8 (800) 234-50-76 8 (800) 234-50... — показать

Отзывы о компании 1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева

8 (800) 234-50-76 8 (800) 234-50... — показать

Отзывы про 1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева (49)

Компания 1-я Транспортная оказалась надёжным партнёром для моего бизнеса. Их подход, оперативность и отличное качество обслуживание сделали сотрудничество приятным и беззаботным. При каждой доставке груза все проходило хорошо, водители опытные парни, а транспорт всегда находится в хорошем техническом состоянии.
Хорошая компания по перевозкам. Заказал прям на следующий день переехал в новую квартиру. Работники вежливые, цены приемлемые.
Компания 1-я Транспортная продемонстрировала высокий уровень сервиса и профессионализма в каждой доставке. Оперативность и внимательное отношение к деталям делают их отличным выбором для перевозки грузов и не только. Уже не в первый раз сюда обращаемся, однозначно могу порекомендовать.
Я давно решилась на переезд в другой город, много вещей продала, но так же довольно большое количество мебели и техники осталось. Естественно всё это нужно было перевести в другой город в новую квартиру. Искала компанию перевозчика и остановилась на компании 1-я Транспортная. С перевозкой ребята справились отлично.
Высокая клиентоориентированность у данной компании, мы им полностью доверяем и потому обращаемся уже не первый раз. Работают на совесть, большое спасибо.
Отличное обслуживание и оперативность. Всегда помогут решить любые задачи по логистике. Уже на протяжении долгих лет это наш неизменный выбор среди транспортных компаний.
Данная компания порадовала своими ценами, когда и так огромное количество денег тратится на переезд, удачно, что компания перевозчик не завышает ценник. Именно поэтому их и вьырала.
Отправка груза прошла гладко и в срок, все мои вопросы были оперативно решены. Очень довольна качеством обслуживания!
Выражаю благодарность за качественно выполненную работу. Я сильно переживала за сохранность своих вещей, но все напрасно. Все доставили в быстро и вещи в идеальном состоянии. Компания работает на совесть. Буду обращаться и в дальнейшем!
Надежная и ответственная транспортная компания, что тут говорить. Выручали неоднократно, когда для других компаний наши сроки были нереальными, компания 1-я Транспортная прикладывала максимум усилий, чтобы не подвести. Довольны всем!
Хорошая компания, при переезде обратились именно к ним. Отзывы о них только хорошие читали, собственно поэтому и обратились. Перевезли вещи все бытсро и аккуратно, ни одна вещь не пострадала. По цене вышло довольно лояльно. Рекомендую данную компанию.
Настоящие профессионалы. Работают по всей России. Вежливые сотрудники, которые помогут с подбором машины. Личные вещи доставили в оговоренные сроки без каких либо проблем. Цены за доставку доступные.
Отлично прошел переезд. Спасибо за быструю доставку вещей в другой город. Ребята надежные.
Выражаем благодарность компании 1-я Транспортная за своевременно выполненную работу. Благодаря данной компании мы смогли перевести свои личные вещи, документацию и оборудование в кротчайшие сроки. Все доставили в идеальном состоянии и без каких либо фос мажора. Благодарим.
Столкнулась с переездом на кануне зимних праздников. Искала компанию, которая бы помогла мне с перевозкой груза. В итоге помогла компания "1-я Транспортная", за что я очень благодарна.
В очередной раз компания "1-я Транспортная" выручила меня, когда срочно потребовался переезд. Несмотря на срочность цена не взлетела в несколько раз, а осталась на том же самом уровне. Работники данной компании в очередной раз подтвердили свой профессионализм. Все вещи доехали в целости и сохранности, несмотря на то, что времени хорошо упаковать все не было.
Дальний переезд прошел легко и быстро, во многом благодаря этой транспортной компании. Увидели огромный профессионализм на каждом этапе переезда. Наши вещи были доставлены в короткий срок, стоимость услуг, наверное, как и везде, но уровень сервиса гораздо выше)
Хорошая транспортная компания. Переезжали в другой город, по срокам все устроило лишь в 1-я Транспортная, плюс цена адекватная. Приятным бонусом было - доставка раньше срока, как мы и просили, по возможности.
Хорошая, а главное ответственная компания. Переезд прошел достаточно быстро, и без проблем. Стоимость по итогу не поменялась, остались довольны.
Компания знает толк в перевозке, доверились им полностью. Ответственные ребята, грамотные, работают качественно и без задержек. Мне понравилось, и цены у них довольно адекватные.
В который раз уже при переезде пользуюсь услугами данной компании. Ни разу не возникало неприятностей. Все вещи постоянно доезжают в целости и сохранности, и всегда в кратчайшие сроки. По цене тоже всё довольно приятно.
Здорово, что есть такие транспортные компании, на которые можно положиться во время переезда. Особенно когда переезд междугородний! Все прошло замечательно. И цена отличная.
В очередной раз убеждаюсь - лучше компании "1-я Транспортная" транспортной компании нет. Пользуюсь их услугами достаточно давно и всегда всем доволен. Недорого, качественно и быстро.
Все по договору. Никаких доплат не потребовалось! Все наши вещи были доставлены в срок, без повреждений. Переезд прошёл быстро и бел проблем.
Мы уже давно свой выбор остановили на данной транспортной компании. Они надежные и проверенные, перевозка вещей осуществляется аккуратно!
Понадобилось отправить одну очень крупную, но хрупкую вещь. Такую не доверишь абы кому. Благо я знаю, что могу довериться компании "1-я Транспортная". Ребята сделали всё как положено. Груз вовремя был на месте в целости и сохранности. Как обычно не подвели. Лучшая транспортная компания.
Понадобилось перевезти вещи из одного города в другой. Вещи довольно хрупкие и кому-попало их не доверишь. Друзья посоветовали обратиться в первую транспортную. Сервис идеальный, начиная с обращения и заканчивая получением груза в конечной точке не возникло никаких нареканий.
Оказанными услугами осталась довольна. Порадовало все же, что договор соблюдают от и до. Доставку нашей вещей осуществили в указанный срок. И даже не смотря на огромное расстояние между городами задержек не произошло.
Хорошо, когда есть компании, которым доверяешь доставку вещей и ни о чем не беспокоишься. На сайте компании 1-я Транспортная мы рассчитали стоимость, после уточнения деталей с менеджером она изменилась даже в меньшую сторону. Никакое расстояние не стало преградой для качественного исполнения услуг, доставили все в короткий срок в первозданном виде.
Наш переезд прошёл гладко и прекрасно, хотя не скрою, я переживала. Семья у нас большая и вещей много. Но всё доставили в лучшем виде. Теперь всем рекомендую эту транспортную компанию.
За качественный переезд и Волгограда в Москву благодарим компанию «1-я Транспортная». Сделали все на отлично. Помогли подобрать машину на наши объемы и габариты, довезли все в целости, еще и по цене приятно удивили.
Перевезти свой автомобиль я доверила только этой транспортной компании. Был опыт друзей и компания 1-я Транспортная не подвела. Вот и я осталась полностью довольна их работой. Рекомендую.
Я не так давно уже сюда обращалась так как переезжала в другой город и у меня, соответственно, возникла необходимость перевезти и все вещи. Тут качественный сервис и цена нормальная, а также доставлено было все быстро.
Мне понравился сервис именно этой компании и обращалась сюда с вопросом перевоа вещей в другой город. Стоимость их услуг вполне приемлемая и сроки доставки также быстрые.
Нужно было перевести мой автомобиль, который достался мне по наследству. Времени не было, что бы перевезти самой. Обратилась в эту транспортную компанию. Все сделали быстро и успешно. Благодарю.
Так сложилось, что в эту транспортную компанию наша семья обращалась уже не раз. Сначала сестра, а теперь мы с мужем. Обращались при переезде в другой город. И ребята показали себя отлично. Доставили все наши вещи в точно указанное время. Исполнительные, ответственные, компетентные. Спасибо.
Я из Ростова планировала переехать в Москву и нашла подходящее жилье, но нужно было доставить все мои вещи. Обратилась именно сюда и не пожалела: приехали ребята оперативно и все аккуратно было перевезено.
Спасибо за ваш сервис и грамотный подход к работе! Перевезли мой автомобиль в лучшем виде! Ни одной царапины, всё быстро и чётко.
Переезжали из Москвы в Новосибирск, столкнулись с проблемой, что не все компании осуществляющие переезды по городу, работают по межгороду. Транспортную компанию искали не долго, по рекомендации обратились в эту. В итоге: беспроблемный переезд, по стоимости все доступно, доставили все быстро и аккуратно.
Впервые сюда обратились, понравился сервис и ответственный подход к работе. Переезд это всегда сложно, а если впервые, так вообще сплошная суматоха и стресс. Но благодаря этой компании, все прошло замечательно, и довезли все в полной сохранности. Благодарю.
Хорошая компания. Мы обращались когда нужно было переехать в другой город и перевезти вещи. Ребята приехали в четко назначенное время и все оперативно и аккуратно доставили. Плюс, стоимость их услуг тут невысокая.
Сервисом данной компании лично я вполне довольна. Обращались мы сюда уже дважды когда необходимо было перевезти вещи. Заявку подать очень просто и согласовывали время. Доставляли все аккуратно, а цены на услуги тут невысокие.
Слышали много положительных отзывов о компании 1-я Транспортная, поэтому и воспользовались их услугами. Действительно всё аккуратно упаковали, рассчитали наиболее оптимальный маршрут. По стоимости могу сказать вышло дешевле, нежели у других перевозчиков.
У нас в планах был переезд в другой город, соответственно, все вещи также необходимо было перевезти, а их было огромное количество. С такой целью мы решили обратиться в данную компанию и не пожалели. Все быстро и аккуратно доставили.
Я доверила переезд этой транспортной компании. На погрузку машина прибыла точно ко времени. Все организованно и быстро. Признаюсь, изначально переживала, но по итогу осталась всем довольна. Цена приятно удивила.
Данная компания осуществляет автомобильные, железнодорожные , воздушные и даже морские перевозки. Работают эффективно, доставляют груз в оговоренный срок без задержек. Уже давно с ними и всем довольны.
Эта транспортная компания оснащена всем необходимым оборудованием для перевоза любого груза. Обращалась сюда уже несколько раз и убедилась в этом сам. Любой, даже самый крупный груз перевезут без проблем. Доставку выполняют в кратчайшие сроки. Так же хочу отметить удобный сайт. Отлиный перевозчик.
Рады, что вопрос с доставкой груза наконец-то решён. Уже на постоянной основе обращаемся в данную транспортную компанию, весь процесс налажен от и до. Логистика на высшем уровне, доставляют все быстро и по оптимальной стоимости.
Мужу предложили хорошую работу в другом городе, решили переезжать всей семьей. Но столкнулись с такой проблемой, как перевозка вещей. Добросовестную компанию найти оказалось не так просто, только по рекомендации вышли на эту транспортную компанию и ничуть не пожалели. Все было организованно, без опозданий, доставили наши вещи в первозданном виде.
1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева на карте