8 (996) 016-70-33 8 (996) 016-70... — показать

г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 9
оф.609А
Бизнес центр: Нестерова-9

Про «Академия Грант»

Центр профессиональной подготовки массажистов "Академия Гpант"практики, минимум лекций (20%).Все преподаватели с высшим медицинским образованием, большим опытом работы (от 10 лет). Документы об их образовании мы показываем на первом занятии, чтобы Вы были уверены, что Вас обучают настоящие профессионалы своего дела!
Мы обучаем:
- Классический массаж
- Антицеллюлитный массаж
- Детский массаж
- Кyрсы младшего медицинского персонала
- Косметический массаж
- Шугаринг

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Академия Грант (9)

4.3
Не могу записаться на курс. Ни один телефон не отвечает.
Удобный график обучения) Материал хорошо структурирован и сразу же практически отрабатывается)Понравилось сочетание отработки практических навыков и получение массажа - эффект заметен!))
Обучение на высшем уровне.Все очень понравилось. Удобное расположение и время.Отличный преподаватель,хорошая группа.
Огромная благодарность преподавателю Татьяне. Прошла у нее курс антицеллюлитного массажа. Все очень доступно, понятно, на высшем уровне. Спасибо за ее профессионализм.
Благодаря большому количеству практики, информация хорошо усваивается и запоминается. Техника массажа эффективна, эффект виден уже после первого сеанса!
Хочу просто пожелать всего самого наилучшего Вам, процветания, успехов в развитии. Спасибо что Вы даете столько знаний, делитесь большим опытом, грамотно подходите к обучению. У вас замечательные преподаватели.
Удобное расположение и время обучения. Педагоги грамотные, отличный сервис, легко доступная информация
Хорошее заведение. Обучение пошло на пользу, было интересно, много практики. Все ошибки сразу же исправлялись на месте, помощь преподавателя просто невероятная. Индивидуальный подход к каждому, так же обратная связь и от самих учащихся. Вообщем,атмосфера супер
Обучение было грамотным, емким и в разумные сроки проведенным. Большое спасибо преподавателю за терпеливое и доходчивое изложение материала.
Академия Грант на карте