8 (815) 245-40-408 (815) 245-40... — показать

8 (815) 245-40-408 (815) 245-40... — показать
+7 815 245-...+7 815 245-40-40 ещё
г Мурманск, ул Софьи Перовской, д 17
101 офис; 1 этаж

Про «Агентство путешествий и экскурсий М-ТУР»

Туры, отдых на лучших курортах мира, в России и за рубежом,индивидуальные туры, специальные цены и предложения. Помощь в оформлении виз. Оформление страховых полисов медицинских расходов и Зеленых карт Опытные и внимательные сотрудники.

Отзывы про Агентство путешествий и экскурсий М-ТУР (4)

4.3
Супер!!! Путешествовали два дня на полуострова Рыбачий и Средний с 08.07.19 г., по 09.07.19 г. Сами с Екатеринбурга, забронировали заранее тур отправились на край земли по приезду в Мурманск. Все понравилось очень, видели как идет семга на нерест, как цветет морошка и кнежевика, они и впрямь разные!!! Много чего увидели и услышали много рассказов об этих местах от нашего гида Вячеслава Шишова. Которые заинтересовали и хочется изучить этот край, почитать про него еще больше... Вячеслав спасибо за наше приключение, спасибо ребятам которые были с нами в команде. Всем удачи и путешествуйте путешествуйте.
Компания, которая старается не за что не отвечать. Забронировали тур в Турцию, распечатали договор -в нем никакой конкретики по номеру и по территории- то есть отправляют туристов без всякой информации. На мои требования составить доп. соглашение с подробным описанием номера и территории был получен категорический отказ. Сказали, что могут просто скопировать инфу с сайта без своей подписи и печати. Откровенное хамское отношение к клиентам. Подумайте ,прежде чем заказывать что-то в данной компании
Восторг!!!

Мой тур на Кольский п-ов оказался самым удивительным путешествием в моей жизни.

Поразило своей красотой и уютом с. ТерИберка! Необычайно красивые пейзажи, приветливые жители, чистейший воздух, настоящая русская зима: снег и ветер, и дельфины, которых можно было слышать под вечерний шум прибоя.

А совсем рядом с ним бескрайняя тундра и бушующее Баренцево море! Когда идешь по тундре, когда видишь трехметровые волны, разбивающиеся о скалы, меняется сознание, в тот момент есть только душа и азартный страх перед могуществом природы!

От всей души благодарю М-Тур и лично Алексея Исаева и Вячеслава Шишова за исполнение моей мечты побывать на севере.

Было страшновато в одиночку ехать за 1600 км от дома на край земли, но после знакомства с Алексеем все мои страхи улетучились. Встретил в аэропорту, помог с размещением в отеле, постоянно чувствовалась забота о моем комфорте и благополучии. Кроме того, у Алексея богатый опыт поведения в экстремальных условиях, поэтому мне с ним было надежно и в тундре, и в заснеженной дороге.

Еще хочется отметить, что экскурсии проводились интересно, никаких заученных текстов, только живые рассказы, отчего г.Мурманск стал почти родным.

Огромное вам спасибо! Ребята, я вас обожаю!
Недавно приехали с Египта. Агенство нам порекомендовали друзья.
Отдыхала с мужем и 2х летним сыном. Никогда раньше не были в этой стране, все боялись, что курорт, будет слишком шумным для нас, хотелось тихого и семейного отдыха на берегу моря, без дискотек на территории.
Спасибо менеджеру, что посоветовала нам отель "The Three Corners Sunny Beach Resort". Важным критерием было: большая и зеленая территория, хорошее питание, мелкий заход в море и небольшие горки в бассейне. Нам очень все понравилось. Большая редкость, когда сказанное менеджером, соответствует реальности!
Агентство путешествий и экскурсий М-ТУР на карте