8 (866) 277-09-078 (866) 277-09... — показать

ООО "ТК "Путешествие"

8 (866) 277-09-078 (866) 277-09... — показать
Россия, г Нальчик, пр-кт Ленина, д 75

Про «ООО "ТК "Путешествие"»

Приоритетами компании являются качество услуг и отменный сервис.Отдых с «ТК «Путешествие» – незабываемое приключение, которое дарит положительные эмоции. Наши услуги: - международный туризм; - прием и обслуживание туристов в КБР; - экскурсионные поездки по Кавказу; - приключенческие и экстремальные туры на внедорожниках по ущельям и горным перевалам Кабардино-Балкарии (от 1 дня до недели); - услуги экскурсоводов, переводчиков; - аренда автомобилей с водителем: легковые, минивены, микроавтобусы, автобусы; - трансфер; - страхование граждан, пребывающих на территории Юга России.

Отзывы про ООО "ТК "Путешествие" (5)

3.4
11 октября ездил на Эльбрус.Огромная благодарность прекрасной молодой девушке, позитивному человеку, замечательному гиду Залине.
В августе познакомилась с прекрасной Кабардино-Балкарией.Огромное спасибо прекрасной молодой женщине, позитивному человеку,замечательному гиду Разаре.
Я долго думал, почему такой негатив со стороны заказчика. Приехав из командировки, ознакомился с ситуацией, поговорил с сотрудниками компании. Факты таковы:
1. Был заказ на не экскурсионный тур, а аренду внедорожного автотранспорта на плато Бермамыт.
2. На стадии заказа Заказчик уже проявлял признаки предвзятости и недоверия;
3. Ни с кем из руководства компании (директор или учредитель) общение не велось.
4. Исходя из видео ролика, видно, что у туристов прекрасное настроение и они весело проводят время, небольшая заминка никак не испортила им общее впечатление о поездке.
5. В процессе поездки водителю было предложено сотрудничество "в обход" компании.
6. Данная поездка на плато Бермамыт являлась для водителя обычной (за сентябрь-октябрь им было сделано 3 поездки).
7. В телефонном разговоре с сотрудниками компании были озвучены требования возврата суммы, уплаченной за аренду автотранспорта.
Выводы: данный заказчик, получив оплаченные услуги в полном объеме, пытается вернуть деньги обратно.
Результаты:
- водитель получил административное взыскание за нарушение техники безопасности и отклонение от намеченного маршрута поездки.

Делайте выводы, господа!)
Учредитель ТК "Путешествие".
21.10.17. Наша группа купила тур на плато Бермамыт. Природа чудесная, плато такое огромное, что трудно с чем то сравнить, но в конце путешествия машина застряла. И выяснилось , что лебедка не работает, в машине нет ни лопаты ни якоря для лебедки. Слава богу на Помощь пришли туристы у которых были все приспособления для такого экстремального путешествия. Дорог на плато нет. Колея как правила состоит из грязевых ям. Пытаясь их объехать мы и застряли в снегу. Когда я выразила свои претензии руководству ТК "Путешествия" мне ответили: Если бы вы погибли или провели ночь в сугробе, то ваши претензии были бы обоснованы) всю ответственность директор пытается свалить на водителя, который в этих обстоятельствах сделал все возможное. Из-за того что мы застряли и потеряли 2 часа, добирались до гредерной дороги в темноте около трех часов. единственный ориентир , линия электропередачи, стал не виден. Судите сами можно ли доверять этому турбюро свою жизнь.
Ездили с "Путешествием" на плато Бырмамыт 21 октября 2017 года. Само плато впечатлило, но поведаю о нюансах поездки. Автомобиль, на котором ехали, застрял в сугробе. Если бы не подоспевшая помощь в лице туристов на Джипах нам бы пришлось туго. Лебедка на машине оказалась бутафорской. У водителя не было даже лопаты, чтобы откапывать снег из--под колес. Машина оказалась неподготовленной к сложному путешествию. При спуске ещё и заблудились, водитель явно не ориентировался в пространстве. Неужели нельзя оборудовать машину навигатором, не каменный век ведь на дворе! Больше с этой фирмой дел иметь не буду и другим не советую(((

Частые вопросы про ООО "ТК "Путешествие"

Как узнать график работы ООО "ТК "Путешествие" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 866 277-09-07, +7 928 707-05-99, +7 988 726-59-99

ООО "ТК "Путешествие" находится по адресу Россия, г Нальчик, пр-кт Ленина, д 75.

ООО "ТК "Путешествие" на карте