8 (920) 015-64-93 8 (920) 015-64... — показать

8 (920) 015-64-93 8 (920) 015-64... — показать
+7 920 015-... +7 920 015-64-93 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 5
Район: Московский

Отзывы про Стоматология 5 звезд (36)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (30)
Лечение отличное и безболезненное, по цене вполне приемлемо, врачи и персонал вежливые и доброжелательные
Одна из немногих клиник в которые обращалась, результатом и отношением осталась довольна. Грамотные специалисты, приятная обстановка. Хорошее расположение, удобно добираться.
Мне нравится клиника " 5 звезд" Здесь все чисто, красиво, приятно! Рядом с метро. Всегда напомнят, подскажут и покажут администраторы. Дорогостоящее оборудование, профессиональные клиенториентированные доктора, качественное безболезненное лечение. Советую рекомендую друзьям, родным и знакомым!!!
Посещали клинику с моей девушкой,для общего осмотра перед переездом в другую страну.
Четко по времени и записи был прием, нет нареканий к чистоте, все блестит и много фишек в интерьере, красивые мелкие вещицы )

Консультацию я проходил у Лобанова Александра, остался в приницпе доволен, так как по факту я знал, что проблем нет, он это лишь подтвердил!
Алина была у Волоховой Валентины, она предложила ей залечит зуб дальний, мол может разболеться в неподходящий момент, все сделали! Так же она осталась довольна!
Принимают карты, плюс им в копилку
Отличная клиника! Только здесь мне объяснили, что профгигиена это не только щетками по зубам повозить. А если кто-то недоволен, то это скорее косяки пациентов. При мне одному отказали в лечении из-за того, что он постоянно опаздывает на приемы. Другие пациенты не должны страдать из-за уродов. Буду рекомендовать всем.
Совершенно не клиентоориентированная компания - некорректное, а иногда и хамское отношение к пациентам со стороны ортопеда Смирнова А.Н. и коронки приходится менять через 1.5 года.
Стоматология 5 звезд на карте