8 (911) 301-47-028 (911) 301-47... — показать

Детский развивающий клуб Исполин

8 (911) 301-47-028 (911) 301-47... — показать
+7 911 301-...+7 911 301-47-02 ещё
г Мурманск, ул Самойловой, д 6

Про «Детский развивающий клуб Исполин»

Желаете, чтобы ваш малыш рос любознательным и сообразительным? Детский развивающий клуб Исполин предлагает помочь ему овладеть всевозможными нужными навыками. Здесь можно отдать малыша на курсы робототехники и скорочтения. Сотрудники осознают, что все ребятишки по-разному переносят смену обстановки, и поэтому принимают во внимание особенности темперамента каждого малыша, чтобы помочь ему как можно быстрее освоиться на новом месте и привыкнуть к незнакомым сверстникам. Специалисты приложили немало усилий, создавая в клубе обстановку, которая способствует формированию позитивного настроения и успокоению. Некоторые родители утверждают, что именно благодаря ей шалуны и тихони легко находят общий язык, постигают новую информацию, начинают объединять силы для выполнения заданий и поддерживать друг друга. Тем же малышам, которые стараются, но пока не способны выполнить нужное действие, преподаватели упрощают задачу или показывают небанальный способ ее решения. С помощью такого метода дети не переживают из-за своих ошибок и учатся творчески мыслить. А чтобы в дальнейшем ребята комфортно себя чувствовали в школе, их приучают внимательно слушать учителя, сосредотачиваться на задании, спокойно вести себя, а также прививают им тягу к знаниям.

Детский сад 1
Присмотр за детьми
Культура, развлечения, отдых 1
Организация детских праздников
Образование 4

Детский развивающий клуб Исполин – Акции

Специалисты Детский развивающий клуб Исполин (3)

Фотография специалиста Кирикова Дарья Андреевна
Матрёнина
Дарья Сергеевна

Детский развивающий клуб Исполин – Цены

Стоимость услуг
Скорочтение и обучение чтению для детей от 4 лет5600 руб.
Интерактивные спектакли для детей от 1 до 5 лет по воскресеньям в 11.00 часов800 руб.
Крупяные сказки для детей от 1 года до 5 лет по воскресеньям в 11.00 часов700 руб.
Тренинги "Осторожно, Чужой!", "Безопасность", Безопасность в интернете", "Страх", "Злость"700 руб.
Дни рождения и вечеринки800 руб.
Говорилка для детей от 1,5 до 3 лет600 руб.
Мастер-классы в летнем клубе "Исполин"600 руб.
Раннее развитие для детей от 3 до 5 лет4800 руб.
Робототехника для детей от 3 до 7 лет4800 руб.
Подготовка к школе4800 руб.
Логоритмика5600 руб.
Мини-сад900 руб.
Изо-лепка для дерей от 3 до 9 лет4800 руб.
Рисование4800 руб.
Путешествие вокруг света4800 руб.
Продленка350 руб.
Школа экспериментов4800 руб.
Музыка для детей4800 руб.
Экспресс-подготовка к школе4800 руб.
Летний клуб в "Исполине"1300 руб.

Отзывы про Детский развивающий клуб Исполин (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Главное, что нравится моему ребенку, она у меня с особенностями, адаптация в садике была очень долгая, а в Исполин сразу пошла, испытывает удовольствие, даже мне сказали, что плачет, когда заканчиваются занятия, для меня это основной показатель. Посещаем занятия по логоритмике. При посещении мне важен комфорт ребенка, как с ним общается преподаватель. Мне очень нравится замечательный преподаватель, я сразу обратила на это внимание, иначе мы бы не ходили. Замечательная атмосфера и обстановка для детей.
Нравится посещать клуб, ребенку нравятся занятия по раннему развитию, которые включают в себя рисование, лепку, аппликацию. Занятия мы посещаем два раза в неделю. Сам же клуб я выбрала через интернет.
Ребенок посещает занятия "Раннее развитие", они проходят в 18:00. Сотрудники клуба профессиональные, что выражается в подготовке уроков и в их отношении к детям. Мы ходим в "Исполин" из-за его удобного местоположения.
Остался полностью доволен, какие-либо негативные моменты отсутствуют. Ребенок посещает подготовку к школе и малыш спокоен, удовлетворен. Ему все нравится и он выполняет все задания потихоньку. Также устраивает месторасположение детского клуба, чистота, интерьер и удобства внутри.
Понравился подход сотрудников клуба к обучению детей, подчеркивается их регулярность, то есть внимание, они предлагают какие-то наработки родителям. Мы ходим на занятия две недели, я уже вижу результаты у ребенка, он начал слитно и бегло читать слоги, простые слова. Наш преподаватель Анжелика Викторовна замечательно общается с детьми и с их родителями, она смогла найти общий язык с ребенком.
Детский развивающий клуб Исполин на карте