8 (800) 234-50-768 (800) 234-50... — показать

1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева

8 (800) 234-50-768 (800) 234-50... — показать

Про «1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева»

Приобрели новую кровать или комод? Или стройматериалы для дачи, а теперь думаете, как доставить все это к вашему участку? На помощь придет 1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева! После вопросов о том, какой именно груз необходимо транспортировать и на какое расстояние, специалист рассчитает стоимость услуг. Также он сообщит, какие газели и грузовики имеются в автопарке компании и могут ли тут помочь с упаковкой груза перед вывозом.

Найти организацию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Героя Васильева, д 10А, рабочий график: Пн-Вс: 07:00-22:00. Удобнее добираться от станции метро Комсомольская. Номер для связи — +7 800 234-50-76. Сайт: 1-trk.ru

Отзывы про 1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева (49)

Компания 1-я Транспортная оказалась надёжным партнёром для моего бизнеса. Их подход, оперативность и отличное качество обслуживание сделали сотрудничество приятным и беззаботным. При каждой доставке груза все проходило хорошо, водители опытные парни, а транспорт всегда находится в хорошем техническом состоянии.
Хорошая компания по перевозкам. Заказал прям на следующий день переехал в новую квартиру. Работники вежливые, цены приемлемые.
Компания 1-я Транспортная продемонстрировала высокий уровень сервиса и профессионализма в каждой доставке. Оперативность и внимательное отношение к деталям делают их отличным выбором для перевозки грузов и не только. Уже не в первый раз сюда обращаемся, однозначно могу порекомендовать.
Я давно решилась на переезд в другой город, много вещей продала, но так же довольно большое количество мебели и техники осталось. Естественно всё это нужно было перевести в другой город в новую квартиру. Искала компанию перевозчика и остановилась на компании 1-я Транспортная. С перевозкой ребята справились отлично.
Высокая клиентоориентированность у данной компании, мы им полностью доверяем и потому обращаемся уже не первый раз. Работают на совесть, большое спасибо.
1-я Транспортная компания на улице Героя Васильева на карте