8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы о компании Зуб.ру на Пушкинской Сеть

8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-88-78 ещё

Отзывы про Зуб.ру на Пушкинской (90)

Стоит отметить, что каждый врач досконально занимается своим делом, а не лечит всё сразу
Сразу с первых посещений увидел высокий профессионализм врачей и обслуживающего персонала и на протяжении многих лет мое мнение не изменилось
Здоровые зубы и красивая улыбка членов моей семьи - вот результат работы этой клиники
Если Вам надо " решить вопрос с зубами " то Вам в эту клинику
Удалял зуб мудрости в очень плохом состоянии, удалили быстро, без боли и последствий
Я бывала и у хирурга (Дмитрук), и у терапевта (Савкуева) - оба знают свою работу, вежливые и тактичные. Мне понравилось, планирую ходить сюда на чистку
Не скажу что быстро ( и не скажу что дёшево), вылечили кариес и удалили нерв. Зато зуб запломбировали на славу, идеальная техника исполнения
Всё очень хорошо. Лечила Терехова Татьяна. Всё очень аккуратно и безболезненно 😊
Очень боялась удаления так как ранее имела негативный опыт в другой клинике, но врач Абдулмалик Магомедович, сделал снимок, все подробно объяснил, на все мои вопросы ответил, сделал укол, который даже не почувствовала, и удалил за считанные секунды зуб мудрости, я даже не успела испугаться.
Лучшая клиника в которой мне доводилось быть. Спасибо за заботу и профессионализм 🖤
Анна Сергеевна Величко не просто стоматолог, она для меня и психотерапевт. Когда она входит в кабинет с улыбкой, я тут же забываю все свои невзгоды и раздражение (не только стоматологические). Безграничное доверие и благодарность прекрасному доктору
Клиника отличная! Обращаемся вместе с женой. Все очень профессионально , надежно и качественно! Супергуд!
Не однократно вырывала зубы тут. Всем советую. Не больно. Осколки не оставляют
Делала здесь наращивание зуба и пломбу. Все сделали быстро, без боли. Постоянно спрашивали все ли хорошо, удобно ли и т.д.
Особенно хочу поблагодарить доктора-хирурга Дмитрука Романа. Очень рад, что открыл для себя эту клинику.
Была на удалении зуба мудрости у Нины Таймуразовны. Очень внимательная и чуткая, старается поддержать. Зуб убрала аккуратно и быстро, даже не почувствовала, все свои действия проговаривала
Очень компетентный и культурный персонал. Спасибо за ваш труд!
Добрый день! Была сегодня у вас. Была на приеме у доктора- Екатерины Олеговны. Она, как зубная добрая фея, все рассказала, все объяснила. Сделала профессионально все. Порекомендую всем, у кого есть желание полечить зубки. Как приятно видеть молодых образованных врачей!! Спасибо всем, кто там работает
Уже не первый раз обращаемся! ходим всей семьей! Соловьева Ирина Владимировна- Вы Профессионал своего дела! Мой муж с детства боится зубных врачей! На удивление полечили ему зуб без проблем! Спасибо! Цены в Клинике доступные! Придём к Вам снова!
От всей души хочу поблагодарить весь персонал этой поликлиники, от регистратуры и ресепшена, и до кабинетов помощи, где работают врачи и младший персонал с золотыми руками и огромным сердцем!
Внимательные и милые врачи. Шикарные кабинеты! Все отлично
Лечу зубы у Аси Муратовны по рекомендации мужа. довольна. Врач - лаконично, но доступно поясняет все непонятные моменты, предлагает варианты и способы устранения проблем
Добрый день. Была на приёме два раза у хирурга Дмитрука Романа Михайловича, хочу поблагодарить за бережное отношение. Очень аккуратно мне вырвал 2 зуба, честно, не ожидала, что так вообще возможно
Спасибо за профессионализм, гибкость и чуткость в запросах клиентов)
Прекрасно!! Весь комплекс услуг сразу! Не пожалела, что обратилась
Была на профилактическом осмотре у Татьяна Анатольевна. Исключительно профессионал своего дела, провела процедуру чистки зубов без лишней раскрутки на доп. услуги
Чудесная стоматология! Удаляла три зуба мудрости у доктора Романа Михайловича. Все прошло как по маслу! Не смотря на мой страх операции, доктор проконсультировал последовательно о каждой стадии, подбадривал и сделал удаление очень быстро! Всего 40 минут, я ничего и не почувствовала! Легко, качественно, безболезненно! Прошел почти месяц, все в порядке. Благодарю от Души🤝🤗
Все отлично) рекомендую, вылечили все зубы, отличный подход, сервис на высоте
Спасибо! Стоматологию боялся всю жизнь! Екатерина Олеговна, Специалист с большой буквы! Идеальная работа, забота! Доволен на все 100% приду ещё ни один раз. Комфортно, безболезненно
ОТЛичные специалисты, чуткие, каждое действие отлажено. Делала чистку - полный восторг!!!результат превзошел все мои ожидания. Буду записываться на лечение
Делал гигиену и коронки - всё сделали супер и с весьма гуманным ценником. Доволен.
Отличная стоматология. Записываюсь к одному и тому же доктору. Делают качественно, быстро. Лечим зубы там всей семьёй. Спасибо
Был на гигиенической чистке у Белецкой Натальи Борисовне. Доктор провела осмотр, спросила жалобы, проконсультировала по состоянию зубов. Никаких болей не испытывал, все аккуратно, чистенько, весь налет убран, и главное, результат работы доктора был сразу виден на зубах. Доволен работой и результатом на 100%
Добрый день. Могу сказать следующее: Я обратилась к одному профессионалу и безмерно ей благодарна- Ирине Викторовне. Отношению к пациенту бережное и внимательное. Ничего не почувствовала)
Хирург просто профессионал своего дела! Даже в сложном случае, когда зуб разрушен, удалил бережно и чисто
Врач Ася Муратовна установила штифт и вылечила еще два кариеса безболезненно, чувствуется опыт, спасибо ей огромное, оборудование и сервис приятно удивили.
Всем рекомендую : ортопеда Олега Таймуразовича!!!!
Дмитрук Роман Михайлович, прекрасный врач и профессионал своего дела! Вылечил мне десна и я очень благодарен ему за это! Пародонтолог от Бога!
Анна Сергеевна -самая добрая и милая и благодаря ей, у меня теперь ровные зубы и красивая улыбка)
Благодарю Байрама Аразовича, врач знающий свое дело, рекомендую всем своим знакомым, спасибо ему большое за работу, очень внимательный и добросовестный врач 🙏🙏🙏
Хорошая клиника, много классных специалистов. Всё аккуратно и бережно делают
Для меня самая классная стоматология. Качество обслуживания, специалисты, оборудование. Всем довольна. От лечения до протезирования-благодарность персоналу
Была в клинике у Лилии Лотфи! Получила консультацию по ситуации с десной, которая меня очень беспокоила. Много в каких клиниках была и не знали с какой стороны подступить к моей проблеме. Зато здесь, благодаря специалисту, все разрешилось легко и просто! Я очень рада была встретить такого компетентного врача!
Хочу поблагодарить Никитину Яну Анатольевну. Замечательный специалист любящий свою работу! Очень внимательная, терпеливая и чуткая со своими пациентами!
Была на приеме более 5 раз, всегда все комфортно, грамотно, спокойно. Новое оборудование и современный подход к делу! 👍
Отличная стоматология! Всё рассказали, показали, сделали классно, не перестаю улыбаться) Одним словом, восторг😍
Выполнили огромный объём работ за невероятные сроки. Избавили от любых мыслей страха и боли в лечении зубов. не хватит и слов выразить всю благодарность данной клинике!
Сделал проф.гигиену, а как будто отбеливание!На два тона зубы стали светлее-класс!!
Хочу всем посоветовать данную стоматологическую клинику! Приветливый персонал, чистота и уют встретят вас прямо с порога🦷. Ну а что касается самих врачей - они настоящие профессионалы и мастера своего дела🧑‍⚕️👩‍⚕️
Спасибо большое доктору Никитиной Татьяне Анатольевне за чуткое отношение к пациентам!
Вылечил кариес на нескольких зубах, сделал чистку. Доволен
Процветания вам и благополучия, довольных пациентов и хороших отзывов
Всей семьей являемся пациентами на протяжении 2 лет. Доволен, что нашел их. Раньше часто приходилось обращаться в стоматологию с кариесом. После обращения в Зуб.ру забыл что это такое, т.к. доктор после лечения рассказала, что и как нужно делать, чтобы кариес не возникал. Сейчас каждые полгода приходим на осмотр и профессиональную чистку зубов. Всегда профессионально и с любовью
Наконец то нашли своего ортодонта! очень доброжелательное и компетентное отношение специалистов!!!
Подлечили немного (6 зубов) довольно безболезненно. Спасибо.
Хожу к Величко А.С, скоро снимаю брекеты. Вопросов и претензий не имею. Рекомендую 👍
Хорошая клиника. Хожу сюда давно. Делают качественно и профессионально, не навязывают лишние услуги
Обзванивали все клиники на районе, была острая боль, где запись за неделю, где через 2 дня, в этой клинике приняли сразу. Сделали всë хорошо! Приветливый персонал. Пока что цены ниже чем в других. Внутри всë чисто и красиво, всë новое) пока ходим, надеюсь не разочаруемся)
Сняла брекеты месяц назад. Результат замечательный! В клинике работают профессионалы своего дела. Цены приемлемые (есть с чем сравнить). Наконец я счастливая обладательница красивой улыбки 😊
С детства боюсь стоматологов. Понимаю, что смешно большому дяде так переживать, но ничего поделать с собой не могу. В зуб. ру посоветовал сходить знакомый. Очень понравился подход врача. Впервые пломбирование прошло не настолько нервно.
Я конечно дама капризная и придирчивая, но в этот раз работой стомотолога осталась довольна. Быстро, аккуратно, красиво. Стоимость думала будет выше, так что осталась приятно удивлена.
Установила два импланта на место передних зубов. Операция прошла безболезненно, врач все сделал по высшему разряду. Прошло уже полтора месяца, ничего не беспокоит, прижилось без осложнений. Выглядит красиво!
Десна распухла в ночь не по-детски, принял обезболивающее, чтобы уснуть, а на утро срочно поехал в клинику зуб.ру. Благодарен персоналу, который меня принял без предварительной записи и врачу, который помог.
Посещал зуб ру не единожды – в клинике на Шаболовке делала отбеливание, дважды лечила пульпит, а последний визит – имплантация у А. А. Лукшанова. Сначала боялась, всё-таки операция, страшно было, что не приживется. Но всё обошлось, сейчас уже поставили коронку и я с новым зубом.
У меня болела и нарывала десна, ощущения были не из приятных. Пришла на прием в Зуб.ру к терапевту, он осмотрел и сообщил о недостаточной гигиене полости рта, прописал жидкость для полоскания и специальную зубную пасту, пользуюсь ими по сей день, больше десна не беспокоит.
Приводила в порядок свою ротовую полость у гигиениста Магкаевой Лауры Зурабовны, вышла из кабинета с ощущением, что все зубы во рту как будто заменили)) Чистенькие, гладкие, красивые. На приеме какого-то дискомфорта не было. Мои рекомендации и искренняя благодарность.
Лечил несколько зубов в зуб.ру у Григорян В.Г. на Маяковке. Врач свою работу делала четко, быстро и без каких-либо задержек. Очень крутой стоматолог, рекомендую.
Благодаря Кутателадзе Нино Павловне, работающей в стоматологии Зуб.ру на м. Маяковская, я наконец удалил две восьмерки, которые долгое время не давали мне покоя. Спасибо профессионалу за отличную работу! Теперь на лечение только к вам.
Ортопед Евгений Анатольевич Курилов из Зуб.ру на Маяковской мне устанавливал коронку на штифт. Работой доволен на 100 %. Материал, качество, процесс - все оцениваю по высшему баллу. Больше не стесняюсь улыбаться с зубами, потому что они выглядят потрясающе.
Попал в Зуб.ру по совету знакомого, ему там удаляли несколько зубов, а я хотел сделать комплексную чистку – убрать налёт, камень, отбелить. Клиника в районе метро Маяковская небольшая, по-домашнему уютная, все приветливы, внутри красиво. После прошлого отбеливания в другой больнице, где мне повредили дёсны, настроился на худшее, а зря – врач сработал аккуратно, ни одной царапины не оставил, а заодно рассказал как правильно ухаживать за полостью рта, на все мои вопросы ответил.
Отделение Зуб.ру на Маяковской находится недалеко от моего дома. Обращалась с проблемой непроходящего воспаления десен, по телефону мне сказали, что нужно посетить пародонтолога и записали к Селезнёву В. Е. Он внимательно относится к клиенту, не делает назначений из головы. По итогу осмотра мне посвили диагноз гингивит и прописали лечение, за два месяца оно очень сильно помогло, десна почти не беспокоят.
Лечение стоматита стоит меньше 300 рублей! Всего за одно посещение помогли малышу. Спасибо большое! Ребенок у нас первый и совсем растерялись. Вроде бутылочки хорошо мыли и стерилизовали. Врач сказал нам, что возможно на фоне ОРЗ сезонного так ослаб иммунитет и вылез стоматит. Будем теперь лечить нашу кроху. Приехали в клинику уже вечером и нас приняли, быстро помогли.
Наконец-то закончилась моя эпопея с зубами, и я готова рекомендовать клинику зуб.ру на Маяковской и врача Селезнева В.Е. А история моя такова: зубы мудрости росли горизонтально и один сломал рядом стоящий зуб. Пришлось удалять все зубы мудрости и тот, который сломан. Корни длинные, тяжело переносила вмешательства, Виктору Евгеньевичу тоже видно было не легко давалось удаление, назначал антибиотики после удаления, все-таки большое вмешательство и по срокам растянулось. Результат хороший, все зажило, сейчас все отлично.
С детства большая боязнь стоматолога, оставило отпечаток лечение в гос. клинике без анестезии, поэтому до сего дня лечение зубов я всячески избегал. Но меня постигло разочарование когда заболел зуб и терпеть уже было невыносимо, решил сдаться. Сказал жене, она записала меня в Зуб.ру на Маяковской. Скажу, прогресс шагнул вперед, приятная неожиданность) Боли не было совершенно, в кресле у врача сидеть одно удовольствие. Зуб удалили, оказывается там уже было сильно запущено. В следующий раз буду знать.
Нравится мне в Зуб.ру многое по сравнению с другими клиниками. Сама наблюдаюсь в клинике на Маяковской. На прием быстрее попадаешь к специалистам, хорошо работает ресепш, если что-то не так идет сразу можно скорректировать свою запись, бывает что не обладаешь нужной суммой, но не ждать же не знай сколько пока соберешь, тогда в ход идут карты рассрочки. Лучше не болеть, но если решать проблемы с зубами, то здесь.
Заезжал в Зуб.ру по поводу клиновидных дефектов на эмали. Сервис порадовал, наконец-то есть клиники куда не боишься ходить и врачей не рассматриваешь как потенциального вредителя. С порога чувствуешь доверительные отношения, настроение поднимается, так как весь персонал позитивный.
Запустил я зубы, десна кровоточили давно, не обращал внимания. В Зуб.ру в филиал на Маяковской обратился когда уже зубы начали шататься, испугался что выпадут. Сделали шинирование, почистили края десны, поставили диагноз парадонтит, неприятная штука. Теперь под наблюдением, нужно ходить три раза в год, пока выполняю рекомендации специалиста.
В клинике зуб.ру в филиале на Маяковской делала ультразвуковую чистку у Белецкой, нужно было это перед установкой брекетов. По цене недорого, эффект устроил. Вот думаю теперь после исправления прикуса сделать чистку уже на красивые зубки для своей новой ослепительной, я надеюсь, улыбки.
Я один раз всего в сознательном возрасте ходил в стоматологию, это было вчера) Выбрал Зуб.ру потому что знакомые советовали, которые в этой теме разбираются. Вообще по старой памяти (и детской травме)) боюсь зубных, жутко, но тут, на удивление, никаких болезненных ощущений не было, просверлили под наркозом зуб, поставили временную коронку, через несколько дней вернусь и мне поставят постоянную.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой стоматологии! Если вы по дмс то вы как клиент абсолютно не интересны им! Пришли на проф гигиену , у мужа рот полон камней, мы были у стоматога (моего) за 2 дня до Зуб,сру ;и нам сразу сказали нужна чистка, во роту камень на камне и показали все это в зеркало; не впаривали чтстку; но, вспомнив о Дмс , решили зачем тратить деньги.... Так вот на осмотре у гигиениста- выяснилось что страховая якобы не согласовала мужу УЗ ЧИСТКУ!!! Гигиенист предложил эйр флоу , который камни не убирает, и фтор лак, муж указал дантисту что ему фтор нельзя - у него флуороз - гигиенист удивился, мол а по вашим зубам и не видно...Ага! Они всп в пятнышки белые .,, В обшем, за свой счет вы можете сделать УЗ чистку а по ДМС только эйрфлоу и фтор лак, а смысл делать эйфлоу без УЗ !!!! Его делают по завершении чистки!!! Развод на деньги полнейший в общем. Вышли от них, позвонили в страховую сразу - они подтвердили что писал этот горе врач барыга им и по его рекомендации - он не рекомендует УЗ чистку якобы нет оснований для этого. Хотя мужу этот дантист сам же сказал " Ой сколько у вас камней много , надо чистить".
И главное, в 2015 в Январе были по ДМС именно в этой же стоматологии с пульпитом в живом зубе !! Другая женщина стоматолог точно также разводила - "Вы можете слелать у нас зуб он выйдет около 15 тыс руб. Но пульпит у нас якобы лечится но вот у вас именно он осложненныы и мол мы можем вам только временно лекарство поставить , а каналы пломбировать лечить извините за ваши только деньги"... Уроды моральные слов нет! Потом через день по ДМС в Доктор смайле (прекрасный центр!) все без проблем пролечили и пульпит и каналы и все другие проблемы (паралельно нашли).
Поберегите себя, нервы и деньги, ни ногой в эту клоаку!!! Ощущение пренеприятнейшее. Цены очень высокие. Навязывают лишнее.
Плюс один - все наигранно вежливые, облизывают тебя от и до, визуально все чисто и опрятно.
Не люблю я зубных врачей, и не ходил, пока флюс на всю щеку не раздуло, пополоскал – не помогло. Позвонил знакомой, посоветовала зуб.ру. Ну, пришел, оказалось, что можно не вырывать, а полечить. Возились со мной часа полтора, но зуб отремонтировали. В общем, я обещаю себе ходить вовремя к зубным врачам)) а зуб.ру нормальная поликлиника и по цене и по обслуживанию.
На цветном бульваре чистила зубы. Сделали по страховке. Согласовали легко, сделали за час, зубы выглядят хорошо, холодное-горячее не пропускают, так как их покрыли спец раствором укрепляющим потом. Претензий по выполненной работе нет. Написала сюды, так как вижу какие-то неадекватные отзывы, решила оставить нормальный, ведь люди же любят писать, когда что-то плохо, а когда хорошо – молчат.
Детские Стоматологи дело такое, их надо советовать, я бы посоветовала стоматолога Герасимову Наталью Николаевну (клиника на Шаболовке), и мне его в свое время посоветовали. Очень опытный и приятный врач. Пользуйтесь инфой
Оооочень давно не была у стоматолога, потому что ничего не болело и как всегда было жутко некогда. Попала в зубру уже очень беременной. Оказалось, что целых два зуба надо лечить, и все без анестезии особенной, как вы понимаете. Перепугалась ужасно, но все оказалось не страшно, с моим средним кариесом без удаления нервов справились за 40 минут и почти не больно.
Просто роскошная клиника на Таганке: прекрасные специалисты, отсутствие очередей, вполне приемлемые по нынешним временам цены, в общем, советую всем, кто живет неподалеку.
Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику, всегда остаюсь довольной. На мой взгляд у них работают грамотные врачи, которые ставят верные диагнозы и назначают верное лечение. И у них не бывает очередей, я лично не видела ни разу
обычно пока все хорошо, отзывы не пишут, но вставлю пять копеек, так как слышала много плохих отзывов от ДМСников). Видимо, здесь все-таки разные страховые компании включают (или нет) разные услуги, потому как в первый год (была страховка ренессанс) полечили несколько зубов бесплатно, не входила только гигиена, во второй год вообще все было в порядке, третий (сейчас уралсиб) перелечиваю зуб, сделанный лет пять назад в другой клинике бесплатно, также бесплатно удаляют "восьмерки". Платно пока коронка - но это платно ВСЕГДА (что-то около 20 тыс насчитали, пока не делаю), брекеты около 160 тыс с лечением - пока не сравнивала особо, но вроде у пары человек плюс минус так же (просто обычно называют цену самих брекетов, забывая уточнить, что пару раз в месяц еще по три тысячи нужно заносить и потом еще такую пластинку делать, после того, как снимут брекеты, здесь хотя бы назвали итого цену), импланты - нужна подсадка костной ткани, но хочу еще проконсультироваться в паре-тройке мест для успокоения души. В целом не могу сказать, что кто-то пытается развести или навязать услуги - наоборот, каждый врач рекомендует, как лучше, а не быстрее. В свое время в Все Свои хотели вставить импланты прямо не отходя от кассы))), здесь же врач порекомендовал, чтоб все было идеально, сперва походить с брекетами, что сделать можно, но после установки имплантов брекеты уже не поставишь. Такой же совет когда-то давал другой врач, очень хороший по мнению друзей, но дороговат для меня. Минус - иногда приходишь вовремя, а врач еще занят, в обратной ситуации было - опоздала на полчаса - решили вообще не начинать лечение, как-то непонятно.
Благодарим за то, что Вы столь подробно поделились с нами своим ценным опытом! Это очень ценно для нас и наших пользователей. Мы искренне желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь будете оставлять свои замечательные развернутые отклики на нашем сайте!
Хочу отметить приемлемые цены в стоматологии Зуб.ру. Три шкуры не дерут
В данную клинику обратилась с очень серьезной проблемой, практически в критическом состоянии (были большие проблемы с зубами мудрости) у меня данная клиника входила в ДМС. Честно говоря мне там не помогли, начали говорить, что скорее всего удаление данных зубов не входит в ДМС.что данные зубы очень сложные.. что стоимость будет составлять такую-то сумму, в итоге, мне сделали обезболивание и сказали проводить полоскание и приходить послезавтра. вечером, когда обезболивание отошло я уже лезла от боли на стену... Вообщем вечером этого же дня мне удали проблемные зубы в МОНИКах, спасибо их врачам спасли меня от верной гибели и в МОНИКАХ мне не рассказывали что зуб сложный и стоит он дороже... да я заплатила, но на много меньше чем бы заплатила в ЗУБ.РУ и отношение было хорошее. Конечно Мониках нет такого оборудования, как есть в ЗУБ.РУ, но врачи там настоящие люди и профессионалы.
Зуб.ру на Пушкинской на карте