8 (911) 330-01-24 8 (911) 330-01... — показать

8 (911) 330-01-24 8 (911) 330-01... — показать
+7 911 330-... +7 911 330-01-24 ещё
г Мурманск, пр-кт Кольский, д 124
вход с торца

Отзывы про Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто (33)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (29)
Единственный салон, в котором почти всегда есть запчасти на мое авто (за другие говорить не буду), еще и ребята-мастера очень грамотные и вежливые - аж приятно становится.
Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто
Дмитрий, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Ждем Вас в гости!
Хочу выразить благодарность сотрудникам. Помогли починить авто в кратчайшие сроки, еще и цена оказалась намного ниже чем ожидал. Однозначно рекомендую!
Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто
Илья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вам нравится наш автосалон. Ждем новых встреч!
Часто ремонтируем здесь авто нашей организации. Бывает, что запчестей нет в наличии, но ждать особо долго еще ни разу не приходилось
Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Всё хорошо, приятный персонал, быстро помогли справиться с поломкой!
Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто
Олег, добрый день! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады знать, что у Вас остались хорошие впечатления после посещения нашего сервисного центра. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто на карте