8 (815) 241-00-008 (815) 241-00... — показать

Парикмахерская Галина на улице Чумбарова-Лучинского

8 (815) 241-00-008 (815) 241-00... — показать
+7 815 241-...+7 815 241-00-00 ещё
г Мурманск, ул Чумбарова-Лучинского, д 15

Про «Парикмахерская Галина на улице Чумбарова-Лучинского»

Будни человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Парикмахерская Галина на улице Чумбарова-Лучинского (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает свои услуги. В данном салоне возможно обсудить интересующие виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то создание дредов, укладка, элюминирование волос, брондирование или химическая завивка).

Здесь также возможно выполнить маникюр. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как покрытие гель-лаком, гигиенический маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить дизайн ногтей, окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей, парафинотерапию и т. д.

Эта организация располагается по адресу: г Мурманск, ул Чумбарова-Лучинского, д 15.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 815 241-00-00.

Отзывы про Парикмахерская Галина на улице Чумбарова-Лучинского (1)

1.0
Не рекомендую и не советую данную парикмахерскую. Только отрицательные эмоции от посещения.
Пришли с ребенком, отказались стричь потому что маленький, 3 года. Хотя изначально про возраст знали и записали нас. После этого случая отзыв не писали, проглотили, забыли, а зря! Это был первый звоночек.
Сегодня получила отказ на стрижку Боб каре со словами: "я такую стрижку делать не умею". Показав другой вариант Боб каскад, ответ был тот же. Напрашивается вопрос: почему у вас работает некомпетентный мастер и что он вообще умеет!? Только зря ожидала, знала бы сразу в другую парикмахерскую записалась, а сейчас уже поздно и все по записи занято.
Если хотите модельную прическу не тратьте время, сразу в другую парикмахерскую записывайтесь.
Парикмахерская Галина на улице Чумбарова-Лучинского на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам