8 (800) 500-97-82 8 (800) 500-97... — показать

Отзывы о компании Ювелирный магазин Золотая сеть

8 (800) 500-97-82 8 (800) 500-97... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-97-82 ещё

Отзывы про Ювелирный магазин Золотая сеть (4)

2.0
У компании Золотая Сеть хороший магазин в Москве, с большим выбором украшений из серебра и золота, а также есть и с драгоценными камнями. Но я живу далеко и решил воспользоваться их интернет-магазином купив у них Подарочную карту на Серебро. Зарегистрировался, это ни чего не стоило мне и оформил покупку подарочной карты. В результате я быстро получил то что заказывал и доволен обслуживанием и выгодной покупкой. Ежемесячно получаю обещанный кешбэк, а это 30% в месяц от суммы приобретенного мною товара. Все вовремя начисляют и буквально пару дней назад вывел начисленное на свой кошелек. Рекомендую Золотую Сеть - изучайте на сайте информацию и принимайте правильное решение. Я уже это сделал и очень доволен. Пишите в телеграм @etoaleks отвечу всем.
Не рекомендую иметь с ними дело. Это самая обычная финансовая пирамида. Упаковались под ювелирный магазин и продают сертификаты, которые якобы обещают озолотить каждого кто их будет покупать. Такого не бывает, никто вас просто так озолачивать не будет, это противоестественно логике. Но не противоестественно логике мошенников срубить денег с особо верующих в халяву, на этом и строится основная модель успешности финансовой пирамиды - жадность и отключение мозгов.
Золотая сеть - мошенники. Случай из жизни:

Мой старший друг, 70 лет деду, красавец, спорт, Правильное питание. Пару дней назад он ко мне позвонил с просьбой занять денег. На вопрос зачем вам, он ответил хочу в Золотую сеть вложиться.

Мне стало интересно, потратил часов 6 наверное на изучение вопроса о этой компании. Короче, все построено на манипуляции самым главным пороком, жадности и алчности. Но радует одно, что осталось им 3-4 недели. Примерно 10-20.08 они закроются. До этого будут активно, ну прям гипер-активно собирать деньги с так называемых ""инвесторов"" . Финансовая пирамида Золотая сеть уже изжила себя, они не выдерживают платить по выплатам . По этому собирают максимум и сворачивают удочки. Что делать я думаю знаете. Всем инвесторам нужно собирать, свою ""рыбу"" , остатки её, потому что сеть стягивается и кто не успеет, то улов достанутся тем браконьерам (такие обычно ходят с динамитом на рыбалку) , которые и развернули, создали эту Золотую сеть именно с этой целью. Чтобы собрать всю ""рыбу"" в одном месте и забросить динамит ;-)
Зашла, посмотреть что за Украшение. Мне начали парить какие-то бумажки, говорить что они принесут мне достаток и богатство. Все время занимались тупо (30 минут я там была) , вымогание денег, почему говорю вымоганием, потому что все было построено на манипуляции. Какие-то бабушки, дедушки тусят, как вороны над этими побрекушками летают, молятся на них. Вроде бы нормальные, но видно что мозги промыли. Я послал их, со словами: Вы ударенные, я просто хотела купить украшение, просто подарок, без вот этой всей вашей херни.
Народ был очень суетной, подъезжал какой-то центровой, все начали переживать (сотрудники магазина) и один быстро выбежав из комнаты, по стремился к на улицу в машину. Очень нервничал, прям побелевший... Я сразу вышла за ним, как раз с меня сместили фокус и я сбежала. Закурив на улице сигарету. Я услышала глухие крики: больше продавайте, почему тот еще не оплатил ? Так надавите на него, мне что вас учить! Время поджимает... из новенького мерседеса черного цвета. Зайдя в интернет, я поняла, что это финансовая пирамида и она скоро закроется. Очень жалко всех тех стариков которые там тусили, а по всей СНГ их же тысячи, но похоже все потеряют свои инвестиции. Золотая сеть закрывается - можно сделать вывод из чего я слышала.
Ювелирный магазин Золотая сеть на карте