8 (911) 330-01-588 (911) 330-01... — показать

8 (911) 330-01-588 (911) 330-01... — показать
+7 911 330-...+7 911 330-01-58 ещё
г Мурманск, ул Марата, д 1Б

Про «Официальный дилер Mazda Автопойнт »

Если вы любите передвигаться по Мурманску самостоятельно, а не зависеть от расписания общественного транспорта, то тогда вы точно знаете, как важно заботиться о своей машине. Организация Официальный дилер Mazda Автопойнт — место, где прекрасно понимают нужды всех автовладельцев! Выбирая эту мастерскую, вы выбираете высокое качество услуг, ведь тут трудятся исключительно профессионалы. Они могут решить любую проблему, связанную с колёсами: провести починку порезов или проколов любой сложности, проверку геометрии колеса, замену шин, а также балансировку. И, конечно же, вы можете обратиться в мастерскую, если пришла пора менять сезонную резину. Специалисты организации за долгие годы карьеры имели дело с самыми разными типами шин и дисков, поэтому вы можете спокойно доверить им заботу о колёсах своей машины. Вас будут ждать:

• доступные цены
  • быстрое обслуживание
  • гарантия на все услуги
Приходите за шиномонтажом к сертифицированным мастерам — и ваше авто будет исправно служить вам долгие годы.

Тем, кто не хочет метаться по всему городу и искать хороших специалистов разной специализации, услуги сервиса особо приглянутся, ведь тут могут провести сразу несколько операций, к примеру замену свечей зажигания, стоек ступицы и масла, ремонт тормозной системы, кузова и автокондиционеров, техническое обслуживание, техническую мойку и антикор. Наскочили на кочку и погнули диск? Не следует расстраиваться и поспешно искать, где купить новый, ведь в мастерской могут сделать прокатку. На особом станке мастер восстановит форму детали, не разрушая структуру металла. Починенный диск ничем не будет отличаться от нового, а цена ремонта будет намного ниже, чем стоимость покупки, поэтому у вас получится неплохо сэкономить, обратившись сюда. Перечень услуг компании достаточно большой, вы также найдёте в нём диагностику автокондиционера, МКПП и ходовой, регулировку фар. Можете убедиться на личном опыте, что все эти и многие другие процедуры в мастерской выполнят в лучшем виде, соблюдая установленные сроки.

Организацию можно найти по адресу: г Мурманск, ул Марата, д 1Б. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 911 330-01-58 или на веб-сайте mazda-murmansk.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Выездные услуги 1
Новые авто
Товары 1
Светильники и освещение

Официальный дилер Mazda Автопойнт – Акции

Специалисты Официальный дилер Mazda Автопойнт (17)

Фотография специалиста Соколова Надежда Владимировна
Концевенко
Дмитрий Владимирович

Официальный дилер Mazda Автопойнт – Цены

Ремонт тормозной системы
Замена тормозных колодок1200 руб.
Замена тормозных дисков1800 руб.
Регулировка стояночного тормоза600 руб.
Проточка тормозных дисков4000 руб.
Суппорта тормозные - чистка/смазка1400 руб.
Ремонт подвески
Замена переднего амортизатора2600 руб.
Замена передней стойки стабилизатора1200 руб.
Замена втулок переднего стабилизатора1200 руб.
Замена передней ступицы2200 руб.
Замена сайлентблока (перепресовка)3000 руб.
Контрольно-диагностические операции
Компьютерная диагностика сканером1000 руб.
Контрольный осмотр ходовой1200 руб.
Диагностика кондиционера2000 руб.
Проверка и регулировка углов установки колёс2600 руб.
Шиномонтаж и развал-схождение
Замена жидкостей
Ремонт электрооборудования

Отзывы про Официальный дилер Mazda Автопойнт (38)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (17)
Помогли подобрать автомобиль под мои желания и финансы. С преобретением проблем не возникло)
Официальный дилер Mazda Автопойнт
Никита, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за добрые слова в адрес нашей команды. Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля и будем рады видеть Вас снова!
Дилерский центр Mazda предлагает широкий выбор дополнительных услуг, таких как установка дополнительного оборудования или тюнинг автомобиля. Я получил отличный результат и остался доволен качеством работы, что подтверждает высокий уровень сервиса.
Официальный дилер Mazda Автопойнт
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Я уже несколько раз обращался в автосалон Мазда для покупки запчастей и аксессуаров, и каждый раз получал отличный сервис и высокое качество товаров. Очень рекомендую этот автосалон всем своим знакомым
Официальный дилер Mazda Автопойнт
Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о нашем автосалоне. Мы рады, что Вам нравится обслуживание и качество наших товаров. Мы всегда стараемся обеспечить нашим клиентам высокий уровень сервиса и только лучшие запчасти и аксессуары для Вашего автомобиля. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне и благодарим Вас за рекомендации!
В автосалоне можно заказать установку системы дополнительного освещения на автомобиль.
Официальный дилер Mazda Автопойнт
Алексей, добрый день! Спасибо Вам за обращение и позитивный отзыв о нашей работе. Будем искренне рады новой встрече!
Отличный сервис, все отлично просто. Цена=качество! Мастера с золотыми руками.
Официальный дилер Mazda Автопойнт
Богдан, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям:) Обязательно приезжайте к нам снова!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «РРТ»
Юридический адрес:
196158, город Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Звездное, ш Пулковское, дом 36, корпус 2, литера А, помещение 39
Фактический адрес:
183052, Мурманская область, город Мурманск, проспект Кольский, дом 124, помещение 3
ИНН:
КПП: