8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Хвалынский

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Хвалынский (13)

Собачка у меня приболела, повела в ветклинику, пока не усугубилось дальше. Нас принял приятный врач, осмотрел собачку, и назначил лечение, через полторы недели она выздоровела полностью.
Здравствуйте, обращалась за помощью в ветклинику ЗооДруг, вызывала врача на дом, для лечения своей кошке. Приезжал врач, осматривал, брал анализы и по их результатам, назначил лечение. По истечению полторы недели, кошка выздоровела, спасибо.
Как же мы могли без этих врачей раньше, столько разных ветеринарных, нашего кота Ваську вылечили и через пару дней он уже резво бегал по дому, а до этого ходил жалобно мяукал, как будто умирает или при смерти, понравилось и то что мы очень быстро посетили ветклинику.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность врачу этой ветклиники, ветеринару Дмитрию Осинкину, он взялся за сложную болезнь и вылечил мою собаку, большое вам спасибо. Если вдруг, что , только к вам.
Подобрала на улице котенка, такой хороший, худенький, голодный. У него еще и лишай на голове. Вызвала врача. Прививку сделал, обработал рану. Дал рекомендации по уходу. Мой худышка Опус поправляется, начинает оживать, спасибо большое за помощь!
Спасибо руководству что открыли эту клинику в нашем районе ,и подобрали врачей добрый и заботливых!Отдельное спасибо доктору Миладе
Хочу сказать спасибо доктору Варе, которая приезжала к нам на дом. У меня котик Тигрик, она с ним так умело обращалась, и так легко делала ему уколы, что он даже не выдирался. Теперь будем постоянно только к ней обращаться. У нас можно сказать появился личный доктор.
Каждый год делаем тут плановые прививки собаке и у нас ни разу не возникало мысли сменить клинику. Здесь приветливый персонал, врачи знают свое дело и ни разу нам не вкалывали плохую вакцину
Мы постоянные пациенты этой ветклиники. Каждый год делаем плановые прививки. Персонал там очень вежливый, мы записываемся на приём и никогда не сидим в очереди. Хорошая клиника
Мы с мужем очень благодарны Вам за нашего хорька.Вы очень добрые и вежлевые доктора,ходим и будем ходить только к Вам. Очень приятно что есть такие врачи и такая клиника. СПАСИБО
Если хотите получить качественное лечения, без затраты лишних нервов, и денег, рекомендую вам идти суда. Здесь работает хороший контингент людей, которые действительно знают свою работу, а не используют наших меньших для своих издевок.
Спасибо выездному врачу Антону Сергеевичу , если бы не он, я не знаю чтобы со мной было, мой щеночек спрыгнул с кровати и все, перестал шевелиться, просто он еще совсем малш и это была большая высота для него …В общем все закончилось отлично, потому что врач приехал на вызов быстро , и сразу понял что делать, дабы спасти жизнь моему малышу!!спасибо!
Купили 1,5 месячного щенка 2 года назад назад, а тот оказался из бракованного помета, в следствии чего постоянно болеет, да и вообще очень слабый. Щенка естественно мы не отдали, а вот по клиникам пришлось возить его достаточно часто. Так вот, перепробовали очень много клиник, и то врач не опытный, то слишком дорого, то в ночь не работает и тд. В интернете нашли эту ветклинику, почитали отзывы-решили съездить. И не пожалели ни разу, более того, до сих пор являемся постоянными клиентами, хотя собака уже давно не щенок. Постоянно ездим к вам (отравление, драка, простуда и тд). Каждый раз нас добропорядочно встречают, осматривают пса, назначают курсы лечения (кстати лекарства можно купить прямо в клинике) и не опустошают бюджет. Молодцы и клиника, и доктора что там работают. Всем советуем там побывать хоть раз и вы не пожалеете!