8 (831) 220-22-95 8 (831) 220-22... — показать

Отзывы о компании Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова

8 (831) 220-22-95 8 (831) 220-22... — показать
+7 831 220-... +7 831 220-22-95 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187

Отзывы про Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова (44)

Несколько раз покупала себе стильные и качественные часы в салоне, потому что нравится широкий ассортимент и высокое качество. Очень нравятся марки женских часов Balmain и Fossil своим дизайном и надежностью. Недавно купила себе на юбилей женственные часы марки Fossil с кожаным браслетом, смотрятся очень стильно. Консультанты здесь работают очень вежливые и внимательные, всегда помогут с выбором.
Салон мне порекомендовала близкая подруга, которая часто покупает здесь себе стильные часы. Посетив салон, была приятно удивлена широким выбором стильных и изысканных часов от разных известных брендов. Консультант, выслушав мои пожелания, подобрала мне красивые и качественные кварцевые часы марки Tissot, которые я теперь с удовольствием каждый день ношу.
Выбрала этот салон для покупки часов, потому что понравился широкий выбор стильных и качественных часов от разных брендов и отличный сервис. Консультант очень хорошо помогла мне с выбором, предложила мне разные варианты для моего стиля и образа. Купила в салоне изысканные и удобные часы Tissot Glamorous, которые хорошо подчеркивают мой стиль, очень довольна покупкой.
В салоне широкий выбор стильных и функциональных часов разных мировых брендов, даже самый взыскательный покупатель не уйдет без покупки. Несколько раз покупала здесь себе часы марки Tissot, нравится мне эта марка своим качеством и надежностью. В последний раз купила часы Tissot PInky By дочке в подарок. Нравится хороший сервис и профессиональные консультанты, всегда помогут с выбором.
Иногда балую себя покупками в салоне часов "Четвертое измерение", нравится широкий выбор качественных часов и хороший сервис. В последнюю свою покупку приобрела стильные и изысканные швейцарские часы марки Tissot, которые подчеркивают мою женственность и хороший вкус. Очень вежливые и приятные консультанты, всегда с душой стараются подобрать клиенту подходящие часы.
Купила себе стильные и надежные часы своей любимой марки Tissot. В магазине представлен широкий выбор разных мировых брендов часов на любой вкус. Консультанты вежливые и приветливые, проконсультировали и подобрали хороший вариант в соответствии с моими пожеланиями. Присмотрела здесь часы мужу в подарок, понравилось отличное качество, хороший выбор и дизайн часов. Хороший сервис и оптимальное соотношение цены и качества, рекомендую.
В магазине мне нравится широкий выбор качественных и красивых изысканных женских часов. Уже несколько раз делала здесь покупки, в последний раз купила утонченные и стильные часы марки Tissot, нравится мне эта марка своей надежностью и качеством. Все консультанты очень вежливые и внимательные, всегда помогут с выбором и профессионально ответят на вопросы. Для меня это лучший магазин для покупки надежных и красивых часов.
Купила в салоне красивые стильные женские часы марки Balmain c бриллиантами и светлым ремешком, смотрятся очень изысканно и элегантно. Девушка консультант профессионально и подробно ответила на все интересующие меня вопросы и помогла подобрать отличный вариант как ддя рабочих будней, так и для повседневной носки. В салоне представлены женские и мужские часы от мировых производителей на любой вкус. Качеством сервиса и выбором довольна, рекомендую.
Купила в салоне стильные и элегантные женские часы марки Guess, которые подчеркивают мою индивидуальность и стиль. Ассортимент действительно широкий разных брендов, есть часы и для модных и стильных женщин и для деловых мужчин, для людей, любящих спорт. Консультанты опытные, профсессионально помогут подобрать часы. Отличный сервис и выбор, мне магазин нравится, буду делать здесь еще покупки.
Хороший салон с большим выбором стильных и качественных часов мировых брендов по вполне доступным ценам. Купила себе стильные и модные женские часы марки Tissot, очень красиво смторятся на руке, качество отличное. Девушки консультанты профессионально и интересно расссказывают от характеристиках разных марок часов, каждый сможет найти здесь часы для себя и на свой вкус. Качеством сервиса и хорошим выбором довольна, салон рекомендую.
Купила здеь классические женские часы Tissot, нравится наженость и высокое качество марки, стильный дизайн. Понравился большой выбор марок часов, в магазине только оригинальные товары. Опытные и профессиональные консультанты помогли мне с выбором и ответили на все интересующие вопросы. И что мне понравилось - есть наличие международной гарантии, это говорит о надежности магазина и ответственному отношению к покупателю.
Уже вторые часики здесь покупаю. Что могу сказать? Ассортимент, конечно, просто нереальный, остановиться на какой-то одной модели - задача со звездочкой)) Выбрала изначально часы от бренда Tissot для мужа, а теперь вот себя порадовала часиками Anne Klein. Обслуживанием осталась довольна. Оба раза получила хорошую консультацию и ответы на все вопросы.
В этом магазине выбирала часики в подарок для папы по рекомендации коллеги. Действительно, ассортимент тут просто шикарный! В наличии представлено много брендов, я выбирала модели фирмы Tissot. Нашла оптимальный вариант по цене, качеству и внешнему виду. На сайте сразу нашла, где они есть в наличии, так что объезжать все магазины города не пришлось))
Нелёгкая задача выбрать подарок на 23 февраля своему сыну учащемуся в кадетском училище. Решили все же остановиться на часах, так как они ему всегда там пригодятся, да и стильно это. Недалеко есть часовой салон Четвертое Измерение, зашли туда, вежливый менеджер показал какие марки часов в ассортименте, в чем там отличие. Решили выбрать марку Tissot. Обслуживанием и выбором остались довольны.
Идеальные для себя часы здесь нашла)) Модель фирмы Tissot. Не пожалела, что выбрала их. Вообще, ассортимент в этом магазине просто шикарный! Честно, аж глаза разбежались, выбирала долго!) Потом уже поехала посмотреть их воочию в магазин, который был указан на сайте. Консультант все показала, рассказала, на все вопросы ответила. Отличный сервис! Я довольна!)
Мне понравился ассортимент, который представлен в этом магазине. Выбрали здесь на годовщину парные часики от Кельвин Кляйн. Скажу, что это было непросто, так как глаза просто разбегаются)) Цены здесь разные, абсолютно на любой бюджет можно найти что-нибудь подходящее. Также хочу похвалить сайт. Удобный, быстрый, понятный для пользователей. Меня все устроило)
Отличный выбор часов продается в этом магазине. Когда решила сделать подарок мужу, то коллега сразу порекомендовала поехать мне именно сюда. Надо сказать, что и сайт у них хорошо сделан, все по категориям удобно поделено, не запутаешься. На сайте нашла нужную модель от бренда Tissot и сразу поехала в магазин, где они были в наличии. Консультанту благодарность! Приятная девушка, все объяснила, показала. Я в восторге от обслуживания)
Долго ломала голову, что подарить человеку, у которого есть все. А потом подумала, что лучше хороших часов ничего и не придумать)) В итоге подобрала в этом магазине хороший вариант по соотношению цены и качества, так что в выделенный бюджет без проблем вписалась. Выбор какой-то нереальный тут! Лично я остановилась на часах фирмы Tissot. Именинник оценил, а это главное.
Давно с любовью смотрела на часы фирмы Anne Klein, лично мне они кажутся воплощением женственности. В итоге с повышением по службе решила себя порадовать, да и статусу нужно соответствовать)) В итоге по рекомендации подруги нашла этот магазин. Сразу хочу отметить просто шикарный ассортимент! Я тут быстро нашла то, что нужно. К тому же сразу можно посмотреть, где часики в наличии. Цены здесь адекватные. Я довольна)
Идеальный для меня магазин! Сначала покупала здесь часы в подарок отцу пару лет назад, выбирала модель среди фирмы Tissot. А недавно с мужем решили на годовщину друг друга порадовать парными часиками. Остановились на Calvin Klein, они и стильно выглядят, и идеально подошли как мне, так и мужу, да и цена устроила. Магазин отличный! Радует своим ассортиментом.
Очень удобно, что выбрать часики можно в интернет-магазине, к тому же там сразу видно, где находится та или иная модель, а значит не придется кататься просто так, если в покупке не уверены и хочется для начала примерить. В итоге я остановилась на часиках от бренда Tissot, давно их хотела, а как вживую увидела, то совсем растаяла)) Отдельное спасибо продавцам, отношение к клиентам здесь заботливое и вежливое.
Магазин мне понравился. Выбирала здесь в подарок мужу часы от марки Hamilton. Ассортимент тут очень хороший, я даже немного растерялась. Так что большое спасибо менеджеру, который помог сделать выбор, рассказал все об отличиях, ответил на каждый вопрос по понравившейся модели. Документы, кстати, все есть, без проблем их показывают, так что часики оригинальные.
Хороший магазин, совершаю в этом магазине уже вторую покупку. В этот раз наконец-то для себя. Подобрала часики Certina, которые давно уже нравились. Выбор очень классный вообще, так что каждый что-нибудь для себя интересное найдет, причем под свой бюджет. В прошлый раз я приобретала парные часы для родителей на годовщину, им подарок понравился. Рекомендую)
Как по мне, самые женственные часики именно от марки Anne Klein. Да и цены на этот бренд вполне себе лояльные. Одна модель мне очень приглянулась, была рада, что нашла ее в этом магазине. Вообще, очень нравится фишка этого сайта в возможности узнать, где именно есть в наличии та или иная модель. Прям очень удобно! Не нужно колесить весь город в поисках. Я себе приобрела модель 1018RGBK. Оригинальная и красивая. Спасибо!
Давно хотел брендовые часы себе прикупить. В этот магазин поехал, так как выбор тут довольно большой представлен. Конечно, и без консультанта не хотелось ничего покупать, поскольку сам не особо в брендах разбираюсь. Магазин мне понравился. Во-первых, в наличии много моделей оказалось, а, во-вторых, цены разные. В итоге взял себе часы George Kini, о чем ни разу не пожалел.
Бренд Certina люблю всем сердцем, такие часы были у коллеги, поэтому когда меня повысили, то сразу решила сделать себе подарочек и приобрести похожие себе. Этот магазин выбрала из-за ассортимента, в наличии оказалось достаточно много моделей, так что я быстро нашла то, что хотела. Продавец без проблем показал все необходимые сертификаты и ответил на все вопросы.
Понравилось, что в этом магазине продаются не только самые дорогие часы, но можно спокойно приобрести и брендовую модель по более чем доступной цене, так я и сделала. Подобрала идеальные для себя часики, причем от фирмы Casio. На сайте посмотрела, в каком магазине они есть в наличии, и сразу направилась туда. Продавец все показал, рассказал. Конечно, сразу купила их)) Очень довольна и обслуживанием, и самим магазином!
Муж очень давно мечтал о часах Hamilton, но сам все экономил, поэтому и решила на годовщину ему подарок хороший сделать. Пошла именно в этот магазин, поскольку отзывы о нем мне понравились, да и выбор моделей тут большой в наличии оказался. Отдельно мне хочется отметить обслуживание. Продавец отличный, помог с подбором идеальных по цене и внешнему виду часиков. Муж остался доволен!
Как по мне, так все часы фирмы Tissot выглядят роскошно. У нас в городе магазинов хоть и много, но нормальное обслуживание зачастую хромает. Поэтому отдельно хочу похвалить девочек, работающих в ТРЦ "Фантастика", за помощь в подборе нужной модели и ответы на все мои вопросы, а покупатель я дотошный. Ассортимент в магазине тоже достаточно большой, так что каждый найдет себе что-нибудь по душе.
Достойный магазин с большим выбором брендов. Мне хотелось сделать на годовщину подарок любимой и приобрести нам парные часы. Нужна была лаконичная модель, чтобы и на мне адекватно смотрелась, и жене понравилась. Менеджер в магазине помог определиться, предложил на выбор несколько подходящих моделей в нужной мне ценовой категории. Остановился на Calvin Klein. И стильно, и лаконично. Жена тоже оценила, получилось угадать.
Решил оставить отзыв в знак благодарности за качественное обслуживание, которое я здесь получил. Менеджеры действительно подкованные тут работают. Я выбирал нам с женой парные часы, мне показали сразу все варианты в том ценовом диапазоне, что я назвал. Мне понравились части марки Calvin Klein в стиле Minimal, смотрятся они стильно и в то же время дорого.
Хоть и говорят, что на День рождения часы не дарят, но я не верю во все эти глупости, поэтому стал подыскивать для жены хороший вариант для подарка. Этот магазин давно знаю, тут всегда отличный выбор, причем именно в наличии. Консультант в магазине помог с подбором, про каждую модель все рассказывал, мне показалась очень симпатичной модель марки Certina, ее и взял. Обслуживанием доволен.
Решила на годовщину свадьбы родителям подарить что-то такое, что будет напоминать им друг о друге постоянно. Мысль о парных часах пришла в голову как нельзя кстати. В этом магазине моделей в наличии представлено очень много, причем абсолютно на любой кошелек. Я выбрала часики в средней ценовой категории бренда Calvin Klein. Заказ мой доставили сразу на дом, в удобное для меня время. Недостатков у часов никаких не нашла, работают на отлично.
Впервые приобретала себе брендовые часики. Определиться было очень сложно, поскольку такого огромного ассортимента как здесь я больше нигде не встречала. Но консультанты грамотные, помогли подобрать идеальную для меня модель марки Anne Klein. Сотрудники максимально клиентоориентированы, уверена, что в будущем вернусь именно сюда за покупкой!
Хочу поблагодарить продавца данного магазина за грамотную консультацию и помощь в подборе часов для дорогого мне человека. Ассортимент в магазине представлен далеко не самый маленький, я бы даже сказал, что он огромный. Есть много марок и моделей в наличии. Я выбрал фирму Tissot. Перед оплатой мне без проблем показали все соответствующие сертификаты на оригинальность. Нареканий нет.
В этом магазине подбирал часики в подарок девушке на День рождения. Могу сказать, что сервис тут приятный. Менеджеры хорошо разбираются в товаре, отлично помогают подобрать часы под бюджет и под внешний вид, буквально увидев фото, что, конечно, меня очень выручило. Ассортимент здесь большой, я выбрал модель для покупки фирмы Anna Klein, понравилось у нее лаконичное, но в то же время симпатичное исполнение.
Подбирала в данном магазине часы сыну. Он уже на протяжении долгого времени грезит часами Tissot, решила исполнить его мечту ко Дню рождения. У продавца хороший вкус, помог подобрать мне молодежную модель, которая смотрится просто роскошно. По моему запросу показал соответствующие сертификаты, все же марка не бюджетная. Работа магазина и его сотрудников на уровне, рекомендую!
Очень понравился сайт магазина, у него простая и понятная навигация. Целенаправленно хотела приобрести определенную модель марки Certina. Порадовало, что на сайте указано, в каком из магазинов есть та или иная модель в наличии, поэтому поехала сразу поехала, туда, где была нужная мне. Часы оригинальные, по запросу показывают сертификаты. Отличное обслуживание.
Папа довольно давно мечтал о часах марки Hamilton, но сам не мог решиться на такую дорогую покупку. С братом решили сделать ему подарок на юбилей и отправились в четвертое измерение. Продавец любезно провел нам экскурс по всем моделям, дал все рассмотреть и потрогать. Также без проблем показал сертификат на оригинальность. Покупку совершили. Очень рады, что обратились именно сюда.
Давно мечтала о часах Certina. Заметила, что на некоторые модели, которые мне понравились, была очень хорошая скидка на сайте. Не задумываясь поехала в ближайший магазинчик. В живую, конечно, часики еще лучше. Менеджер помог мне с подбором модели, подсказал, чем отличается каждая из них. Примерила несколько вариантов и остановилась на беленьких с золотым обрамлением. Качество шикарное! Сервисом осталась более чем довольна)
Давно хотела купить себе часы Tissot T-classic. Всё засматривалась на них, но на днях решила подъехать в магазин. Выбирала долго, потому что ассортимент Tissot в магазине оказался приличным. Понравилась работа консультанта, который объяснил разницу между несколькими моделями. Часы отличного качества, довольна покупкой, теперь буду покупать только здесь.
На юбилей мужу решила подарить часы. Через интернет не решилась. Поехала в салон "4 измерение". Выбор моделей такой огромный, что думала не смогу определиться. Быстро подошел консультант. Вежливо, наводящими вопросами он профессионально быстро смог выяснить что мне нужно. Без сомнений купила ту модель, которую он предложил. Конечно же брендовую, как и хотела. И мужу мой подарок очень понравился. Впечатления от магазина и сотрудников самые хорошие.
Приобретал в магазине себе часы George Kini. Изначально ознакомился с сайтом, чтобы выбрать желаемую модель в комфортной обстановке, да и не ездить по всем магазинам, так как на сайте уже указано в какой из точек есть необходимая модель. Часы качественные, оригинальные, совпадают с фото на сайте. Продавцы тоже понравились, ведут себя спокойно и вежливо. Рекомендую магазин к покупкам.
Покупала здесь мужу в подарок на День рождения часы Diesel DZ4343. Порадовало, что в наличии представлено очень много моделей различных брендов, поэтому не нужно ждать, пока поступит желаемая. Продавец помог мне определиться с выбором, учел все мои пожелания к покупке, при этом ничего не навязывал. Все часики, представленные в магазине, качественные, оригинальные с международной гарантией и полным пакетом документов. Не пожалела, что решила совершить покупку именно здесь.
Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова на карте