8 (952) 298-57-978 (952) 298-57... — показать

Магазин Спектр Связи

8 (952) 298-57-978 (952) 298-57... — показать
+7 952 298-...+7 952 298-57-97 ещё
г Мурманск, пр-кт Ленина, д 70
Центральный магазин, вход через м-н "Сувениры" (остановка Егорова)

Про «Магазин Спектр Связи»

Спектр Связи - это не только галерея аксессуаров для мобильных телефонов, но и сервисный центр с опытом работы более 10 лет!
Фантастический выбор аксессуаров для ваших мобильных устройств:
Samsung, iPhone, Honor/Huawei, Xiaomi

Чехлы от 100₽
Наушники от 150
Защитные стекла от 50₽
Колонки от 700₽
Держатели от 100₽

Не нашли свой бренд телефона в нашем списке? Не расстраивайтесь, ведь у нас всегда есть в наличии универсальные защитные стекла от 50₽ и универсальные чехлы книжки от 150₽

Ремонт Iphone за 20 минут!

Компания Спектр Связи – это молодая динамично развивающаяся компания, это коллектив, способный решить практически любую поставленную задачу, готовый на живой разговор с клиентом, это сотрудники, которые отслеживают тенденции на рынке аксессуаров к мобильным устройствам, это постоянно расширяющийся ассортимент и обоснованные цены.

Мы работаем с проверенными и известными брендами из Китая:

Бренд Borofone является частью компании HOCO. Основным направлением деятельности торговой марки Borofone является производство аксессуаров бизнес класса исключительного качества. Основной упор делается на производство аксессуаров для продукции Apple.

Компания HOCO уже длительное время известна на рынке, как лидирующий производитель высококачественных аксессуаров для мобильных устройств, ее дочерний бренд Borofone тоже успешно развил деятельность на внешнем рынке, как производитель аксессуаров премиум класса. На данный момент, Borofone - это бренд, который уже довольно популярен не только в Европе, но и в США, Китае, Гонконге, и Японии.

Продукция под торговой маркой Borofone изготавливается только из материалов исключительного качества. Внешняя отделка чехлов для мобильных устройств выполняется только из натуральной кожи или замши ручной выделки от итальянских и немецких производителей. Внутренняя отделка - первоклассная микрофибра с дизайнерским тиснением. Главными преимуществами аксессуаров для мобильных устройств под брендом Borofone являются ручное изготовление продукции искусными мастерами, интересные дизайнерские решения, отличное качество и износостойкость продукции.

Компания Remax существует на рынке аксессуаров уже более 10 лет и зарекомендовала себя как надежный производитель аксессуаров для мобильной электроники. Продукцию Remax знают во всем мире и этот бренд уже продает себя сам. Наверно нет такого человека, который не пользовался бы дополнительным аккумулятором или кабелем этой компании, а ассортимент наушников порадует даже самого требовательного аудиофила.

Подробности по наличию остатков уточняйте у менеджеров магазина или по телефону 200-105 с10:00 до 20:00
Каждый день открыты для Вас по адресам;

◉ ТРЦ Форум, уровень В
Кольский 134 Телефоны/ Аксессуары с 10:00 до 21:00
◉ ТРК Мурманск МОЛЛ 3 этаж
Ленина 32 Аксессуары от А до Я с 10:00 до 22:00
◉ ТЦ Сувениры Ленина, 70 (ост. Егорова)
Аксессуары/Телефоны/Ремонт с 11:00 до 19:00 (вс до 18:00)
◉ ТЦ Евророс Лобова 40 РОСТА с 11:00 до 19:00 (вс до 18:00)
Аксессуары/Телефоны/ Ремонт
◉ ТЦ Рубин (ЯВР) Воровского 4/22 с 11:00 до 19:00 (вс с 12:00 до 19:00)

Доставка 1
Самовывоз
Ремонт смартфонов и других гаджетов 5
Вызов мастера
Ремонт игровых приставок
Ремонт смартфонов
PayPal

Отзывы про Магазин Спектр Связи (4)

Брал здесь чехол на свою шестёрку, стоимость была в районе 200р. Впринципе не так уж и дорого, но можно и дешевле найти
Ценник очень приятный, поэтому если что-то необходимо, сначала ищу в спектре.
Заменил экран на SE 2000рублей, 30 минут времени и как новенький) всем советую цена/качество
Большой выбор.Быстрый ремонт. Приемлемые цены. Приветливый персонал.
Магазин Спектр Связи на карте