8 (495) 127-81-25 8 (495) 127-81... — показать

Отзывы о компании ЖК Новое Видное

8 (495) 127-81-25 8 (495) 127-81... — показать
+7 495 127-... +7 495 127-81-25 ещё
Россия, Московская, Видное, 33-й, 1

Отзывы про ЖК Новое Видное (39)

Да, дома еще строятся, сдадут как минимум через год, но зато тут качество нормальное и территории оформляются, а не бросаются с грязью, пылью и прочим, как у некоторых других застройщиков.
Не очень уж и далеко от центра, зато цена прям не может не радовать.
Хочу здесь квартиру взять, нравится, что до Москвы не очень далеко ехать отсюда, всего 11 км. Направление здесь южное, ближайшая трасса М-4 Дон. Конечно, я понимаю, что будут пробки, но я чаще всего работаю удалённо, поэтому ездить каждый день мне не придётся.
На старте продаж квартиру можно было купить по вполне хорошей цене. Я это и сделал, все-таки зачем переплачивать, если можно сразу взять и просто подождать достройки, конкретно сэкономив. Да, не быстро все это, но к следующему году уже должны будут квартиру мою сдать.
Посматриваю в сторону этого жк. Но еще не решился на покупку. Вроде бы как и хочется взять на стадии котлована, ну а другой стороны это долго ждать. Сам район хороший, самолет вроде бы и строит достойно, особых жалоб не видел, чтобы были об этом застройщике. Подумаю еще, пока что много свободных вариантов квартир, которые мне нравятся
Нас устроило, что квартира сразу будет готовой отделкой и даже с сантехникой в ванной комнате. Даже если примерно прикинуть сумму будущего ремонта в квартире без отделки, то выходит приличная экономия по деньгам. Жильё мы покупали для себя, давно планировали перебраться в новую Москву.
Приезжал в офис продаж вместе с родителями, они попросили помочь им определиться с ЖК. Посмотрели несколько проектов в интересующей локации, и они остановились на комплексе Новое Видное. Рядом с хорошей природой и будет своя инфраструктура, для пожилых людей, да и не только для них, для всех это важно. На данный момент и уровень цен приемлемый.
Живем на съемной квартире, но давно обдумывали покупку своего жилья. Место особо не хотели менять, поэтому смотрели только новостройки в этом районе. Понравился жк Новое видное не сразу, сначала смущал масштаб стройки. Но потом решили, что в этом тоже есть не мало плюсов, как минимум в том, что будет собственная инфраструктура внутри жк.
По стоимости в Москве не тянем квартиру, даже если покупать в рассрочку. В Подмосковье цены более вменяемые и думаем оформлять двушку в этом жк. Стройка будет крупная, длится долго, но со временем будет своя инфраструктура, что для комфортной жизни важно. Мы молодая семья, школа для детей тоже актуальна, а здесь планируется и не одна. В остальном, будет видно
Была в офисе продаж и мне понравилась студия на 26 квадратных метров. Думаю, что буду брать в рассрочку. Хотелось бы больше по квадратуре, но по стоимости просто не осилю. Строит самолет, на рынке недвижимости один из крупных и надежных застройщиков, по сути, не должно быть серьезных курьезов ну а там будет видно
Интересный, масштабный жк в интересном месте. Рядом Оборудованный Видновский лесопарк и музей заповедник Горки Ленинские. Пруд Пуговчинский и водоемы КРХ " Супер карп" В самом жк обещают построить несколько д/с и школ. Нам понравились планировки трехкомнатных и по ценам, которые мы сможем потянуть.
Были в офисе продаж этого жилого комплекса. Понравилось, что здесь много вариантов квартир показали, в том числе и с гардеробными комнатами. Далековато по транспорту, метро нету, но это не беда, если есть машина, думаю, возьмем.
Очень хороший для жизни рядом, рядом торговые центры с кафе и ресторанами, конные клубы, речка, пруд, музей-заповедник. Застройщик заявил о том, что на территории самого ЖК будут магазины, аптеки и много чего еще, все это прямо на первых этажах.
Да, квартира еще наша строится, ждать 2025 год еще больше года надо. Но зато когда берешь на старте продаж, цена не так завышена. Двор тут будет без машин, плюс пропускная система на входе. Скорей бы уже, чтобы все достроили, ну и переехать!
Я выбрала этот жилой комплекс, потому что здесь рядом Видновский лесопарк находится, есть музей - заповедник, ну и куча зеленых мест для прогулок. Внизу на первых этажах комплекса будут разные магазины, но а до крупных, скорее всего, нужно будет ехать, но что-то, да откроется.
Отличный вариант среди современных новостроек. Мне нравится, что у домов классно подобраны оттенки на фасадах, а в квартирах есть нормальные по площади остекленные балконы. Смотрится как минимум интересно. Территория закрытая будет, с пропуском. Так что с безопасностью порядок.
Интересный проект и место выбрали удачно, задумалась купить квартиру, вариант вполне неплохой. Изучаю сейчас цены в новостроях, в ЖК Новое видное, средняя, но надо учитывать, что это квартира под ключ с чистовой отделкой. Пока это самый лучший комплекс из всех что я просматривала, единственным минусом является начальный этап строительства.
Посмотрела условия покупки квартиры, планировку и отделки квартир, взяла студию 7 этаж, окна с видовым обзором на парк. Стоимость не слишком низкая, но на сегодняшний день реальная. Надеюсь, что все сложится согласно договору
Решили в ближайшие годы сменить место жительства и переехать в пригород не слишком далеко от Москвы, поэтому и стали присматривать жилье себе. Нравится Новое Видное, но спешить пока что не стали с оформлением, нужно еще решить кое какие вопросы
Присмотрели тут для себя неплохой вариант. Спокойно можно взять двушку хорошую с отличной планировкой и ремонтом. Пока не купили, но уже оформляем ипотеку. Так как застройщик надежный, бояться нечего.
Видновский лесопарк здесь рядом, плюс музей - заповедник Горки Ленинские также недалеко. Вообще с зеленью и, соотвественно, и воздухом, тут все в порядке. Хотим поэтому взять именно здесь квартиру. С транспортом наверняка только будет не очень, надеюсь, что как заедем, уже будут какие-ты маршруты запущены до Москвы.
Здесь есть жд станция, но нет метро. В остальном сомнений нет, и застройщик известный, и дома он хорошие строит с вполне симпатичными планировками. Буду брать квартиру с угловыми окнами в гостиной, всегда хотел, чтобы в квартире было светло.
Мы взяли двушку в жк Новое Видное исходя исключительно из местоположения, у нас родители живут по трассе "Дон" вниз, а здесь удобный выезд на нее. И площадка понравилась, рядом лесопарк, а до центра смог доехать за 45 минут. Цена пока вполне нам подошла, тем более, что ремонт делать не надо будет.
Всегда хотели жить на природе и с благами цивилизации. Новый микрорайон от Самолета на юге столицы понравился. Вокруг много зелени, лесопарк и заповедник. До МКАДа 15 минут езды, до ближайшей жд станции Калинино - пять. Надежный застройщик и цены пока, на стадии котлована, доступные.
Рассматриваем этот комплекс. Пока что по всем параметрам подходит более, чем остальные новострои в данной локации те варианты, которые уже готовы, они стоят дороже. И нравится здесь, город рядом, да и вообще район рядом развитый.
Сам план жк нравится, поехали на место посмотрели, говорить сегодня что все прекрасно, не понятно пока, потому что стройка кипит во всю, а по этому результату ничего и не скажешь. Все же мы планируем покупать квартиру в этом комплексе пока что цены не слишком взлетели после старта продаж. Застройщик –самолет, один из надежных, я думаю, что риски минимальные, сданные его проекты все достойные.
Конечно до центра Москвы неблизко, но люди и дальше живут, и прекрасно живут, я вам скажу. Зато тут цена изначально невысокая, а еще не тесный комплекс, много выездов-заездов, удобно все будет расположено.
Приняла решение вложить деньги в недвижимость — это сейчас очень выгодно и лишней квартира не будет. Купила в этом ЖК однокомнатную квартиру корпус, один из первых который будет строиться, застройщик ответственный у них долгостроев нет, так что с уверенностью можно покупать.
Я долго не выбирала, мне понравился проект, место расположение и главное квартиры будут классные, сразу купила и не жалею. Квартира двухкомнатная, третий этаж, планировку взяла с большой кухней, потолки высокие и с панорамным остеклением, это будет реально красиво и комнаты светлые.
Рассматриваем сейчас несколько вариантов купить квартиру и по цене тут самый выгодный, но корпуса только начинают строить. Сдача первых домов на 2025 и если жилье не к спеху, как например нам, то можно покупать, я сейчас тоже уже склоняюсь купить сразу, потому что после первых готовых домов, цена явно поднимется.
Перед покупкой, мы, конечно же взвесили все за и против и для себя нашли больше преимуществ. Есть доля риска вкладываться на начальном этапе строительства, но мы сделали упор на то, что строит все-таки известный застройщик и доверие есть к нему. ЖК строится комфорт класса, квартиры с улучшенной планировкой. Все фишки по обустройству тоже интересные.
Приехали мы посмотреть место, где начали строить жк, ну что, сейчас ничего не понятно))) лучше уже ехать, когда жк будет готов))) в любом случае есть хороший лесопарк. Места для прогулок, но и не это важно. Район имеет хорошую перспективу развития, так как стройка масштабная и через время будет свой прорыв, так сказать. Ну вообще предложение реально интересное.
Порадовали тут хорошие планировки и приятный ремонт от застройщика. Понятно что видела пока только картинки на сайте, но не думаю что в жизни все будет выглядеть хуже. Все-таки проверенный уже застройщик, не подводит своих покупателей.
До сдачи нашего дома тут еще целых 2 года, но я точно знаю, что пролетят они быстро, зато пока очень невысокая цена квартир плюс еще и ипотеку взяли на выгодных условиях, банки к Самолету лояльны.
Кому как, мне нравится. От МКАДа не очень далеко. Слышала, что с экологией не все благополучно в районе, но так сейчас везде, пора уже смириться. Зато тут классные новые дома будут, планировки все пересмотрела, много очень удобных практичных решений, особенно для молодых семей.
Прекрасное место, экология хорошая в этом районе. Рядом река, пруд, где можно покупаться, вообще замечательно. Мне в целом комплекс понравился, буду присматриваться, но природой уже подкупил.
Этот район находится как раз недалеко от нашего дома и присмотрели здесь еще одну квартиру ребенку на будущее или даже для себя. Район тут нормальный, есть дорога прямая с выездом на МКАД, возле комплекса имеется необходимая инфраструктура, также дополнительно еще будет строиться новая на территории ЖК.
Мы уже были в офисе и получили консультацию по этому проекту, нам рассказали и показали, как будет выглядеть по завершению строительства новый комплекс идея очень интересная. Посоветовались и решили купить однокомнатную тем более до 7 миллионов найти сейчас практически не реально, а здесь будет новая с чистовой отделкой.
Присматриваем квартиру на перспективу в будущем, хотим покупать совершенно в новом месте для смены обстановки и чтоб квартира находилась не в городе. Вот и нашли этот комплекс, который только стартует, строительство и продажи идут от застройщика, а значит и стоимость не завышенная.
ЖК Новое Видное на карте