8 (495) 411-35-65 8 (495) 411-35... — показать

8 (495) 411-35-65 8 (495) 411-35... — показать
+7 495 411-... +7 495 411-35-65 ещё
Россия, г Москва, пл Тишинская, д 6
Округ: Центральный

Отзывы про Зоосалон на Пресне (18)

4.2
Спасибо большое Ирине Смирновой за красоту, которую она творит своими руками! Пудель требует особенного внимания к шерсти и благодаря Ире, наш Арчик постоянно собирает лайки на прогулке и в инстаграме ))
Мы с Бармалеем регулярно посещаем "Зоосалон на Пресне", к сожалению, в прошлом году это случалось не так часто как хотелось бы - помешали мировые проблемы((. Но зато этот год для нас особенный - вот уже 10 лет как мы регулярно наводим красоту и чистим зубки. За это время мы побывали у разных мастеров, поэтому Бармалюша после стрижки всегда разный и это очень здорово! Мне даже не приходится ломать голову как постичь своего хвостатика, мастера всегда сами видят как ему будет лучше и ни разу не промахулись!
Но главное, что он всегда с удовольствием идет в знакомое место, зная, что к нему там отнесутся с любовью и вниманием, как к королевской особе)).
Отдельное спасибо хочется сказать администраторам и, конечно, руководителю салона Марине. Редко встретишь заведение, где тебя встречают с такой теплотой)).
И особенно нравится, что накануне всегда напоминают о посещении, а во время стрижки можно уйти и заняться собственными делами- администраторы сообщат, когда можно забирать моего красавчика.
От всей души хочется пожелать успехов и процветания нашему любимому салону! Мы всегда с вами!
Ставлю 5 звёзд салону, в который вожу своего бишона не первый год, и его коллективу, а 5 миллионов звезд - Ирине Смирновой. Она сделала из нашего домовёнка игрушечного малыша, которым восхищаются все без исключения. Самая модная и красивая стрижка на районе - у нас!
Доброго времени суток! Долго выбирали собаку, а потом грумера для нашего мальтипу. Возим с Рублевки его в Салон на Пресне только из-за Ирочки Смирновой. Мы Ваши навеки!
Хочу посоветовать всем и написать благодарность лично мастеру Ирине Смирновой. Мыс с бусинкой (у меня мальтийская болонка) раньше ходили в другой салон, но нам посоветовали обратиться к ней, и теперь мы ни на кого не променяем нашу Ирину! Супер-профессионал и очень отзывчивый человек!!!!
Не рекомендую это ужасное место !!!! А особенно мастера !!!!Ирину Смирнову!!!
1. Водили в этот салон свою собаку , пришли в этот салон первый раз - попробовать , собака спокойная , приученная к стрижкам, стригла мастер ирина смирнова , фотографии в интернете красивые (у неё на странице) и на сайте салона, а стрижёт просто ужасно , везде торчат куски недостриженные , все выпадает , как - будто тряслись руки , где - то перестригли , где - то недостригли, все сделано голопом! работа не доделана!!!
2. Шерсть между подушками лап выстригли как попало, когти не подстригли, хоть и сами мы их подрезали неделю назад, но можно было ещё укоротить, собаку похоже не купали, нет запахов шампуней вообще, скорее всего нанесли сухой шампунь!!!
3. Цены конские , на сайте занижены , не соответствуют. Стрижка собаки весом 4 кг обошлась в 3.800 т р , при этом колтунов не было.
4. Мастеру желаю побольше хорошего жизненного настроя , а не угрюмое лицо с ворчанием себе под нос!!! И надменным взглядом.
5. Обходите стороной салон на Пресне!!!! По адресу Тишинская площадь дом 6, а особенно мастеров , которые хотят денег , но не хотят работать! В будущем никому рекомендовать вас не буду
Зоосалон на Пресне
Вот так вот одним махом можно опорочить работу салона.
1.Если Вы недовольны качеством работы конкретного мастера,то и претензию нужно предъявлять мастеру,а не всему салону.В салоне работает 12 мастеров! И порочить имя остальных ,ну как минимум некрасиво .Если кто-то из Вашей семьи не понравился,это совсем не значит,что у Вас семья плохая.Вы по каким-то принципам выбирали мастера,возможно Вам этот мастер не подходит? Вы могли обратиться к мастеру с претензией о качестве? Возможно произошло недопонимание между Вами?
2.По поводу сухого шампуня...У нас в салоне его вообще нет.Если Вы понимаете ,что такое сухой шампунь,то это можно использовать при противопоказаниях к мытью,например после операции.Подготовить сухим шампунем собаку к стрижке?! НЕ ВОЗМОЖНО! Это тоже самое,что Вы присыпкой собаку посыпыпите и все.Еще и ножницы свои испортите на этом шампуне.У нас видеться видеонаблюдение и если Вы посчитали,что Вас не помыли,то могли обратиться в салон а не к мастеру и мы предоставили бы Вам видео.
3 Цены на сайте соответствуют действительности.Не знаю,с какой собакой Вы приходили,но предположу отталкиваясь от цены,что это был бишон,или мальтипу.Цена у обычных мастеров 2500,у Ирины 3500 ,а 300 руб с Вас взяли за колтуны ,потому что 3800 цены такой у Ирины нет.
4.Вам весьма благодарна за отзыв,так как у меня есть возможность обьяснить и Вам,что работа с клиентами очень сложна. Работа зоосалона не так легка,как Вам кажется,и если Вы выбрали способ опорочить работу всего салона,то мне безусловно жаль.
5. В лице руководителя этого салона ,администраторов и мастеров желаем Вам найти своего мастера .Прежде чем писать отзывы подумайте,что Вы можете обидеть ни одного,а более 10 человек.Эффект бумеранга никто не отменял.Добра Вам.
Уже много лет стртжем йорка у Марии, прекрасный мастер, всегда довольны её работой и отношением к собаке.
10 лет (с первой стрижки) стригу своего пса йорка у Смирновой Ирины. Последние несколько лет Ирина работает в Зоосалоне на Пресне. Всегда идеальная стрижка и вкусно пахнущий пёс на выходе.Зубы чистим тоже в салоне. При том, что пытались делать это в ветклинике, но персонал не смог справиться с собакой и предлагали чистку только под наркозом. Ирина справляется увещеваниями (подсматривала в окно, собака ведет себя как шелковая). В итоге в 10лет у собаки (а у йорков зубы слабое место) все зубы на месте, есть чем кусать ветврачей))) Обстановка в салоне вызывает доверие, спокойно оставляю собаку и ухожу по делам на время стрижки, хотя хозяйка очень беспокойная.
Отдельная благодарность Ирине за спасение жизни Кузи. 2 года назад она обратила мое внимание на симптомы, которые я не замечала у собаки. В итоге вовремя сделали операцию и удалили опухоль. Вообще замечала, что в салоне мастера не формально относятся к своим мохнатым клиентам, дают советы и рекомендации. Исключительно положительные эмоции от посещения салона, а уж Ирина - просто незаменима для нас!
ReviewForm Mobile 1525332 ReviewForm Mobile 1525333 ReviewForm Mobile 1525334
Зоосалон на Пресне
Благодарим Вас о таком приятном и подробном отзыве.Ирина действительно волшебница! Поэтому у неё такие чуткие клиенты,которые находят время не только написать,но и выложить фото замечательных любимцев. Низкий Вам поклон.
Выражаю благодарность грумеру Ирине Смирновой-
ReviewForm Mobile 1525331
Зоосалон на Пресне
Ирина у нас действительно мастер своего дела! Она умеет из любой собаки сделать куколку! Единственный недостаток-записаться сложно:) много поездок по всему миру.
Никогда не пишу отзывы, но иногда читаю. Вот, наткнулась на возмутительный отзыв о Зоосалоне на Пресне и решила написать свой.
Мы с Рысей являемся многолетними клиентами этого салона и в частности мастера Маши. Мария великий укротитель кошек! Другому мастеру потребовались ДВА помощника, чтобы справиться с нашей Рыськой, а Маша что-то шепнула ей на ухо и побрила ее ОДНА! Также я видела собак, которые выходили после ее стрижки - все просто куколки!
Атмосфера в салоне очень теплая - можно пойти погулять пока стригут животное, а можно подождать на ресепшене, где есть телевизор, кондиционер, и чай-кофе по просьбе всегда предоставят.
А еще мастера салона постоянно повышают свою квалификацию, на что указывают многочисленные дипломы на стенах. И побеждают в конкурсах!
Прекрасный зоосалон! И очень жаль, что есть люди (julia.abakumova), которые хотят извлечь из него выгоду и опорочить честное имя!
Зоосалон на Пресне
Спасибо Вам! Благодарим,что выделили время и написали свой отзыв о нашей работе.Встали на нашу защиту от такой несправедливости.Мы благодарны каждому мнению,особенно наших клиентов.Маша вчера на конкурсе грумеров заняла 2 место! это так сложно! Не каждый сможет просто выйти на конкурс.Не каждый может договорится с кошкой.А Машу мы называем между собой Запашной.:) Она с кошками вообще на одной волне,это правда и помощник ей не нужен. Она с ними договаривается.В таком ритме,в котором мы живем Вы так подробно все описали.А я очень переживаю из-за отзыва....Пока есть такие клиенты как Вы, нам ничего не грозит.Низкий Вам поклон.
Уважаемые Господа из Зоосалона. Вы были предупреждены об операции и я обратила внимание грумера, что с задней правой лапой нужно быть очень осторожными. Запись вы показали в быстрой перемотке. Если вам нечего скрывать, отдайде копию видео. Одновременно, вы не показали процесс мытья собаки. Вы сами признали, что вашей Машей многие не довольны. На видео видно, что собака поджимает лапку, когда Грумер её вернула. Факт остаётся фактом: собака пришла на четырёх лапах, а ушла хромая. Предупреждаю всех владельцев, подумайте 1000 раз, перед тем как доверить своих любимцев этому заведению, иначе рискуете перейти из разряда "любимых клиентов" в "мошенники"! Зоосалону предлагаю передать мне полное видео стрижки и мытья, если вам нечего скрывать и вины за собой вы не чувствуете.
Зоосалон на Пресне
Вы мошенница! Пытающаяся опорочить честь салона,за то,что мы не дали Вам денег на третью операцию! Не смогли с салона,благодаря нашим видео записям и обещали с мастера денег требовать!!!! Видео видеться от таких как Вы! Вам должно быть стыдно! Удалили отзыв,не забудьте,что Вы 3 дня не вели собаку к врачу а звонили и пытались требовать деньги,даже не видя к врачу собаку.Очень легкий способ заработать деньги! Угрожать испортить салону репутацию.Пожалуйста! Мы вчера заняли на конкурсе 3 первых места и два вторых! Наши клиенты знают,на сколько бережно мы обращаемся с животными.В отличии от Вас,мы не ищем с кого срубить деньги за халатность свою и сразу ведём собаку к врачу.Видео сохранено! Со всех камер и будет предоставлено суду,за шантаж ,если Вы продолжите порочить имя салона! А Маша отличный специалист и то,что она Вам не понравилась,не является причиной для шантажа и клевиты.Все что я Вам сказала,что Маша отличный специалист и не должна всем нравится .Главное,что она отлично выполняет свою работу и любит животных .
Уважаемые владельцы животных, подумайте 100 раз, перед тем как доверить ваших пушистиков в руки сомнительных "профессионалов" . 2 сентября мастер Мария вывихнула коленку моему шпицу. Вывих третьей степени. На днях операция. Хозяин салона любую ответственность нести отказывается, так как деятельность груминг салонов в нашей стране никак не регулируется законом. От Марии даже не было извинений. Запись видео отдавать отказываются. Отношение хамское. И да, про антисанитарные условия в одном из отзывов написано все верно! Я заходила внутрь и видела все своими глазами. Поэтому нас, хозяев, туда и не пускают! И да, стрижка очень посредственная. Приглашайте грумеров домомой, чтобы весь процесс был под контролем! Таким образом сохраните любимцу здоровье и не придётся в последствии разбираться с хамами!
Зоосалон на Пресне
Уважаемая Юлия.Почему Вы молчите о том,что у Вашей собаки было две операции на одной и той же ноге.Собаке всего год и уже две операции.Собака пришла к нам через 3 недели после операции я лично Вам говорила,что это большая нагрузка.Поночка пришла на всех лапках и ушла на них же.Не смотря на то,что Вы разрешали ей прыгать,когда забирали собаку.Потом Вы позвонили через три дня и обвинили нас,в том ,что Маша собаку била.Так как у нас над каждым столом висит Камера,заметьте,мы сами пригласили Вас продемонстрировать съемку от начала до конца.Вы хотите денег на третью операцию,но мы не станем оплачивать Вашу вину или докторов.Посмотрев видео ,Вы подтвердили,что видите,что с собакой очень хорошо обращались, а личная неприязнь к мастеру заставляет Вас требовать с нас деньги.Увпжаемые владельцы салонов,не жалейте денег на установку камер,чтобы такие мошенницы не могли требовать с Вас денег и не портили Вашу репутацию.Вместо благодарности,что мы предоставили Вам возможность от начала до конца посмотреть видео и получить бесплатную консультацию независимого Врача хирурга,Вы поливаете нас грязью,от обиды,что не получилось поиметь денег.
Julia.abakumova не вводите людей в заблуждение! Вывих колена 3 степени - это генетическая патология (всего их четыре степени) не зависящая от механического воздействия. Характеризуется периодической хромотой. Страдают мелкие породы. Механически тоже можно вывихнуть колено, но это будет обыкновенный вывих, с резкой болью и невозможность наступать на лапу. А ваша собака после стрижки не только выбежала к вам на четырех лапах, как утверждает Зоосалон, но и прыгала от радости!!! Справку от врача о травме собаки вы, судя по всему, не предоставили. В ваших показаниях есть еще нестыковки. Руководитель салона отказывается нести хоть какую-нибудь ответственность, но при этом соглашается показать вам "компрометирующую" его запись стрижки. Хозяев животных не пускают в грумерское помещение из-за "антисанитарии", но при этом вы все видели своими глазами, когда ПРОШЛИ внутрь. Значит все-таки пускают. Вам, похоже, действительно лучше стричься дома.
Зоосалон на Пресне ответили Silicea
Благодарим Вас! Очень важно мнение сторонних людей. Из-за одного человека,который просто не смог получить денег,страдает 10-ти летняя репутация.Мы все ленивы и хорошие отзывы не оставляем.Хорошее,в рекламе не нуждается, но вот плохое.....Очень мешает работать.Мы каждый отзыв разбирали досконально. Когда это происки конкурентов,все понятно, но когда такая несправедливость.... Спасибо Вам большое!
Всем привет!
Хочу рассказать свое мнение о зоосалоне на Пресне!
Я была на курсах и видела жизнь салона изнутри. Здесь работает замечательная сплоченная команда. Все опытные гримеры с огромным стажем и знанием дела, но при этом каждый из них рад помочь и советом и делом!
Я сама стригу собак уже больше пяти лет, научилась сама в большой "деревне" Черногрии (тут уровень низкий и требований нет). Не хватало профессиональных знаний и всяких трюков, которыми Ирина Смирнова щедро делилась на курсах.
Я узнала много нового для себя! Увидела сколько терпения, любви и труда вложено в каждую собаку.
Люди читающие отзывы, хочу обратиться к вам. Могу сказать уверенно, все плохие отзывы написаны нечистоплотными конкурентами этого салона. Здесь никого не бьют! Все клетки для ожидания чистые, шампуни профессиональные, а вот шерсть действительно летает... Попробуйте стричь, одновременно дуть феном и ловить шерсть, чтобы не летала! Когда работает несколько грумеров одновременно - по-другому невозможно!
У меня не было раздумий куда пойти учиться, я слежу за работами Ирины Смирновой уже 4 года и восхищаюсь ими! Я была счастлива узнав, что могу учиться у виртуоза груминга Ирины Смирновой! Теперь я знаю, что она еще и замечательный отзывчивый человек!
Всем пламенный привет! Приеду к вам еще!
Зоосалон на Пресне
Спасибо больше Мария,за добрые слова.За очень трогательный отзыв.:)Читали всем коллективом,девочки передают Вам привет.Приезжайте,будем очень рады.:)
В феврале 2017 года я закончила курсы груминга в Зоосалоне на Пресне. Проштудировала специализированные форумы, отзывы и рекомендации специалистов, которые давно связаны с грумингом и с собачьим миром вообще, в моих же интересах было найти место, где я не потратила бы время и деньги зря. Я выбрала Зоосалон на Пресне и курсы у Смирновой Ирины. Почему? Во-первых, Зоосалон на Пресне - победитель в номинации "Лучший салон России 2016 года". Во-вторых, Ирина один и известнейших грумеров не только России, но и Европы, неоднократно признана "Лучшим зоостилистом года" и имеет множество наград в международных соревнованиях. В интернете легко можно найти её работы по бишонам фризе и креативному грумингу, фото сами говорят за себя. В-третьих, салон имеет удобное расположение в центре. И самое главное, по окончанию выдаётся диплом государственного образца и вносится запись в гос.реестр. Что было на курсах? Теоретическая и практические составляющие полные, в том числе есть занятия по юридическим и правовым вопросам; распечатка материалов; предоставляется все необходимое оборудование на время практики; собаки-модели. Что после курсов? Если вы хотите продолжить практику, можно приезжать на дальнейшую стажировку. Я приезжаю. Салон идёт на встречу и по вашему желанию может записать моделей на бесплатную стрижку. Атмосфера в салоне доброжелательная, мастера всегда помогают советом, спасибо вам ещё раз огромное, если читаете) Сами же мастера участвуют в различных конкурсах, посещают семинары, да и в самом салоне проводятся семинары по новым и современным техникам и видам груминга. Это говорит только о постоянном развитие салона и его специалистов. Владельцы питомцев - приходите, вам всегда здесь будут рады, а вашим любимцам наведут красоту и приведут их в порядок качественно, профессионально.
Зоосалон на Пресне
Спасибо Светлана.Будем рады новым встречам.:)
Закончила курсы груминга в "Зоосалоне на Пресне". Посвещала меня в премудрости профессии Елена Шевченко - высококлассный мастер-профессионал с более чем 20летним опытом работы. С первого дня обучения поняла, что хочу заниматься грумингом, что мне это нравится. После окончания курсов есть возможность остаться на стажировку - наблюдать за работой мастеров, помогать им в подготовке собак к стрижке. Я стажировалась в основном у Марии Тювиной - молодого, но очень талантливого грумера (кстати, на недавно проходившем в Санкт-Петербурге конкурсе грумеров Маша заняла два первых места в разных номинацииях). Также хочу поблагодарить Ларису, Елену Бекетову, Ирину Смирнову, Аллу Георгиевну, Ольгу, Нину - мастеров высшего класса - за помощь в освоении новой профессии.
Атмосфера в салоне очень теплая, "домашняя" - а это заслуга бессменного руководителя Марины.
В общем, теперь у меня новая и очень интересная работа грумера. Спасибо за это "Зоосалону на Пресне"!
Гордимся такими учениками.:)
Раньше несколько раз стриглись в этом зоосалоне и все было хорошо. НО последние 2 раза я отметила, что отношние к клиентам стало более посредственное, в салоне грязь, никакие санитарные нормы не соблюдаются (весь пол в волосах, в воздухе летает шерсть, столы грязные, не дезинфицируют ни столы, ни инструменты при смене животного). Мою собаку сразу после кота поставили на тот же стол и начали стричь, даже не убрали шерсть... После стрижки собака начала чесаться как ненормальная, оказалось, что заразили блохами. Благо мы обрабатываемся регулярно Стронгхолдом и как раз подошел период очередной обработки. Через пару дней все было ОК. Кстати это уже не в первый раз. Но в прошлый раз я не так тщательно ее осматривала, просто перемыла шампунем. В клетках, в которые сажают животных после стрижки, если хозяин еще не подошел, лежат старые пеленки от предыдущих животных (моя собака после была вся в чужой шерсти, в т числе кошачей). Тут не только блох можно подцепить. И это все при условии того, что салон находится в подвальном помещении, т.е. размножение всякой дряни особенно вероятно при такой гигиене. Очень жаль, что этот некогда хороший салон пал очередной жертвой жажды наживы. Мы туда больше ни ногой, ни лапой. Хотя к самим стрижкам претензий нет...нормально стригут.
Не нужно вводить людей в заблуждение! Это не соответствует действительности, я видела, как работает салон своими глазами. Происки конкурентов...
Мы уже давно пользуемся услугами Аллы Георгиевны, которая работает в Зоосалоне на Пресне. Всегда, рекомендуем ее нашим знакомым. Она супер-профи и очень приятный человек. Что бы она не делала с на нашей Эвитой (йорк), всегда стрижка великолепна!
Здесь работает замечательный грумер Ирина Смирнова. Стрижки в её исполнении- это произведения искусства. Волосок к волоску, быстро, красиво, без всякого насилия и наркоза. Она очень тонко чувствует животных, каждому может подобрать неповторимый образ. Ирина стрижёт уже 20 лет, но не стоит на месте, совершенствуется, следит за новыми веяниями, ездит на мастер-классы к мировым знаменитостям груминга.
Стрижки в её исполнении можно найти в интернете, они все подписаны.
Для йорков, ши-тцу, мальтезе и других пород Ирина делает корейские стрижки. Собаки выглядят, как куколки! С нереально милыми мордочками! Сейчас это последний писк!
Очень рекомендую! Моя щеночек пяти месяцев-шилопопая недотрога, но Ирина смогла её подстричь красиво и аккуратно. Причём она даже заснула на столе, пока Ирина её стригла!
Зоосалон на Пресне на карте