8 (920) 014-00-938 (920) 014-00... — показать
+7 920 014-00-93
Клиника «Александрия» на Большой Покровской улице предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. Здесь пациенты могут записаться на прием к андрологу, урологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, пульмонологу, кардиологу, гематологу, маммологу, нефрологу, психотерапевту и многим другим специалистам.

Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице Сеть

8 (920) 014-00-938 (920) 014-00... — показать
+7 920 014-...+7 920 014-00-93 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61
(Малая Покровская, 2А), 4 этаж

Про «Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице»

Здесь пациенты могут записаться на прием к андрологу, урологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, пульмонологу, кардиологу, гематологу, маммологу, нефрологу, психотерапевту и многим другим специалистам. В клинике собрана команда квалифицированных врачей, каждый из которых является экспертом в своей области.

Отдельное направление клиники – оперативная и эстетическая гинекология. К вашим услугам ведение беременности, лечение невынашивания, пластические операции любой сложности, а также профессиональная забота о женском здоровье. Обратившись в клинику, вы можете быть уверены в высоком уровне сервиса, грамотном и эффективном лечении.

В клинике на Большой Покровской улице вы сможете пройти все необходимые диагностические обследования, записаться на УЗИ, рентген, забор анализов, маммографию и эндоскопию. Здесь вам предложат сеансы лечебного массажа и физиотерапевтические процедуры для восстановления после травм и перенесенных заболеваний.

Клиника «Александрия» – это команда квалифицированных специалистов, новейшие методики лечения, уютная атмосфера и комфортные условия для пациентов. Клиника регулярно проводит акции и предоставляет выгодные скидки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги 1
Услуги для волос 1

Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице – Цены

Прайс-лист
УЗИ малого таза1490 руб.
Консультация ревматолога (первичная)1320 руб.
Консультация ревматолога к. м. н. (первичный)1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога первичный1260 руб.
Консультация флеболога к. м. н. , д. м. н.1660 руб.
Консультация хирурга, флеболога1260 руб.
Копрограмма (общеклиническое исследование кала)440 руб.
консультация флеболога, к.м.н.1660 руб.
УЗДГ артерий верхних конечностей1090 руб.
УЗИ органов брюшной полости (печень,желчный пузырь,селезенка,поджелудочная железа)1590 руб.
УЗИ щитовидной железы1150 руб.
УЗИ почек1090 руб.
УЗИ полости матки, плода до 10 недель1400 руб.
УЗИ полости матки, плода 11-18 недель1990 руб.
УЗИ полости матки, плода после 18 недель2430 руб.
и матки, плода 11-14 недель2110 руб.
Допплеровское исследование сосудов маточно - плацентарного круга1280 руб.
Консультации специалистов
Лекция "Школы будущих мам"660 руб.
Консультация хирурга на дому (верхняя часть)2500 руб.
Консультация ревматолога на дому (верхняя часть)2500 руб.
Консультация невролога на дому (верхняя часть)2500 руб.
Консультация аллерголога (первичный)1260 руб.
Консультация врача на дому (вер. часть)2500 руб.
Консультация дерматовенеролога на дому (верхняя часть)2500 руб.
Консультация врача на дому (ниж. часть)3000 руб.
Массаж
Массаж грудной клетки1090 руб.
Антицеллюлитный массаж по тайской методике проблемных зон2110 руб.
Массаж антицеллюлитный (пластика)1530 руб.
Массаж голова640 руб.
Массаж голова + ш / в зона960 руб.
Массаж грудная клетка1090 руб.
Массаж грудной отдел + поясничный отдел позвоночника1090 руб.
Массаж живот770 руб.
Массаж спина (шейно - грудной отдел позвоночника)1090 руб.
Массаж сустава (колен, локтев)450 руб.
Массаж шейно - грудной отдел850 руб.
Массаж лимфодренажный, ниж. конечности780 руб. за 1 сеанс
Массаж ноги450 руб.
Изометрическая терапия340 руб.
Массаж в / конечность (рука)590 руб.
Массаж кисть390 руб.
Массаж н / конечность (нога)640 руб.
Доплата за выезд массажиста на дом1160 руб.
Массаж общий2550 руб.
Массаж позвоночник1340 руб.
Массаж пояс / крест отдел700 руб.
Массаж пояс / крест отдел + нога1150 руб.
Массаж рука + плечевой сустав770 руб.
Массаж тазобедр. сустав + нога960 руб.
Массаж ш / в зона700 руб.
Операционная гинекологическая
Нефрология
Травматология - ортопедия
Эндокринология
Ревматология

Отзывы про Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице (16)

3.4
Я приходила к флебологу Немировой. Она профессионал, чётко работает. Для меня главное результат лечения. Всё прошло хорошо, приняли без ожидания. Результат есть, лечение было произведено хорошо. Мне стало лучше.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!

К данному врачу обратилась с диагнозом колит. Первое что меня спросили - лечилась ли я от хеликобактер! Что! Вы серьезно! Назначила безглютеновую диету, состав которой описать мне не смогла:"Вы в интернете почитайте". Как! Как врач не знает состав диет? Назначила кучу не нужных анализов. Рассказала истории своей практики, но не за этим я к ней на прием приходила. Если вам нужно вывести хеликобактер, вам сюда, в более серьезных диагнозах "врач" не разбирается, не понимает, а возможно вообще не слышала. Возможно она и талантливый эндоскопист, но гастроэнтеролог никакой. При приеме позволяет себе вести личные разговоры по мобильному телефону.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а также данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Впечатление от Вашей клиники (Александрия, пр. Гагарина, д. 50) напрочь испорчено персоналом процедурного кабинета. Королёва Екатерина не имеет представления о вежливости, нормах делового общения и принципах работы в коммерческой структуре. Почувствовалось отношение будто мы в больнице или пришли к Екатерине в гости. Считаю недопустимым подпускать подобных, так сказать, медицинских работников к детям. Итогом визита к этой работнице явилось то, что грудному ребенку искололи всю руку и так и не смогли по какой-то причине взять кровь, точнее взяли, но сказали, что она якобы свернулась и анализа не получится. На мой взгляд, подобный результат является свидетельством некомпетентности данного сотрудника, не говоря уже о её хамоватом общении и грубом обращением с ребенком. Недопустимо подпускать таких людей к детям, как и принимать на работу в коммерческие структуры, связанные с медицинским обслуживанием, тем более детей. Из-за таких работников Ваша клиника теряет клиентов, например, мы в Вашу клинику больше обращаться не будем исключительно из-за хамства и некомпетентности Королёвой Екатерины. Прошу Вас принять меры по более тщательному подбору персонала для работы с детьми. Такого отношения персонала процедурных кабинетов не встречали нигде. Повторюсь, считаю недопустимым подпускать подобных сотрудников к детям, тем более к грудным, а также принимать людей с таким хамским отношением на работу в коммерческие структуры. Такие сотрудники вредят Вашей репутации и впечатлению от Вашей клиники. Надеюсь, данный отзыв прочитают компетентные сотрудники Вашей клиники и примут меры по отстранению от работы Королёвой Екатерины, тем более, что наш отзыв не единственный. Спасибо.
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Были в отделении на ул. Ошарская. На ресепшене девушки не приветливые, игрушек для ребенка совсем нет, хотя это детское отделение. Делали эндоскопическое обследование носа. Мало того что врач опоздала, потом они не могли найти какой то элемент для проведения исследования и просто предложили дать мне рекомендации! Хотя мы приехали специально что бы сделать эту процедуру. Нам пришлось опять ждать! Когда нас все таки пригласили в процедурный кабинет, с ребенком (4 года) врач вела себя грубо!

На протяжении всего времени что мы с ней общались у нее был и вид и манера разговора, как будто она делает нам одолжение! Что было крайне не приятно! Всю информацию приходилось вытягивать!
Так что врач Кирилюк Ирина Константиновна вызвала только негатив!
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Очень хочу предупредить будущих клиентов клиники Александрия о неприятных сюрпризах, с которыми они могут столкнуться. Не первый раз посещаю данную клинику. Всегда оставалась довольна. Но сегодня мое мнение сильно изменилось. Записывалась на УЗИ по беременности по ИХ телефонам которые указаны на визитке. При записи мне озвучили стоимость услуги, меня это устроило. Каково же было мое удивление, когда после проведения УЗИ администратор назвала сумму значительно больше! Ссылаясь на то что по телефону мне назвали стоимость не правильно! Для меня такая разница значительна, и возможно зная заранее ПРАВИЛЬНУЮ стоимость услуги я бы отказалась от нее. Но так как дело было сделано, услуга уже оказана, пришлось раскошелиться! Так что делайте выводы сами, но я больше туда не ногой!
Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице
Уважаемая Анна! Спасибо за ваш отзыв! Сожалеем, что визит в клинику оставил у вас негативное впечатление. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и накажем провинившегося сотрудника. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники для обсуждения данного вопроса. Мы постараемся учесть все ваши пожелания и компенсировать доставленные неудобства. Будьте здоровы!
Большое спасибо что разобрались и вернули деньги.

Как узнать график работы Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 014-00-93

Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61
(Малая Покровская, 2А), 4 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: