8 (800) 234-50-768 (800) 234-50... — показать

1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева

8 (800) 234-50-768 (800) 234-50... — показать

Про « 1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева»

Приобрели новую кровать или комод? Или стройматериалы для дачи, а теперь думаете, как доставить все это к вашему участку? На помощь придет 1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева! После вопросов о том, какой именно груз необходимо транспортировать и на какое расстояние, специалист рассчитает стоимость услуг. Также он сообщит, какие газели и грузовики имеются в автопарке компании и могут ли тут помочь с упаковкой груза перед вывозом.

Найти организацию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Героя Васильева, д 10А, рабочий график: Пн-Вс: 07:00-22:00. Удобнее добираться от станции метро Комсомольская. Номер для связи — +7 800 234-50-76. Сайт: 1-trk.ru

Отзывы про 1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева (19)

За качественный переезд и Волгограда в Москву благодарим компанию «1-я Транспортная». Сделали все на отлично. Помогли подобрать машину на наши объемы и габариты, довезли все в целости, еще и по цене приятно удивили.
Перевезти свой автомобиль я доверила только этой транспортной компании. Был опыт друзей и компания 1-я Транспортная не подвела. Вот и я осталась полностью довольна их работой. Рекомендую.
Я не так давно уже сюда обращалась так как переезжала в другой город и у меня, соответственно, возникла необходимость перевезти и все вещи. Тут качественный сервис и цена нормальная, а также доставлено было все быстро.
Мне понравился сервис именно этой компании и обращалась сюда с вопросом перевоа вещей в другой город. Стоимость их услуг вполне приемлемая и сроки доставки также быстрые.
Нужно было перевести мой автомобиль, который достался мне по наследству. Времени не было, что бы перевезти самой. Обратилась в эту транспортную компанию. Все сделали быстро и успешно. Благодарю.