8 (495) 275-18-99 8 (495) 275-18... — показать

8 (495) 275-18-99 8 (495) 275-18... — показать
+7 495 275-... +7 495 275-18-99 ещё
г Москва, ул Донецкая, д 30 к 1
Район: Марьино

Отзывы про ЖК Квартал Домашний (15)

И жд станция рядышком, и метро не очень далеко, и автобусных маршрутов достаточно, и остановки их близко. МКАД тоже не сказать что далеко. На машине доезжала пробовала и засекала – 15-20 минут.
Перевожу сюда своих родителей-пенсионеров. Им нравится район и что в Марьино все нужные им магазины в наличии. Может сама со временем сюда перееду, но только когда с транспортом ситуацию улучшат.
Комплекс на берегу реки, район активный, развитый, нам нравится с семьей, только мы еще пока что в процессе принятия решения, потому что долго ждать пока сдадут в эксплуатацию.
Привлекла цена, все-таки жилой комплекс только строится, поэтому пока жилье доступное. Обещают детские сады, школу открыть прямо на территории комплекса. Но самое главное, что квартира будет сдана с готовой отделкой. Подождать квартиру придется пару лет. Но считаю, что это того стоит. Лучше сейчас сэкономить, чем потом переплачивать.
В этом районе очень хорошее окружение с точки зрения природы. Недалеко большой Людовинский пруд, а также парк 850 - летия Москвы и Борисовские пруды. Нам для нашей семьи такое расположение очень подходит. Обожаем гулять) Единственный момент, который напрягает, что до метро нужно ехать на общественном транспорте. Но есть станция МЦД, до нее около 10 минут пешком
Присматриваюсь пока к этому ЖК. Нравится, что он практически возле набережной реки и парка 850-летия Москвы расположен. Живописное место. Комплекс тоже интересный, со своим будущим благоустройством. Однако это все еще только строится и будет сдано не раньше 2025 года.
Мы уже интересовались покупкой квартиры в этом жк. Есть евродвушка. Которая нас заинтересовала. Если сейчас уровень цен не низкий, то по мере строительства он будет только расти. Смущает долгое ожидании, но зато шанс купить жилье в том месте, которое нравится и еще и новострой.
Решение о покупке обдумывали долго, надеюсь, что не пожалеем в дальнейшем. Оформили договор на покупку евро двухкомнатной. Есть еще вариант с угловым остеклением, но такая стоит дороже, по стоимости нам не подошла. Цены пока что от застройщика, оформление прошло гладко.
Этот жилой комплекс понравился тем, что тут всего 7 минут пешком до ближайшей станции МЦД Курьяново. Не придется по пробкам ездить, которые постоянно собираются в районе по утрам и вечерам. Ну и то, что квартиры с отделкой будут при получении, это вообще радует, не надо никаких дополнительных бюджетов искать.
Метро нет, зато есть жд станция и можно доехать до работы, мне близко получается. Поэтому в принципе этот район и выбрала для дальнейшей жизни. Еще тут понравились большие квартиры, двушки с просторными лоджиями.
Понравился ЖК тем, что в нем есть большие квартиры большой площади, как нам нужна. На момент покупки выбор был достаточным. Цены повышаются, конечно, постоянно, но мы успели не очень дорого взять, хотя все равно вариант не бюджетный.
Долго сравнивали и выбирали. Остановились на этом варианте потому что известный застройщик, удачное вполне расположение, и хоть и нет метро поблизости, но все равно с дорогой проблем нет.
В поисках квартиры мы пересмотрели множество вариантов и по интернету и с выездами на объекты, уже практически определились, но в последний момент перестроились на ЖК Квартал Домашний. Решающим в нашем случае был район и цена. Выбрали квартиру с видом на Москва - реку. Прогулочная набережная, на первых этажах будут расположены магазины, кафе, ателье, аптеки и другие бытовые службы. Запланирована школа и два детских сада
У нас с женой двое детей и им тут прям раздолье будет, да и нам нравится, что есть места где погулять, куда сходить в выходные, в другие районы ездить не надо, даже кафешек достаточно, торговые центры не очень далеко. Отлично!
Отличный проект, надеемся, что все сделают по плану. Уже можно сказать про локацию, хороший район, комфортный для жизни, со всем необходимым, магазины, кафе и много чего еще - пешком 5-10 минут.
ЖК Квартал Домашний на карте