8 (921) 708-03-02 8 (921) 708-03... — показать

г Мурманск, ул Капитана Пономарева, д 12, оф 155
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Атлет (5)

Сенчихин Павел:
Хочу поблагодарить компанию Атлет и Леонида Викторовича за организацию переезда из пос. Спутник в Санкт-Петербург. Все вопросы по организации погрузки и перевоза вещей были заранее обговорены. Водитель созвонился перед погрузкой и уточнил желаемое время погрузки. Машина была подано в установленное время. В пути следования водитель был на связи и своевременно информировал о своем местнахождении. По прибытию в Питер дополнительно уточнил желаемое время прибытия под разгрузку. ПРи оформлении груза Леонид Викторович дал координаты фирмы, где можно заказать грузчиков. Грузчики прибыли вовремя, работали быстро и аккуратно.
Так что в целом, очень рекомендую фирму Атлет всем желающим переехать
Атлет
Атлет
Большое спасибо Павел за Ваш отзыв! Было приятно работать с деловым , пунктуальным человеком.Я бы хотел с такими партнерами всегда работать. Удачи Вам на новом месте!
Леонид , ТК "Атлет".
Переезд:
02.02.2017
Здравствуйте! Пишет сын Клавдии Ивановны Проскуряковой, ей 80 лет, поэтому пишу я, с ее слов. Мама просит передать слова благодарности Попову Леониду Викторовичу — руководителю Вашей компании за переезд из г. Кола, ул. Миронова, д. 12, в Смоленскую обл., г. Вязма. Ей понравилось Ваше внимательное отношение к пожилому человеку. Она даже не знала, , что ПФР оплачивает пенсионерам переезд с Крайнего Севера, да и я не знал, если честно. Если бы не Вы, так и не узнали бы, просто переехали бы и все, теперь компенсацию получим в 100% размере. По поводу доставки — все хорошо, машина пришла вовремя, водитель сам связался с грузчиками, мы просто сидели и ждали назначенный час. Все вещи целы, по описи имущества проверили, тоже порядок. Одна коробка, правда, пострадала, уронил грузчик на разгрузке, ну побилось 7 тарелок, да и бог с ними.
Спасибо Вам за Вашу работу! Мамина соседка будет переезжать скоро, считайте, что Ваш клиент.
Машина пришла в Москву очень поздно вечером 28 января , но это полбеды , машина пришла не та , которую грузили , та сказали сломалась в дороге. Но наши опасения развеялись когда водитель открыл машину : все наши вещи были уложены так же аккуратно , как укладывали грузчики в Мурманске , единственное пострадал немного холодильник поцарапали дверь , но мы его на дачу планировали отвезти , к тому же на следующий день за царапину нам перевели 2000 руб. на карту , вот за это спасибо. Если вам в ПЭК или в Деловых линиях что то попортят , то там вы никогда ничего не добьетесь , а здесь просто по телефону выразили претензию , договорились о стоимости неустойки и через 10 мин. получили на карту деньги.Очень уважаю за это.
Оставайтесь всегда такими и Бог вас вознаградит благодарными клиентами.
Котельников Николай Сергеевич.:
Добрый день уважаемые земляки!!! Мы переехали с компанией «Атлет», во главе с Леонидом Викторовичем в Республику Крым г.Феодосия в Ноябре 2016 г. Очень поначалу переживали, т.к. ни когда не переезжали, но результат превозошел все наши ожидания. За вполне приемлемые деньги в 60.000 руб. мы получили качественный переезд и доброжелательное отношение со стороны перевозчика.Всем рекомендуем обращаться в этоу компанию.
С наступающим Новым годом всех Мурманчан!!!
Турчин Дмитрий:

Очень хорошо и просто организован весь процесс доставки груза.Пользовались этой компанией уже три раза , мы и наши друзья переезжали , в Краснодар , Ялту и Подольск и все остались довольны.Пенсионный фонд по их документам полностью оплачивает пенсионерам переезд , получается бесплатно переехали!!!
Пенсионерам рекомендую эту контору , очень внимательные и ответственные сотрудники.Не вздумайте обращаться в ПЭК или Деловые линии.Мебель и холодильник разобьют и потом с них ни чего не спросишь , знаю по опыту.
Атлет на карте