8 (495) 579-58-888 (495) 579-58... — показать

ZIP, ИП Анохин В.Е.

8 (495) 579-58-888 (495) 579-58... — показать
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Дирижабельная, д 13А

Про «ZIP, ИП Анохин В.Е.»

Если сломалась бытовая техника, ZIP, ИП Анохин В.Е. (рейтинг на нашем сайте - 1) может прийти на помощь. Местные мастера предупреждают: моментально определить, что конкретно стало причиной неисправности устройства, почти невозможно. В большинстве случаев поломки происходят из-за следующих факторов:

• попадание влаги
  • подгорание провода
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • всевозможные повреждения кабеля
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Кроме того, здесь принимают в ремонт принтеры и компьютеры.

Организация расположена по адресу: Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Дирижабельная, д 13А. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 579-58-88. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про ZIP, ИП Анохин В.Е. (2)

1.0
Владимир Анохин взял в ноябре 2015 года у меня принтер и деньги на его ремонт и так ничего не сделал и не вернул. Люди знайте, Анохин В.Е. Мошенник!!!
В декабре прошлого года отдала мастеру принтер на ремонт. После процедуры "ремонта", которая заняла два месяца, принтер по-прежнему не работал. Дозвониться до Владимира практически нереально, в итоге в следующий раз он соблаговолил выйти на связь лишь через несколько месяцев. Ещё через пару месяцев "вдруг" обнаружил, что у принтера взорвалась головка и посоветовал её заменить. Я отдала деньги за головку и Владимир исчез - последние два месяца на звонки и сообщения он не отвечает, а я в итоге имею потерянное время, нервы и деньги.
Лика, техника, отданная Анохину в ремонт, сейчас хранится на складе. Номер для пострадавших +7 499 709 90 13 , позвоните, может быть, там есть Ваш принтер.
У моего знакомого забрал год назад принтер в ремонт этот Владимир Анохин,взял предоплату за ремонт.Но принтер так и не вернул даже в сломанном состоянии.Все "кормил завтраками".То деталей нет,то партнеры подвели.Мой знакомый подал на него заявление в полицию и прокуратуру.Я на днях был в месте,которое называется ИП Анохин,так новый арендатор и продавец электрики,сказали мне,что на Анохина много людей написали заявление в полицию.

Частые вопросы про ZIP, ИП Анохин В.Е.

Как узнать график работы ZIP, ИП Анохин В.Е. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 579-58-88, +7 963 626-98-15

ZIP, ИП Анохин В.Е. находится по адресу Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Дирижабельная, д 13А
2 этаж.

ZIP, ИП Анохин В.Е. на карте