8 (920) 015-64-938 (920) 015-64... — показать
Стоматология 5 звезд
+7 920 015-64-93
«5 звезд» на Сормовском шоссе - это стоматологическая клиника с обширным спектром услуг и уютным дизайном. Врачи клиники предоставят вам грамотные консультации и рекомендации по поводу лечения, качественно окажут услуги за разумные деньги.

Стоматология 5 звезд

8 (920) 015-64-938 (920) 015-64... — показать
+7 920 015-...+7 920 015-64-93 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 5

Про «Стоматология 5 звезд»

Врачи клиники предоставят вам грамотные консультации и рекомендации по поводу лечения, качественно окажут услуги за разумные деньги. Центр имеет все необходимое для лечения: современное оборудование, квалифицированных специалистов, приятную атмосферу. Кабинеты оснащены новейшими стоматологическими установками, все расходные материалы вскрываются при вас, инструменты тщательно стерилизуются и соответствуют заявленным стандартам министерства здравоохранения.

При выполнении сложных хирургических вмешательств и протезировании специалисты пользуются специальными микроскопами и бинокулярными очками.  Для клиентов клиники созданы очень комфортные условия посещения, доступны акции и специальные предложения, а также лечение в рассрочку и по ДМС.

Здесь вы можете записаться на пломбирование, удаление, лечение, реставрацию зубов, имплантацию, гигиеническую чистку и аппаратное отбеливание. Специалисты сделают все возможное, чтобы ваша улыбка оставалась прекрасной долгое время. Обратившись в эту клинику, вы можете быть уверены в эффективности и результативности лечения.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 2
МРТ пищевода
Рентген зуба

Специалисты Стоматология 5 звезд (6)

Фотография специалиста Кутасова Марина Владимировна

Стоматология 5 звезд – Цены

Общие услуги
Консультация врача-стоматолога200 руб.
Консультация стоматолога-хирурга-имплантолога550 руб.
Коагуляция десневого сосочка125 руб.
Рентгеновский снимок (цифровой)195 руб.
Магнитолазерная терапия200 руб. за 1 сеанс
Консультация стоматолога-хирурга-имплантолога без записи600 руб.
Диагностика кариеса/Определение жизнеспособности пульпы110 руб.
Применение OptraGate290 руб.
Применение коффердама450 руб.
Анестезия (обезболивание)305 руб.
Акции
Профессиональная гигиена полости рта ("Белоснежная улыбка")2500 руб.
Профессиональное отбеливание (BEYOND)8500 руб.
Имплантация импортная IMPRO Германия17 000 руб.
Операция по установке импланта AlphaDent Германия14 870 руб.
Терапевтическая стоматология
Обработка скейлером 1 зуба65 руб.
Наложение изолирующей прокладки325 руб.
Полировка пломбы100 руб.
Профессиональное отбеливание (BEYOND)10 000 руб.
Обработка торцевыми щетками 1 зуба50 руб.
Обработка Prophy-Mate 1 зуба80 руб.
Лечение гиперэстезии эмали 1 зуба200 руб.
Глубокое фторирование поверхности 1 зуба125 руб.
Аппликация пленок в области 1 сегмента120 руб.
Препарирование зуба370 руб.
Раскрытие полости зуба195 руб.
Удаление временной пломбы70 руб.
Наложение лечебной прокладки225 руб.
Временная пломба120 руб.
Пломба из жидкотекучего композита370 руб.
Пломба светоотверждаемая малая880 руб.
Пломба светоотверждаемая средняя1050 руб.
Пломба светоотверждаемая большая1280 руб.
Применение контурной матрицы110 руб.
Применение ретракционной нити110 руб.
Ревизия зуба, ранее подвергнутого эндодонтическому лечению170 руб.
Удаление инородного тела из 1 канала650 руб.
Инструментальная обработка 1 канала325 руб.
Медикаментозная обработка 1 канала165 руб.
Инструментальная обработка 1 облитерированного канала510 руб.
Ультразвуковая обработка 1 канала210 руб.
Механическая обработка 1 канала с использованием ротационных технологий615 руб.
Временное пломбирование 1 канала пастами (Calasept, Cresofen, Metapex, Calcium Hydroxide)190 руб.
Постоянное пломбирование 1 канала пастами (НеоТриоцинк, Canason, Foredent, Adseal, AH-Plus)210 руб.
Пломбирование 1 канала холодной гуттаперчей210 руб.
Закрытие верхушки корня зуба материалом Pro-Roote880 руб.
Простая распломбировка 1 канала зуба330 руб.
Сложная распломбировка 1 канала зуба730 руб.
Распломбировка 1 канала зуба с использованием УЗ660 руб.
Реставрация коронковой части зуба, разрушенной менее чем на 1/2470 руб.
Реставрация коронковой части зуба, разрушенной на 1/2740 руб.
Реставрация коронковой части зуба, разрушенной более чем на 1/2990 руб.
Коррекция цвета и формы зуба (винир)1600 руб.
Штифт стекловолоконный830 руб.
Шинирование одного зуба1290 руб.
Украшение на 1 зуб800 руб.
Аппаратное отбеливание 1 зуба370 руб.
Лечение кариеса без препарирования (Icon)1950 руб.
Диагностическое лечение2700 руб.
Пломбирование перфорации материалом Pro-Roote1500 руб.
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология

Отзывы про Стоматология 5 звезд (34)

4.9
Пришел с болью. Пошло воспаление. Людмила Александровна смогла найти время меня принять. Ситуация с зубом оказалась критическая. Уверен другой бы врач отправил сразу на удаление. Но Людмила Александровна взялась. И за три приема проделала огромную работу, чем спасла мне зуб. Так или иначе я решил поставить коронку. И когда ортопед (совсем из другой клиники) посмотрел снимок зуба, он просто выразил респект Людмиле Александровне за такую работу. Она прекрасный, заботливый врач, и очень приятный человек. Ее работа на фото
В данную клинику я приходила впервые на консультацию пародонтолога. Мне в клинике понравилось все и то, как меня встретили, как пригласили и как в кресло посадили. Врач, как хирург, замечательная, она отлично меня проконсультировала и сделала все хорошо, я считаю, что специалист свою профессию знает на отлично. Результатом я осталась довольна. В самой клинике все прекрасно и отлично, чистота, порядок и гигиена отменная.
Мне все понравилось. Зуб удалили быстро и качественно. Стоматолог все сделал аккуратно, бережно, постоянно спрашивал как я себя чувствую. Он дал мне заранее рекомендации по уходу, все объяснил. В клинике чисто, ухоженно. Администратор меня встретила, оформила, все показала, молодец!
Я обслуживаюсь в стоматологической клинике по ДМС. 2 декабря я записывалась на лечение кариеса. Я не запомнила, как зовут доктора, но я осталась довольна качеством предоставленной услуги. Врач профессиональный, хорошо консультирует. В кабинете отличное оборудование, есть в наличии одноразовые принадлежности. На ресепшене меня обслужили быстро, персонал вежливый. Я осталась довольна посещением клиники и порекомендовала бы эту клинику другим пациентам.
Мария Владимировна Акберова - замечательный специалист! Мне очень нравится ее отношение к клиенту. Доктор профессионал своего дела! Она всегда контролирует ситуацию, спрашивает больно или нет, объясняет что и зачем делает, никакого дискомфорта во время лечения зубов я не чувствую, в отличии от других клиник. Также Мария Владимировна проводит анализ зубов. И объясняет на что стоит прежде всего обратить внимание, какие зубы уже нужно лечить, а какие стоит пролечить в ближайшее время. Она подобно и доступно консультирует, дает дельные советы и рекомендации, вплоть до того, как правильно чистить зубы. В общем проводит полный инструктаж. Мне нравится качественное обслуживание в целом. Персонал на ресепшене обходительный и уважительно относится к посетителям. В клинике отличная обстановка и сервис. На входе есть бахилы, шкаф для верхней одежды и сумок. Есть также диваны, где можно спокойно подождать приема врача. В помещении и уборочной очень чисто и аккуратно. Я всем доволен.

Частые вопросы про Стоматология 5 звезд

Как узнать график работы Стоматология 5 звезд ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 015-64-93

Стоматология 5 звезд находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 5.

Реквизиты организации

Полное наименование: