8 (800) 500-70-278 (800) 500-70... — показать

Глазная клиника ЛЕНАР на улице Пачева

8 (800) 500-70-278 (800) 500-70... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-70-27 ещё
г Нальчик, ул Пачева, д 36

Про «Глазная клиника ЛЕНАР на улице Пачева»

Глазная клиника "ЛЕНАР" им. академика С. Н. Федорова - это оборудованные по мировым стандартам медицинские учреждения, оказывающие полный объем офтальмологических услуг.

Полная компьютерная диагностика Подбор ортокератологических (ночных) линз. Аптека-оптика зрения. Консультативный прием врача-офтальмолога. Эксимер-лазерная коррекция зрения (близорукость, дальнозоркость, астигматизм). Хирургические операции по поводу глаукомы, катаракты, кератоконуса. Детская офтальмология, аппаратное лечение детского зрения. Лечение глазных заболеваний, в т.ч. диабетической ретинопатии. Подбор очков и контактных линз. (оптические оправы, солнцезащитные очки, контактные линзы).

Медицина для детей 2
Городская
Хирургия 2
Амбулаторные хирургические операции
Офтальмохирургия

Специалисты Глазная клиника ЛЕНАР на улице Пачева (10)

Фотография специалиста Кабалоева Марина Владимировна
Гуляев
Михаил Васильевич
Офтальмолог, офтальмохирург
Стаж 36 лет

Отзывы про Глазная клиника ЛЕНАР на улице Пачева (5)

Во время резки плитки отлетел кусочек в глаз. Как раз работал недалеко от клиники Ленар. Быстро доехал. Глаз осмотрели, сделали все необходимое, удалили осколок, благо сильных бед он не наделал.  Все сделали быстро профессионально. Клиника мне очень понравилась. Я избежал проблем, спасибо
Приходила на приём к Динаре Аслановне во время беременности. Нужна была справка. Знаете, так на приёме детально зрение не проверяли ни в одной клинике, я вышла в полном восторге! Сетчатку тоже проверила. Я благодарна врачу за внимательность и за качественный осмотр!
Обратилась в Ленар для проверки зрения, оно заметно снизилось. После проверки мне сказали, что это не просто снижение зрения, но еще и возрастное. Помогли подобрать очки для чтения, теперь отлично вижу. Довольна
Во время осмотра диагностировали у меня катаракту. У меня все родственники по линии отца страдают от проблем с глазами, поэтому не раздумывая согласился на операцию. Сначала сильно переживал, хотел отложить операцию, но родные поддерживали меня. Пошел я все же Зрение восстанавливается, достаточно быстро после операции, не переживать зря -очки приду подобрать позже и сейчас отлично вижу. Я очень рад тому, что настолько серьезное и коварное заболевание с доктором победили. Ее профессионализм и отзывчивость в отношении пациентов вызывает настоящее чувство благодарности.
Делал в Ленаре коррекцию – процедура прошла быстро и безболезненно, это чудо какое-то. На следующее утро не узнал родных без очков. Смешно,но это так и есть!!!! Все картинки яркие и четкие, все вижу. Всее! Спасибо вам

Частые вопросы про Глазная клиника ЛЕНАР на улице Пачева

Как узнать график работы Глазная клиника ЛЕНАР на улице Пачева ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-70-27

Глазная клиника ЛЕНАР на улице Пачева находится по адресу г Нальчик, ул Пачева, д 36.

Глазная клиника ЛЕНАР на улице Пачева на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году