Айкрафт на проспекте Ленина

Предложить телефон
г Мурманск, пр-кт Ленина, д 70

Про «Айкрафт на проспекте Ленина»

Салон оптики Айкрафт на проспекте Ленина приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том любому человеку хочется всякий раз надевать красивый аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания Айкрафт на проспекте Ленина располагается по адресу: г Мурманск, пр-кт Ленина, д 70.

Отзывы про Айкрафт на проспекте Ленина (1)

Так получилось, что столкнулась с проблемой со зрением. Недолго думая, решила в интернете найти хороший салон оптики в нашем городе и мой выбор остановился на Айкрафте( г. Мурманск, ул. Ленина 70). Придя в магазин, сразу отметила большой выбор очков, хорошую освещённость, чистоту в зале. Внимательный и квалифицированный персонал рассказал мне о тенденциях в мире очков, уход за ними. В итоге выбрали модные и подходящие именно мне очки, также приятно удивлена была ценой:)
Теперь всем друзьям и родственникам рекомендую салон оптики Айкрафт
Айкрафт на проспекте Ленина на карте