. Отдельное спасибо нашему эксперту Оксане Шеховцовой. Продали старую, и купили новую квартиру. Одобрили и оформили нам льготную ипотеку. По всем нашим задачам, работа на 5 баллов!
Сколько было сделок (продавал 3 квартиры) – всегда действовал через Миэль-Железнодорожный. Экономит время и деньги. Проверено личным опытом) В среднем на продажу одной квартиры уходило порядка месяца-двух.
Хочу оставить хороший отзыв агентству Миэль и поблагодарить лично нашего менеджера Ирину Рак – очень отзывчивый, деликатный человек. Чувствуется большой опыт за плечами, так как клиента буквально чувствует, предлагает только то что будет интересно. Поэтому выбор жилья у нас был максимально приятным.
Огромное спасибо Миэль-Железнодорожный и лично менеджеру Наталье за то, что помогли выбрать, проверить и оформить квартиру в Балашихе! Всё отлично от офиса до приема квартиры. От души буду рекомендовать Вас!
Рекомендую Миэль-Железнодорожный. Продал у них уже 2 квартиры. Оба раза резину не тянули. Даже наоборот. Первая квартира ушла за полтора месяца, вторая за месяц. Молодцы!
Нигде не встречала такого доброжелательного отношения к клиенту, как в Миэль-Железнодорожный. Но главное, что мою квартиру они продали быстро. Даже скидку делать не пришлось, хоть я и была готова по цене немного подвинуться.
Неделю назад обратилась в Миэль-Железнодорожный, надо было сдать квартиру. Уже сегодня в неё заехали жильцы. Самое интересное, что услуги агентства оплачивают они, а не я. Супер, я очень довольна. Буду рекомендовать агентство знакомым.
Лично убедился что любой вопрос, связанный с покупкой жилья со специалистами Миэль-Железнодорожный можно решить с минимальными затратами времени. А его всегда не хватает. У меня было очень много требований к 3-х комнатной квартире и к компромиссам не был готов. Но идти на них и не пришлось. Нашли даже 2 варианта, которые идеально мне подходили.
Кто ищет профессиональное агентство недвижимости рекомендую обращаться в Миэль Железенодорожный. Со мной работала Трунова Ирина. Отмечу ответственный и добросовестный подход к работе. Организовала подготовку квартиры, рекламу, показы и т.д., провела сделку купли продажи квартиры. Ноль претензий, одни благодарности
Всем привет! Благодарю АН Миэль-Железнодорожный! И особенно агента Ирину, которая мной и занималась. Это не только специалист, знающий свое дело! Ирина оказалась тактичным, внимательным и отзывчивым человеком! С продажей квартиры уложились в полтора месяца. Достаточно быстро и главное не пришлось цену скидывать, о чем я переживала.
Ипотека – сложная история, как оказалось на практике. Я обратился в Миэль офис в Железнодорожном. Попал к Елене Поповой. Она в теме всех тонкостей и нюансов по ипотеке. Рассказала про все плюсы и минусы, подобрали для меня программу с гос.поддержкой. В итоге для меня это было очень приятное сотрудничество. Минимум действий с моей стороны и максимум результата!
Понравилось отношение и подход к работе, которые получила в Миэль-Железнодорожный. У меня было четкое понимание, где и за сколько я хочу купить квартиру сыну. Увеличивать бюджет была не готова. Смотреть варианты в других районах тоже. Первые 3 квартиры, которые мне предложили не понравились. Зато с 4ой угадали на 100%. Довольна!
Спасибо большое нашему риэлтору Оксане. Мы только в середине июня позвонили в МИЭЛЬ-Железнодорожный, а на сегодня на нашу квартиру уже покупатель нашелся. Сами мы бы не смогли так быстро найти покупателя и подготовить документы.
Спасибо огромное Екатерине и вместе с ней всему офису Миэль в Железнодорожном. Не знаю сколько бы по времени без вас квартиру продавал. Они подготовили квартиру, сделали отличные фото, дали рекламу, провели ряд показов. Еще и с покупателем сторговаться помогли! Доволен!
Самостоятельно продавать квартиру просто устал) Обратился в Миэль-Железнодорожный. Покупатель на квартиру нашелся намного быстрее, чем я думал и за лучшую цену. Остался доволен сотрудничеством.
Обратились в Миэль-Железнодорожный, так как слышали про это агентство много хорошего. Работала с нами Елена Борисовна. Она в предельно сжатые сроки нашла вариант, который целиком и полностью нашу семью устроил!
Обращение в Миэль-Железнодорожный помогло не только быстро продать двухкомнатную квартиру, но и выручить за нее хорошие деньги. Получилось продать дороже, чем рассчитывал первоначально! Спасибо Ирине Рак!
Обращалась в эту компанию для поиска квартиры для покупки 1 год назад. Все сделали очень хорошо. Квартиру проверял юрист. На сколько я могу судить, юрист все сделал хорошо. Сотрудники отвечали на все мои вопросы, сомнений у меня не осталось. Могу рекомендовать эту компанию.
Я вообще агентствам не очень доверяю, но у меня выхода другого не было. Миэль офис в Железнодорожном приятно удивили, и пожелания мои все учли, и сделали все быстро, было приятно поработать.
Офис Миэль-Железнодорожный мне понравился. Все делают быстро, а главное выгодно и качественно. Могу смело рекомендовать всем у кого нет времени, желания мотаться по инстанциям и кому нужен отличный результат.
Обратились в агентство по рекомендации друзей. Очень понравилось с ними работать. На удивление быстро и безопасно продали свою квартиру. Очень приятно, что в нашем районе есть грамотные и профессиональные специалисты. Мы тоже будем рекомендовать Миэль нашим друзьям и родственникам!
Выражаю огромную благодарность команде Миэль за их труд. Помогли с оформлением ипотеки, выбором объекта и велм нашу сделку от А до Я, таким образом облегчив нам жизнь. Мы не пожалели, что обратились в компанию "МИЭЛЬ" . Большое спасибо за профессионализм и оперативность, желаем успехов и удачи!
Хочется сказать большое спасибо за работу агентству Миэль Железнодорожный, благодаря которому я приобрела новую квартиру. Достижение цели было нелегким: пришлось переоформлять документы на свое прежнее жилье (узаконивать перепланировку) и вся цепочка согласований... Огромное спасибо Поповой Елене, которая прошла со мной весь путь покупки квартиры от начала и до конца, найдя самый оптимальный для меня вариант. Хорошо, что покупатель на мою квартиру терпеливо ждал. Спасибо большое за доброжелательность, терпение и заинтересованность в достижении результата.
В Железнодорожном часто бываю по работе, но про Миэль не слышала. Заехала скорей ради интереса, и не зря. Во-первых, здесь очень приятная атмосфера, во-вторых, специалисты не просто слушают, а именно слышат вас. Бесплатно проконсультировали и смогли найти квартиру рядом со станцией. Приятно обращаться в такие компании.
Взял в августе квартиру в ипотеку, процент небольшой, банк надежный, а все спасибо МИЭЛЬ-офис на Пролетарской. Они не только хорошую квартиру помогли найти причем с ремонтом, но еще и нашли банк, где мне одобрили ипотеку без проблем и под небольшой процент. Живу сейчас в Балашихе, от работы всего в 30 минутах.
Искал надежную компанию, чтобы сделали ремонт под ключ пока я буду в командировке. В итоге обратился в Миэль "Офис на Пролетарской". Очень понравился подход, консультация, выезд, расчет – все бесплатно. Сумма сразу прописывается в договоре, а это гарантия того, что по окончанию работ не запросят еще денег. Со сроками тоже не подвели, въехал в квартиру с новым ремонтом сразу по приезду.
ООО «Офис на Пролетарской» на карте