8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать

Отзывы о компании Асмед на Ореховом бульваре

8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-68-95 ещё

Отзывы про Асмед на Ореховом бульваре (19)

У меня простудилась собака, повела ее в ветклинику, которая находиться возле моего дома. Там работают замечательные врачи, которые очень по доброму относятся к животным, а также прекрасно их лечат, спасибо вам за это.
Здравствуйте, относила свою кошку в ветклинику, для диагностики здоровья. Кошка оказалась здорова. Решила сделать профилактические прививки. Все прошло хорошо.
Вчера с мужем были в ветклинике Асмед, нам очень понравилось дружелюбное и гостепреимное отношение сотрудников компании, а также рекомендации ветврача, подсказали как правильно кормить кошку, поэтому остались очень довольны, большое спасибо что вылечили нашего Мурзика
Моей собачке Тео, породы сицилийская борзая, появились прыщики в районе хвоста. Решили вызвать ветеринара домой. Врач приехал в назначенное время, внимательно провел осмотр, взял анализы, сделал уколы, назначил курс лечения. Спасибо доктору.
Меня зовут Маргарита, перед Новым годом купила сыну морскую свинку. Нашей Амире 6 месяцев, неделю назад заметили на лапке какие-то шишечки. Вызвали ротолога домой. Врач внимательно, аккуратно осмотрел нашего питомца, , взял уколы, сделал уколы, назначил лечение. После проведенного курса лечения шишечки прошли, сейчас наш Амир чувствует себя хорошо. Спасибо доктору.
Здравствуйте!У нас такая большая беда произошла в доме умер наш дорогой и любимый питомец, пудель по кличке Малый!Вызвали с ветеринарной клинике фельдшера, чтоб забрал на кремацию.Я конечно хотела похоронить своего питомца рядом с домом, но земля была слишком мёрзлой.Если не Вячеслав Владимирович, он посоветовал индивидуальную кремацию с урной, мы очень благодарны доктору за то что наш любимец всегда будет "с нами!
Врачи в этой клинике и правда классные! У нас две кошки и черепашка. Побывали мы во многих так называемых клиниках! А здесь обслуживание на высшем уровне! Врачи вежливые, воспитанные люди!
Спасибо за то , что объяснили нам как получить справку на вывоз животного. Как и обещали , за оказанную помощь станем вакцинироваться у вас
Хочу заметить, что клиника действительно хорошая, но не все врачи там такие же) они постоянно меняются и не знаешь к кому попадёшь) один раз попали к замечательному врачу, а вот недавно попалась жуткая хамка, но хотелось бы отметить, что дело они своё знают. Даже не знаю по каким критериям их там отбирают
Все было на высоте и сама клиника и специалисты в ней. Врачи компетентные и сами сотрудники очень вежливые, а цены вообще классные.Короче,хочу сказать Вам спасибо
"Для меня показатель врачей оказался очень прост- после траты кучи нервов и денег, мне чудесным ( для меня , конечно) образом помог хирург - и низкий ему поклон.
По телефону поставил верный диагноз, который подтвердился при личном посещении.
Котейка наш теперь жив, здоров и шилопопит резвее прежнего, хотя был совсем на грани.
Сейчас очень много ветклиник и люди там работают разные и отношение разное.До нашей мы были в трёх. У нас обыкновенный котёнок. В первой - отнеслись настолько брезгливо, буд-то породность может определить отношение и любовь к животному. В другой - была милая доктор, но рекомендации по питанию дала не верно. А в третьей вообще тупо разводили на деньги, видя насколько мы напуганы и готовы на всё ради спасения малыша.
"
Хочется отметить профессионализм Лады Николаевны. Мы часто вызываем ее на дом, и она всегда приезжает оперативно. Врач сама по себе очень добрая и осматривает всегда тщательно, дает дельные советы. Спасибо Вам за работу!
Прекрасная клиника! Помогли нам в сложной ситуации, когда нашего лабрадора подрали дворовые собаки. Выглядел он ужасно, не было живого места! друзья посоветовали обратиться в Асмед. Ни разу не пожалели! Быстро осмотрели, качественно нас подштопали, дали рекомендации на дальнейшее лечение. Так приятно смотреть как он с каждым днем поправляется! Огромное спасибо!
Лучше клиники для животных не встречала! У нас дома было три кошки, и мы поездили по всяким клиникам, пока соседка не рассказала об этой клинике. Здесь всегда уютно и тепло встречают! Врачи – специалисты своего дела и очень внимательно относятся к маленьким пациентам.
Спасибо вашей клинике, вылечили моего боксера!!! Две недели, которые он провел у вас в стационаре, очень помогли его здоровью, когда ездил забирать его , видно было, что кушал он хорошо, не знаю как там с прогулками было, но кормить то кормили, ежедневное наблюдение ветврача, так же очень большой плюс. Вышло не мало денег, но это стоит того.
Клиника не плохая, редко бывает, чтобы мне понравилось все, а тут и персонал хороший и обстановка. Моему ротвейлеру сделали вакцинацию за небольшие деньги, что не могло не порадовать меня. Буду сюда ходить теперь.
Замечательная клиника, я осталась очень довольна работой врачей, спасли мою собаку от смертельного удара машины, они просто гениальные люди, огромнейшее спасибо им за это !
Нет слов, чтобы выразить огромную благодарность смене, работавшей в ночь с 13-го на 14-е февраля. Спасибо огромное за профессионализм и внимание, проявленное к нашей питомице, метису сеттера по кличке Пати. Если бы не они, нашей Пати уже не было бы. У нас появилась надежда и мы продолжаем лечиться. Спасибо всему медицинскому персоналу клиники! Любви, добра и счастья вам, девчонки! Успехов в вашем благородном деле!
Асмед на Ореховом бульваре на карте