8 (495) 471-55-11 8 (495) 471-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола Звездный мост в Бабушкинском районе

8 (495) 471-55-11 8 (495) 471-55... — показать
+7 495 471-... +7 495 471-55-11 ещё
Россия, г Москва, ул Верхоянская, д 18 к 1

Отзывы про Автошкола Звездный мост в Бабушкинском районе (16)

Хочу выразить благодарность автошколе "Звездный мост" в которой сейчас заканчиваю обучение на категорию В. Всегда хотела научиться водить, но думала, что не получится, по причине того, что не всегда бываю внимательной. Сейчас встала необходимость в машине - хочется разгрузить мужа по мелким поездкам, самой добираться до работы на машине в субботний день. Напротив нашего дома - площадка для обучения вождению мотоциклистов и водителей категории D. Эта площадка принадлежит автошколе "Звездный мост". Таким образом, недолго раздумывая, мы решили позвонить в эту автошколу и узнать подробности об обучении. Школа привлекла по многим пунктам - приемлемая стоимость обучения, возможность заниматься теорией онлайн, а также администратор сказал, в школе хорошие инструкторы и могут найти подход к девушкам, что для меня было важно.
О самом обучении. Я нисколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Теорию изучала онлайн - платформа для обучения просто супер. По каждой теме есть пособие, видео и тест. Все понятно, никаких особых вопросов не возникло. Если в чем-то были сомнения, я могла обсудить это с инструктором по вождению. Со мной занимался замечательный инструктор - Якубенко Андрей Владимирович. Мне очень нравился его подход - уважительное обращение, понятное и спокойное разъяснение моих вопросов, частая тренировка сложных маневров или парковки, разные маршруты для занятий, а также возможность найти для меня подходящее время. Так как я много работаю, свободного времени у меня было не так много. Андрей Владимирович всегда шел мне на встречу.
Скажу, что общее впечатление об автошколе после обучения у меня положительное. Я получила то, что было нужно - и знания, и навыки. Остаётся только совершенствоваться. Могу определенно сказать, что страхи перед вождением мои были неоправданы. Чем я очень благодарна сотрудникам автошколы.
Тем, кто планирует учиться вождению, найти подходящую для себя автошколу, могу смело советовать "Звездный мост". К вам обязательно найдут нужный подход, помогут разобраться в вопросах, подобрать подходящего инструктора и самое главное подготовить к экзамену в ГИБДД и дальнейшему вождению. Всем желаю успехов!
В прошлом году я решила осуществить свою давнишнюю мечту и начать ездить на мотоцикле. Мне было важно получить хорошие навыки, чтобы ездить безопасно. Автошколу выбирала по отзывам в Интернете и стоимости. Думала, придётся идти на компромисс, так как «качественно и дёшево» обычно не бывает – либо одно, либо другое :) Но оказалось, что «Звёздный мост» при очень высоком рейтинге предлагает обучение чуть ли не по самым низким расценкам в Москве. Единственным спорным для меня моментом была большая удалённость школы от моего дома и от работы. Но этот минус компенсировался гибким графиком – я ходила на практику по вечерам в будни и утром в выходные.
Начав заниматься, я убедилась, что сделала правильный выбор: сам процесс обучения выстроен максимально комфортно, а инструкторы и менеджеры «Звёздного моста» просто выше всяких похвал – профессиональные, вежливые, готовые помогать и идти навстречу.
Ещё одним немаловажным фактором при выборе автошколы для меня была возможность сдавать экзамен в ГИБДД на той же площадке, где проходят практические занятия, и на том самом мотоцикле, на котором учишься. На экзамене чувствуешь себя гораздо увереннее.
Итак, моя мечта сбылась – экзамены сданы, права получены, мотоцикл куплен – езжу второй сезон!
Рекомендую автошколу «Звёздный мост» всем будущим водителям, кому важно не просто получить права, а научиться ездить безопасно; всем, кто хочет получать от занятий настоящее удовольствие; всем, кто ценит надёжность, качество и индивидуальный подход. Спасибо Николаю Васильевичу, Жанне Николаевне, инструкторам Константину Пронину и Сергею Ширяеву.
Этим летом пошла учиться водить грузовик и открывать категорию «С» – конечно же, в «Звёздный мост»! Не хотелось расставаться с этой автошколой! :)
На обучение в "Звездный Мост" я пришел, уже имея права с открытой категорией "В", которые получил давным-давно, еще в то время, когда возможно было в ГИБДД сдать на права по самоподготовке. Соответственно, стаж вождения накопился немалый, и как-то само-собой появилось желание освоить еще одно из общеприменимых и повседневных транспортных средств. Почему именно категория "А"? Ну а почему бы вместе с автомобилем не уметь водить и мотоцикл, рассматривая его как некую альтернативу для более маневренного и динамичного передвижения по городу? На семейном совете мы с супругой приняли решение открыть категорию "А" вместе, чтобы в недалеком будущем иметь возможность на пару кататься по городу и иногда выезжать за его пределы на двухколесных железных конях.

Начались поиски и выбор подходящей автошколы. Были перечитаны тематические форумы, чаты, отзывы, совершены звонки и личные беседы с друзьями. "Звездный Мост" привлек, прежде всего, очень хорошими отзывами, а далее - и стоимостью обучения. Когда я начал более тесное общение с представителями автошколы по поводу своего будущего обучения, то для себя я отметил еще один плюс - это отношение администрации и инструкторов к потенциальным студентам. Оно дружелюбное и гостеприимное! Решил идти к ним! Обучение мы вели самостоятельно, тренируясь и решая теоретические билеты в онлайн режиме на сайте автошколы.

Когда дело дошло до практических занятий на площадке, то был выделен инструктор Константин, на протяжении всего практического курса он нас доходчиво знакомил с основами и нюансами управления мототехникой. Константин на несколько месяцев стал практически нашим другом. А мотоцикл из "нового и непонятного" постепенно превращался в "знакомое и предсказуемое". В итоге мы успешно сдали как внутренние экзамены в автошколе, так и теорию и вождение в ГИБДД. Теперь мы имеем открытую категорию "А" и планируем в скором времени осуществить свою мечту о двух мотоциклах!

Выражаю горячую благодарность сотрудникам автошколы "Звездный Мост" за теплый и радушный прием, за бережное ведение своих студентов по всем этапам обучения, за качественный подход к обучению, строгий - но справедливый! - контроль успеваемости и итоговый выпуск на улицы города новоиспеченного водителя!

Советую "Звездный Мост" всем, кто хочет открыть водительские категории и находится в поиске достойной автошколы! А мы с супругой недавно решили вернуться сюда и открыть еще одну категорию, на этот раз - "С".
К получению прав меня подтолкнула семья, так как они считают навык вождения необходимым для передвижения как по городу, так и вне него.
Автошколу мне посоветовали знакомые, которые обучались в ней ранее. Для меня было важно расположение автошколы - недалеко от дома, чтобы было удобно посещать лекции после занятий в университете и проводить практические занятия в окрестностях района. Администрация рассказала о системе обучения в школе и помогала, если возникали какие-либо вопросы. При обучении понравилось отношение лектора и инструкторов - с ними было интересно заниматься и водить в спокойной обстановке.
Помимо всех перечисленных преимуществ, автошкола помогает с процедурой экзамена - организует сдачу правил и вождение, что является приятным бонусом обучения.
Для меня обучение в школе стало приятным опытом, поэтому я советую её всем, кто сомневается в выборе организации для получения прав.
В свои 22 решила получить всё-таки права, завела собаку и поняла что без машины теперь уж точно никак. Решила поискать хорошую автошколу, поспрашивала знакомых кто-где обучался, изучала отзывы, потратила на это пару месяцев
В конечном счете остановилась на автошколе «Звёздный мост», у нее было куча хороших отзывов, да и знакомые тоже не жаловались. Удобно, что можно выбрать онлайн обучение или офлайн, я лично выбрала офлайн, так как так лучше усваиватся информация. Преподавал теорию у меня Роман Сергеевич, очень хороший преподаватель. Довольно просто и с примерами рассказывает ПДД, на все вопросы отвечает, так что знания закрепились весьма хорошо. Вождение у меня было на механике, а училась я у Андрея . Сразу нашли с ним общий язык, и занятия проходили довольно успешно, весело и без какого-либо напряжения, что тоже немаловажно. Т.К. я брала уроки так же параллельно еще у других преподавателей, и с ними было довольно тяжело, а вот с Андреем мне прям очень понравилось. Так же хочу отметить отзывчивость администрации, очень лучезарные и добрые люди, всегда ответят на любой вопрос и помогут если что. Так же понравилось, что эта автошкола именно обучает, а не абы как относится к своему делу. Так что если хотите именно получить знания и научится - вам сюда!
Всем привет! Меня зовут Света, мне 23 года. Вот и дошла моя очередь получать права.
Давно хотела пойти учиться в автошколу, но никак не могла найти на это время, права были моей мечтой. Лишний раз съездить по делам на общественном транспорте не всегда удобно и быстро, хотелось самой, за рулём.
Долго выбирала автошколу, читала отзывы, беседовала с руководством и наконец остановилась на лучшей автошколе «Звездный мост».
О данной автошколе узнала от знакомых и находится она через дорогу от дома, то и дело ходила мимо неё.
После множества поездом по разным автошколам, не осталось сомнений в том, что да, это она.
Огромную благодарность хочется выразить моему инструктору по вождению (училась на механике) Симачеву Николаю! Все очень доходчиво объяснял и показывал. До его уроков ни разу не садилась за руль, но с ним в первый же день поехала! Очень терпеливый, спокойный и профи в своём деле.
Также хочется отметить преподавателя по теории - Дмитрия Сергеевича. Такого подхода к обучению я не встречала. Очень интересно рассказывает, приводит жизненные примеры, что-то объясняет в шуточной форме, безумно понравился подход, не пропустила ни одного занятия.
На протяжении всего обучения администрация автошколы всегда была рядом, помогала в решении всех возникающих проблем. Особенное спасибо Жанне Николаевне, за ее доброту и отзывчивость.
В заключение хочется сказать, что обучением в автошколе очень довольна, всем кто сомневается, рекомендую от всего сердца, не пожалеете.
Долго думал и, все же, решил написать отзыв, потому что "Звездный мост" действительно заслуживает похвалы. Учился на категории А и В(мех.). Очень много знакомых учились здесь и хвалили школу. Теорию брал очную и не пожалел. Спасибо Дмитрию за очень интересное преподование ПДД, не думал что правила можно объяснить так не скучно. Очень хочется сказать спасибо администрации, которая отвечала на любые глупые вопросы и решала все проблемы. Во время обучения не повезло заболеть Co-vid, мне пошли навстречу и перевели на онлайн обучение. Также хочу отметить инструкторов, а именно, Андрея Владимировича, который терпел меня, учил не ломать машину и с пониманием все объяснял, ни разу не повысив голос. Спасибо Константину Леонидовичу, который всегда показывал, что именно я сделал не так и подсказывал как надо.
Однозначно всем рекомендую эту автошколу, если сомневаетесь, просто можно приехать и пообщаться с представителями школы, вам все расскажут и ответят даже на самые глупые вопросы, поверьте мне))
Здравствуйте, зовут меня Николай, мне 56 лет. В Москве живу и работаю.
Решение пойти в автошколу научиться водить мотоцикл созрело не сразу и не сейчас, а зрело в течении жизни. И вот постепенно я понял, что мотоцикл – это не просто средство передвижения, это образ мыслей, образ жизни.
Это возможность самореализации в жизни, возможность осуществить мечту.
В Москве выбор автошкол очень велик. Раньше я уже сталкивался с автошколами и у меня есть категории «В, С». Не скрою что искал школу поближе к дому. Но решающим фактором в выборе автошколы было не это прежде всего. Я пообщался с людьми, работающими в школе и посмотрел на техническое оснащение. Мне понравилось и то и другое.
Площадка для вождения находится недалеко от теоретических классов и экзамен по вождению проходит прямо на этой площадке. Подкупает то, что несмотря на большое количество людей, персонал школы работает с каждым человеком индивидуально и старается вникнуть в его проблемы.
И я не знаю ни одного человека, которому по каким-то причинам не пошли-бы на встречу.
В общем я рекомендую автошколу «Звездный Мост» всем без исключения. Школа обучает на все категории.
Ну а если есть сомнения – приезжайте и пообщайтесь с менеджерами и автоинструкторами этой школы, и начинайте учиться!!!
Меня зовут Алексей (38 лет), после 18 лет вождения автомобиля решил освоить двухколесную технику и открыть категорию «А».
Изначально записался и начал обучение в другой школе. Меня хватило на два практических занятия на которых мне выдали мото, показали где газ и тормоз и предложили кататься самостоятельно по кругу на площадке (видимо полагая что навыки должны сами появиться) не поясняя как и что нужно делать. Инструктор мирно покуривал в углу площадки, ведя светские беседы по телефону) После 1,5 часов такой тренировки мне просто говорили «последние 20 минут ты держал руки прямыми» и так далее. В общем понял я, что такая практика мне совсем не нужна да и не безопасна. Более того, нужно отметить, что стоимость 1 занятия в той школе стоили 1800 рублей, что в 2 раза дороже практических занятий в Звездном мосту.
В общем с первой школой решил расстаться и найти профессионального инструктора, который бы научил азам, рассказал и показал как БЕЗОПАСНО пользоваться мотоциклом.
Знакомые посоветовали Константина из Звездного моста, с которым созвонился, переговорил и уже по телефону узнал много нового об управлении мотоциклом. Приехал на пробное занятие и был ошеломлен совершенно иным подходом. Константин практически в индивидуальном порядке не только рассказал, как управлять, но и объяснил физические процессы и силы воздействующие на мот и райдера во время движения. Кстати, такую кропотливую работу с новичками я наблюдал еще несколько раз когда в дальнейшем отрабатывал упражнения на площадке. И не только со стороны Константина но и инструктора Сергея у которого я в дальнейшем учился.
После вводного занятия сомнений не было в правильности выбора автошколы и я на следующий день уже оформил все необходимые документы чтобы успеть в текущем сезоне открыть категорию.
Несколько настороженно относился к обучению ПДД онлайн с использованием цифровых ресурсов школы, но потом оказалось, что учебные материалы составлены очень понятно и логично, только суть, без шелухи. ПДД осваивал в метро с телефона, штудируя сначала материалы, а потом решая тесты. Кстати онлайн сервис имеет некоторый соревновательный элемент где видны твои достижения в сравнении с другими обучающимися. Меня это подстегивало заниматься больше (удалось дойти до 34 места). И уже через 3 недели я сдал с 1 раза экзамен по ПДД в школе - 4 билета по 20 вопросов без единой ошибки.
Занятия на площадке с инструктором Сергеем были настолько эффективны что все элементы мне удалось освоить всего за 5 занятий. Мы кропотливо разбирали каждую ошибку и корректировали выполнение элементов. Все очень доходчиво.
Подытоживая, могу сказать, что в школу я записался 2 сентября 2021, а на итоговый экзамен по вождению в ГАИ вышел уже 15 октября, хотя можно было и быстрее, но командировки выбили пару недель.
Вопрос получения категории "А" назревал последние 20 лет). Так как в юнешстве занимался мотокроссом. А тут как раз подошел срок замены водительский прав категории "В". К тому же часто живу за городом, а там побольше возможностей езды на мотоцикле для удовольствия! Вопрос выбора автошколы не стоял. О ней знаю давно, так как почти всю жизнь живу в этом районе. Получил мед. спарвку и подал документы. Теорию изучал онлайн. Очень информативная и удобная платоформа - рекомендую! Практические занятия проходили на хорошо освещенной и оборудованной площадки на мотоциклах Pulsar. Инструктор Сергей - профессионал! Помог все вспомнить, на второе занятие все элементы были пройдены! И вообще в школе очень гибкий и внимательный подход клиенту! Входят в любое сложное положение, но при этом поблажек не дают! Отдельное спасибо Жанне и Николаю! Обязтельно порекомендую эту школу друзьям и знакомым! Респект!
Я отучился в автошколе "звёздный мост ". До этой автошколы у меня уже были категории B и C , для новой работы мне понадобились категории А ,D ,CE. О существовании этой автошколы мне рассказал друг который также закончил обучение в этой школе и меня это заинтересовало . Я сразу выбрал онлайн обучение, чтобы совмещать с работой (представляете там можно и в таком формате). Я не сомневался в выборе автошколы так как она оказалась одной из самых доступных по цене. Хочу отдельно поблагодарить своих инструкторов за их профессионализм. Я доволен своим выбором автошколы. Всем советую!
Всегда мечтала водить мотоцикл, но то не было времени, то было страшно. Но все-таки решилась и окончила автошколу Звёздный мост. Выбрала автошколу по отзывам и удобному расположению - учебная площадка в 10 мин пешком от дома. Права на категорию В у меня уже были, поэтому теорию проходила заочно. Перед тем как записаться и оплатить обучение взяла пробное занятие на площадке, чтобы понять, вдруг у меня совсем ничего не получится, или не понравится. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу, инструкторам Сергею и Константину огромное спасибо: подход очень основательный, начинают от простых упражнений и постепенно усложняют, рассказывают про нюансы вождения в городе, указывают на ошибки, с первого до последнего занятия подсказывают что и где ещё надо отработать. Сравниваю с тем, как я училась вождению на машине (в другой автошколе 10 лет назад) - так там как-то объяснили один раз и все, дальше сам ездишь, а потом как доп занятия берёшь - так оказывается, что все неправильно делал. Однозначно, на категорию А в этой автошколе учат хорошо.
Всем доброго времени суток, меня зовут Настя, мне 21 год, живу в Москве. Я студентка, поэтому главным критерием выбора автошколы для меня была сравнительно низкая стоимость обучения. Права мне нужны для нескольких целей. Первая: мои бабушка с дедом живут в посёлке в Подмосковье, а ближайшие магазины, аптеки, больница в городе, в 15 км от поселка, автобусы ходят редко, удобнее на машине. Деду уже 80 лет, он до сих пор водит машину, но ему уже очень тяжело. И чтоб им помогать, мне нужно водительское удостоверение. А вторая причина такая: мы с молодым человеком часто ездим в дальние поездки, и ему тяжело по 15 часов одному за рулём, нужен водитель на смену.
Об автошколе "Звездный мост" я узнала из блога о нашем районе в инстаграмме, зашла на сайт, посмотрела цены, почитала отзывы, все понравилось. Ну и пошла записываться.
Обучаться теории я решила очно, так лучше воспринимается информация. И выбрала  трансмиссию механика, так как машины в семье на механике.
Теорию у нас вёл Ванюшин Роман Сергеевич, преподаватель прекрасный, объяснял все на примерах из жизни, шутил, было легко с ним  учиться.
Вождение мне преподавал Аполлонов Александр Николаевич. Спокойный, уравновешенный инструктор, все объяснял, рисовал схемы, если я не понимала, можно было с ним пообщаться о жизни) Конечно, вождение мне давалось тяжело первые 3 занятия, потому что до автошколы я умела только трогаться. Но цель была превыше всего.
Администрация в автошколе работает прекрасно. Я обучилась, но не успела сдать внутреннее вождение, и мне пришлось уехать на 1,5 месяца. Написала вконтакте администрации, мне предложили заморозить договор. Когда я вернулась, мне продлили договор на 2 месяца бесплатно. И, конечно, администраторы всегда на месте по времени работы автошколы и отвечают на любые вопросы.
Также я уже сходила на один экзамен в ГАИ, теорию сдала без ошибок с первого раза, спасибо преподавателю теории за это. Вождение не сдала, нервы ни к черту, буду пробовать дальше.
Автошкола прекрасно организовала экзамен. Жанна Николаевна и Николай буквально "водят за ручку". Теорию сдавали группами, потом всех отправили на вождение. Только там немного было непонятно у кого из инспекторов мои документы, надо было внимательно слушать, что они говорят.
Что мне понравилось?
Как преподаватели теорию, то, что дали возможность продлить договор после моего отъезда бесплатно, обучение вождению, организация экзамена в ГАИ. Я бы порекомендовала автошколу всем, кто не хочет тратить огромных денег, но получить качественное обучение😊
Решил пойти в автошколу, потому что очень люблю скорость и как фанат NFS, обязан был получить права на вождение. Пока восстанавливался после спортивной травмы, учился в очной группе Дмитрия Сергеевича, вождением занимался с Сергеем на белом Поло. Узнал о автошколе через брата, он тут учился. Как он рассказал про автошколу, не было не малейших сомнений что надо идти именно сюда, ведь как я сам убедился, преподаватели и инструктора очень грамотно все объясняют и располагают к себе. Больше всего понравилось чувство, когда ты понимаешь, что все сдал и готов кататься на машине.
Огромное Спасибо Николаю Морозову за онлайн лекции. Не знаю, буду ли сдавать на права, но теперь я разбираюсь в ПДД)))
«Тяжело в учении - легко в бою» – эта пословица как нельзя лучше характеризует процесс обучения под руководством Сергея Самотохина. Сергей, конечно, человек эмоциональный, но и задача перед ним стоит очень непростая. При переобучении, например, с категории «Б» на «Д» на ученика обрушивается огромный поток новой информации: это и увеличенный габарит, и непривычный ракурс дорожной обстановки, и коробка передач, и особенность управления рулем, связанная с размещением передних колес за водителем, и многое другое. И когда его мозг не справляется с этим потоком, он начинает действовать так, как действовал раньше, за рулем легковушки. Часто ученик «пересаживается в легковушку» в самый неподходящий момент, добавляя седых волос своему учителю. Когда то очень давно я учился на категорию «Б» в другой школе, у меня был очень спокойный инструктор, который позволял мне ездить по городу и изредка давал советы, а в основном заботился о том, чтобы успеть по своим делам. В результате я так и не научился ни видеть знаки, ни правильно оценивать дорожную обстановку. Сергей является носителем той древней автомобильной культуры, когда Водитель не пересекал сплошные, не наезжал на стоп-линии, замечал все знаки и всегда точно знал, разрешена ли в данном месте остановка/стоянка или нет. Эту культуру он и старается привить своим ученикам, часто предъявляя требования даже более высокие, чем на экзамене. А результат – честная сдача экзамена с первого раза.
Автошкола Звездный мост в Бабушкинском районе на карте