8 (920) 014-00-93 8 (920) 014-00... — показать

+7 920 014-... +7 920 014-00-93 ещё
4.7 84 отзыва
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61
(Малая Покровская, 2А), 4 этаж

Про «Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице»

Клиника «Александрия» на Большой Покровской улице предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам.

Здесь пациенты могут записаться на прием к андрологу, урологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, пульмонологу, кардиологу, гематологу, маммологу, нефрологу, психотерапевту и многим другим специалистам. В клинике собрана команда квалифицированных врачей, каждый из которых является экспертом в своей области.

Отдельное направление клиники – оперативная и эстетическая гинекология. К вашим услугам ведение беременности, лечение невынашивания, пластические операции любой сложности, а также профессиональная забота о женском здоровье. Обратившись в клинику, вы можете быть уверены в высоком уровне сервиса, грамотном и эффективном лечении.

В клинике на Большой Покровской улице вы сможете пройти все необходимые диагностические обследования, записаться на УЗИ, рентген, забор анализов, маммографию и эндоскопию. Здесь вам предложат сеансы лечебного массажа и физиотерапевтические процедуры для восстановления после травм и перенесенных заболеваний.

Клиника «Александрия» – это команда квалифицированных специалистов, новейшие методики лечения, уютная атмосфера и комфортные условия для пациентов. Клиника регулярно проводит акции и предоставляет выгодные скидки.

Отзывы про Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице (84)

4.7
Игорь Георгиевич ,врач от бога,высокопрофессиональный врач,грамотная консультация,профессионально подходит проблеме. Очень вежливый,доброжелательный..Мне очень помогли,выражаю огромную благодарность .Спасибо!!! Рекомендую ,советую обращаться Терентьеву И Г.
Врач от бога,профессионально подходит проблеме,грамотная консультация,вежливый,внимательно слушает,правильно направляет на лечение.Выражаю огромную
благодарность,за хорошее отношение,понимание и профессионализм.Игорь Георгиевич Спасибо!!! Очень
Рекомендую к нему на прием.
Я рожала у Ольги Александровны в2017году( 4 ноября),в 5 роддоме. Отношение ко мне было очень хорошее. Постоянно ко мне подходила,очень добрая,чуткая , ласковая, ни единого грубого слова я от неё не слышала, даже намёка не было! Очень удивлена читать негативные отзывы,словно не про неё!мне было с ней очень комфортно! Кроме как слов благодарности не могу больше ничего написать! Спасибо Вам, Ольга Александровна, за мою доченьку! Спасибо за Ваш труд! Очень хочу попасть к вам снова, ждём второго малыша!
В "Академии здоровья" делала УЗИ нижних конечностей. Клинику выбрала из-за доктора Немировой Светланы Владимировны. Осталась довольна её компетенцией, говорила всё чётко, правильно, без лишней информации. Я сама являюсь доктором, поэтому я оценила высокий профессионализм специалиста. Процедура УЗИ длилась 15-20 минут. Врач вежливая, приветливая, отзывчивая, полностью выслушала информацию о проблеме. Также дала рекомендации и советы, которые я соблюдаю на данный момент.
Таких врачей, как Гусева М. А. я еще не встречала по гинекологии, это не врач, а чудо! Очень хороший врач. Хожу к ней уже не один год, очень хороший специалист, помогла решить мне мою проблему. И дальше буду ходить только к данному врачу. Спасибо ей огромное.
Отличный гинеколог. Молодая, но опытная и деликатная женщина. Очень грамотная и вдумчивая. Подробно ответила на все мои вопросы. Я обратилась по подбору контрацептивов. Радует, что препараты подобрали быстро и качественно. Уже полгода – полет нормальный. Наладился нерегулярный цикл, никаких побочных эффектов
Мне доктора Гусеву посоветовала подруга, которая у нее наблюдалась. Меня мучили зуд и выделения. Понятно, что скорее всего молочница. Но ее тоже надо понимать, как лечить. Радует, что назначения помогли в первого раза, не пришлось на прием приходить 10 раз. Теперь буду проверяться и обследоваться у нее регулярно, очень она мне понравилась.
Консультация доктора нам понравилась. Общение нас устроило. Врач Немирова Светлана Владимировна. Доктор очень грамотный, и отношение было замечательное. Приём прошёл культурно.
Я приходила к флебологу Немировой. Она профессионал, чётко работает. Для меня главное результат лечения. Всё прошло хорошо, приняли без ожидания. Результат есть, лечение было произведено хорошо. Мне стало лучше.
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный специалист и замечательный человек! Я осталась довольна приемом. Обращалась за помощью с деликатной проблемой. Очень боялась плохого отношения со стороны доктора. С собой были документы обследований, которые были раннее. Мария Александровна внимательно изучила все, задала все необходимые вопросы, чтобы прояснить ситуацию. Очень грамотно, а главное - доступно!!! объяснила диагноз простым языком, не употребляя сложны специфичных медицинских терминов. Назначила все необходимые препараты для лечения. По прошествии времени, могу сказать одно - лечение очень точное и действенное. Спасибо!
Наблюдаюсь у доктора Гусевой М.А.около полугода, пришла по рекомендации подруги и не ошиблась. Квалифицированный специалист, детально исследует проблему и причины, ничего лишнего не назначит. На приеме всегда уделяется максимум внимания и даются подробные рекомендации. Что касается личностных качеств: очень спокойный доброжелательный чуткий человек, а это очень важно для женского доктора.
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Ярикову Антону Викторовичу!!!Антон Викторович успешно сделал мне операцию 2.10.2020 г. на позвоночнике!Это очень внимательный,заботливый,отзывчивый врач.Консультировал меня и отвечал на все вопросы,которые возникали у меня перед операцией)Спасибо Вам огромное!!!
Несколько раз была в этой клинике на УЗИ. Приходила к специалисту Светлане Владимировне Немировой. Меня проконсультировали, сделали УЗИ, выписали лечение. Сейчас чувствую себя хорошо. Врач замечательный, квалифицированный и ответственный. Очереди никогда нет, приём занимаем около 30-40 минут. В помещении чисто, качеством оборудования довольна.
Была на консультации у Светланы Владимировны Немировой. Все отлично. Мне врач поставил верный диагноз и дал рекомендации. Сейчас прохожу лечение. В клинике была впервые, персонал доброжелательный.
Гусева Ольга Игоревна-уникальный доктор!
Профессионал высшей котегории,одна из немногих настоящих специалистов своего дела,которой доверяешь на 100% !
Ольга Игоревна,консультировала три беременности моей дочери,у нас три богатыря!Низкий поклон ей!
Рекомендую Ольгу Игоревну всем знакомым,которые тоже в восторге от доктора!
Все бы были такими докторами с большой буквы,не было бы проблем с медициной.
Удачи вам!!!
Лечит меня эндокринолог Куликова Вера Владимировна!Очень рада что я ее нашла.До нее месяц помучилась со своим подострым тиреоидитом.То диагноз не могли поставить,то лечение не правильное назначат.Пометалась я по многим врачам,и бог меня вывел на Веру Владимировну.Очень приятная в общении женщина и очень прекрасный специалист!Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни!Пусть радует больных надеждами о выздоровлении!
Посмотрела отзывы о Елене Федоровне , и не ошиблась в выборе доктора.. Очень довольна отношением во время приема,качеством проведенной процедуры и рекомендациями. Советую этого доктора! ( обращалась по поводу уха)
Мне понравился врач Ольга Александровна Николаева. Это очень приятный и отзывчивый специалист. Врач дала мне хорошие рекомендации. Я пришла в эту клинику по рекомендации и осталась полностью довольна.
Меня приняли хорошо, выслушали, посмотрели. Была возможность сразу сдать анализы и не перезаписываться. По результатам было назначено лечение. Я иду на улучшение. Так что, всё хорошо.
Я была записана к отоларингологу. Мне понравилось очень хорошее отношение Стрельчук Елены Фёдоровны к пациентам, а также качество её работы.
В данной клинике был на приеме у невролога. Мне очень понравилась работа доктора Якишиной Елены Викторовны. Она квалифицированный специалист. Я остался доволен качеством приема.
Я посещаю клинику с ребенком. Врач Елена Викторовна Новикова нас полностью устраивает. Она компетентная, все подробно рассказывает. Назначенное лечение дает результат.
Я опоздала к врачу на 10 минут, пришлось ожидать. Администратор долго оформляла документы. Она отвлекалась на врачей и параллельно делала свою работу. Все очень медленно. Не нашла кулер с питьевой водой. Чистые бахилы стояли внутри здания, а грязные снаружи, то есть приходилось в грязной обуви дойти до чистых бахил. Не сразу нашла отделение. Не было никаких указательных знаков.
Доктор внимательно меня выслушала, ознакомилась с результатами обследований, высказала своё мнение. Доктор Волкова приятная, достаточно коммуникабельная. Мне понравилась консультация.
Мне понравился врач Ольга Михайловна Киселева-Подоляко. Она все подробно объяснила, ответила на вопросы, мне было все понятно.
Мне понравился квалифицированный и грамотный доктор Надежда Юрьевна Каткова. Я считаю, что она - специалист высокого класса, грамотный врач. Приём проведен отлично и я очень довольна её работой.
Мне очень понравился приём ортопеда Евгения Евгеньевича Черняк. Врач очень внимательно подошёл к моей проблеме. Выслушал меня, дал необходимые рекомендации и назначил лечение. Я уже записался на повторный приём. Всё в лучшем виде!
Мне понравилось, что в клинике проводят акции. Я обратилась по программе "Женское здоровье"- комплексное обследование, по результатам которого, доктор дает свое заключение. Это существенно экономит время и деньги.
Обратились к ортопеду Черняк Евгению Евгеньевичу, так как много прочли о нем положительных отзывов. Специалист мне очень понравился, приятен в общении, грамотно проконсультировал, все по делу. Нет навязывания лишних услуг, что тоже очень важно в наше время.
Мы с врачом Марией Николаевной Макаровой в течение четырех месяцев проводим определенный курс лечения, занимаемся подбором препаратов, все довольно эффективно получается. Сделали повторные замеры функции внешнего дыхания, наметилась положительная динамика. Результаты меня радуют.
Мне понравился прием отоларинголога Елены Федоровны. Мне понравилось, что врач очень хорошо выполняет свою работу и дает хорошую консультацию. Все делает быстро и не задерживает. Она общительная, рекомендации дает хорошие и лишнего не берет.
Я записывалась на УЗИ в данную клинику. Отмечу, что здесь очень чисто. Мне понравилось внимательное отношение. Процедуру выполнили качественно.
Я проходила в клинике УЗИ. Исследование проводили акушер-гинеколог Елена Юрьевна Ручина и очень приятная врач УЗИ, имя которой я, к сожалению, не запомнила. Меня очень радует внимательность врачей здесь. Они входят в положение, сначала думают, прежде чем сделать какие-то назначения.
Я была на приёме у Елены Юрьевны Ручиной. Мне есть с чем сравнить и я считаю, что это действительно хорошая клиника. Мне понравился и администратор, и врач. Очень быстрое было оформление на стойке ресепшена, долго не пришлось ждать врача и консультация была очень информативная.
Всё, что могло мне не понравиться, отсутствовало. Гастроскопию в моей жизни мне делали раз 200, но эта была лучшая, потому что быстро, легко - не так, как везде - не было столько неприятных ощущений, как это обычно бывает.
Я постоянно наблюдаюсь в этой клинике. Очень нравится Ольга Александровна Николаева. Я хожу к ней регулярно. У этого специалиста очень качественное обслуживание. Также я была у Ольги Михайловны Киселевой-Подоляко на УЗИ. Специалистами и качеством осталась довольна.
Мне очень понравилось обслуживание в этой клинике. Достаточно приятное общение с пациентами. В клинике работают грамотные специалисты, всё подробно и доступно объясняют. Всё было квалифицированно, чётко и по делу.
Я обратилась в клинику по рекомендации знакомых, записалась к Марии Николаевне Макаровой. Очень хороший врач-пульмонолог. Внимательно выслушала, проконсультировала, дала рекомендации. После пройденного лечения чувствую себя намного лучше. Мне все очень понравилось, если возникнет необходимость, буду обращаться только в клинику Александрия.
Мне очень понравилась доктор. Ольга Михайловна Киселева-Подоляко внимательная и ответственная. Я к ней хожу уже не первый год и всегда всем довольна. Также здесь в клинике работают прекрасные специалисты администраторы.
Я была на приеме у отоларинголога Светланы Витальевны Николаевой. Она - очень хороший, внимательный специалист. Медицинские сестры клиники приятны в общении. Вежливое обслуживание на ресепшене. Мне все очень понравилось, все было хорошо.
В принципе, претензий к доктору нет. Нас быстро приняли. Но хочу отметить, что когда я записывалась на прием, а записывалась я на мягкую эндоскопию носа, мне сказали, что услуга стоит 1500 рублей. После процедуры мне выставили счет в 2800 рублей. Я уточнила у администратора, почему такая большая разница, администратор сказала, что сюда входит еще и консультация доктора. Стоимость консультации врач определяет сам. В общем, я осталась недовольна. Так как записывалась на определенную процедуру и консультация нам была не нужна. Могли бы хотя бы заранее предупредить.
Мне очень нравится эта клиника. Только самые положительные эмоции. В этой клинике работают отличные специалисты, которые быстро ставят правильный диагноз и назначают корректное лечение. В это раз я была у гастроэнтеролога Татьяны Витальевны Габай. Она приятная в общении и проявляет заботу. До этого была у прекрасного гинеколога Ирины Александровны Черемушкиной. Об этом специалисте все отзываются только с восхищением. Когда у меня сильно болела спина, то ходила к неврологу Елене Викторовне Якишиной. Это грамотный, компетентный и квалифицированный врач. Я благодарна ей за отличную работу. После лечения я чувствую себя хорошо. Она знала про мои проблемы с ЖКТ и индивидуально подобрала мне препараты. Ещё хочу отметить терапевта Татьяну Анатольевну Староверову. Это профессионал с большой буквы. Она просто заряжает своим позитивом. Приходишь на приём расстроенная, а выходишь из кабинета окрыленная. Я всем рекомендую эту клинику и замечательных специалистов.
Прием врача оцениваю на высший балл. Посещаю ее довольно часто. Врач Ираида Климентьевна Самойлова очень внимательная, отзывчивая. По поводу предварительной записи - она не соответствует времени. Хотелось, чтобы записывали точнее, чтобы врачу было удобнее вести прием.
Мне очень нравится работа доктора Николаевой Ольги Александровны. Она умная, спокойная, профессиональная. Не накручивает и не разводит, умеет найти подход к будущим мамочкам, успокоить. Я люблю честных докторов, а Ольга Александровна - именно такой доктор. Необходимо увеличить штат сотрудников в регистратуре, всегда приходится ждать.
Я постоянно обращаюсь к доктору Отмаховой И. А., всегда полностью удовлетворена обслуживанием! Хочу отметить её высокий профессионализм и умение общаться с пациентами.
Мне понравился эндокринолог Куликова приятный врач, грамотно подошла к моей проблеме, назначила лечение, сразу сделали УЗИ щитовидки. Все, что мне было нужно, я получила.
Мария Николаевна Макарова - очень крутой специалист! Мне понравилась ее качественная работа. Видно, что она действительно желает помочь пациенту.
Я давно нахожусь на лечении в этой клинике. Обращаюсь только к Надежде Юрьевне Катковой. Полностью ею довольна, все замечательно, специалист отличный!
Мне понравился доктор Марина Николаевна Хлытина. Она детально изучила меня и сказала, из-за чего у меня возникла болезнь. Назначила необходимое обследование и дала рекомендации, какие лекарства необходимо принимать.
Мне понравился приём кардиолога. Дружелюбно и приятно приняли. Всё прошло комфортно. Я осталась довольна визитом.
Мне понравился профессиональный доктор Мария Николаевна Макарова. Все подробно объяснила и рассказала. Назначенное лечение мне помогает.
Мне очень нравится отношение персонала в данной клинике. Светлана Витальевна Николаева очень квалифицированный доктор. Мы всей семьёй посещаем клинику и могу сказать с уверенностью, что все врачи очень квалифицированны. Рекомендую.
Не первый раз я была в клинике. Мне нравится приветливый персонал и профессионализм доктора Натальи Геннадьевны Макиной.
Мне очень нравится невролог Елена Викторовна Якишина. Она обходительная, внимательная и, в первую очередь, я чувствую себя с ней комфортно, это самое главное.
Мне особенно понравилась четкая и ясная консультация врача УЗИ Натальи Геннадьевны Макиной. Очень вежливые и приветливые администраторы на ресепшен.
Прием отоларинголога мне понравился, имя врача не помню. Даны действенные рекомендации по лечению. Я записалась к этому врачу на следующий приём.
Мне очень нравится доктор Наталья Геннадьевна Макина-Денисова, я хожу на УЗИ только к ней. Наталья Геннадьевна - очень опытный специалист.
Я осталась очень довольна приемом. Доктору Наталье Николаевне большое спасибо за отличную работу!
Чувствуется, что врач Елена Викторовна Якишина ориентируется очень хорошо, владеет ситуацией, в моей проблеме разобралась быстро. Мне назначено лечение, на мой взгляд, грамотно. А результат можно будет оценить, конечно, позже.
Мне понравился профессиональный доктор Елена Владимировна Устинова. Все подробно объяснила и качественно провела консультацию. Понравился дружелюбный персонал.
Мне понравился прекрасный и обходительный врач Ирина Михайловна Безрукова, она не дает глупых советов. Я получаю качественное обслуживание.
Мне понравилось отношение, понимание и профессионализм доктора Марины Николаевны.
Мне особенно понравился внимательный приём специалиста Светланы Витальевны Николаевой. Очень хорошее отношение, не только, как врача, но и как человека.
Мне очень понравился доктор Светлана Витальевна Николаева. Она всё сделала очень хорошо, подробно объяснила мне о том, как нужно пролечиться. И буквально через пару дней мне стало лучше. Спасибо ей огромное за это.
Доктор Миронов очень спокойный, вежливый, грамотный. Он относится к пациенту внимательно, как к человеку, не смотрит на пациента, как на средство для зарабатывания денег.
Елена Викторовна - прекрасный специалист не только в неврологии, но и по другим заболеваниям может дать очень грамотные рекомендации. С любым вопросом, в плане здоровья, я обращаюсь именно к ней. Ее консультация и лечение всегда результативны, положительный эффект не заставил себя долго ждать.
Врач знающий, внимательный, ответила на все мои вопросы. Несмотря на то, что врач не терапевт, а гематолог, она обратила внимание на определённый момент в моём здоровье, по которому я и определяю, профессионален ли врач. Так вот, Елена Владимировна Устинова - просто великолепный специалист!
Впечатление от Вашей клиники (Александрия, пр. Гагарина, д. 50) напрочь испорчено персоналом процедурного кабинета. Королёва Екатерина не имеет представления о вежливости, нормах делового общения и принципах работы в коммерческой структуре. Почувствовалось отношение будто мы в больнице или пришли к Екатерине в гости. Считаю недопустимым подпускать подобных, так сказать, медицинских работников к детям. Итогом визита к этой работнице явилось то, что грудному ребенку искололи всю руку и так и не смогли по какой-то причине взять кровь, точнее взяли, но сказали, что она якобы свернулась и анализа не получится. На мой взгляд, подобный результат является свидетельством некомпетентности данного сотрудника, не говоря уже о её хамоватом общении и грубом обращением с ребенком. Недопустимо подпускать таких людей к детям, как и принимать на работу в коммерческие структуры, связанные с медицинским обслуживанием, тем более детей. Из-за таких работников Ваша клиника теряет клиентов, например, мы в Вашу клинику больше обращаться не будем исключительно из-за хамства и некомпетентности Королёвой Екатерины. Прошу Вас принять меры по более тщательному подбору персонала для работы с детьми. Такого отношения персонала процедурных кабинетов не встречали нигде. Повторюсь, считаю недопустимым подпускать подобных сотрудников к детям, тем более к грудным, а также принимать людей с таким хамским отношением на работу в коммерческие структуры. Такие сотрудники вредят Вашей репутации и впечатлению от Вашей клиники. Надеюсь, данный отзыв прочитают компетентные сотрудники Вашей клиники и примут меры по отстранению от работы Королёвой Екатерины, тем более, что наш отзыв не единственный. Спасибо.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Были в отделении на ул. Ошарская. На ресепшене девушки не приветливые, игрушек для ребенка совсем нет, хотя это детское отделение. Делали эндоскопическое обследование носа. Мало того что врач опоздала, потом они не могли найти какой то элемент для проведения исследования и просто предложили дать мне рекомендации! Хотя мы приехали специально что бы сделать эту процедуру. Нам пришлось опять ждать! Когда нас все таки пригласили в процедурный кабинет, с ребенком (4 года) врач вела себя грубо!

На протяжении всего времени что мы с ней общались у нее был и вид и манера разговора, как будто она делает нам одолжение! Что было крайне не приятно! Всю информацию приходилось вытягивать!
Так что врач Кирилюк Ирина Константиновна вызвала только негатив!
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Яшина Е.М. очень хороший и грамотный ревматолог-терапевт. Посмотрела меня на аппарате. Все обьяснила ,что касается заболевания. Прописала лечение,после которого стало лучше. Всем её советую. Не пожалеете.
Огромное спасибо Светлане Александровне за доброе отношение, внимание, за помощь! Если бы все врачи были такими!
Очень хочу предупредить будущих клиентов клиники Александрия о неприятных сюрпризах, с которыми они могут столкнуться. Не первый раз посещаю данную клинику. Всегда оставалась довольна. Но сегодня мое мнение сильно изменилось. Записывалась на УЗИ по беременности по ИХ телефонам которые указаны на визитке. При записи мне озвучили стоимость услуги, меня это устроило. Каково же было мое удивление, когда после проведения УЗИ администратор назвала сумму значительно больше! Ссылаясь на то что по телефону мне назвали стоимость не правильно! Для меня такая разница значительна, и возможно зная заранее ПРАВИЛЬНУЮ стоимость услуги я бы отказалась от нее. Но так как дело было сделано, услуга уже оказана, пришлось раскошелиться! Так что делайте выводы сами, но я больше туда не ногой!
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Уважаемая Анна! Спасибо за ваш отзыв! Сожалеем, что визит в клинику оставил у вас негативное впечатление. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и накажем провинившегося сотрудника. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники для обсуждения данного вопроса. Мы постараемся учесть все ваши пожелания и компенсировать доставленные неудобства. Будьте здоровы!
Большое спасибо что разобрались и вернули деньги.
Наблюдаемся по программе патронажа на Гагарина. Сразу хочется сказать, что что-то не договаривают, заключая договор. Заплатили полную стоимость, нам дали Приложение к договору без стоимости каждой услуги, просто перечислено, что входит. Там есть прививка от гепатита B. Пришли делать-оказалось не входит в стоимость. Администраторы работают медленно. Стоять с ребёнком тяжело. Так же очень странно, что администраторы не следят за тем, чтобы родители больных детей одевали на них защитные маски. Не следят и не контролируют опоздавших. Пришли на приём к окулисту вовремя. Ваеред нас прошли те, кто опоздал на 20 минут, причём с ребёнком лет 6. В итоге мы ждали минут 30 и ребёнок трехмесячный уже устал и просмотр проводить было тяжело. Я плачу деньги, не за тем, чтобы заражаться от других детей, с таким же успехом можно ходить в государственную поликлинику. Конечно это и вина родителей безответственных прежде всего. Также огорчает отсутствие стоянки под коляску и отсутствие ящиков под вещи в гардеробе. Одежду малыша некуда убрать. О врачах. Наблюдались у педиатра Черневой. Хороший, опытный врач, добрая, ласковая с ребёнком. Но! Если Вы хотите сохранить грудное вскармливание после года, Вам к другому врачу! Непонятно какими протаколами она пользуется в своей деятельности, но точно не протоколами ВОЗ! Назначать здоровому, доношенному, хорошо развивающемуся и набирающему в весе ребёнку прикорм в 4 месяца?! Это слишком. А ругать маму за что -либо. Вроде не родственные отношения и я прихожу за советом и назначением лечения, а не за критикой и тем более не за тем, что бы меня, взрослого человека, кто-то отчитывал. Так же этот педиатр немного не понимает, что если пришёл пациент, то нужно ему уделять внимание. Она может ответить на телефонный звонок, выйти в коридор, если кто-то к ней пришёл. Так же один раз опоздали с ребёнком на 5 минут и были ей же отчитаны. В общем сейчас мы ищем другого педиатра. ортопед Лихберт: Мнение о враче сложилось неоднозначное. Бы ли на приёме в 3 месяца. Аккуратно и долго осматривал ребёнка, диалог особый не ведёт с родителями. Разговаривает тихо. Направил на УЗИ, сказал что есть подозрение на дисплазию, узистка задала вопрос, зачем он Вас вообще направил явно же видно, что дисплазию нет. В общем-диагноз не подтвердился. Вряд ли ещё к нему пойдём.
Очень нравится врач -узист Ремизова. Добрая, ласковая, все покажет на экране, обьяснит. На УЗИ только к ней! Пекерская офтальмолог: Замечательный врач! Долго осматривала ребёнка 3х месяцев. В поликлинике не увидели явное косоглазие. Валерия же все померила и выявила -3 и + 3 на глазах и поставила астигматизм, также осмотрела маму, чтобы понять, нет ли наследственности. Лечение не назначила, сказала пока что только наблюдение и посоветовала придти не в год, а в 10 месяцев, сказав, что, легче будет провести осмотр.
Также были на осмотре у хирурга Железнова. Отличный опытный врач, с юмором, хорошо осмотрел ребёнка, дал рекомендации что делать если...и указал на грубую ошибку педиатра. Это ещё один был звонок, чтобы его сменить. Неврологи Гельман и Караштина: очень похожи, осматривают долго, объясняют, дают советы, назначают лечение. Но! Я говорила, что были проблемы со сном и ни один мне не подсказал про биоритмы, самостоятельное засыпание и режим. Беременность вела на ошарской у Пыжовой! Врач от Бога! Ничего лишнего не назначит, все обьяснит, позвонит, перезвонит. Я была в надежных руках и сейчас тоже наблюдаюсь.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Уважаемая Наталья, спасибо за такой подробный комментарий! Именно ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше! Мы постараемся учесть все ваши пожелания. Будьте здоровы!
Ходила в Александрию на Покровке на плановое узи и допплерографию на 21-ой неделе беременности к Киселевой-Подоляко 31 августа 2016 года! Обстановка в клинике достойная, но не это важно! Во-первых цены у них достаточно высокие, но и это не главное! Аппарат узи какой-то древний для такой знаменитой, дорогой и красивой клиники! Звук на аппарате не работает, сердцебиение мы так и не услышали, врач все показала, все объяснила, но на телевизоре нам было плохо понятно и видео что где и как! Качество аппарата оставляет желать лучшего, хотя на сайте расписано какой крутой аппарат 4D в клинике! Далее врач делает допплерографию и сообщает, что в пуповине 2 сосуда вместо трёх, и уверяет, что в этом нет ничего страшного и опасного! Делает фото и отпускает нас с улыбкой! Оплачиваем 3400! Далее открываю интернет, а там написано, что 2 сосуда-это потология, что могут быть различные пороки развития, задержка развития ребёнка и прочие ужасы, но типа как правило все обходится хорошо! Но переживания и страх поселились во мне! Далее мой гинеколог направляет меня к гинетику на консультацию! Переживания увеличиваются! И тут спустя месяц решила я сходить в другой центр, к другому узисту, в котором шикарный 4D аппарат узи и опа три сосуда, которые отчетливо видны с 10 разных ракурсов даже нам с мужем, людям без мед.образования и знания тонкостей узи! Так что это такое? Врачебная ошибка? Честно не ожидала от эксперта в области Гинекологии, пренатальной диагностики и узи! Или это аппарат такой древний, что не видно ничего! В общем я рада, что третий сосуд нашёлся! Но на Узи на Пакровку больше не ногой!
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Уважаемая Екатерина, добрый день.
Сначала хочу поблагодарить Вас за отзыв, т.к. мнение наших пациентов очень важно для нас- именно мнения пациентов помогают нам стать лучше.
Так же хочу сообщить Вам , что я хорошо понимаю Вас и очень огорчена , что у Вас осталось такое негативное
впечатление об оказанной услуге и обращение к нам доставило Вам такие неприятные переживания. От имени руководства клиники приношу Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время с Вами свяжется заместитель главного врача Наталья Юрьевна , чтобы дать комментарии и решить ситуацию самым благоприятным для Вас способом. С уважением, главный врач Елена Сюндюкова
Гематолог Волкова Светлана Александровна подарила нашей семье год жизни нашей любимой мамочке, когда ВСЕ врачи отказались ее лечить и оставили умирать! Когда мы к ней обратились, мама уже умирала. Светлана Александровна единственная из врачей поставила маме точный диагноз и попыталась ее спасти. Подобранное С.А. лечение помогло маме улучшить качество жизни. Мама жила жизнью нормального здорового человека. Это можно назвать просто чудом! Год - это очень много, при мамином заболевании. Выражаем огромную благодарность Светлане Александровне от всей нашей семьи!. Это врач с большой буквы и человек с добрым сердцем и большой душой! Благодаря Светлане Александровне мы успели маме отдать всю нашу любовь и заботу, сказать, как сильно мы ее любим... Большое человеческое спасибо Вам, Светлана Александровна, от семьи Жук В.И. Храни Вас Господь.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом. Искренне соболезнуем Вашей утрате. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи только с более приятными для Вас поводами.
А вот инфекционнист и гастроэнтеролог сенягина н.е.великолепный врач и человек.
попала в эту клинику летом 2013 года,когда была беременна. долго думала где же сделать узи ( так как в жк где наблюдалась была большая очередь, а срок уже был приличный и хотелось получить фото моей принцессы на поздних сроках).привлекла прежде всего возможность сделать фильм, так как папа у нас не мог присутствовать. фильм то я конечно получила,а вот врач узист -макина мне не понравилась. я конечно понимаю,что я была в субботу, да еще и с утра,но у нее же рабочее время стоит- разговаривала грубо,вела себя так что складывалось впечатление, что она мне великое одолжение делает, да еще и напугала меня отставанием в развитии плода,основываясь только на дате последних мд. еще еще один минус - местонахождение( спуститесь в цоколь,пройдите мимо бара,найдите лифт и уже потом поднимайтесь к ним). из плюсов- хорошее оборудование, доброжилательные работники ресепшина. еще хочу отметить врача-гинеколога Черемушкину -очень хороший специалист.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим Вам извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хотим разобраться и исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас продублировать отзыв на официальном сайте клиники, указав свои координаты для связи. Главный врач клиники свяжется с Вами для решения ситуации. С уважением, администрация клиники «Александрия»
Порадовало наличие услуги выезд врача на дом с офромлением больничного листа. Очень удобно для тех кто не любит ходить по больницам. Если вы не идете к врачу, то врач идет к вам.
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Вызывали ребенку на дом врача. Квалификация у них в основном врачей -высшая категория. Приехали в тот же день. За полчаса позвонила перед приходом. Очень внимательно ребеночка осмотрела, дала рекомендации. Причем все расписала мне на бумаге. Я вечно могу забыть потом. Оставила номер , в случае чего можно звонить по телефону может проконсультировать. Также нравится невролог из этой клиники. Тоже очень грамотный специалист. И по своей части посмотрит и даст советы по уходу за ребенком в общем. Показывала как массаж малышу делать, консультировала по грудному вскармливанию. Мне ее советы очень помогли. Панику как рукой сняло .
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Как театр начинается с вешалки, так клиника с ресепшна. В Александрии очень плохо работают администраторы. Всегда приходится ждать, хоть и приходишь ко времени, по телефону ничего не объясняют, путают графики врачей. Зато специалисты там отличные. Были у ЛОРа Зыковой-лечение помогло, от пульмонолога Добротиной вообще в восторге. Понравилась детский окулист Пекерская, вылечила нам дакриоцистит без операции. В целом отношение к клинике хорошее, жаль, что с организацией работы у них так слабо.
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Наблюдаюсь там у ЛОРа Николаевой. Очень нежные тонкие руки. Сама доктор внимательная и отзывчивая. Все очень подробно объясняет: что, от чего, почему, что делать если. Процедуры я там не делала ни разу, но предполагаю, что их сделает эта же доктор, а не придет какая-то медсестра. В отличии от ЛОРа в клинике Персона , в Александрии ценят клиента. Из Персоны можно уползти после приема у ЛОРа((( напишу об этом отдельно, в соответствующем разделе.
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Наблюдаюсь в этой клинике у нескольких врачей.

- Гинеколог - Черемушкина Ирина Александровна. Отличный врач и человек! Очень грамотный специалист. Лишнего не назначает. Благодаря ей, появился на свет мой второй сын.
- ЛОР. Во время беременности несколько раз обращалась к обеим специалистам по поводу гайморита (врачи Николаева и Стрельчук). Оба врача произвели приятное впечатление. Делала промывание "кукушки" у Стрельчук.
- Врачи УЗИ. Делала УЗИ у Киселевой-Подоляко, Макиной и Филлипова. Из всех врачей больше всего понравилась Киселева-Подоляко. Грамотно, четко, доброжелательно. Макина - создалось впечатление, что ставит диагнозы, которые потом не подтверждает врач. Филиппов - почему то не впечатлил.
- Очень понравилась врач гематолог Волкова Светлана Александровна. Внимательная, грамотная. Перезванивала мне сама, интересовалась анализами, как себя чувствую и т.п. Привела мой очень низкий гемоглобин в норму.
- В отличии от детского отделения "Александрии" более адекватные администраторы. Сама клиника больше, спокойней, нет такого количества народа.

Из минусов хочется отметить:
- отсутствие парковки (центр города).
- огромная очередь к некоторым востребованным врачам. Можно записаться на определенное время и просидеть в очереди пару часов.
- В 2013 году одно время была безобразная медсестра в процедурном кабинете. После ее "забора крови" либо была гематома во всю руку, либо анализы были испорчены. Надеюсь, что эта проблема у клиники уже решена.
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Была здесь у лора- нужно было срочно посетить врача-воспалилось ухо, а через несколько дней нужно было улетать в свадебное путешествие, в январские праздники в половине клиник города такие узкие специалисты не принимают, а у них -без проблем, посетила в тот же день, врач все подробно объяснила, что делать чтоб не усугубить, как пережить перелет и пр.... Потом у нее еще мама отит лечила, там ей и больничный лист выдали, конечно, она там оставила нормальную такую сумму (первый прием если не ошибаюсь 700р, второй и следующие дешевле, но все же...), но считаю, пусть переплатила, но не толкалась в нашей ужасной государственной поликлинике больная и врач профессионал, а не стажер какой то...
Клиника очень пафосная, в хорошем смысле, чувствуешь себя там желанным клиентом)
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Очень довольна данной клиникой. Выбирала клинику тщательно, т.к. планировала беременность. В итоге по отзывам выбрала врача Черемушкину Ирину Александровну. Замечательный врач - вдумчивая, внимательная. Никаких лишних анализов. Вообщем, я очень рада, что нашла именно такого врача... Теперь и лечиться и по беременности только к ней. И другой персонал клиники вполне устраивает - администраторы корректные, анализы все вовремя.