8 (915) 321-37-118 (915) 321-37... — показать

8 (915) 321-37-118 (915) 321-37... — показать
+7 915 321-...+7 915 321-37-11 ещё

Про «Зодиак»

Клиника «Зодиак» осуществляет полный спектр стоматологических услуг в сфере терапии, хирургии, ортодонтии и ортопедии. В клинику можно обратиться за такими видами стоматологической помощи, как лечение, имплантация и протезирование зубов. Также клиентам стоматологии «Зодиак» предлагаются различные виды услуг в сфере эстетической стоматологии – отбеливание, установка виниров, восстановление и реставрация зубов, исправление прикуса. Благодаря использованию новейших технологий, инструментов и материалов лечение в клинике «Зодиак» проходит в комфортной обстановке, что позволяет пациентам быстро и безболезненно решить любые проблемы со здоровьем или внешним видом зубов. В клинике работают квалифицированные врачи, обладающие обширнейшим опытом и знаниями во всех областях стоматологической помощи. Стоматологическая клиника гарантирует своим клиентам результат высокого качества по доступным ценам. В стоматологии действует привлекательная система специальных предложений и акций, позволяющая клиентам значительно сэкономить на лечении и протезировании зубов, имплантации, услугах эстетической стоматологии и профессиональных гигиенических процедурах.

Отзывы про Зодиак (16)

У меня были ужасные зубы, генетически предрасположенные к кариесу. Чудо, которое, сделал мой стоматолог это лишь посредством качественно поставленных пломб. Хочу извиниться перед персоналом клиники за мое изначально истеричное поведение, однако радует, что впоследствии оно стало поводом для добрых шуток, которые всем поднимали настроение.
Уже третий год лечимся в этой клинике, очень довольны отношением персонала, а главное не больно. Хорошая стоматология. Цены приемлемые. Отношение внимательное, доброжелательное. Обстановка уютная, спокойная. Рекомендую. Спасибо вам большое.
Добрый день. Только что удалял зуб у Марченкова Павла Андреевича. Не могу не написать свои восхищения. Так мне еще восьмерки не удаляли. Огромная просьба к руководству, требую благодарности для доктора в виде премии! Замечательная клиника и прекрасный врач! Всего доброго!
Очень горжусь своей улыбкой) Спасибо за это клиники Зодиак сделали отбеливание ,теперь зубки как у голливудских звезд!!! Рекомендую всем посещать стоматолога минимум раз в пол года ,а я в свою очередь рекомендую именно эту клинику !!Вы супер .
По рекомендации подруги решилась на процедуру имплантации. Обратилась в клинику Зодиак. Очень внимательный и позитивный персонал ! Операцию провел великолепно. Операция прошла замечательно ,я всем довольна .Спасибо вам ОГРОМНОЕ за великолепную улыбку !
Добрый день! В стоматологии Зодиак советую сделать отбеливание по системе ZOOM у доктора Созиевой Дзерассе. Процедура безболезненная, быстрая и такого хорошего результата у меня ещё не было. Зубы стали намного белее, красиво выглядят, я в восторге от работы доктора. Доктор ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательная. Спасибо большое и всех благ вам!
Обычно не оставляю отзывы, но хочу поделиться с вами впечатлениями и сказать слова признательности врачу. Бабикова Манэ Тиграновна – замечательный врач. Приходить к вам на прием одно удовольствие. Не только вылечит, но и поддержит словом. Спасибо за внимательное отношение и ваш труд. Если нужно будет еще обратиться за лечением, то я только к Вам. В целом стоматология мне понравилась, прием по записи, обстановка комфортная, просторная приемная, кабинеты чистые, новое современное оборудование, все аккуратно и стерильно. Рекомендую всем!!!
Заболел зуб, обратилась в клинику Зодиак.Терапевт Манэ Тиграновна устранила острую боль и поставила красивую пломбу .Мне очень понравилось.Буду рекомендовать своим близким и друзьям!!
Понадобилось срочно удалить зуб 30 декабря. Удалял стоматолог Роберт Артурович. Зуб был непростым, раскрошился в процессе двухчасового удаления, надорванная в двух местах губа, расцарапанное нёбо, пробитая гайморова пазуха, с соседнего зуба сбили коронку и откололи от нее кусок. Но даже не это самое неприятное. В начале января мне сделали полноценный рентген в другой клинике и на снимке стало четко видно, что стоматолог удалил только два зубных корня из трех. Теперь меня ждет вскрытие десны и повторная операция по исправлению работы "замечательного врача". Больше в Зодиак ни ногой.
Зодиак
30 декабря Роберт Артурович не работал.Естественно из этого следует что такого удаления не было. Не понимаем суть клеветы. Если Вам не известно за клевету предусмотрено уголовная ответственность.
fluffymya
fluffymya ответил Зодиак
Запись была на 30 декабря, 16:00, сохранились товарный и кассовые чеки с описанием оказанных "услуг" и датой, при запросу могу предоставить копии. В клинику приходила не одна, есть свидетель. Также есть снимок КТ, произведенный несколькими днями позднее, на котором отчетливо видно оставленный в десне корень и документы о посещении другой клиники с описанием проведенных по его удалению работ. Все это также могу предоставить всем желающим обвинить меня в клевете.
В Зодиаке удалял два зуба за один раз. Удаление прошло удачно, я и не думал за раз что оба удалят. Зажило быстро, после обезболивания боли не чувствовал. Качество и профессионализм врача Карганян Р. А. радует всех пациентов обратившихся к нему. Всем советую замечательного врача.
По своей глупости осталась без трех зубов! Долго думала какое сделать протезирование. Импланты конечно хорошо, но зарплата не позволяет и живу одна. Сходила первый раз в Зодиак. После работы заглянула к ним. И после консультации с Карганян Робертом Артуровичем остановились на бюгельном протезе. Протез сделан идеально
Не было возможности попасть к своему стоматологу (другой город) и записалась в стоматологическую клинику "Зодиак"...поразила отвратительная работа стоматолога Давида. Удалил кариес, поставил пломбу, так через месяц мне пришлось этот зуб лечить заново!!-кариес был удален не до конца..естественно, на нем весь этот месяц и жевать было невозможно. Так мало того,- в течение всего времени, что я сидела в кресле, заходила в кабинет примерно каждые 5-10 минут девушка (скорее всего коллега Давида) и интересовалась, все ли у стоматолога в порядке, очень мило конечно, но поднапрягало. Не рекомендую посещать эту клинику, т.к. придется те же зубы через короткий промежуток времени лечить еще раз, но у хорошего врача!
Очень хорошие врачи, несколько раз обращался, по поводу лечение и Отбелевания, все делают очень качественно, очень уютная обстановка в клинике.
Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении в стоматологии Зодиак. Я долго не могла решиться на брекеты, думала что будут мешаться, да и ходить с железками во рту, как то меня не устраивало. Узнала что сейчас есть брекет системы инкогнито, и решилась! Пришла к Анне Ивановне, она мне все рассказала, показала как будет выглядеть и куда они крепятся. Это просто чудо! Ничего не видно, абсолютно не мешаются, первый день конечно есть чувство небольшого дискомфорта. Так вот, теперь моя улыбка просто обворожительна! Если хотите чтобы ваши зубки были идеально ровные, то только к Анне Ивановне!
У моей дочери не ровные зубки. Я долго искала хорошего специалиста, спрашивала у знакомых, друзей, читала много хороших отзывов о специалистах других клиник, но все это не внушало мне доверия. Нашла в интернете клинику Зодиак, почитала о специалистах, пришли на прием к Анне Ивановне. Она все подробно рассказала, показала как это будет выглядеть, посчитала стоимость на весь период лечения. Я уточнила, а не будет ли стоимость повышаться в процессе лечения, на что получила четкий ответ "нет! " И действительно, я ничего не доплачивала, сумма была такая, какая была озвучена на первичном приеме. Теперь у моей дочурки ровные, красивые зубки! Спаси большое еще раз Анне Ивановне.
Долго искал стоматологию, в которой и вылечат, и не обманут. Нашел стоматологию Зодиак, в которой работаю хорошие специалисты и мастера своего дела. Терапевт Дзерасса Руславна спасла мне четыре зуба, хотя в других клиниках говорили что нужно только удаление и соответственно ставить импланты. Дзерасса сделала свою работу превосходно, за что я ей очень благодарен. Если вы ищите хорошего специалиста и поистине мастера своего дела, приходите к этому специалисту, уверяю, вы не пожалеете ни времени, ни денег.