8 (495) 505-50-51 8 (495) 505-50... — показать

ООО «Офис на Пролетарской» - отзывы

8 (495) 505-50-51 8 (495) 505-50... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-50-51 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Пролетарская, д 2

Про «ООО «Офис на Пролетарской»»

Агентство недвижимости оказывает полный комплекс риэлторских услуг. Команда высокопрофессиональных специалистов поможет вам продать и приобрести квартиру, подобрать новостройку, помочь в оформлении ипотеки, а также сдать или снять квартиру. На сайте представлен большой каталог объектов недвижимости с иллюстрациями и подробным описанием, в котором можно легко подобрать подходящий вариант. Удобный поиск по каталогу.

Отзывы про ООО «Офис на Пролетарской» (28)

4.9
Считаю, что с риэлторами мне реально повезло. От общения с Еленой Борисовной остались самые теплые впечатления. Договорилась с покупателем, который сначала ни в какую не хотел соглашаться на заявленную цену на квартиру.
В Миэль-Железнодорожный умеют квартиры продавать! Большое человеческое спасибо их агенту Екатерине Маман! И профи большой, и человек приятный в общении!
Настя, спасибо за отзыв!
Обратился в МИЭЛЬ-Железнодорожный по рекомендации. Приятный офис в центре, компетентные и внимательные сотрудники. Работают всей командой. Отдельное спасибо нашему эксперту Оксане Шеховцовой. Продали старую, и купили новую квартиру. Одобрили и оформили нам льготную ипотеку. По всем нашим задачам, работа на 5 баллов!
Сколько было сделок (продавал 3 квартиры) – всегда действовал через Миэль-Железнодорожный. Экономит время и деньги. Проверено личным опытом) В среднем на продажу одной квартиры уходило порядка месяца-двух.
Хочу оставить хороший отзыв агентству Миэль и поблагодарить лично нашего менеджера Ирину Рак – очень отзывчивый, деликатный человек. Чувствуется большой опыт за плечами, так как клиента буквально чувствует, предлагает только то что будет интересно. Поэтому выбор жилья у нас был максимально приятным.
Огромное спасибо Миэль-Железнодорожный и лично менеджеру Наталье за то, что помогли выбрать, проверить и оформить квартиру в Балашихе! Всё отлично от офиса до приема квартиры. От души буду рекомендовать Вас!
Рекомендую Миэль-Железнодорожный. Продал у них уже 2 квартиры. Оба раза резину не тянули. Даже наоборот. Первая квартира ушла за полтора месяца, вторая за месяц. Молодцы!
Нигде не встречала такого доброжелательного отношения к клиенту, как в Миэль-Железнодорожный. Но главное, что мою квартиру они продали быстро. Даже скидку делать не пришлось, хоть я и была готова по цене немного подвинуться.
Неделю назад обратилась в Миэль-Железнодорожный, надо было сдать квартиру. Уже сегодня в неё заехали жильцы. Самое интересное, что услуги агентства оплачивают они, а не я. Супер, я очень довольна. Буду рекомендовать агентство знакомым.
Лично убедился что любой вопрос, связанный с покупкой жилья со специалистами Миэль-Железнодорожный можно решить с минимальными затратами времени. А его всегда не хватает. У меня было очень много требований к 3-х комнатной квартире и к компромиссам не был готов. Но идти на них и не пришлось. Нашли даже 2 варианта, которые идеально мне подходили.
Кто ищет профессиональное агентство недвижимости рекомендую обращаться в Миэль Железенодорожный. Со мной работала Трунова Ирина. Отмечу ответственный и добросовестный подход к работе. Организовала подготовку квартиры, рекламу, показы и т.д., провела сделку купли продажи квартиры. Ноль претензий, одни благодарности
Всем привет! Благодарю АН Миэль-Железнодорожный! И особенно агента Ирину, которая мной и занималась. Это не только специалист, знающий свое дело! Ирина оказалась тактичным, внимательным и отзывчивым человеком! С продажей квартиры уложились в полтора месяца. Достаточно быстро и главное не пришлось цену скидывать, о чем я переживала.
Ипотека – сложная история, как оказалось на практике. Я обратился в Миэль офис в Железнодорожном. Попал к Елене Поповой. Она в теме всех тонкостей и нюансов по ипотеке. Рассказала про все плюсы и минусы, подобрали для меня программу с гос.поддержкой. В итоге для меня это было очень приятное сотрудничество. Минимум действий с моей стороны и максимум результата!
Понравилось отношение и подход к работе, которые получила в Миэль-Железнодорожный. У меня было четкое понимание, где и за сколько я хочу купить квартиру сыну. Увеличивать бюджет была не готова. Смотреть варианты в других районах тоже. Первые 3 квартиры, которые мне предложили не понравились. Зато с 4ой угадали на 100%. Довольна!
Спасибо большое нашему риэлтору Оксане. Мы только в середине июня позвонили в МИЭЛЬ-Железнодорожный, а на сегодня на нашу квартиру уже покупатель нашелся. Сами мы бы не смогли так быстро найти покупателя и подготовить документы.
Спасибо огромное Екатерине и вместе с ней всему офису Миэль в Железнодорожном. Не знаю сколько бы по времени без вас квартиру продавал. Они подготовили квартиру, сделали отличные фото, дали рекламу, провели ряд показов. Еще и с покупателем сторговаться помогли! Доволен!
Самостоятельно продавать квартиру просто устал) Обратился в Миэль-Железнодорожный. Покупатель на квартиру нашелся намного быстрее, чем я думал и за лучшую цену. Остался доволен сотрудничеством.
Обратились в Миэль-Железнодорожный, так как слышали про это агентство много хорошего. Работала с нами Елена Борисовна. Она в предельно сжатые сроки нашла вариант, который целиком и полностью нашу семью устроил!
Обращение в Миэль-Железнодорожный помогло не только быстро продать двухкомнатную квартиру, но и выручить за нее хорошие деньги. Получилось продать дороже, чем рассчитывал первоначально! Спасибо Ирине Рак!
Обращалась в эту компанию для поиска квартиры для покупки 1 год назад. Все сделали очень хорошо. Квартиру проверял юрист. На сколько я могу судить, юрист все сделал хорошо. Сотрудники отвечали на все мои вопросы, сомнений у меня не осталось. Могу рекомендовать эту компанию.
Я вообще агентствам не очень доверяю, но у меня выхода другого не было. Миэль офис в Железнодорожном приятно удивили, и пожелания мои все учли, и сделали все быстро, было приятно поработать.
Офис Миэль-Железнодорожный мне понравился. Все делают быстро, а главное выгодно и качественно. Могу смело рекомендовать всем у кого нет времени, желания мотаться по инстанциям и кому нужен отличный результат.
Обратились в агентство по рекомендации друзей. Очень понравилось с ними работать. На удивление быстро и безопасно продали свою квартиру. Очень приятно, что в нашем районе есть грамотные и профессиональные специалисты. Мы тоже будем рекомендовать Миэль нашим друзьям и родственникам!
Выражаю огромную благодарность команде Миэль за их труд. Помогли с оформлением ипотеки, выбором объекта и велм нашу сделку от А до Я, таким образом облегчив нам жизнь. Мы не пожалели, что обратились в компанию "МИЭЛЬ" . Большое спасибо за профессионализм и оперативность, желаем успехов и удачи!
Хочется сказать большое спасибо за работу агентству Миэль Железнодорожный, благодаря которому я приобрела новую квартиру. Достижение цели было нелегким: пришлось переоформлять документы на свое прежнее жилье (узаконивать перепланировку) и вся цепочка согласований... Огромное спасибо Поповой Елене, которая прошла со мной весь путь покупки квартиры от начала и до конца, найдя самый оптимальный для меня вариант. Хорошо, что покупатель на мою квартиру терпеливо ждал. Спасибо большое за доброжелательность, терпение и заинтересованность в достижении результата.
В Железнодорожном часто бываю по работе, но про Миэль не слышала. Заехала скорей ради интереса, и не зря. Во-первых, здесь очень приятная атмосфера, во-вторых, специалисты не просто слушают, а именно слышат вас. Бесплатно проконсультировали и смогли найти квартиру рядом со станцией. Приятно обращаться в такие компании.
Взял в августе квартиру в ипотеку, процент небольшой, банк надежный, а все спасибо МИЭЛЬ-офис на Пролетарской. Они не только хорошую квартиру помогли найти причем с ремонтом, но еще и нашли банк, где мне одобрили ипотеку без проблем и под небольшой процент. Живу сейчас в Балашихе, от работы всего в 30 минутах.
Искал надежную компанию, чтобы сделали ремонт под ключ пока я буду в командировке. В итоге обратился в Миэль "Офис на Пролетарской". Очень понравился подход, консультация, выезд, расчет – все бесплатно. Сумма сразу прописывается в договоре, а это гарантия того, что по окончанию работ не запросят еще денег. Со сроками тоже не подвели, въехал в квартиру с новым ремонтом сразу по приезду.
ООО «Офис на Пролетарской» на карте