8 (911) 330-01-248 (911) 330-01... — показать

8 (911) 330-01-248 (911) 330-01... — показать
+7 911 330-...+7 911 330-01-24 ещё
г Мурманск, пр-кт Кольский, д 124
вход с торца

Про «Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто»

Вы не любитель поездок в переполненных маршрутках и предпочитаете передвигаться по дорогам Мурманска в спокойной обстановке? Организация Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто — место, где полностью согласны с таким решением. Здесь знают немало о машинах и готовы делиться этими знаниями с посетителями. Для сотрудников компании не играет роли, какого года выпуска ваше авто и сколько километров вы уже проехали вместе, потому что они уважительно относятся и к водителям с большим опытом, и к начинающим. Здесь пристально следят за высоким качеством обслуживания, чтобы все клиенты уходили с решённой проблемой. Сотрудник компании сообщит вам всю интересующую вас информацию: о ценах, действующих акциях и тому подобном. На все услуги вы сможете получить гарантию, потому что организация честна со своими посетителями и делает всё для долгосрочного сотрудничества.

В автосервисе работают мастера сразу нескольких направлений, и вы можете приехать сюда, чтобы сделать диагностику ходовой, цепи ГРМ и автокондиционера, регулировку фар, клапанов и рулевой рейки, техническое обслуживание, комплексную компьютерную диагностику и промывку радиатора. У вас появилось желание преобразить внешний вид вашего авто? Обращайтесь к умельцам сервиса, потому что они отлично разбираются в покраске кузова. Если вам захотелось полностью сменить цвет ЛКП, вам предоставят перечень оттенков, где вы сможете найти "тот самый" аметист или изумруд. Для частичной же покраски специалисты подберут тон самостоятельно, чтобы он полностью соответствовал оттенку кузова. Здесь применяют исключительно профессиональную грунтовку, шпаклёвку, эмаль, проверенные полировочные пасты и другие расходные материалы, поэтому результат будет радовать вас много лет. Однако на этом услуги мастерской не заканчиваются: тут смогут выполнить прокачку тормозной системы, ремонт автокондиционеров, фар и инжектора — и все эти услуги вы сможете получить в одном месте, потому что организация Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто ценит время своих клиентов.

Адрес компании: г Мурманск, пр-кт Кольский, д 124. Телефон: +7 911 330-01-24. Сайт: vw-good-auto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 2
Техническое обслуживание 74
Показать все 74

Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто – Цены

Прайс-лист
Евгений Бородайот 554 руб.
Александр Перепелицаот 554 руб.
Виталий Корепановот 554 руб.
Виктор Харитоновот 554 руб.
Евгений Находневот 554 руб.
Марк Соколовот 554 руб.
Замена масла в двигателе - от850 руб.
Замена масла в КПП - от2350 руб.
Замена масла в ГУР - от1710 руб.
Замена тормозной жидкости - от1200 руб.
Компьютерная диагностика - от1710 руб.
Диагностика подвески - от850 руб.
Диагностика и заправка кондиционера - от3980 руб.
Замена тормозных колодок (передних) - от1200 руб.
Замена тормозных дисков (одна ось) - от2300 руб.
Проточка тормозных дисков - от5130 руб.
Замена переднего амортизатора - от1880 руб.
Замена передней стойки стабилизатора - от515 руб.
Замена передней ступицы - от3050 руб.
Покраска элемента - от8400 руб.
Внедорожник -3350 руб.
Пикап/микроавтобус -3350 руб.
Регулировка стояночного тормоза - от500 руб.
Специальное предложение на Volkswagen Passat100 000 руб.
Специальное предложение на Volkswagen Touareg705 000 руб.
Специальное предложение на НОВЫЙ Volkswagen Tiguan100 000 руб.

Отзывы про Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто (33)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (29)
Единственный салон, в котором почти всегда есть запчасти на мое авто (за другие говорить не буду), еще и ребята-мастера очень грамотные и вежливые - аж приятно становится.
Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто
Дмитрий, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Ждем Вас в гости!
Хочу выразить благодарность сотрудникам. Помогли починить авто в кратчайшие сроки, еще и цена оказалась намного ниже чем ожидал. Однозначно рекомендую!
Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто
Илья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вам нравится наш автосалон. Ждем новых встреч!
Часто ремонтируем здесь авто нашей организации. Бывает, что запчестей нет в наличии, но ждать особо долго еще ни разу не приходилось
Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Всё хорошо, приятный персонал, быстро помогли справиться с поломкой!
Официальный дилер Volkswagen Гуд-авто
Олег, добрый день! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады знать, что у Вас остались хорошие впечатления после посещения нашего сервисного центра. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «РРТ»
Юридический адрес:
196158, город Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Звездное, ш Пулковское, дом 36, корпус 2, литера А, помещение 39
Фактический адрес:
183052, Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский, д. 124, помещение 3.
ИНН:
КПП: