8 (495) 737-30-72 8 (495) 737-30... — показать

Отзывы о компании Салон бытовой техники Zigmund & Shtain в Багратионовском проезде

8 (495) 737-30-72 8 (495) 737-30... — показать
+7 495 737-... +7 495 737-30-72 ещё
г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3
H1-013 павильон; 1 этаж
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон бытовой техники Zigmund & Shtain в Багратионовском проезде (14)

4.6
Лично мне нравится и сам магазин и качество обслуживания и конечно же их продукция. На кухню почти всю технику здесь заказывали, помогли с выбором и доставили в квартиру, а духовой шкаф и варочную панель еще и установили их мастера. В рассрочку брали, потому как на все про все получилась кругленькая сумма.
Отличный фирменный магазин! Жалею, что только недавно о нем узнала. С одной стороны, бытовую технику данного производителя можно много где купить, но с другой стороны, зачем переплачивать, если на официальном сайте дешевле получается. Плюс радует то, что выбор довольно большой и практически все есть в наличие, так что доставку не приходится по неделе-две ждать. Моя последняя покупка - стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain. Современная, выполненная в классическом стили, но самое главное - безумно удобная в ежедневном использовании (в том числе и уборке)
Заказывал у них через сайт пару месяцев назад электрическую духовку. Менеджер отреагировала на заявку практически моментально, перезвонила в течение 30 минут, обговорили удобное мне время доставки. Привезли и подняли прям в квартиру, ничего дополнительно не платил. Гарантийный талон оставили на 5 лет. В общем сервис меня полностью устроил. Единственный минус - оплата курьеру только наличными, но об этом меня заранее предупредили
Я пока только присматриваюсь к этому магазину. У подруги стоит от Zigmund & Shtain индукционная варочная панель. Но она ее вроде в интернете заказывала. Как-то мы готовили у нее, мне прям в использовании панелька понравилась. Во-первых, быстро нагревается и подстраивается под размеры кастрюли, чайника, во-вторых, ну вряд ли что-то безопаснее можно найти для кухни. Я вот, например, забыла выключить конфорку, на которой готовила. Так она оказывается сама отключается. В общем очень продуманная техника с дополнительными мелочами, которые говорят о высоком качестве
В последнее время подарки маме с женой тут приобретаю. Всегда предоставляется хорошая гарантия. На всю ту технику, что я дарил по 5 лет гарантия идет. И выбор в магазине, не зря же прихожу именно сюда. Даже вроде отделы со всякой мелочевкой для дома видел, помимо крупной техники
Мультиварка - это уже наша вторая покупка в этом магазине. Первая - так, для пробы была. Теперь в принципе не вижу смысла ходить в масс-маркеты с техникой. Я переплачу, только не за качество, а за бренд и название. Ко второй покупке мы более осознанно отнеслись, посмотрели все возможные характеристики и производителя. Несмотря на то, что производитель КНР, качество хорошее.
Нам холодильник транспортной компанией доставляли, пунктик на счет того, что ты можешь сам выбрать транспортную компанию. Спасибо, холодильник был хорошо упакован, поэтому никаких дефектов, царарин и сколов не обнаружили. Кстати, доставили прямо до нашего дома, подняли на 3 этаж и помогли затащить в квартиру.
Доставку магазина посоветуем, все в срок
Мое внимание изначально привлек дизайн техники. Hi - Tech сейчас популярен, поэтому найти его за нормальные, а не баснословные деньги сложно. Мы у них и купили духовой шкаф. Очень рады такой выгодной покупке, несмотря на среднюю цену смотрится очень дорого. Про доставку и вообще сервис в целом сказать много не могу, так как мы прямо в магазине брали, который на Багратионовском проезде
Я в этом магазине покупала один раз, когда срочно понадобилась микроволновка. Вообще, покупки в интернете, делаю часто и не всегда приходится ждать. В этот раз, ждала свою микроволновку недели полторы, не так уж и долго, мне кажется, но и бывает быстрее. О самой микроволновке: и выглядит стильно и готовит хорошо. Для меня оказалась очень важным то, что я могу поставить блюдо на приготовление и заниматься своими собственными делами.
Блин, дорогущая, но привлекательная техника. Мы выбирали себе в кухню все необходимое, остановились на Hi-Tech, скромно, стильно, цена средняя относительно некоторых линеек. Прикупились духовым шкафом в итоге, варочной панелью, микроволновой печью. Доставка долгая у них, придется ждать, еще не понравилось, что попросили акт подписать о доставке, не вскрывая коробку, тут как бы скажу, что сервис не ахти. Но ладно хоть техника порадовала.
Цены выше среднего, есть разные линейки. Мы лично брали несколько видов техники из линейки Primary, тут на вкус и цвет, мне именно на вид понравилось. Стоит как влитая в гарнитуре, все встроили. У варочной панели только поверхность сложная, уход нужен специальный, средства сразу прикупила, вроде справляюсь пока.
Долго искала электрическую варочную поверхность и потом решила купить здесь, ценник пониже, чем в других магазинах, а принцип такой же. Красивая и удобная, у моих родителей практически такая же, только фирма другая. Поэтому себе в квартиру я тоже не стала покупать плиту целиком, купила все по отдельности.
Купили чайник их в прошлом месяце, сначала жалко было денег, так как он стоял в магазине с ценой 2960 рублей, но сейчас не жалею. Воду кипятит за считанные минуты, практически бесшумный, и горлышко хоть нормальное, рука пролезает чтобы намыть.
Делают паршивую технику, лишь формально функции были, чтобы можно было их заявить. Выдают за Италию и т.п.. Не знаю, кто производит, но, похоже, какие-то криворукие инженеры. Никому не порекомендую. Купил так индукционную варочную панель Zigmund&Shtain CIS 029.45 WX за 33тысяч. Нужно было белую на 3 комфорки, а там выбора - 3 компании третьего сорта. Среди и Z&S. Рискнул. Зря.
При монтаже выяснилось, что размеры плитки меньше на 3-5мм заявленных, из-за чего возникли сложности с монтажом в подготовленную каменную столешницу. Но самое ужасное выявилось при первом включении. Плитка гудит и трещит, жутко раздражает. Оказалось, что в отличие от нормальных компаний, Zigmund&Shtain делает индукционки, которые работают импульсно. То есть работают всегда на максимальной мощности. Если нужна малая или средняя мощность, то плитка будет работать с перерывами: пару секунд гудит, пару секунд молчит. При включении-выключении каждый раз громко щелкает. Поддержка говорит, что так и задумано. Пользуйтесь, на здоровье! Формально же все работает.
Салон бытовой техники Zigmund & Shtain в Багратионовском проезде на карте