8 (920) 014-00-93 8 (920) 014-00... — показать

Отзывы о компании Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице Сеть

8 (920) 014-00-93 8 (920) 014-00... — показать
+7 920 014-... +7 920 014-00-93 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61
(Малая Покровская, 2А), 4 этаж

Отзывы про Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице (96)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (80)
Отличная клиника с отличными специалистами. Окатова Галина Николаевна очень хороший гинеколог, хожу только к ней. Всегда внимательна к пациенту.
В юности пристрастилась к фаст-фуду, особенно макдональдс. Заработала себе холецистит. Спасибо большое Окуневой Галине Викторовне! Просто спасла. В поликлинике уже почти назначили дату операции по удалению желчного пузыря, а она медикаментозно и диетами стабилизировала моё состояние. Лечение назначено грамотно. Уже через 3 недели почувствовала себя намного лучше. Сначала пропала изжога и боли в правом подреберье после "полезной" еды, а потом смогла есть и более вредную пищу. Сейчас чувствую себя замечательно
Впечатление от Вашей клиники (Александрия, пр. Гагарина, д. 50) напрочь испорчено персоналом процедурного кабинета. Королёва Екатерина не имеет представления о вежливости, нормах делового общения и принципах работы в коммерческой структуре. Почувствовалось отношение будто мы в больнице или пришли к Екатерине в гости. Считаю недопустимым подпускать подобных, так сказать, медицинских работников к детям. Итогом визита к этой работнице явилось то, что грудному ребенку искололи всю руку и так и не смогли по какой-то причине взять кровь, точнее взяли, но сказали, что она якобы свернулась и анализа не получится. На мой взгляд, подобный результат является свидетельством некомпетентности данного сотрудника, не говоря уже о её хамоватом общении и грубом обращением с ребенком. Недопустимо подпускать таких людей к детям, как и принимать на работу в коммерческие структуры, связанные с медицинским обслуживанием, тем более детей. Из-за таких работников Ваша клиника теряет клиентов, например, мы в Вашу клинику больше обращаться не будем исключительно из-за хамства и некомпетентности Королёвой Екатерины. Прошу Вас принять меры по более тщательному подбору персонала для работы с детьми. Такого отношения персонала процедурных кабинетов не встречали нигде. Повторюсь, считаю недопустимым подпускать подобных сотрудников к детям, тем более к грудным, а также принимать людей с таким хамским отношением на работу в коммерческие структуры. Такие сотрудники вредят Вашей репутации и впечатлению от Вашей клиники. Надеюсь, данный отзыв прочитают компетентные сотрудники Вашей клиники и примут меры по отстранению от работы Королёвой Екатерины, тем более, что наш отзыв не единственный. Спасибо.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Были в отделении на ул. Ошарская. На ресепшене девушки не приветливые, игрушек для ребенка совсем нет, хотя это детское отделение. Делали эндоскопическое обследование носа. Мало того что врач опоздала, потом они не могли найти какой то элемент для проведения исследования и просто предложили дать мне рекомендации! Хотя мы приехали специально что бы сделать эту процедуру. Нам пришлось опять ждать! Когда нас все таки пригласили в процедурный кабинет, с ребенком (4 года) врач вела себя грубо!

На протяжении всего времени что мы с ней общались у нее был и вид и манера разговора, как будто она делает нам одолжение! Что было крайне не приятно! Всю информацию приходилось вытягивать!
Так что врач Кирилюк Ирина Константиновна вызвала только негатив!
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Очень хочу предупредить будущих клиентов клиники Александрия о неприятных сюрпризах, с которыми они могут столкнуться. Не первый раз посещаю данную клинику. Всегда оставалась довольна. Но сегодня мое мнение сильно изменилось. Записывалась на УЗИ по беременности по ИХ телефонам которые указаны на визитке. При записи мне озвучили стоимость услуги, меня это устроило. Каково же было мое удивление, когда после проведения УЗИ администратор назвала сумму значительно больше! Ссылаясь на то что по телефону мне назвали стоимость не правильно! Для меня такая разница значительна, и возможно зная заранее ПРАВИЛЬНУЮ стоимость услуги я бы отказалась от нее. Но так как дело было сделано, услуга уже оказана, пришлось раскошелиться! Так что делайте выводы сами, но я больше туда не ногой!
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Уважаемая Анна! Спасибо за ваш отзыв! Сожалеем, что визит в клинику оставил у вас негативное впечатление. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и накажем провинившегося сотрудника. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники для обсуждения данного вопроса. Мы постараемся учесть все ваши пожелания и компенсировать доставленные неудобства. Будьте здоровы!
Большое спасибо что разобрались и вернули деньги.
Наблюдаемся по программе патронажа на Гагарина. Сразу хочется сказать, что что-то не договаривают, заключая договор. Заплатили полную стоимость, нам дали Приложение к договору без стоимости каждой услуги, просто перечислено, что входит. Там есть прививка от гепатита B. Пришли делать-оказалось не входит в стоимость. Администраторы работают медленно. Стоять с ребёнком тяжело. Так же очень странно, что администраторы не следят за тем, чтобы родители больных детей одевали на них защитные маски. Не следят и не контролируют опоздавших. Пришли на приём к окулисту вовремя. Ваеред нас прошли те, кто опоздал на 20 минут, причём с ребёнком лет 6. В итоге мы ждали минут 30 и ребёнок трехмесячный уже устал и просмотр проводить было тяжело. Я плачу деньги, не за тем, чтобы заражаться от других детей, с таким же успехом можно ходить в государственную поликлинику. Конечно это и вина родителей безответственных прежде всего. Также огорчает отсутствие стоянки под коляску и отсутствие ящиков под вещи в гардеробе. Одежду малыша некуда убрать. О врачах. Наблюдались у педиатра Черневой. Хороший, опытный врач, добрая, ласковая с ребёнком. Но! Если Вы хотите сохранить грудное вскармливание после года, Вам к другому врачу! Непонятно какими протаколами она пользуется в своей деятельности, но точно не протоколами ВОЗ! Назначать здоровому, доношенному, хорошо развивающемуся и набирающему в весе ребёнку прикорм в 4 месяца?! Это слишком. А ругать маму за что -либо. Вроде не родственные отношения и я прихожу за советом и назначением лечения, а не за критикой и тем более не за тем, что бы меня, взрослого человека, кто-то отчитывал. Так же этот педиатр немного не понимает, что если пришёл пациент, то нужно ему уделять внимание. Она может ответить на телефонный звонок, выйти в коридор, если кто-то к ней пришёл. Так же один раз опоздали с ребёнком на 5 минут и были ей же отчитаны. В общем сейчас мы ищем другого педиатра. ортопед Лихберт: Мнение о враче сложилось неоднозначное. Бы ли на приёме в 3 месяца. Аккуратно и долго осматривал ребёнка, диалог особый не ведёт с родителями. Разговаривает тихо. Направил на УЗИ, сказал что есть подозрение на дисплазию, узистка задала вопрос, зачем он Вас вообще направил явно же видно, что дисплазию нет. В общем-диагноз не подтвердился. Вряд ли ещё к нему пойдём.
Очень нравится врач -узист Ремизова. Добрая, ласковая, все покажет на экране, обьяснит. На УЗИ только к ней! Пекерская офтальмолог: Замечательный врач! Долго осматривала ребёнка 3х месяцев. В поликлинике не увидели явное косоглазие. Валерия же все померила и выявила -3 и + 3 на глазах и поставила астигматизм, также осмотрела маму, чтобы понять, нет ли наследственности. Лечение не назначила, сказала пока что только наблюдение и посоветовала придти не в год, а в 10 месяцев, сказав, что, легче будет провести осмотр.
Также были на осмотре у хирурга Железнова. Отличный опытный врач, с юмором, хорошо осмотрел ребёнка, дал рекомендации что делать если...и указал на грубую ошибку педиатра. Это ещё один был звонок, чтобы его сменить. Неврологи Гельман и Караштина: очень похожи, осматривают долго, объясняют, дают советы, назначают лечение. Но! Я говорила, что были проблемы со сном и ни один мне не подсказал про биоритмы, самостоятельное засыпание и режим. Беременность вела на ошарской у Пыжовой! Врач от Бога! Ничего лишнего не назначит, все обьяснит, позвонит, перезвонит. Я была в надежных руках и сейчас тоже наблюдаюсь.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Уважаемая Наталья, спасибо за такой подробный комментарий! Именно ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше! Мы постараемся учесть все ваши пожелания. Будьте здоровы!
Ходила в Александрию на Покровке на плановое узи и допплерографию на 21-ой неделе беременности к Киселевой-Подоляко 31 августа 2016 года! Обстановка в клинике достойная, но не это важно! Во-первых цены у них достаточно высокие, но и это не главное! Аппарат узи какой-то древний для такой знаменитой, дорогой и красивой клиники! Звук на аппарате не работает, сердцебиение мы так и не услышали, врач все показала, все объяснила, но на телевизоре нам было плохо понятно и видео что где и как! Качество аппарата оставляет желать лучшего, хотя на сайте расписано какой крутой аппарат 4D в клинике! Далее врач делает допплерографию и сообщает, что в пуповине 2 сосуда вместо трёх, и уверяет, что в этом нет ничего страшного и опасного! Делает фото и отпускает нас с улыбкой! Оплачиваем 3400! Далее открываю интернет, а там написано, что 2 сосуда-это потология, что могут быть различные пороки развития, задержка развития ребёнка и прочие ужасы, но типа как правило все обходится хорошо! Но переживания и страх поселились во мне! Далее мой гинеколог направляет меня к гинетику на консультацию! Переживания увеличиваются! И тут спустя месяц решила я сходить в другой центр, к другому узисту, в котором шикарный 4D аппарат узи и опа три сосуда, которые отчетливо видны с 10 разных ракурсов даже нам с мужем, людям без мед.образования и знания тонкостей узи! Так что это такое? Врачебная ошибка? Честно не ожидала от эксперта в области Гинекологии, пренатальной диагностики и узи! Или это аппарат такой древний, что не видно ничего! В общем я рада, что третий сосуд нашёлся! Но на Узи на Пакровку больше не ногой!
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Уважаемая Екатерина, добрый день.
Сначала хочу поблагодарить Вас за отзыв, т.к. мнение наших пациентов очень важно для нас- именно мнения пациентов помогают нам стать лучше.
Так же хочу сообщить Вам , что я хорошо понимаю Вас и очень огорчена , что у Вас осталось такое негативное
впечатление об оказанной услуге и обращение к нам доставило Вам такие неприятные переживания. От имени руководства клиники приношу Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время с Вами свяжется заместитель главного врача Наталья Юрьевна , чтобы дать комментарии и решить ситуацию самым благоприятным для Вас способом. С уважением, главный врач Елена Сюндюкова
Гематолог Волкова Светлана Александровна подарила нашей семье год жизни нашей любимой мамочке, когда ВСЕ врачи отказались ее лечить и оставили умирать! Когда мы к ней обратились, мама уже умирала. Светлана Александровна единственная из врачей поставила маме точный диагноз и попыталась ее спасти. Подобранное С.А. лечение помогло маме улучшить качество жизни. Мама жила жизнью нормального здорового человека. Это можно назвать просто чудом! Год - это очень много, при мамином заболевании. Выражаем огромную благодарность Светлане Александровне от всей нашей семьи!. Это врач с большой буквы и человек с добрым сердцем и большой душой! Благодаря Светлане Александровне мы успели маме отдать всю нашу любовь и заботу, сказать, как сильно мы ее любим... Большое человеческое спасибо Вам, Светлана Александровна, от семьи Жук В.И. Храни Вас Господь.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом. Искренне соболезнуем Вашей утрате. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи только с более приятными для Вас поводами.
попала в эту клинику летом 2013 года,когда была беременна. долго думала где же сделать узи ( так как в жк где наблюдалась была большая очередь, а срок уже был приличный и хотелось получить фото моей принцессы на поздних сроках).привлекла прежде всего возможность сделать фильм, так как папа у нас не мог присутствовать. фильм то я конечно получила,а вот врач узист -макина мне не понравилась. я конечно понимаю,что я была в субботу, да еще и с утра,но у нее же рабочее время стоит- разговаривала грубо,вела себя так что складывалось впечатление, что она мне великое одолжение делает, да еще и напугала меня отставанием в развитии плода,основываясь только на дате последних мд. еще еще один минус - местонахождение( спуститесь в цоколь,пройдите мимо бара,найдите лифт и уже потом поднимайтесь к ним). из плюсов- хорошее оборудование, доброжилательные работники ресепшина. еще хочу отметить врача-гинеколога Черемушкину -очень хороший специалист.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим Вам извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хотим разобраться и исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас продублировать отзыв на официальном сайте клиники, указав свои координаты для связи. Главный врач клиники свяжется с Вами для решения ситуации. С уважением, администрация клиники «Александрия»
Порадовало наличие услуги выезд врача на дом с офромлением больничного листа. Очень удобно для тех кто не любит ходить по больницам. Если вы не идете к врачу, то врач идет к вам.
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Вызывали ребенку на дом врача. Квалификация у них в основном врачей -высшая категория. Приехали в тот же день. За полчаса позвонила перед приходом. Очень внимательно ребеночка осмотрела, дала рекомендации. Причем все расписала мне на бумаге. Я вечно могу забыть потом. Оставила номер , в случае чего можно звонить по телефону может проконсультировать. Также нравится невролог из этой клиники. Тоже очень грамотный специалист. И по своей части посмотрит и даст советы по уходу за ребенком в общем. Показывала как массаж малышу делать, консультировала по грудному вскармливанию. Мне ее советы очень помогли. Панику как рукой сняло .
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Как театр начинается с вешалки, так клиника с ресепшна. В Александрии очень плохо работают администраторы. Всегда приходится ждать, хоть и приходишь ко времени, по телефону ничего не объясняют, путают графики врачей. Зато специалисты там отличные. Были у ЛОРа Зыковой-лечение помогло, от пульмонолога Добротиной вообще в восторге. Понравилась детский окулист Пекерская, вылечила нам дакриоцистит без операции. В целом отношение к клинике хорошее, жаль, что с организацией работы у них так слабо.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Наблюдаюсь там у ЛОРа Николаевой. Очень нежные тонкие руки. Сама доктор внимательная и отзывчивая. Все очень подробно объясняет: что, от чего, почему, что делать если. Процедуры я там не делала ни разу, но предполагаю, что их сделает эта же доктор, а не придет какая-то медсестра. В отличии от ЛОРа в клинике Персона , в Александрии ценят клиента. Из Персоны можно уползти после приема у ЛОРа((( напишу об этом отдельно, в соответствующем разделе.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Наблюдаюсь в этой клинике у нескольких врачей.

- Гинеколог - Черемушкина Ирина Александровна. Отличный врач и человек! Очень грамотный специалист. Лишнего не назначает. Благодаря ей, появился на свет мой второй сын.
- ЛОР. Во время беременности несколько раз обращалась к обеим специалистам по поводу гайморита (врачи Николаева и Стрельчук). Оба врача произвели приятное впечатление. Делала промывание "кукушки" у Стрельчук.
- Врачи УЗИ. Делала УЗИ у Киселевой-Подоляко, Макиной и Филлипова. Из всех врачей больше всего понравилась Киселева-Подоляко. Грамотно, четко, доброжелательно. Макина - создалось впечатление, что ставит диагнозы, которые потом не подтверждает врач. Филиппов - почему то не впечатлил.
- Очень понравилась врач гематолог Волкова Светлана Александровна. Внимательная, грамотная. Перезванивала мне сама, интересовалась анализами, как себя чувствую и т.п. Привела мой очень низкий гемоглобин в норму.
- В отличии от детского отделения "Александрии" более адекватные администраторы. Сама клиника больше, спокойней, нет такого количества народа.

Из минусов хочется отметить:
- отсутствие парковки (центр города).
- огромная очередь к некоторым востребованным врачам. Можно записаться на определенное время и просидеть в очереди пару часов.
- В 2013 году одно время была безобразная медсестра в процедурном кабинете. После ее "забора крови" либо была гематома во всю руку, либо анализы были испорчены. Надеюсь, что эта проблема у клиники уже решена.
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Была здесь у лора- нужно было срочно посетить врача-воспалилось ухо, а через несколько дней нужно было улетать в свадебное путешествие, в январские праздники в половине клиник города такие узкие специалисты не принимают, а у них -без проблем, посетила в тот же день, врач все подробно объяснила, что делать чтоб не усугубить, как пережить перелет и пр.... Потом у нее еще мама отит лечила, там ей и больничный лист выдали, конечно, она там оставила нормальную такую сумму (первый прием если не ошибаюсь 700р, второй и следующие дешевле, но все же...), но считаю, пусть переплатила, но не толкалась в нашей ужасной государственной поликлинике больная и врач профессионал, а не стажер какой то...
Клиника очень пафосная, в хорошем смысле, чувствуешь себя там желанным клиентом)
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Очень довольна данной клиникой. Выбирала клинику тщательно, т.к. планировала беременность. В итоге по отзывам выбрала врача Черемушкину Ирину Александровну. Замечательный врач - вдумчивая, внимательная. Никаких лишних анализов. Вообщем, я очень рада, что нашла именно такого врача... Теперь и лечиться и по беременности только к ней. И другой персонал клиники вполне устраивает - администраторы корректные, анализы все вовремя.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел