8 (920) 014-00-938 (920) 014-00... — показать
+7 920 014-00-93
+7 920 014-00... — показать
Клиника «Александрия» на Большой Покровской улице предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. Здесь пациенты могут записаться на прием к андрологу, урологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, пульмонологу, кардиологу, гематологу, маммологу, нефрологу, психотерапевту и многим другим специалистам.

Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице Сеть

8 (920) 014-00-938 (920) 014-00... — показать
+7 920 014-...+7 920 014-00-93 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61
(Малая Покровская, 2А), 4 этаж

Про «Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице»

Здесь пациенты могут записаться на прием к андрологу, урологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, пульмонологу, кардиологу, гематологу, маммологу, нефрологу, психотерапевту и многим другим специалистам. В клинике собрана команда квалифицированных врачей, каждый из которых является экспертом в своей области.

Отдельное направление клиники – оперативная и эстетическая гинекология. К вашим услугам ведение беременности, лечение невынашивания, пластические операции любой сложности, а также профессиональная забота о женском здоровье. Обратившись в клинику, вы можете быть уверены в высоком уровне сервиса, грамотном и эффективном лечении.

В клинике на Большой Покровской улице вы сможете пройти все необходимые диагностические обследования, записаться на УЗИ, рентген, забор анализов, маммографию и эндоскопию. Здесь вам предложат сеансы лечебного массажа и физиотерапевтические процедуры для восстановления после травм и перенесенных заболеваний.

Клиника «Александрия» – это команда квалифицированных специалистов, новейшие методики лечения, уютная атмосфера и комфортные условия для пациентов. Клиника регулярно проводит акции и предоставляет выгодные скидки.

Медицинские услуги 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 5
Форма собственности 1

Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице – Акции

Специалисты Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице (63)

Фотография специалиста Каткова Надежда Юрьевна

Эндоскопические методы исследования
Колоноскопия6170 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ лимфатических узлов740 руб.
УЗИ глаз1780 руб.
УЗИ мягких тканей грудной клетки740 руб.
УЗИ щитовидной железы1200 руб.
УЗИ печени1050 руб.
УЗИ мочевого пузыря670 руб.
УЗИ органов малого таза (общее)1570 руб.
УЗИ почек1400 руб.
УЗИ органов брюшной полости1930 руб.
УЗИ молочных желез1930 руб.
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
УЗДГ сосудов шеи1620 руб.
Функциональная диагностика

Отзывы про Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице (96)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (80)
Отличная клиника с отличными специалистами. Окатова Галина Николаевна очень хороший гинеколог, хожу только к ней. Всегда внимательна к пациенту.
В юности пристрастилась к фаст-фуду, особенно макдональдс. Заработала себе холецистит. Спасибо большое Окуневой Галине Викторовне! Просто спасла. В поликлинике уже почти назначили дату операции по удалению желчного пузыря, а она медикаментозно и диетами стабилизировала моё состояние. Лечение назначено грамотно. Уже через 3 недели почувствовала себя намного лучше. Сначала пропала изжога и боли в правом подреберье после "полезной" еды, а потом смогла есть и более вредную пищу. Сейчас чувствую себя замечательно
Впечатление от Вашей клиники (Александрия, пр. Гагарина, д. 50) напрочь испорчено персоналом процедурного кабинета. Королёва Екатерина не имеет представления о вежливости, нормах делового общения и принципах работы в коммерческой структуре. Почувствовалось отношение будто мы в больнице или пришли к Екатерине в гости. Считаю недопустимым подпускать подобных, так сказать, медицинских работников к детям. Итогом визита к этой работнице явилось то, что грудному ребенку искололи всю руку и так и не смогли по какой-то причине взять кровь, точнее взяли, но сказали, что она якобы свернулась и анализа не получится. На мой взгляд, подобный результат является свидетельством некомпетентности данного сотрудника, не говоря уже о её хамоватом общении и грубом обращением с ребенком. Недопустимо подпускать таких людей к детям, как и принимать на работу в коммерческие структуры, связанные с медицинским обслуживанием, тем более детей. Из-за таких работников Ваша клиника теряет клиентов, например, мы в Вашу клинику больше обращаться не будем исключительно из-за хамства и некомпетентности Королёвой Екатерины. Прошу Вас принять меры по более тщательному подбору персонала для работы с детьми. Такого отношения персонала процедурных кабинетов не встречали нигде. Повторюсь, считаю недопустимым подпускать подобных сотрудников к детям, тем более к грудным, а также принимать людей с таким хамским отношением на работу в коммерческие структуры. Такие сотрудники вредят Вашей репутации и впечатлению от Вашей клиники. Надеюсь, данный отзыв прочитают компетентные сотрудники Вашей клиники и примут меры по отстранению от работы Королёвой Екатерины, тем более, что наш отзыв не единственный. Спасибо.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Были в отделении на ул. Ошарская. На ресепшене девушки не приветливые, игрушек для ребенка совсем нет, хотя это детское отделение. Делали эндоскопическое обследование носа. Мало того что врач опоздала, потом они не могли найти какой то элемент для проведения исследования и просто предложили дать мне рекомендации! Хотя мы приехали специально что бы сделать эту процедуру. Нам пришлось опять ждать! Когда нас все таки пригласили в процедурный кабинет, с ребенком (4 года) врач вела себя грубо!

На протяжении всего времени что мы с ней общались у нее был и вид и манера разговора, как будто она делает нам одолжение! Что было крайне не приятно! Всю информацию приходилось вытягивать!
Так что врач Кирилюк Ирина Константиновна вызвала только негатив!
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Очень хочу предупредить будущих клиентов клиники Александрия о неприятных сюрпризах, с которыми они могут столкнуться. Не первый раз посещаю данную клинику. Всегда оставалась довольна. Но сегодня мое мнение сильно изменилось. Записывалась на УЗИ по беременности по ИХ телефонам которые указаны на визитке. При записи мне озвучили стоимость услуги, меня это устроило. Каково же было мое удивление, когда после проведения УЗИ администратор назвала сумму значительно больше! Ссылаясь на то что по телефону мне назвали стоимость не правильно! Для меня такая разница значительна, и возможно зная заранее ПРАВИЛЬНУЮ стоимость услуги я бы отказалась от нее. Но так как дело было сделано, услуга уже оказана, пришлось раскошелиться! Так что делайте выводы сами, но я больше туда не ногой!
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Уважаемая Анна! Спасибо за ваш отзыв! Сожалеем, что визит в клинику оставил у вас негативное впечатление. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и накажем провинившегося сотрудника. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники для обсуждения данного вопроса. Мы постараемся учесть все ваши пожелания и компенсировать доставленные неудобства. Будьте здоровы!
Большое спасибо что разобрались и вернули деньги.

Частые вопросы про Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице

Как узнать график работы Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 014-00-93

Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61
(Малая Покровская, 2А), 4 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: