8 (495) 275-18-99 8 (495) 275-18... — показать

8 (495) 275-18-99 8 (495) 275-18... — показать
+7 495 275-... +7 495 275-18-99 ещё
г Москва, МКАД 25-й км, влд 4 стр 7
Округ: Южный

Отзывы про ЖК Квартал Герцена (24)

Подбирали в районе Бирюлево какой-нибудь жилой комплекс, где есть хороший вид из окна. Нашли этот, тут прямо на парк можно было такой вид подобрать, что мы и сделали. Строить жк только начинают, поэтому квартира сдана будет только в 2027 году. Нам такие сроки вполне приемлемы, поэтому квартиру мы уже купили. Ну и теперь ждем)
Планируем купить здесь жилье, свежий проект, строительство уже стартовало и можно планировать покупку квартиры. Сейчас цена можно сказать очень хорошая, но есть риски, мы решили немного подождать отслеживать строительство, комплекс будет в зеленой зоне между парками, места живописные, как раз нам такое подходит.
Вообще искал квартиру в новом жк ща пределами МКАДа. Но когда мне повернулся этот жк, обрадовался, т.к. это место мне даже больше нравится. Локация в пределах МКАДа, без проблем добраться до ТТК за пол часа, соответственно и до центра близко. И конечно же дают московскую прописку
Пока подбирала квартиру, каких только планировок не встретила, то стена полукруглая, то комнаты длинные как тоннели с окошком в конце. С трудом могу представить как там расставлять мебель. В итоге понравилась квартира в Квартале Герцена. Ещё и локация оказалась удобная, выезд на мкад рядом с домом, куча разных тц, магазинов
Зимой купили здесь квартиру. Перед покупкой сомневался, если честно пугал этап строительства. Но у Самолёта хорошая репутация застройщика, почитал и об этом комплекс, и о тех, в которых уже живут люди. В основном всё в порядке, не жалуются. Так что решение было принято в пользу покупки
Недавно узнала о новом строительстве ЖК в этом районе, этот объект строит компания Самолет. Запланировано кроме домов построить еще инфраструктуру, квартиры с чистовой отделкой, можно под ключ с мебелью, если выбрать в маркет плейсе от застройщика. В планах, конечно купить квартиру и этот вариант мне нравится.
Новый проект от самолета, по сути привлекательный, строится в местности, где нет крупных пром.зон, от города не слишком далеко, есть станции метро, ж/д сообщение, автобусные остановка рядом. Будет своя школа, детский сад, поликлиника взросла и детская. Понравилась концепция и в стоимость входит чистовая отделка. Я думаю, что стоит подумать о брони уже сейчас.
Неплохой новый проект. Особо привлекает расположение — всего полчаса на авто до центра и аэропорта. В пешей доступности есть все необходимое: аптеки, рестораны, магазины, бытовые сервисы. Да и застройщик обещает еще больше удобств. И, что важно, квартиру уже можно взять с отделкой.
Покупаем квартиры здесь детям на будущее так сказать. Сдавать комплекс будут через пару лет, они как раз институты оба закончат. Не центр, но удобный съезд на мкад есть, а детям и машины купим к тому времени, чтобы не были ограничены в передвижениях. Зато тут прописка московская, близко детские садики и школы (на случай, если обзаведутся семьями), все близко, все удобно.
Часто мотаюсь по командировкам и близость Домодедово практически один из важнейших решающих факторов при выборе жилье. Конечно, не только поэтому нравится комплекс, тут и современное благоустройство, и ТЦ много разных на машине если ездить рядом, и парковку обещают сделать подземную.
Живем на юго-востоке Москвы в Выхино. Давно планируем переезд в район получше, но и московскую прописку сохранить хотелось бы. Так что расположение жк нас устраивает. Но у нас и машина есть, что особенно удобно, так как из жк можно быстро выехать на МКАД. Метро обещают к 25 году, по сути это уже скоро. Автобусные остановки у жк тоже есть.
Планирую переезд сюда из Тулы, смотрю варианты и тут нравится, потому что получу московскую прописку, жить буду в удобном для меня районе, рядом с лесопарком, в доме новой с красивыми фасадами, подъездами и прочим
Я бы взял в этом комплексе студию. У меня уже есть опыт вложения в недвижимость, с этим застройщиком проблем не было. Если ремонт, о качество подобающее. Со сроками бывает чуть дольше, но не критично. А этот комплекс интересный в плане жилья.
Заинтересовались ЖК, узнали более подробную информацию. В радиусе двух километров есть вся действующая инфраструктура, не нужно будет ехать по десятку километров, чтобы скупится, плюс будет строительство своей школы. Рядом находятся остановки автобусные, не будет проблем куда-либо добраться. ЖК современный, подъезды буду просторные, светлые, квартиры с продуманной планировкой.
Присматриваю здесь квартиру для себя. Конечно про экологию тут говорить не стоит, сам все прекрасно понимаю. Но зато жк имеет удобное расположение, и все таки прямой выезд на мкад решает. Квартал достаточно интересный будет, красивая архитектура зданий, фасады - на проекте все смотрится органично
Узнала об этом жк недавно, все еще сырое и пока только известно место где будут строить, мне как раз это стало интересным. Запланировано прямо возле мкада, недалеко от станции метро, рядом есть торговый центр, большой парк и разная инфраструктура, включая школу и сад.
Нравится проекты этого застройщика, давно за ним наблюдаю. Этот проект меня как-то особенно зацепил. Думаю, подожду еще, когда о нем побольше информации будет. Пока расположение мне нравится. Возможно, приобрету тут себе жилье на будущее.
Рассматриваю купить квартиру ближе к парковой зоне, и чтобы за пределами мкада, нашла новый проект, застройщик Самолет и перспективы вполне интересные. Пока это все в стадии развития, цена на квартиры должна быть интересной при старте продаж.
Подыскиваю себе квартиру с готовой отделкой. Нашла вот этот жилой комплекс от группы Самолет. Проект у них новый, даже цен еще нет. МКАД проходит здесь рядом. Не знаю насколько экологично будет его соседство, а вот полезен он будет точно, так как на него планируют сделать из жк собственный съезд.
Не знаю, я еще думаю, но хотелось бы купить студию в этом жк. Я раньше смотрела более отдаленные варианты, но не спешила покупать, как-то далековато, такое расположение больше подходит. В стоимость входит уже отделка, а значит при заселении не должно быть шума и пыли
Рядом с жк есть развитая инфраструктура, до мкад вообще близко. В районе нет каких-либо предприятий крупных. Строится рядом с Бирюлевским лесопарком, по сути, должно быть неплохо, но остаются еще вопросы.
По сути застройщик самолет ставит стоимость своих квартир в рамках адекватности, посмотрим, что скажут насчет этого жк. В любом случае, если покупать сразу после старта, стоимость будет выгодной
Ищу себе квартиру. Меня интересуют проекты от группы Самолет. Нравится этот застройщик. Симпатичные жк строит. Увидела информацию, что планируется новый комплекс. Пока мало что о нем известно. Знаю, что строить собираются возле Бирюлевского лесопарка. Расположение мне понравилось. В остальном, жду, когда будет побольше информации о нем.
Думаю приобрести себе квартиру. Про ЖК Самолета давно знала, но этот проект увидела совсем недавно. И прям загорелась покупкой студии там с видом на Бирюлевский лесопарк. Хочу этаж повыше. На сайте написано, что квартиры сразу с отделкой будут. Другой информации пока нет, буду мониторить подробности
ЖК Квартал Герцена на карте