8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании Зоодруг на улице Мусы Джалиля

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про Зоодруг на улице Мусы Джалиля (11)

Здравствуйте, у меня дома живет морская свинка, вчера заметила, что стала очень мало есть, в основном лежит, хотя раньше все время бегала. Отвела в ветклинику, у нее по анализам определили авитаминоз. Прописали витамины, через два дня стала кушать хорошо, начала двигать больше.
Добрый день, благодарю великодушно, за лечение моей собачки. За не продолжительный срок, вылечили моего друга. Огромное спасибо вам, вы лучшие врачи. В случае чего, только к вам.
Остались приятные впечатления от ветеринарной клиники, сначала обратились к ветеринарному врачу по приезду нас очень приветливо встретили, сказали что ничего страшного с нашей собачкой не произошло, всё можно вылечить и это будет достаточно в короткие сроки, спасибо ветеринарному врачу.
Добрый день, отводила на днях свою собачонку к вам на лечение, у нее воспалились ушки. Записалась по телефону, чтобы не стоять в очереди, это кстати очень удобно, нас приняли по записи. Врач осмотрел и назначил лечение, сейчас лечимся, и воспаления, уже проходит.
Добрый день! Собака рыла яму и оторвала себе коготь. Вся лапа в крови. Вызвали ветврача. Обработал лапу, прописал тщательный уход за больным местом. По цене получилось недорого. Спасибо!
Здравствуйте!Спасибо за точное обследование нашего питомца Кота в вашей ветеринарной клинике на 1-й Коптельском!И конечно не дорогие цены.Очень порадовала что работа докторов качественная, и не нужно повторна мотаться по другим клиникам!Благодарю теперь осмотр только у вас!
У меня на даче живут несколько кроликов, в виде домашних животных. Когда я пошла их кормить заметила что они не съели ничего с утренней кормежки. Решила, что нужно вызвать врача. Приехали, осмотрели, взяли анализы. Вечером были готовы наши анализы, оказалась у них какой то вирус, он не страшный, излечимый, но дает такие симптомы, как снижение аппетита, малоподвижность и пр. Нам прописали лечение. Мы его выполняем, они идут на поправку.
Хочу поблагодарить Елену Витальевну за ее чуткое,доброе сердце и золотые,твердые руки. Лучше специалиста не найти в Москве. Мы Вам очень благодарны
Народ! Отличная клиника, нас ещё ни разу не подводили! Все делают как надо, врачи очень талантливые и персонал не грубый и добрый
Делали стерилизацию нашей кошечки неделю назад. Спасибо вам огромное. Все сделано очень профессионально и качественно. ВЫ - профессионалы своего дела!!!Спасибо
Не знаю даже какие ещё подобрать слова , чтобы похвалить врачей! Ну очень хороший персонал! Всегда ласковы с животным, никогда не позволят прикрикнуть на них, лечения всегда приносит положительный результат. Ходим суда с улыбкой)
Зоодруг на улице Мусы Джалиля на карте