8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 20Б
Район: Лефортово

Отзывы про ЗооДруг на улице Энтузиастов (13)

Решили постричь кота, уж очень он пушистый, его шерсть по всей квартире и на одежде. Котика хорошо постригли, теперь он гладенький. Спасибо большое!
Делали кастрацию кобелю Тайсону, все прошло отлично! После операции положили собаку под капельницу, чтобы отошел быстрее. На третий день Тайсон ожил, и вел себя как прежде. Клиникой остались довольны, рекомендуем!
Здравствуйте, хочу поблагодарить врача Александра. Приехал на дом сделал котику прививку и осмотрел. Все быстро и качественно, и без всяких забот и хлопот - не нужно везти животное.
Мне не один раз обращались в ветеринарную клинику. В последний раз обращались на вакцинацию и консультировались на счет питания.Хотелось отметить,что отношение в данной ветеринарной клинике великолепное.
Добрый день. Заметила, что моя кошечка стала кашлять. Обратились к вам, врач послушал и обнаружил хрипы, сделали рентгенограмму и поставили диагноз бронхит. Доктор назначил лекарства, полезные травы. Симптомы быстро прошли, спасибо большое за оказанное лечение и человеческое отношение.
Уезжала в командировку, кошку оставляла у друзей на даче. Животное там заразилось кальцивирозом. Спасибо специалистам клиники за лечение и добросовестное отношение.
Моя кошка никак не могла разродится,привезли ее в эту клинику. Врач сразу положил на операцию, котят извлекли и они прекрасно себя чувствовали, но к нашему великому горю наша Герочка не выжила, как сказал врач это из-за возраста, уже была она у нас старенькая.... Но котят мы выходили и теперь раздаем в хорошие руки)Спасибо клинике
Помимо кастрации , выполненной к слову качественно. Хотелось бы отметить , что не во всех ветклиниках существуют условия стационара , у нас же это было обязательным условием. Хорошо , когда клиент доволен – мы довольны!
Хочу сказать спасибо Виктору Сергеевичу, профессиональному хирургу, за спасение моего песика! Лучше специалиста в Москве вы не найдёте, советую обращаться к нему
Добрый день,хочу оставить свой отзыв клинике. Чтож, очень хорошая клиника, приятный персонал и знающие врачи. Ставлю 5+
Огромное спасибо за помощь и поддержку, за внимание, за знание дела и за терпеливость в ответе таким доставучим клиентам как я! Нельзя не отметить так же приятные цены и абсолютное отсутствие страхов в очереди у бывалых животинушек и их хозяев))))
Сама я была у вас только раз - срочно необходимо было уезжать.... но по атмосфере в период ожидания, стало ясно, что клиника клиника семейная (для всех животных в доме) и несменная (раз попал и остался).Спасибо! И так держать!!!
Добрый день,наверное вы не станете меня обсуждать,что обратился в ветеринарную клинику,чтобы усыпить своего кота Тимошу. А то у жены появилась аллергия,а никто не брал. Выкинуть в лес было жалко и пришла мысль усыпить. Обратился в клинику Госветсеть там сделали укол и через несколько минут он умер. Все было без боли и переживаний. Похоронил его в лесу. надеюсь вы меня не осудите за такой поступок.
С нашим котом часто происходят непонятные ситуации, то съест что-то на улице, то в желудке скопится клочок шерсти, и он его не может отрыгнуть. Мы в клинику обращаемся по любому, интересующему нас вопросу и всегда получаем квалифицированную консультацию! Все врачи хорошие, но я бы отметила Ладу Николаевну!
ЗооДруг на улице Энтузиастов на карте