8 (904) 567-42-568 (904) 567-42... — показать

8 (904) 567-42-568 (904) 567-42... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-42-56 ещё
г Москва, пр-кт Защитников Москвы, д 12
Округ: Юго-восточный

Про «Зоосалон Кёсъ и Пёсъ»

Желаете, чтобы ваш питомец выглядел здоровым и ухоженным? Или вы готовите его к участию в выставке? Зоосалон Кёсъ и Пёсъ предлагает целый комплекс услуг по уходу за внешним видом вашего любимца. Чаще всего посетители приводят сюда животных:

• на стрижку (декоративную или гигиеническую)
  • обрезание когтей
  • санацию ушей
  • мытье шерсти с использованием профессиональных шампуней и прочие процедуры
Специалисты рады помочь и когда мохнатого друга требуется избавить от колтунов или полностью поменять ему "имидж". Для них не составит сложности окрасить шерсть или сделать питомцу уникальную прическу. А если всегда спокойное создание становится неуправляемым при любых попытках подойти к нему с ножницами, сотрудники смогут с ним договориться и приучат спокойно относиться к своим действиям. Приводя в порядок внешний вид маленького модника, мастера не причиняют ему неприятных ощущений и охотно общаются с ним, поэтому со временем он станет получать удовольствие от уходовых процедур. А когда вашему животному станет ясно, что с подстриженной шерстью легче переносить летний зной и что ничего не мешает обзору после стрижки, зоопарикмахер станет для него хорошим другом!

Хозяева утверждают, что здесь все сотрудники имеют отменный вкус, находят подход к любому животному и поставили оценку 4.9 балла!

Организацию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Защитников Москвы, д 12 (ближе всего добраться со станции Некрасовка). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 904 567-42-56.

Зоосалон Кёсъ и Пёсъ – Акции

Специалисты Зоосалон Кёсъ и Пёсъ (1)

Фотография специалиста Худайбергенова Екатерина Равшанбековна
Худайбергенова
Екатерина Равшанбековна
Грумер
Стаж 4 года

Отзывы про Зоосалон Кёсъ и Пёсъ (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Девушки в салоне располагают к себе не только хозяев, но и животных! Они очень классно подстригли собаку, что она даже не успела испугаться! Мне было все важно при посещении! Зоосалон посещаем, как отрастает шерсть у питомца.
В зоосалоне все отлично! Девушка с нами задержалась, вежливо общалась, подстригли и одного, и второго пса породы йоркширский терьер, была очень аккуратна и выполнила красивые стрижки питомцам, по форме со мной советовалась.
Сотрудники предложили повторно прийти на бесплатное дополнительное вычесывание кошки. Я остался доволен стоимостью и адекватным общением со стороны мастеров. Все отлично! Буду посещать клинику раз в два месяца.
Приводила в зоосалон собаку на стрижку когтей. Все сделали прекрасно, очень быстро и качественно: все было сделано ровно, ничего не цеплялось и собака была довольна. Сотрудники проявляют хорошее отношение к животному, внимательное, заботливое и по-доброму. Это было первое посещение, которое мне понравилось, поэтому буду ходить чаще, тем более, что салон расположен рядом с моим домом.
Мне понравилось очень ласковое отношение к собачке, аккуратно сделанная работа. Обращались для стрижки когтей. Процедура заняла минут 15. Рекомендовали раз в месяц приходить на стрижку когтей.
Зоосалон Кёсъ и Пёсъ на карте