8 (800) 775-63-718 (800) 775-63... — показать

8 (800) 775-63-718 (800) 775-63... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-63-71 ещё
г Нальчик, пр-кт Ленина, д 32
226 офис

Про «Фотостудия Babysmile Photography на проспекте Ленина»

Фотостудия Babysmile Photography на проспекте Ленина предлагает пополнить фотоальбомы снимками, сделанными в необычных тематических зонах или на однотонном фоне. Первые позволяют придумать интересные постановочные фото, вторые же - не отвлекаться на посторонние предметы. А чтобы результат фотосессии обрадовал клиента, в помещениях предусмотрены источники студийного и естественного освещения - с возможностью их регулировать. Рассеиватели, лампы, стойки и штативы помогут фотографу добиться нужного эффекта в портретной съёмке и потратить меньше времени на последующую ретушь.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Адрес организации: пр-кт Ленина, д 32. Официальный сайт: bsmile.ru. Контактный телефон: +7 800 775-63-71.

Культура, развлечения, отдых 2
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Фотостудия Babysmile Photography на проспекте Ленина (3)

Хорошая работа, фотограф старалась, помогала красиво встать, повернуться. поправляла. Очень доброжелательная милая девушка. Фотки получились очень неплохие. Доставка долгая очень, единственный минус. Но ожидания оправданы.
Мне понравились фотографии с выписки, про съемки я знала и сразу согласилась на фотосет, все же такой день, хотелось оставить памятные фотки. Результатом не разочерована, фотографии полный восторг!!! В комплекте 20 штук, и еще электонные, там больше что-то около 70 штук. И еще календарь с фотографией сынули в подарок. Спасибо. Рекомендую!
Получили сегодня наши чудесные фотографии с выписки из ПЦ. Очень довольны качеством фотографий. Хотим от всей нашей семьи выразить благодарность фотографам Babysmile за отличную работу!
Фотостудия Babysmile Photography на проспекте Ленина на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год