8 (495) 371-00-07 8 (495) 371-00... — показать

8 (495) 371-00-07 8 (495) 371-00... — показать
+7 495 371-... +7 495 371-00-07 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 93 к 2
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарный центр Золотое Руно на Рязанском проспекте (5)

1.8
Я и моя семья с нашими многочисленными питомцами — постоянные клиенты этой ветклиники уже 8 лет! В 2010 году искали клинику, где был специалист по хорькам, тк с моим хорьком нас в ближайших ветеринарках даже принять отказывались. Так мы нашли замечательного Врача Горохова Виталия Владимировича! Он отличный специалист! За 8 лет он лечил и спасал наших двух хорьков, 6 наших собак, и уже трех котов! Дважды спасал мою таксу от отравления крысиным ядом и кота от мочекаменной болезни и еще от кучи различных болячек! Всегда подгадываем походы именно к Виталию Владимировичу!
Так же открылась вторая ветклиника «Золотое руно» В Люберцах, там я провела достаточно времени в том году)) Очень благодарна всем специалистам!
Год назад у моей таксы отказали задние лапы, грыжа и защемление в позвоночнике, экстренно надо было делать МРТ и ее оперировать. На наше счастье нас взяли на операцию в Руно. Огромное спасибо Супер Врачам Профессионалам Костанди Олегу Харлампиевичу и Голуб Льву Валерьевичу! Лев Валерьевич хирург с золотыми руками! Олег Харлампиевич занимался с нами восстановлением после операции! И моя собака снова встала на 4 лапы! И снова бегает!
Надеюсь клиника «Золотое Руно» будет только расширятся и процветать!
Спасибо Вам, что Вы есть!
Мне предложили 100 подписчиков за 5 звезд но правда важнее так шо 1 звезда
Нет не понравилась. 12 ноября мы пришли обследовать плохо принимающую пищу маленькую кошечку, 19 лет. Вместо аккуратного обследования нашей питомицы на лицо ей был намордник, не проверено сердце и общее состояние кошечки. При попытки взять кровь для анализа (попытка не удалась) кошечка кричала и умерла. Считаем, что это результат непрофессиональных действий врача Горохова Николая Владимировича. Даже непрофессионалу ясно, что никаких уколов и "взятий" крови такая кошечка не выдержала бы. Кошка долго лежала на столе, а врач зачем то говорил нам о разных способах лечения. В результате мы потеряли свою любимицу. E-mail: ifperelman@mail.ru
Перельман Илья Фабович
Негативные отзывы об этой организации почему то отклоняются! Друзья, если хотите, чтобы ваши питомцы жили-в золотое руно на рязанку ни ногой! Полный текст многих отзывов есть в интернете.
Прочитала некоторые положительные отзывы от «своих», видимо для тех, кто никогда с этой клиникой не сталкивался!!! Те кто сталкивался знают, что здесь налицо полное отсутствие профессионализме, преднамеренно-жестокого обращения с животными и элементарного хамства в адрес тех, кто не дай бог возмутился либо поправил. Неугодные врачи соответственно увольняются! Не подумайте, что это пишет какой-нибудь бывший сотрудник!Я далека от врачебной практики,но счастливый обладатель трех кошек, собаки и крольчихи.К сожалению не вет.врач,иначе мои животные и животные многих моих друзей остались бы живы!!!и так, описываю последний инцидент связанный с данной клиникой! Кошка в прыжке срывается с душевой кабины в ванной комнате.Ударяется. Кровит нос, в моче кровь и тянет таз.Естественно тут же везем в клинику, тк понимаем- что то себе сломала либо разрыв внутренних органов! Принимает на наше горе опять типа врач Бояринова Мария Михайловна.Информирует:переломов нет, возможно просто сильный ушиб либо позвоночный мозг задет. Выписывает таблетки и рекомендует не кормить сутки.Вроде все понятно, но, как владельцы не одного животного задаем вопрос- но в моче кровь, точно ли во внутренних органах нет разрывов?Что показывает узи?Ответ соответственно повторяется(см выше).Кошка НЕДЕЛЮ!!! находится еще дома, с ней сидят сутками.Покупаются соответственно прописанные таблетки!но состояние только ухудшается! 8 марта ночью кошка начинает истекать кровью!утром звоним Бояриновой Марие Михайловне-она опять рекомендует купить таблетки, но уже другие!Наша Дыма не дождалась хозяйку из аптеки.Она умерла.Умерла сегодня 9 марта 2014г прожив почти 12 лет и перенеся другие жизненные катаклизмы!У кошки был разрыв почки при ударе.Это лечится либо в стационаре при вет.лечебнице-проводится удаление органа(животное могут отпустить домой, как решит хозяин),либо животное усыпляется из соображений гуманности-чтобы не мучалось!!! Здесь же ВРАЧ с явно садистким уклоном прописала ТАБЛЕТКИ животному с разорванной почкой!В отзывах нашла информацию и об муже этой горе врача-Бояринове Сергее Андреевиче-ощущение, что покупали дипломы они в одном месте!Ответ же на претензию по телефону лично главврачу Костанди Олегу Харлампиевичу можно свести к одной фразе:»докажите что это мы виноваты!мы честно зарабатываем деньги» Да лучше бы действительно зарабатывали — я человек не бедный и могу себе позволить оплатить операцию и стационарное лечение для животного! Но откровенно издеваться над живыми существами!Это уже фашизм!!!На информацию, что возможно обращение в суд по статье 245 УКРФ и прочим статьям уже регламентирующим общение с людьми (Костанди Олег Харлампиевич не поленился и лично перезвонил пожилой хозяйке с оскорблениями и со словами:» вы сами во всем виноваты, вам все говорили и показывали. Вы ничего не докажите!У нас все записано, а если будете куда нибудь обращаться-ответите за клевету!»Так вот,Костанди Олег Харлампиевич,не сомневайтесь-если обратимся в суд,то докажем!И телефонные звонки поднимем и записи видеокамер восстановим!И профпригодность проверим!Друзья,у кого есть возможность направить соответствующие органы в эту клинику-направляйте!При необходимости можем дать и свидетельские показания и документы по проводимым лжелечениям!Эл.почта a5a5a5a1@rambler.ru
Специально не пишу благодарность единичным врачам и медсестрам этой клиники, которые спасали других животных, потому что людей сразу уволят под каким-нибудь предлогом!Надеюсь что мой отзыв и отзывы других людей спасут многие жизни наших питомцев, а наши сердца от переживаний потери! С уважением, Алена