8 (495) 565-38-258 (495) 565-38... — показать

Золотые Руки на Краснодонской улице

8 (495) 565-38-258 (495) 565-38... — показать
Россия, г Москва, ул Краснодонская, д 24
Район: Люблино

Про «Золотые Руки на Краснодонской улице»

Компания «Золотые Руки» создавалась в не самые легкие времена нашей страны - 14 лет назад. В то горячее время только - только снимались запреты на ввоз техники из-за границы, понемногу появлялись первые стиральные машины, кондиционеры и импортные холодильники. Естественно сразу же возникла необходимость в организациях, которые будет ремонтировать, и обслуживать диковинные новинки. И вот, начинают появляться сервисные центры, понемногу охватывая все большую часть нашей столицы. Без ложной скромности, заявляем, что компания «Золотые Руки» была одной из первых в этом направлении, и соответственно имеет большой накопленный опыт и большую материальную базу (запчасти для бытовой техники).

Всем известно, что ремонт стиральных машин должен производиться мастерами высшего класса с должным уровнем подготовки. Наша организация тщательно отбирает своих мастеров, проводя кастинги и конкурсы на открытые вакансии. Укомплектованный штат имеет в своем составе специалистов по механике и электронике, что позволяет добиться максимальной эффективности от проведенного ими ремонта.

Вторым по приоритету, но не по значению, идет ремонт холодильников и другого фреонного оборудования. Мы занимаемся и импортными и отечественными агрегатами, ведь основные составляющие компоненты одни и те же, а значит - и подготовка мастеров одна и та же. Если вдруг ваш холодильник перестал исправно выполнять свою основную функцию - заморозку продуктов питания - не стоит затягивать со звонком к нам, нужно немедленно принимать меры.

А кондиционеры - лучшие спасатели в летную жару в современных квартирах, особняках, коттеджах. Зачастую летнее рабочее утро у нашего сервисного центра начинается со звонков обеспокоенных клиентов, которые потеряли свой комфорт, в связи, с поломкой кондиционера. Компания «Золотые Руки» занимает лидирующие позиции по срочному ремонту кондиционеров, обслуживанию кондиционеров и установке кондиционеров в Москве. Мы быстро возвращаем в дом комфорт.

Отзывы про Золотые Руки на Краснодонской улице (12)

4.4
Починили духовку в электрической плите Beko, заменили деталь, мастер приехал в день обращения, мастер хороший, цена нормальная
Нам ремонтировал стиральную машину, был ремонт модуля управления и замена подшипников. По стоимости, это была единственная компания, в которой озвучили адекватные цены. Приехал мастер, отремонтировал машинку. Все быстро и качественно. Техника работает, как новая, жена никак не может нарадоваться!
Пользовались несколько лет. Всё было хорошо. Но, видимо, всему хорошему тоже приходит конец. Сегодня вызвали ремонтировать стиральную машину. Почему-то на вызов приехали 2 человека. Диагностика, какое-то невнятное бурчание, в итоге приговор - ремонт двигателя - "сложный и долгий". За 8000 рублей. После моего согласия - за 7 минут замена изношенных щёток и будьте любезны оплатить. На вопрос, в чём заключался ремонт двигателя и почему замена детали стоимостью 800-1300 рублей стоит 8к какое-то невнятное мычание и рассказы про систему мотивации и оплаты труда в этой замечательной организации.
Да, узнал, что маркетинг у них тоже очень дорогой:))
В качестве платёжного документа фигов лист без названия, реквизитов, печатей и т.д. с кривой подписью от руки "гарантия 6 месяцев"
Резюме: хорошая и адекватная контора закончилась, начался разводняк и пучение глаз в ответ на спокойные и адекватные вопросы.
Не рекомендую сюда обращаться!
Отличные ребята! они мне посудомойку ремонтировали на дому, попросила мастера еще фен и утюг старый посмотреть. Он посоветовал в мастерскую привезти. Привезла, за 20 минут все отремонтировали, взяли всего 800. Очень благодарна Сергею и Роману!
Мне работа понравилась потому что они отреагировали на мой срочный заказ и прислали мастера в тот же день, а для меня это очень важно, По тому что у меня маленький ребенок и без стиральной машины очень тяжело обходиться. За срочность дополнительных денег не взяли, хотя в другой компании запросили двойную цену. Работа заняла около часа. Цена нормальная.
Золотые Руки на Краснодонской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.